Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига II.1

Recommended Posts

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
Пока будешь набирать под 300, везде будут тусоваться от 400-600)))

И как сказал Дуболом - он придет господа с поклоном к людям воевавшим на стороне Белого Движения - после того как БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ -выиграют кубок страны ;)

ну ни как не могу оторваться чтобы сделать обзор прошедшего тура.... так затянуло общение..... а впереди еще общение о Бородино.... а у меня еще трансфер - не хватает защитников на предстоящий матч - трое в лазарете и трое на трансфере - просто завал :huh::unsure:<_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
В чём величие-то? Москву-то сдали...оставили на разграбление.

ГЛАВНОЕ СТОЛИЦУ НЕ СДАЛИ .......... ОПА :lol: (что не прав) Наполеон -плохо знал Россию - и думал что Москва -это столица - лопух :D ..... ЧТО ТАМ МОСКВА -ДЕРЕВНЯ -КАК ГОВОРИТЬСЯ :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Red-white

Да ладно, нормально зарубились ) Давненько я на форумах не пикировался )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
Да ладно, нормально зарубились ) Давненько я на форумах не пикировался )))

не уходи ... у нас теперь Российская Империя - где я в теме ;) - тема 200-летие Отечественной Войны 1812 года B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
ГЛАВНОЕ СТОЛИЦУ НЕ СДАЛИ .......... ОПА :lol: (что не прав) Наполеон -плохо знал Россию - и думал что Москва -это столица - лопух :D ..... ЧТО ТАМ МОСКВА -ДЕРЕВНЯ -КАК ГОВОРИТЬСЯ :D :D :D

Я надеюсь, ты говоришь это в шутку или по незнанию.

По оценкам разных источников, было вывезено драгоценных металлов и камней по весу (в современных ценах) на сумму порядка 20 млрд. долларов. Культурные же потери оценке не поддаются. Во сколько можно оценить переплавленный скипетр Рюриковичей? А подлинные доспехи Александра Невского? Оригинал "Слова о полку Игореве"? Масштаб этой культурной трагедии явно недооценён.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
Я надеюсь, ты говоришь это в шутку или по незнанию.

По оценкам разных источников, было вывезено драгоценных металлов и камней по весу (в современных ценах) на сумму порядка 20 млрд. долларов. Культурные же потери оценке не поддаются. Во сколько можно оценить переплавленный скипетр Рюриковичей? А подлинные доспехи Александра Невского? Оригинал "Слова о полку Игореве"? Масштаб этой культурной трагедии явно недооценён.

Я уж напугался по началу - что ты сейчас скажешь -что Москва была столицей :huh:

Да конечно же -этот список ужасен -который ты перечислил .... тут говорить нечего.... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
Я уж напугался по началу - что ты сейчас скажешь -что Москва была столицей :huh:

Да конечно же -этот список ужасен -который ты перечислил .... тут говорить нечего.... :(

Белый, я перечислил лишь малую часть. А самое печально, что в сдаче Москвы не было никакой необходимости....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ

Обзор первого тура от монархической газеты "Православие, Самодержавие, Народность"

Golden Altai Girl Power 3:4 вот он единственный матч который не угадала наша газета. Ну и правда - сенсация. бит чемпион - дома в первом же своем матче, бит новичком лиги. Да еще и по игре. Отсутствие Дерта в команде сказывается -на результате. Ну а Девочки как я знаю эту команду -делает из ничего результат. Не обошлось в очередной раз от главного оружия гостей -первой пятерке -которой было предоставлено 65 минут игрового времени.

Dinamo - Ulyanovsk Greenville 4:0 тут мы ожидали победы Симбирска -но чтоб такого -да еще с сухариком. Расхождение 3-х лиг -уже не первый раз такое. Все три периоды остались за хозяевами и счет в целом по игре. Гренвилы начинают -свой путь во второй с поражения.

ПХК ЦДКА Red Yar 12:0 бот- нечего говорить.

Олимпия(Кирово-Чепецк) HC Izhstal 9:0 жаль думали что одна залетит. Менеджер Ижстали правильно мне написал в личку... сказал -что тут общаться и говорить - когда состав у комнады такой - и правильно согласен полностью. Тут горечно смотреть на поражения.

vodka Kalashnikov HC Traktor 4:2 как мы и предполагали -тяжелая но все же победа водки - новой водки с новой эмблемой. Так что азарт у менеджера появился и теперь -будет не так просто остановить самый популярный напиток в России. Но все же тут и Трактор постарался - провалив напрочь первый период 4-0 - то ли мандраж -то ли еще что ... но потом очухавшись они выиграли два периода -но минимально - и победа осталась за водкой - но победа не однозначная.

SKA Saint-Petersburg Timersjany 5:3 да вот и шоу господа устроили команды зрителям. 8 шайб - это много. Но все же даже и учитывая поражение этот матч может занести в актив гости. 3 шайбы Питеру -это здорово. Но а хозяев все еще лихорадит -хотя игра забывается -а результат остается - только это спасает от критики руководство команды Санкт-Петербурга.

***БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ*** AntiTraktor Bobruisk 1:1 ну что тут поделаешь. Давая вчера прогноз 2-2 -мы так не хотели его выполнения. Но вот чувствую я своих хлопцев. Да как всегда блистал мой страж - но вот нападение опять -бросает бросает - а все пусто.... ну по традиции лучшим в матчах с Белой Гвардией - стал вратарь противника. Это уже неотъемлемая часть -можете обратить внимание сегодня против Тимерсяни. Но еще добавок -травмировались -стразу два защитника первой пятерки и еще был один защитник травмирован - все это вынуждает наш распечатать финансовый резерв.

Russian Gladiators Ice Marshals 2:4 все логично - сильнейший и опытнейший побеждает. Маршалы снова ринулись в бой в регулярном. Хотя матч получился очень драматичным. Проиграв первые два периода и по делу проиграв - в третьем то ли Гладиаторы не поверили что могут выигрывать во второй лиге - то ли освирепели Маршалы -4-ре безответные шайбы влетели в ворота хозяев - при этом по броскам 14 - 9 в пользу хозяев.... явно провал вратаря.... и три очка увозят Ледяные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
Golden Altai Girl Power 3:4 вот он единственный матч который не угадала наша газета. Ну и правда - сенсация. бит чемпион - дома в первом же своем матче, бит новичком лиги. Да еще и по игре. Отсутствие Дерта в команде сказывается -на результате. Ну а Девочки как я знаю эту команду -делает из ничего результат. Не обошлось в очередной раз от главного оружия гостей -первой пятерке -которой было предоставлено 65 минут игрового времени.

Неужто девчёнки весь матч одной пятёркой отыграли? Да ещё и в перерыве побегали)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch
200 лет в этом году господа -Бородино B) вот о чем нужно говорить - ВОТ ГДЕ ВЕЛИЧИЕ РОССИИ - БЫЛО !!!!!!!!!!!

Очень хочу поехать на празднование этого события в Бородино в этом году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksu
Неужто девчёнки весь матч одной пятёркой отыграли? Да ещё и в перерыве побегали)))

Да, мы такие, "ноу-хау", так сказать :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom
гордость училища :D :D :D

По количеству выпитого, да. Ромачку перепить не каждому дано :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
Очень хочу поехать на празднование этого события в Бородино в этом году.

Кто же не хочет ..... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
По количеству выпитого, да. Ромачку перепить не каждому дано :D

Не уж то пробовал тягаться с ним ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch
Не уж то пробовал тягаться с ним ;)

как говорил дед Станиславский: Не верю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksu
кроме Зырянова, я особо стариков Зенита в сборной не замечаю. так что предположу, что еще долго ребята из спартака будут только за клуб катать.

Анюков - 29 лет (хотя если посмотреть на Занетти, играющего на такой же позиции, он молод)

Широков - 30 лет

Зырянов - 34 года

Семак - 36 лет

Быстров - 28 лет (при его стиле игры он уже начал терять лучшие качества)

Аршавин - 30 лет

Кержаков - 29 лет

Молодой-перспективный - только Ионов... был :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
Да, мы такие, "ноу-хау", так сказать :D

Научи! Я тож так хочу!

По количеству выпитого, да. Ромачку перепить не каждому дано :D

Неужто Павлюченко квасит?

Кто же не хочет ..... ;)

Только Кутузову цветочков не кладите, не заслужил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch
Только Кутузову цветочков не кладите, не заслужил.

Ну это ты батюшка зря....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
Анюков - 29 лет (хотя если посмотреть на Занетти, играющего на такой же позиции, он молод)

Широков - 30 лет

Зырянов - 34 года

Семак - 36 лет

Быстров - 28 лет (при его стиле игры он уже начал терять лучшие качества)

Аршавин - 30 лет

Кержаков - 29 лет

Молодой-перспективный - только Ионов... был :D

Семака в сборную при Адвокате не приглашают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksu

Зенит вообще самая возрастная команда в Премьер-Лиге. Спартак - самая юная :)

Источник http://www.transfermarkt.de/en/premier-lig...bewerb_RU1.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
Ну это ты батюшка зря....

Уверен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch
Уверен?

На все 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
Научи! Я тож так хочу!

Неужто Павлюченко квасит?

Только Кутузову цветочков не кладите, не заслужил.

Лучше сразу всем по букетику - "Екатерининским Орлам" B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
На все 100%

Ну если только ты француз. Ибо оставить Москву, которую Наполеону брать было нечем - это как минимум сомнительное достижение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch
Ну если только ты француз. Ибо оставить Москву, которую Наполеону брать было нечем - это как минимум сомнительное достижение.

Ты был хоть раз в храме Христа Спасителя в Москве? Читал что написано там на всех стенах начиная прямо со входа ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×