Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига II.1

Recommended Posts

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
всех приветствую в новом сезоне! смотрю на форум и понимаю, что ничего не меняется. из 4 страниц, про хоккей и почитать нечего. одна санта барбара про белых и красных. на форуме есть прекрасная тема под названием флуд, специально, кстати, для подобных разговоров создавалась

как это раз два про хоккей...... сначала трудился делал представление команд - опять один (не спасибо ни пожалуйста) потом прогноз ..... <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

makrim
Содружество? Союз? Артель? Ватага? Банда? Шайка?

я бы последние два оставил :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

makrim
как это раз два про хоккей...... сначала трудился делал представление команд - опять один (не спасибо ни пожалуйста) потом прогноз ..... <_<

думаю общую мысль ты понял. за все старания мы тебе всегда благодарны, но все что связано с хоккеем на пол станицы, не больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
как это раз два про хоккей...... сначала трудился делал представление команд - опять один (не спасибо ни пожалуйста) потом прогноз ..... <_<

Молодец! Спасибо! Я сразу хотел сказать, но...лучше поздно, чем никогда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario
всех приветствую в новом сезоне! смотрю на форум и понимаю, что ничего не меняется. из 4 страниц, про хоккей и почитать нечего. одна санта барбара про белых и красных. на форуме есть прекрасная тема под названием флуд, специально, кстати, для подобных разговоров создавалась

+5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ

Я думаю что после тура -здесь будет огромное количество менеджеров ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

makrim
Ты вот расскажи а вы долго селекционной службой Челси пользоваться то будете ) Видишь ли, у нас академия уже во все возраста больше всех сборников поставляет, так что ты зря смеялся ) А что у вас ? )))

я хоть и не болельщик ЦСКа, но скажу пару слов. Селекция у коней лучшая в России. Только слепой этого не заметит. А Спартак хоть и выращивает своих игроков, но никто пока до первой команды так и не дошел, а это говорит о качестве подготовки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Emelianov

А вот интересно., если даже народ единогласно поддержал сейчас монархию. то кого сажать на трон В нашу эпоху..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
А вот интересно., если даже народ единогласно поддержал сейчас монархию. то кого сажать на трон В нашу эпоху..

я уже писал цепочку..... 1. победа монархической партии на выборах - при поддержке РПЦ. 2. Синод - выбирает династию. 3 всенародный референдум - за или против фамилии .......... все довольно просто ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
я хоть и не болельщик ЦСКа, но скажу пару слов. Селекция у коней лучшая в России. Только слепой этого не заметит. А Спартак хоть и выращивает своих игроков, но никто пока до первой команды так и не дошел, а это говорит о качестве подготовки.

Паршивлюк вроде как свой у них. И Дзюба тоже.

А вот интересно., если даже народ единогласно поддержал сейчас монархию. то кого сажать на трон В нашу эпоху..

Бориску на царство!

я уже писал цепочку..... 1. победа монархической партии на выборах - при поддержке РПЦ. 2. Синод - выбирает династию. 3 всенародный референдум - за или против фамилии .......... все довольно просто ....

А почему вдруг синод?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Emelianov
я уже писал цепочку..... 1. победа монархической партии на выборах - при поддержке РПЦ. 2. Синод - выбирает династию. 3 всенародный референдум - за или против фамилии .......... все довольно просто ....

Саш а у нас сейчас существуют такие партии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

makrim
Паршивлюк вроде как свой у них. И Дзюба тоже.

знаю таких, но в сборной их особо не замечаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
А почему вдруг синод?

во первых исторически ... а во вторых -когда это время придет - то только церковь останется - единственным авторитетом в стране .... пока церковь будет отделена от государства - у нас будет то что сейчас - лживая страна со лживым правительством

Саш а у нас сейчас существуют такие партии?

сейчас только только зарождается это..... это долгий путь - но он, будем надеется неизбежный <_<

Вообще - президент перед тем как уйти успел - внести закон об упрощении регистрации партии - и будем надеется что все сложится и с вновь образованной монархической партии России.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
знаю таких, но в сборной их особо не замечаю.

Тут да, облом.

