Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига III.3

Recommended Posts

Mike1982

1я неделя чемпионата как всегда,летим всем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mike1982
Адольф Шпичка забил баки Адольфу Шишке )

9 попыток большинства,и ни о чём!во время большинства мои нападающие бухали в раздевалке,Серёга подкупил моих игроков алкоголем,пробрался тайком в раздевался бухла оставил и сматался по быстрому,мои обнаружили вкусняшку и на жрались,игроки у меня падкие на спиртное!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rswift

Давненько не баловался обзорами. Ну, по случаю нежданной победы Алеутов, на радостях, так сказать, попробую.

3 тур.

часть первая.

Padonki The Best Gifts 0:11

Покер Мирослава Ларина.

Вот интересно, за что вратарям Подарков поставили такие высокие оценки в матче? Каждый из них отразил целых…ээ … один бросок. А вот Падонку Miroslav Čech влепили аж 54-е. Ей-богу, я б ему звезду не пожалел, но… у словаков алгоритмы другие.

Свитер худшего защитника встречи Фадея Волчкова выставлен на продажу.

padonki%20big.png

HC Khimik Voskresensk Бешеные валенки 2:4

Воодушевившись резвым началом чемпионата, Валенки решили усугубить свое буйное помешательство и в гостях нагло вынесли одного из фаворитов сезона, несмотря на восемнадцать минут штрафа и перевес соперника в мастерстве.

Химик проснулся под унылый свист болельщиков, только когда над ЛДС «Подмосковье» воссияло 0-3. Но тут уже гости победу не упустили.

-Не, ну ты понял: Адольф Шпичка забил баки Адольфу Шишке!

29356_origin.jpg

Staraya Kupavna Колючка 3:6

Редкой возможностью выиграть команду Круглова грех не воспользоваться, ну и на первом месте подольше потусить тоже приятно. Дубль Жан-Клода... да ну нафиг!.., а нет, это другой какой-то перец.

Не вопрос, Колючка, наслаждайтесь пока))

Собственно, вот такая инфраструктура...

821597671.jpg

SPB Shipbuilders Aleut 3:5

Ну, вот и на нашей улице праздник. Этакий свет в конце тоннеля. Боюсь только, что в какой-то момент перестанут низкую ставить против меня и затаенное желание пролезть между е…ных не сбудется)) А так, по чесноку, вообще настройки не трогаю, только если кто энергию просадит - убираю из спецбригад. Да и пара рандомных результатов все-же должны быть, не?

Предматчевая настройка Алеутов

random_moj_bog.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mike1982

Долгожданый обзор!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kandey
Призер КМ

Скучно у нас в лиге, буду тусоваться с вами и в 4-6)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rswift

часть вторая.

Амберские тигры Sоkol 1:1

Адын-адын, совсем адын…

Восемнадцать лет – это хорошо, восемнадцать см – тоже недурственно, но восемнадцать минут штрафа – это безобразие для Сокола и не так поправимо, как скажем у Валенков, которым оные не помешали. Но вот Тигры.., кароче тигры просвистели все свое численное преимущество, окромя одного и … выходит еще и отскочили?

Вот, примъерка, если че.

skitched-20120227-170833.jpg

С С С Р Storm Riders 2:6

"Ой, да налетели вихри злы-ы-е, ой, да с восточной стараны-ы-ы-ы…"

Да.., слетела великодержавная шапка с третьего разу. Ну, что ж, надо успокоиться, почистить перышки и показать «кузькину мать» кузькиным сыновьям!

-Я вам...!!!

10d6774ac038_hruschev_37656_1.jpg

Пчeлиный Гвоздь HK Rinascimento Msk 2:3

Прювет, Саид! Давно не виделись!

Вот кто тебя, хм… приостановил

Ринасименто, еж тыж!

44f.jpg

Масковское дёрби не в пользу гвоздей. Феерия контратак, заурядных, превосходных, необыкновенных и… просто контратак. Может, меньше надо было атаковать?

ДИЗЕЛЬ Devils_ЧТЗ 4:3

Челябинск, конечно, суров, но Пенза как-бэ, чемпион прошлой регулярки и первый неудачный тур под эгидой гвоздей уже списан на эффект неожиданности. С другой стороны, вырывать победу за шесть секунд до конца третьего периода позволено лишь высшим мастерам и… чертовским везунчикам. Куда запишем ДИЗЕЛЯ покажет сезон, а нынче, скажем так – на тоненького.

