Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига II.1

Recommended Posts

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
Обида за наш спорт, в который вмешивается правительство и ставит им управлять людей, способных только пилить бюджетные деньги...

Да, мне за это обидно.

Я хочу видеть наши чемпионаты профессиональными и конкурентными во всех отношениях, как в Европе.

Кстати 32 чемпионства цска хоккейного из той же серии. Превратили чемпионат в фарс, сгоняя в цска всех лучших, чтобы игроки сборной вместе годами тренировались... А всё из за ущербности советского государства с мыслью Западу кузькину мать показать. Мол живет народ ущербно, так пусть за сборную поболеет, дух подымет и дальше пятилетку за три года фигачить пойдет.

да куда эти гос. руки не засовывали и не засовывают себя

Всем привет!!! Всех с началом нового сезона, как говорится "Поехали!"

Мы уже давно поехали..... если ты так будешь заходить на форум - то не за метишь как уже мы приедем :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

makrim
Так подожди, Паршивлюку и Макееву только по 22 года. Анюков с Березуцкими играют наверняка свой последний большой турнир.

А дальше вот они спартаковцы-как раз созрели ! )

ну дай Бог, чтобы они доросли до 1 команды. Анюкову всего 29, так что еще года 4 поиграет на своем уровне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

makrim
Я на низкой решил играть в начале сезона, так что могло и больше залететь. :D

не сомневаюсь :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
ну дай Бог, чтобы они доросли до 1 команды. Анюкову всего 29, так что еще года 4 поиграет на своем уровне.

как он играет - скорее всего - он уйдет на больничный раньше..... ни чего не боится.... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Red-white
ну дай Бог, чтобы они доросли до 1 команды. Анюкову всего 29, так что еще года 4 поиграет на своем уровне.

Дай бог, чтобы профурсетка и адвокат к тому времени к сборной не имели отношения, это да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
Тренерский талант никто не оспаривает. Но вот еще один случай. Всеволод Бобров был полным антогонистом Тарасову. Врагами они были лютыми. И когда Бобров умудрился сделать Спартак чемпионом в 67-ом году, выиграв чемпионат за три тура до конца, оставив цска далеко позади (и это при том, что у вас играли три (!!!) звена сборной) - по указу минобороны его тут же убрали из Спартака и перевели в футбольный цска.

Бобров со слезами на глазах уходил...

Общение с человеком, который намеренно коверкает название клуба мне неприятно, а опускаться до соответсвующего уровня не считаю возможным. За сим откланиваюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Red-white
Общение с человеком, который намеренно коверкает название клуба мне неприятно, а опускаться до соответсвующего уровня не считаю возможным. За сим откланиваюсь.

Ну стандартный ответ, когда я свои слова подтвердил фактами, а ты кроме "Ха-ха, насмешил) Ты правда в это веришь?" никаких доводов привести не смог -да, самое время откланяться, врать не буду )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk

Друзья! У всех у нас разные взгляды на жизнь, на политику, на спорт. Но давайте не опускаться ниже определённого уровня, когда общение перерастает в прямое оскорбление оппонента или того, что ему дорого. Надеюсь, все вы меня поддержите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom
И слава богу. Пока сборной управляет профурсетка и его ставленник алчный адвокат, считаю что сборная страны не существует.

Пусть в сборной играют старпёры зенита, им там на всё время профурсетки отведено видимо.

А ты считаешь, что в футбольном "Спартаке" сейчас работает профессиональный главный тренер?

Аргументируй.

Белый, я так понимаю ты не болеешь ни за ЦСКА, ни за Спартак. Видишь ли, у нас очень сложные отношения.

Не драматизируй. У "Спартака" главный соперник - "Динамо". Это просто мода такая сейчас - не за свою команду болеть, а против какой-то. Перемелется...

И чем сложней отношения Спартака с ЦСКА, чем, к примеру, ЦСКА с Торпедо? или с "Локомотивом"?