во первых исторически ... а во вторых -когда это время придет - то только церковь останется - единственным авторитетом в стране .... пока церковь будет отделена от государства - у нас будет то что сейчас - лживая страна со лживым правительством

Не стоит идеализировать РПЦ, там тоже живые люди работают. В настоящий момент, любая церковь - это по большому счёту политическая партия, о служении Богу там думают далеко не в первую очередь, хотя есть конечно и подвижники.

сейчас только только зарождается это..... это долгий путь - но он, будем надеется неизбежный <_<

Вообще - президент перед тем как уйти успел - внести закон об упрощении регистрации партии - и будем надеется что все сложится и с вновь образованной монархической партии России.

Я же тебе кидал ссылку, есть такая партия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
Тут да, облом.

Не стоит идеализировать РПЦ, там тоже живые люди работают. В настоящий момент, любая церковь - это по большому счёту политическая партия, о служении Богу там думают далеко не в первую очередь, хотя есть конечно и подвижники.

Я же тебе кидал ссылку, есть такая партия.

я знаю.... МПСР, я попытался пообщаться - пока она закрыта для общения в интернете.... но очень много узнал и о лидере ее и вообще о монархистах России - есть очень умнейшие люди..... главное это объединение всех монархических сил... без всякой грязи и перетягивания одеяла..... (это как сейчас казачество - до сих пор не могут объединиться и договориться -из-за этого все один фольклор- просто бесит порой это <_< )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ

Вот такое начало -которого я боялся:

Полгода, прошедшие с Учредительного съезда МПСР, позволяют нам подвести итоги работы Монархической партии, касающиеся как конкретных результатов строительства партии, так и самого принципа управления партийной работой.

С одной стороны – партия создана. Более чем в половине регионов РФ появились региональные организации и набрано требуемое число заявлений о вступлении в МПСР.

Но с другой стороны, по итогам большинства направлений работы, прежняя система управления показала свою нежизнеспособность, став тормозом даже для самых очевидных и ближайших задач партийного строительства. За время, прошедшее после созыва Учредительного съезда МПСР, не работал Центральный Совет партии; не была принята программа текущей работы партии на первые месяцы её существования – самые трудные для любого партийного строительства; не выстроены отношения с православными и общественно-патриотическими движениями. Переговоры с потенциальными источниками финансирования фактически были сорваны или замкнуты на личность председателя Центрального Совета МПСР. Та же участь постигла медийные ресурсы МПСР: не выходил официально зарегистрированный печатный орган партии – газета «Самодержавная Россия»; спустя месяц работа партийного сайта была свернута ( www.samoros.ru ).

Плодом такого управления партией стал отказ в регистрации МПСР Министерством юстиции РФ, который председатель Центрального Совета решил обжаловать лично от себя, а не от лица партии, не посоветовавшись с партийными органами и даже не прибегнув к профессиональной юридической помощи. В результате обжалование отказа в регистрации МПСР было проиграно в суде.

Эти неутешительные итоги партийной работы вынуждают нас признать, что в деятельности Председателя Центрального Совета возобладали авторитарные тенденции, вследствие чего здоровые коллегиальные принципы управления, построенные по принципу соборности, были попраны.

Исходя из этого, собравшийся Президиум МПСР принял единогласное решение об упразднении самого поста Председателя ЦС МПСР (включая всех его заместителей) и переходе на антикризисное коллегиальное управление центральными органами партии вплоть до созыва Чрезвычайного Съезда МПСР, который определит оптимальную структуру партии. Руководство партией, вплоть до проведения Чрезвычайного Съезда МПСР, возлагается на Секретариат Президиума ЦС МПСР избранного в составе 7 членов: Бражников И.Л., Горский Ю.Е., Жмак П.П., Карпец В.И., Кривошеев С.А., Махотин А.А., Розов С.В. На каждого члена Секретариата Президиума МПСР возложена персональная ответственность за конкретное направление работы.

Вопрос легитимности данных изменений в руководстве партией напрямую связан с тем Уставом партии, за который голосовал Учредительный Съезд МПСР 13 февраля 2011 г. Устав, поданный в Минюст председателем МПСР, не соответствовал тому тексту, который был принят Учредительным Съездом. После отказа в регистрации этого Устава Минюстом РФ подобный Устав МПСР уже не имеет юридической силы ни для кого, а для членов партии – только в общем организационном смысле, чем и руководствовался Президиум в своём решении.