Куда уж тоньше!

anor-227x300.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mike1982

обзоры класс!молодца! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Giz

rswift

Браво! Неужели и тут нас будут хотя бы изредка баловать обзорами, да еще такими шикарными))... В 4.6 сложилась хорошая традиция делать прогноз на тур, в ответ выдается обзор. Hensley, широкой души человек, весь прошлый сезон потчевал лигу классными обзорами, еще раз ему низкий поклон. rswift, ежли помощь нужна какая, ты обращайся, сами мы неспособные писать такую красоту по причине нехватки времени и избытка лени, но помочь там подхлестнуть энтузиазм это всегда пожалуйста :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rswift

Сегодня, 14:56

Сегодня, 16:52

Это время, ну там с перерывами, конечно, между двумя частями обзора (хотя обзором это трудно назвать - анализом практически не утруждался)) На первую часть ушло немногим меньше. Коллеги, ну это нереально тянуть весь сезон. На такие подвиги способен только Хенсли. Просто, настроение было располагающее, победа как никак и... пятница). Ничего не обещаю, но постараюсь. Тем более, что щас для мну все просто и могу быть безпристрастным.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Giz
Сегодня, 14:56

Сегодня, 16:52

Это время, ну там с перерывами, конечно, между двумя частями обзора (хотя обзором это трудно назвать - анализом практически не утруждался)) На первую часть ушло немногим меньше. Коллеги, ну это нереально тянуть весь сезон. На такие подвиги способен только Хенсли. Просто, настроение было располагающее, победа как никак и... пятница). Ничего не обещаю, но постараюсь. Тем более, что щас для мну все просто и могу быть безпристрастным.))

Согласен. Хорошо уже то, что это читают и не остаются равнодушными. Со своей стороны тоже постараюсь по мере возможности варганить время от времени нечто подобное. Реально оживляет. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rusan
Сегодня, 14:56

Сегодня, 16:52

Это время, ну там с перерывами, конечно, между двумя частями обзора (хотя обзором это трудно назвать - анализом практически не утруждался)) На первую часть ушло немногим меньше. Коллеги, ну это нереально тянуть весь сезон. На такие подвиги способен только Хенсли. Просто, настроение было располагающее, победа как никак и... пятница). Ничего не обещаю, но постараюсь. Тем более, что щас для мну все просто и могу быть безпристрастным.))

Андрюха, молодца!!! Понимаю, что каждый тур делать такие великолепные обзоры одному перцу просто невозможно, но все же))) По себе знаю, иногда получается быстро - вдохновение прет))), и иногда сидишь-тупишь, голову ломаешь над подходящим сравнением для матча. Удачи! И вдохновения)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Giz

рейтинг по показателям тренировок - Мир

Имя Команда Лига Национальность Тренировки

Bruce Leary HC Mission Bay I.1 Новая Зеландия 128

Valeriy Bushkin ДИЗЕЛЬ III.3 Россия 126

Svetlin Nenov HC BAKSA TITANS® VIII.50 Болгария 122

Antonio Leano trapezovci VIII.91 Колумбия 118

Adrián Lama CSD Unioport I.1 Чили 118

Viktor Pechenin Трактор V.1 Россия 115

Julian Haugen Frustrerte fruer IV.1 Норвегия 113

Móric Stadler Szombathelyi Sördögök IV.1 Венгрия 111

Rómeó Bereczky Tau'ri Warriors IX.202 Венгрия 111

Walter Schwaller EHC St.Pauli Skulls IV.2 Швейцария 110

Наш юный дизелист, второе место в мире! Молоток!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mike1982
рейтинг по показателям тренировок - Мир

Имя Команда Лига Национальность Тренировки

Bruce Leary HC Mission Bay I.1 Новая Зеландия 128

Valeriy Bushkin ДИЗЕЛЬ III.3 Россия 126

Svetlin Nenov HC BAKSA TITANS® VIII.50 Болгария 122

Antonio Leano trapezovci VIII.91 Колумбия 118

Adrián Lama CSD Unioport I.1 Чили 118

Viktor Pechenin Трактор V.1 Россия 115

Julian Haugen Frustrerte fruer IV.1 Норвегия 113

Móric Stadler Szombathelyi Sördögök IV.1 Венгрия 111

Rómeó Bereczky Tau'ri Warriors IX.202 Венгрия 111

Walter Schwaller EHC St.Pauli Skulls IV.2 Швейцария 110

Наш юный дизелист, второе место в мире! Молоток!

А у нас в лиге как сегодня тренировки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Giz
А у нас в лиге как сегодня тренировки?

Valeriy Bushkin ДИЗЕЛЬ III.3 Россия 126

Ivan Bakhmutov The Best Gifts III.3 Россия 79

Renat Bulanyy HC Khimik Voskresensk III.3 Россия 56

Dmitriy Rogov Sоkol III.3 Россия 54

Néstor Mardones HC Khimik Voskresensk III.3 Чили 54

Danila Pokidalov Колючка III.3 Россия 52

Dmitrijs Deņisovs Padonki III.3 Латвия 51

Gennadiy Timanin HC Khimik Voskresensk III.3 Россия 50

Vladislav Berdychev Sоkol III.3 Россия 49

Gordey Gorlin Колючка III.3 Россия 48

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mike1982

SPB Shipbuilders-Бешеные валенки 3-2 интересный матч,41 бросок ещё не означает что победишь!