Теперь я Вам могу сказать, господа, что девушка точно красивая ! )

Некрасивые -все у коней ! )))

Собчак болеет за "Зенит". Так что насчёт некрасивых, ты, Белый, погорячился...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Red-white
А ты считаешь, что в футбольном "Спартаке" сейчас работает профессиональный главный тренер?

Аргументируй.

Как тренер Карпин, конечно пока не особо. Но проблески есть. Как генеральный -вполне компетентен.

Не драматизируй. У "Спартака" главный соперник - "Динамо". Это просто мода такая сейчас - не за свою команду болеть, а против какой-то. Перемелется...

И чем сложней отношения Спартака с ЦСКА, чем, к примеру, ЦСКА с Торпедо? или с "Локомотивом"?

Ты как будто из нафталина вылез ) Главный соперник у Спартака -сейчас цска. динамо уже тридцать пять лет ничего не выигрывало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
Не драматизируй. У "Спартака" главный соперник - "Динамо". Это просто мода такая сейчас - не за свою команду болеть, а против какой-то. Перемелется...

И чем сложней отношения Спартака с ЦСКА, чем, к примеру, ЦСКА с Торпедо? или с "Локомотивом"?

Я полагаю, что в настоящий момент бОльшая часть болельщиков Спартака самым принципиальным своим соперником считает именно ЦСКА и наоборот. Косвенным доказательством этого факта является посещаемость дерби. Что касается отношений ЦСКА с Локомотивом - то их по большому счёту нет. Нет ни особой симпатии, ни особого антагонизма.

P.S. Я болею ЗА ЦСКА, всё остальное вторично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Red-white
Друзья! У всех у нас разные взгляды на жизнь, на политику, на спорт. Но давайте не опускаться ниже определённого уровня, когда общение перерастает в прямое оскорбление оппонента или того, что ему дорого. Надеюсь, все вы меня поддержите!

Конечно разные взгляды, но я тоже терпеть не могу, когда мне ваши болельщики начинают доказывать, что чемпионаты СССР выигранные Вами -честность и гордость. Ненавижу потому, что слышал рассказы очевидцев и видел в какой нищете и на какие гроши живут те немногие, кто смог вам отказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk

Демонизация ЦСКА, как воплощение вселенского зла - это что-то новенькое. Ортодоксальные болельщики - особенные люди, живут в своём собственном мире.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch
Друзья! У всех у нас разные взгляды на жизнь, на политику, на спорт. Но давайте не опускаться ниже определённого уровня, когда общение перерастает в прямое оскорбление оппонента или того, что ему дорого. Надеюсь, все вы меня поддержите!

Поддерживаем! Спорить надо без брызг слюней)))

ЦСКА отличная команда, Спартак тоже, и Рубин с Ак Барсом!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
Поддерживаем! Спорить надо без брызг слюней)))

ЦСКА отличная команда, Спартак тоже, и Рубин с Ак Барсом!)))

Спасибо дружище!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom
Главный соперник у Спартака -сейчас цска. динамо уже тридцать пять лет ничего не выигрывало.

Я не буду говорить, кто главный соперник у "Спартака", дабы не подливать масла в огонь.

А московское "Динамо" выиграло Кубок России в 1995 году.

Вообще меряться всякими достижениями любят в детском саду. Вот не выигрывает "Спартак" золото сколько-там лет. И что? Да мне фиолетово.

Пусть ИГРАЮТ! Пусть Карпин не "сливает" игру казанскому "Рубину" своими бездарными заменами.

Проблески у него? Ну-ну...

А как "генеральный" - на своём месте? По каким критериям? Что хороший человек и прекрасный игрок? Это не профессия. Нужны аргументы:

до прихода Карпина за 4 года куплено футболистов на столько-то, а продано на столько-то. Результаты такие...

Пока я результатов не вижу в трансферной политике. Может я не так внимательно смотрю?

