Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига III.1

Recommended Posts

PREMIERE
Призер КМ

всех с началом нового сезона;)

задачи на сезон:

1) быть выше Кирова

2) выход в двушку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PREMIERE
Призер КМ

парампампам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aVito

Сравниловка:

http://orico.wz.cz/ha-tools/en?t1=486&...p;c=team-comp-2

В лиге сразу два монстра - Премьер и Киров, у других немного шансов им помешать, хотя... всякое бывало.

Ну а я с Ж/Д Пацанами похоже обречен, ботов и "молодящихся" в лиге нет, так что нам дорога вниз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV
Ну а я с Ж/Д Пацанами похоже обречен, ботов и "молодящихся" в лиге нет, так что нам дорога вниз.

Я молодящийся :) только не понятно какой темп будет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV

Начало положено :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PREMIERE
Призер КМ
Сравниловка:

http://orico.wz.cz/ha-tools/en?t1=486&...p;c=team-comp-2

В лиге сразу два монстра - Премьер и Киров, у других немного шансов им помешать, хотя... всякое бывало.

Ну а я с Ж/Д Пацанами похоже обречен, ботов и "молодящихся" в лиге нет, так что нам дорога вниз.

я ещё усиливаться буду:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PREMIERE
Призер КМ
Начало положено :rolleyes:

Поздравляю.Твоя победа над Кировом сенсация, все же по игре он тебя переиграл. Теперь тебя буду остерегаться:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PREMIERE
Призер КМ

aVito

ты как то странно омолодился, в основном 23 летние и умением не блещут, да и деньги у тебя есть всёже в топ10 по стране входишь.

Или процесс омоложения только начинается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV

о_О опять выиграл, как то странно сезон начинается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PREMIERE
Призер КМ
о_О опять выиграл, как то странно сезон начинается...

а мне нравится как ты начал:) отобрал очки у Кирова, который мне оскомину набил и 4 кубка из под носа буквално увёл (не одним не поделися) , да и дерби с тобой чувствую будет убийственное:)

всё прекрасно ждёмс пятого тура:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PREMIERE
Призер КМ

aVito

Вратарь у тебя герой матча, 48 бросков из 51 отразил, при своих болельщиках ценою травмы не позволил безобразно крупно проиграть:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PREMIERE
Призер КМ

aVito

Вратарь у тебя герой матча, 48 бросков из 51 отразил, при своих болельщиках ценою травмы не позволил безобразно крупно проиграть:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV
всё прекрасно ждёмс пятого тура:)

у меня к пятому туру может все кардинально поменятся... я еще не определился кем играть в этот сезон... сейчас присматриваюсь к паре семнашек, может куплю, тогда тур легкий будет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PREMIERE
Призер КМ
у меня к пятому туру может все кардинально поменятся... я еще не определился кем играть в этот сезон... сейчас присматриваюсь к паре семнашек, может куплю, тогда тур легкий будет)))

конечно мне это на руку, но всё таки хочется борьбы:)

я тоже себе русскую семнашку присмотрел, игрок отличный до сборной до растёт и цена небольшая, только вот под него инфраструктуру нужно поднимать, а я ещё неопределился нужно ли мне ёё строить:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PREMIERE
Призер КМ

Слоник поздравляю тебя с четырех летием в игре;)

В кубке выиграл, теперь нужно закрепить праздник сегодняшней победой в лиге;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV
Слоник поздравляю тебя с четырех летием в игре;)

В кубке выиграл, теперь нужно закрепить праздник сегодняшней победой в лиге;)

О_о уже 4 года... срок прям)))

Спасибо.

Кубок паралельно, да и в лиге победы пока сами приходят, а я все мечтаю о молодых... хотя 2 звена не наиграешь, а в первом уже все места забиты... все еще не определился со стратегией на сезон...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aVito
aVito

Вратарь у тебя герой матча, 48 бросков из 51 отразил, при своих болельщиках ценою травмы не позволил безобразно крупно проиграть:)

Да уж, воротчик погеройствовал, правда травмировался аж на 9 дней :huh:

aVito

ты как то странно омолодился, в основном 23 летние и умением не блещут, да и деньги у тебя есть всёже в топ10 по стране входишь.

Или процесс омоложения только начинается?

Ну как странно... Я избавился от сильного первого звена, которое сделало свое дело и дорого мне обходилось. Стараюсь играть своими игроками, вот дал дорогу тем что помоложе, хотя они не очень перспективные... Просто я щас как бы на перепутье, незнаю как развиваться дальше. У меня есть несколько очень хороших молодых, возможно они станут костяком след. состава, с которым я попробую опять пробиваться наверх. Ну а этот состав он получается как бы переходный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PREMIERE
Призер КМ
О_о уже 4 года... срок прям)))

Спасибо.

Кубок паралельно, да и в лиге победы пока сами приходят, а я все мечтаю о молодых... хотя 2 звена не наиграешь, а в первом уже все места забиты... все еще не определился со стратегией на сезон...

значит тебя ждать в полной боевой готовности к пятому туру? или успеешь определиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PREMIERE
Призер КМ

aVito

в том то и дело что мало преспективные, и омолаживаться ты стал ещё в первой половине прошлого сезона, а игроков которые в будущем принесут тебе пользу я не заметил, вот и показалось странно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV
значит тебя ждать в полной боевой готовности к пятому туру? или успеешь определиться?

Да у меня и сейчас молодежи много играет, просто и сильные есть пока)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AnVik

БЛИН!!!! Премьер накаркал!!!! Сплошные травмы!!!! Жесть!!! Похоже кто-то следит за постами премьера :) и корректирует игру по его пожеланиям :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV

Опять выиграл, но динамо оказывается кипера молодого качает, так что неделя получилась супер)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PREMIERE
Призер КМ
БЛИН!!!! Премьер накаркал!!!! Сплошные травмы!!!! Жесть!!! Похоже кто-то следит за постами премьера :) и корректирует игру по его пожеланиям :)

всё куплено:) пришлось нанять бандюгов чтоб твоих в подворотни ломали;)

не одному же мне с эпидемиями травм над составом голову ломать, теперь твоя очередь;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PREMIERE
Призер КМ
Опять выиграл, но динамо оказывается кипера молодого качает, так что неделя получилась супер)))

недельку хорошую выдал, сегодня проверю насколько крепки твои ребята;)

Для меня этот матч пожалуй один из самых важных, даже сравни финалу, домашняя площадка, самое что не наесть дерби и всё это в день четырехлетия клуба, тут даже игроков не нужно настраивать, они и сами понимают что нужно выложиться пополной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×