Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига II.1

Recommended Posts

Red-white
я хоть и не болельщик ЦСКа, но скажу пару слов. Селекция у коней лучшая в России. Только слепой этого не заметит. А Спартак хоть и выращивает своих игроков, но никто пока до первой команды так и не дошел, а это говорит о качестве подготовки.

Читай внимательнее почему лучшая )

Значит ты плохо разбираешься в впоросе. Из своих в основе Спартака сейчас Паршивлюк, Макеев -стопроцентные основные. Ананидзе зачастую основа.

Да и Комбаровы в спартаковской школе обучение проходили )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Red-white
знаю таких, но в сборной их особо не замечаю.

И слава богу. Пока сборной управляет профурсетка и его ставленник алчный адвокат, считаю что сборная страны не существует.

Пусть в сборной играют старпёры зенита, им там на всё время профурсетки отведено видимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ramilsan
SKA Saint-Petersburg 5:3 Timersjany

с первой игры, вратарь мой, красавчик начал проявлять себя. странно, что только 3 пропустил :angry:

Я на низкой решил играть в начале сезона, так что могло и больше залететь. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
Ага, то то потом советская власть же и оправдала )

Видать нашлись заступнички

Читай внимательнее почему лучшая )

Главное - что лучшая)))

И слава богу. Пока сборной управляет профурсетка и его ставленник алчный адвокат, считаю что сборная страны не существует.

Пусть в сборной играют старпёры зенита, им там на всё время профурсетки отведено видимо.

В тебе говорит обида

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Red-white
В тебе говорит обида

Обида за наш спорт, в который вмешивается правительство и ставит им управлять людей, способных только пилить бюджетные деньги...

Да, мне за это обидно.

Я хочу видеть наши чемпионаты профессиональными и конкурентными во всех отношениях, как в Европе.

Кстати 32 чемпионства цска хоккейного из той же серии. Превратили чемпионат в фарс, сгоняя в цска всех лучших, чтобы игроки сборной вместе годами тренировались... А всё из за ущербности советского государства с мыслью Западу кузькину мать показать. Мол живет народ ущербно, так пусть за сборную поболеет, дух подымет и дальше пятилетку за три года фигачить пойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksu
ты её видел?))

Я тебя тоже не видела, так что осторожней с выражениями.

P.S. Red-white, жму руку! Кони обречены, Газзаефф - пёс! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Emelianov
Я тебя тоже не видела, так что осторожней с выражениями.

P.S. Red-white, жму руку! Кони обречены, Газзаефф - пёс! )

извени, но я не чего плохого не имел в виду. :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

betcam

Всем привет!!! Всех с началом нового сезона, как говорится "Поехали!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Red-white
P.S. Red-white, жму руку! Кони обречены, Газзаефф - пёс! )

Теперь я Вам могу сказать, господа, что девушка точно красивая ! )

Некрасивые -все у коней ! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
Кстати 32 чемпионства цска хоккейного из той же серии. Превратили чемпионат в фарс, сгоняя в цска всех лучших, чтобы игроки сборной вместе годами тренировались... А всё из за ущербности советского государства с мыслью Западу кузькину мать показать. Мол живет народ ущербно, так пусть за сборную поболеет, дух подымет и дальше пятилетку за три года фигачить пойдет.

Ха-ха, насмешил) Ты правда в это веришь? Почему же например в футболе не случилось подобного? Да и в том же хоккее, ресурс был не только у армейцев. Впрочем я не собираюсь тебя разубеждать т.к. понимаю, что вера в исключительность Спартаки зиждется на подобной мифологии)

P.S. Red-white, жму руку! Кони обречены, Газзаефф - пёс! )

Подобные выражения немного не вяжутся с образом прекрасной незнакомки...

Всем привет!!! Всех с началом нового сезона, как говорится "Поехали!"

Привет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Emelianov
Всем привет!!! Всех с началом нового сезона, как говорится "Поехали!"