Другой момент, что нет таких ситуаций, когда воспитанников "Спартака" попросту выживали из клуба.. При Карпине этого нет. То есть было плохо, сейчас никак. Я это прогрессом не называю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch
Спасибо дружище!

Спорт есть спорт и лучший выясняется без крика и ругани на стадионе! Не надо пачкать спорт и равнять с политикой грязной. Не лезьте в закулисье и будет вам счастье)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
Спорт есть спорт и лучший выясняется без крика и ругани на стадионе! Не надо пачкать спорт и равнять с политикой грязной. Не лезьте в закулисье и будет вам счастье)))

А вот тут я с тобой не совсем соглашусь. Олимпийские игры как были насквозь политизированны, так и остались. Поди отдели мух от котлет. Да и ещё один фактор не стоит сбрасывать со счетов, деньги. Чистого спорта - увы - давно уже нет. Может только на каких-то любительских стартах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
Я не буду говорить, кто главный соперник у "Спартака", дабы не подливать масла в огонь.

А московское "Динамо" выиграло Кубок России в 1995 году.

Оооо Дуболом болельщик Динамо......... :lol:

все это точно каша уже ..... как говориться "все перемешалось и люди и кони" (не кого ни хочу обидеть - все знают от куда эта фраза) ВОТ НАСТОЯЩАЯ КЛАССИКА.... НУЖНО ГОСПОДА ВОЗВРАЩАТЬСЯ В РОССИЙСКУЮ ИМПЕРИЮ B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom
Оооо Дуболом болельщик Динамо......... :lol:

все это точно каша уже ..... как говориться "все перемешалось и люди и кони" (не кого ни хочу обидеть - все знают от куда эта фраза) ВОТ НАСТОЯЩАЯ КЛАССИКА.... НУЖНО ГОСПОДА ВОЗВРАЩАТЬСЯ В РОССИЙСКУЮ ИМПЕРИЮ B)

Дуболом - поклонник "Спартака".

Не случайно Ромачку Павлюченко называли Буратино...

И вообще, рановато мне в лигу 2.1. Посмотрел - девять(!) команды с СУ 17 250+

И что мне тут делать? Пока наберу 2-3 звено 300+ (если денег хватит), тогда уж и к Вам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
Оооо Дуболом болельщик Динамо......... :lol:

все это точно каша уже ..... как говориться "все перемешалось и люди и кони" (не кого ни хочу обидеть - все знают от куда эта фраза) ВОТ НАСТОЯЩАЯ КЛАССИКА.... НУЖНО ГОСПОДА ВОЗВРАЩАТЬСЯ В РОССИЙСКУЮ ИМПЕРИЮ B)

Оригинал звучал так: "...смешались в кучу кони, люди..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
Дуболом - поклонник "Спартака".

Не случайно Ромачку Павлюченко называли Буратино...

И вообще, рановато мне в лигу 2.1. Посмотрел - девять(!) команды с СУ 17 250+

И что мне тут делать? Пока наберу 2-3 звено 300+ (если денег хватит), тогда уж и к Вам...

на счет павлюченко..... проезжаю каждый раз мимо УОР - до сих пор плакат весит - гордость училища :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
Оригинал звучал так: "...смешались в кучу кони, люди..."

200 лет в этом году господа -Бородино B) вот о чем нужно говорить - ВОТ ГДЕ ВЕЛИЧИЕ РОССИИ - БЫЛО !!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch
Дуболом - поклонник "Спартака".

Пока наберу 2-3 звено 300+ (если денег хватит), тогда уж и к Вам...

Пока будешь набирать под 300, везде будут тусоваться от 400-600)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
200 лет в этом году господа -Бородино B) вот о чем нужно говорить - ВОТ ГДЕ ВЕЛИЧИЕ РОССИИ - БЫЛО !!!!!!!!!!!

В чём величие-то? Москву-то сдали...оставили на разграбление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×