а 14 вполне достаточно,и 1 и 2е звено молодых было!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Said23
Призер КМ
рейтинг по показателям тренировок - лига

Имя Команда Лига Национальность Тренировки

Valeriy Bushkin ДИЗЕЛЬ III.3 Россия 64

Rashit Putilin Колючка III.3 Россия 62

Ivan Elyanov Staraya Kupavna III.3 Россия 61

Nikolay Khodarev Пчeлиный Гвоздь III.3 Россия 61

Roman Pronyakov Aleut III.3 Россия 59

Artis Kuzņecovs Staraya Kupavna III.3 Латвия 57

Ivan Bakhmutov The Best Gifts III.3 Россия 57

Nikolay Glumov SPB Shipbuilders III.3 Россия 57

Veniamin Tychinin Бешеные валенки III.3 Россия 57

Prohor Tikhonychev Колючка III.3 Россия 56

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Giz
SPB Shipbuilders-Бешеные валенки 3-2 интересный матч,41 бросок ещё не означает что победишь!

а 14 вполне достаточно,и 1 и 2е звено молодых было!

Рандом решил, что я недостоин единоличного лидерства (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

seiko

Борьба обостряется, страсти накаляются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mike1982
Рандом решил, что я недостоин единоличного лидерства (

когда борьба за выше стоящее место,мне интересней играть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rswift
5 тур.


часть первая.

HC Khimik Voskresensk The Best Gifts 5:1
Уступив нынешним первым двум местам (возможно, в соответствии с великим стратегическим замыслом) Химик начал неторопливо наращивать темп. Вратарь Подарков, многоопытный ветеран Madars Pirtnieks, конечно был расстроен результатом, но мы успокоим его сказав, что четыре из пяти пропущенных шайб не взял бы никто…

...ну, только вот этот, возможно.
1002.jpg


Staraya Kupavna Padonki 4:2
Падонки сорвали антирекорд в зачатке и забили свои две первые шайбы в регулярке. Если так дальше пойдет, то скоро увидим и первые набранные ими очки.

Падонки забивают!
036813_276.jpg

SPB Shipbuilders Бешеные валенки 3:2
Не, ну пара таких результатов в сезон просто необходимы. Ведь, скажем, Валенки свое возьмут по любому, а у команд послабее появляется вера в то, что не одной арифметикой можно надирать задницы. Что ж зачет Кораблестроителям. Как они не старались, но все равно выиграли!

No comments...
%D0%A1%D0%83%D0%A0%D2%91%D0%A0%C2%B5%D0%

Амберские тигры Колючка 4:0
Охо-хо, Тигры видно потеряли уверенность в себе после нулевой ничьи с Алеутами и по-полной выложились на родном льду. Не надо так расстраиваться, мы вполне проходимы, просто вратарь у нас приличный.

Я тигр, я рычу, я охочусь...
l_f528b6e8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rswift

часть вторая.

С С С Р Aleut 2:1

Вот никак не пойму, как нам удается брать очки с 18-ками в первой пятерке. Если так и дальше пойдет – задумаюсь об еще одном сезоне в трешке.))

Очки ннадо!..

ochki-nnada.jpg

Пчeлиный Гвоздь Sоkol 2:1

Подостудили последние события турнирные амбиции Гвоздей, хотя, может это часть коварного замысла? Чай не впервой Саид в третьей лиге. В любом случае, если с наскоку не удалось выбиться в лидеры, наверное, следует разложить силы на длинную дистанцию. Вот, как сейчас, скромненько но эффективно!

Так, успокоились все, собрались!

324769.jpg

ДИЗЕЛЬ Storm Riders 1:2

Проявляются некоторые проблемы ДИЗЕЛЯ, в смысле стабильности и недопустимой нервозности в родных стенах. В тот момент, когда стоило показать всем, что в Пензе из бонусов только поход по ресторанам, произошла досадная осечка. Никто и не думает принижать командные качества Райдеров, тем более, что у них те же проблемы, но команды уровня ДИЗЕЛЯ, как правило, стараются радовать своего болельщика.

1550 рублев на ветер...

13.jpg

Devils_ЧТЗ HK Rinascimento Msk 2:9

Когда первый раз увидел название команды Devils_ЧТЗ , то сразу возникло ассоциативное: «ЧТо За Дьявол!». Потом-то я сообразил, что это ничто иное как: «дэвилз четыре-Т-три», т.е. в переводе это некие инфернальные существа, от которых требуют натирать четыре буквы Т. Потом подумалось, что это как-то мудрено и, скорее всего, означает знаменитый челябинский трусельный завод, захваченный падшими ангелами. Может у кого есть другие версии, а то боюсь, что всеж ошибаюсь).

Возвращаясь к матчу отмечу лишь, что хозяева сыграли довольно беззубо. В смысле, никто особо победы от них и не ждал, но предыдущие их соперники потратили сил поболее. Хотя, что это я говорю? Когда против тебя в стартовой пятерке выходит весь увешанный звездами Ярослав Гашек до борьбы ли? До него коснуться – кощунство! Вот он и оформил четыре передачи, заработав первую звезду матча.

Вообще-то я Доминик и как бэ вратарь...

244372.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mike1982

красавец!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Said23
Призер КМ

спасибо Алеутам за обзор и прости за разгром.. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mike1982

НК Пчелиный Гвоздь Пчeлиный Гвоздь

Said23 у тебя сегодня дерби ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×