Ну и тебе удачи в новом сезоне!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
Теперь я Вам могу сказать, господа, что девушка точно красивая ! )

Некрасивые -все у коней ! )))

Давай не переходить определённые границы, мы не на стадионе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Red-white
Ха-ха, насмешил) Ты правда в это веришь? Почему же например в футболе не случилось подобного? Да и в том же хоккее, ресурс был не только у армейцев. Впрочем я не собираюсь тебя разубеждать т.к. понимаю, что вера в исключительность Спартаки зиждется на подобной мифологии)

А ты во что веришь, что все было честно ?))

Почему же тогда все талантливые игроки шли в цска со всех концов страны ?

Я со спартаковскими ветеранами в присутствии Тихонова Виктора Василича вашего имел честь общаться ) Так Тихонов лично говорил, что у него в кабинете телефон стоял для связи с самыми высшими людьми государства и он мог позвонить и взять любого игрока, дабы только сборную подготовить.

А если провалится -мог со всей семьей на Сахалин на пмж уехть.

Покойный Евгений Иванович Паладьев также рассказал, как отказав Тарасову переходитьв цска лишился места в сборной и всех привилегий.

А потом его добили, призвав в армию в 26 лет и загубив остаток карьеры в отмеску.

В футболе же такого не было, потому что там еще Киев существовал с Щербицким. Да и Брежнев, ваш главный болела, в отличие от хоккея, к футболу был спокоен.

Так что детей зеленых разубеждай, что все было честно. Даже бомжи нынче не обладают таким ресурсом, каким обладал цска Тихонова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Red-white
Давай не переходить определённые границы, мы не на стадионе.

Там смайлы в конце, безобидно пошутил )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
А ты во что веришь, что все было честно ?))

Почему же тогда все талантливые игроки шли в цска со всех концов страны ?

Я со спартаковскими ветеранами в присутствии Тихонова Виктора Василича вашего имел честь общаться ) Так Тихонов лично говорил, что у него в кабинете телефон стоял для связи с самыми высшими людьми государства и он мог позвонить и взять любого игрока, дабы только сборную подготовить.

А если провалится -мог со всей семьей на Сахалин на пмж уехть.

Покойный Евгений Иванович Паладьев также рассказал, как отказав Тарасову переходитьв цска лишился места в сборной и всех привилегий.

А потом его добили, призвав в армию в 26 лет и загубив остаток карьеры в отмеску.

В футболе же такого не было, потому что там еще Киев существовал с Щербицким. Да и Брежнев, ваш главный болела, в отличие от хоккея, к футболу был спокоен.

Так что детей зеленых разубеждай, что все было честно. Даже бомжи нынче не обладают таким ресурсом, каким обладал цска Тихонова.

А что, все 32 чемпионства ЦСКА принёс Тихонов? До него тоже выигрывали)) В том числе тогда, когда сборную тренировал динамовец Чернышёв.

Про Паладьева я не в курсе, возможно, что так оно и было. Обычная история. В 90-е точно так же поступал г-н Романцев.

P.S. Писать ЦСКА маленькими буквами - значит демонстрировать свою неграмотность, не более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Red-white
Давай не переходить определённые границы, мы не на стадионе.

Кстати Анатолий Тарасов намного более Велик был, чем Тихонов.

Майоров Борис Александрович рассказывал, как Минобороны предложило однажды Тарасову братьев Майоровых в цска перевести. На что Тарасов ответил, мол а против кого мы тогда играть будем ?

Хотя ресурс у него тот же был. Но этот поступок силен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
Там смайлы в конце, безобидно пошутил )

Девушкам, болеющим за ЦСКА шутка наверняка не очень понравилась.

Если есть желание пообщаться - давай оставаться в рамках приличий, а всё прочее оставим для стадиона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
Кстати Анатолий Тарасов намного более Велик был, чем Тихонов.

Майоров Борис Александрович рассказывал, как Минобороны предложило однажды Тарасову братьев Майоровых в цска перевести. На что Тарасов ответил, мол а против кого мы тогда играть будем ?

Хотя ресурс у него тот же был. Но этот поступок силен.

Ты ж не знаешь его мотивов. Может он решил, что они ему просто не нужны?)) Но мне приятно, что ты признаёшь величие армейских легенд Тарасова и Тихонова!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Red-white
В 90-е точно так же поступал г-н Романцев.

Романцев не уводил игроков у прямых конкурентов по чемпионату. И в этом главное отличие.

С Украины -да, взял лучших. Но кто виноват, что при распаде союза, именно Спартак, президентом которого на тот момент был Николай Петрович Старостин, оказался конкурентноспособным в условиях еще тогда только зарождающейся рыночной экономики ? Спартак оказался самым богатым среди нищих. Правда не знаю можно ли это назвать вообще богатым, если игроки получали от 500 до 1000 долларов в тот период.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
Романцев не уводил игроков у прямых конкурентов по чемпионату. И в этом главное отличие.

С Украины -да, взял лучших. Но кто виноват, что при распаде союза, именно Спартак, президентом которого на тот момент был Николай Петрович Старостин, оказался конкурентноспособным в условиях еще тогда только зарождающейся рыночной экономики ? Спартак оказался самым богатым среди нищих. Правда не знаю можно ли это назвать вообще богатым, если игроки получали от 500 до 1000 долларов в тот период.

Т.е. ты хочешь сказать, что условия: "хочешь играть в сборной - переходи в Спартак" не было? Погоди, а как же история с Гусевым?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Red-white
Ты ж не знаешь его мотивов. Может он решил, что они ему просто не нужны?)) Но мне приятно, что ты признаёшь величие армейских легенд Тарасова и Тихонова!

Тренерский талант никто не оспаривает. Но вот еще один случай. Всеволод Бобров был полным антогонистом Тарасову. Врагами они были лютыми. И когда Бобров умудрился сделать Спартак чемпионом в 67-ом году, выиграв чемпионат за три тура до конца, оставив цска далеко позади (и это при том, что у вас играли три (!!!) звена сборной) - по указу минобороны его тут же убрали из Спартака и перевели в футбольный цска.

Бобров со слезами на глазах уходил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Red-white
Т.е. ты хочешь сказать, что условия: "хочешь играть в сборной - переходи в Спартак" не было? Погоди, а как же история с Гусевым?

История с Гусевым -да, была. Но то был уже 2002-ой год. И не совсем так было, как ты пишешь. Романцев хотел Гусева в Спартак с 2000-ого года. Контакт был, все договренности тоже, но потом пришел Гиннер и навалил Гусеву больше. Оскорбился Олег Иваныч, отомстил. Согласен.

Но это совсем незначительный момент по сравнению с тем, о чем мы говорим. Да и Гусев стопроцентным игроком основы сборной не являлся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

makrim
Читай внимательнее почему лучшая )

Значит ты плохо разбираешься в впоросе. Из своих в основе Спартака сейчас Паршивлюк, Макеев -стопроцентные основные. Ананидзе зачастую основа.

Да и Комбаровы в спартаковской школе обучение проходили )

я говорил о первой команде сборной, а не Спартака.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Red-white
я говорил о первой команде сборной, а не Спартака.

Так подожди, Паршивлюку и Макееву только по 22 года. Анюков с Березуцкими играют наверняка свой последний большой турнир.

А дальше вот они спартаковцы-как раз созрели ! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

makrim
И слава богу. Пока сборной управляет профурсетка и его ставленник алчный адвокат, считаю что сборная страны не существует.

Пусть в сборной играют старпёры зенита, им там на всё время профурсетки отведено видимо.

кроме Зырянова, я особо стариков Зенита в сборной не замечаю. так что предположу, что еще долго ребята из спартака будут только за клуб катать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×