Упразднением поста председателя МПСР (и его заместителей) мы преследуем цели максимальной оптимизации работы партии на сегодняшнем этапе развития монархического движения, в котором МПСР призвана занять не место очередного «клуба по интересам», а стать новым эффективным инструментом для всех сторонников идеи монархической государственности. Этим решением мы осуждаем не личности, но стиль партийного управления, жертвой которого стал сам председатель ЦС МПСР. При этом Д.Н. Меркулов остаётся членом ЦС партии и продолжает служить общему делу.

Тексты обновлённых партийных документов – Программы партии и её Устава – должны быть подготовлены ЦС и Президиумом в течении ближайшего времени и разосланы для ознакомления всем региональным организациям МПСР, а также опубликованы на сайтах партии ( www.samoros.ru и www.monarch-party.ru ) и в газете «Самодержавная Россия».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
Итак начинается очередной сезон - с традиции Белой Гвардии

Прогноз на первый тур от монархической газеты "Православие, Самодержавие, Народность"

Golden Altai Girl Power 3-1 ну что же сразу без разминками - девочек бросают в бой с действующим чемпионом лиги, да еще и в далеком Алтае - такого старта и врагу не пожелаешь. Даем прогноз на тяжелую но победу хозяев. Дерт ни как не может прийти в себя после ПО -и уже три дня вне команды -а если учесть что есть потери в составе из-за травм -то шансы у гостей -есть ... но все же это чемпион господа и дома.

Dinamo - Ulyanovsk Greenville 4-2 ухххх два новичка и оба темные для нас и с разных третьих лиг -это тяжело для прогноза. Отдадим все-таки предпочтение второй команде 3.2 лиги над первой 3.1 лиги. Состав уж очень ровный у Динамо. Но все же титулованней именно менеджер гостей - так что тактически возможен и перевес у гостей -но все мы отдаем предпочтение хозяевам. Да и букмекеры -тоже дают явным фаворитом Динамо.

ПХК ЦДКА Red Yar 8-0 думаем матчи на будущее Яра мы не будем описывать.

Олимпия(Кирово-Чепецк) HC Izhstal 5-1 ну очень жаль что Ижсталь сейчас такая .... болельщикам команды сейчас явно не позавидуешь..... но будет почетно иметь в статистике у себя - личные встречи с Ижсталью -два матча и две победы.

vodka Kalashnikov HC Traktor 3-1 водка очень активна была на трансфере и думаем что в этом сезоне -они должны входить в ПО - для этого такие матчи -нужно выигрывать.... другой вопрос -это вратарь - так что Трактор может и при своей любимой игре 0-1 увести очки от водки - но в целом хозяева по составу смотряться по солиднее. Букмекеры так вообще -просто уверены в победе хозяев.

SKA Saint-Petersburg Timersjany 4-1 не знаю на сколько удалось Питеру - сбалансировать своих СУшных игроков -на сезон - но по составу они явные фавориты практически во всех матчах. Тимерсяни -уж очень сильно имеют диспропорции с составом - и если хозяевам удастся сдержать первую пятерку - то тогда гостям останется уповать на своего стража ворот, вот что не верят ни букмекеры -ни мы.

***БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ*** AntiTraktor Bobruisk 2-2 я поражаюсь тому что букмекеры дали такой разброс в коэф. на наш поединок - давая явным просто явным фаворитом Белую Гвардию. В прошлом сезоне -мы играли как раз 2-2 и это счет очень реален и сегодня - конечно же на старте ничья не выгодна ни кому - но уж настолько равны команды. Но мы очень рассчитываем на своего оплота самодержавия - т.к. он сейчас имеет формы 100+ - но все же нападение у нас пока по прежнему храмает -в отличии от лучшего нападения прошлого сезона у Антитрактора.

Russian Gladiators Ice Marshals 1-3 ну и заключительный матч тура. Новичок будет принимать одного из монстров нашей лиги -ледяных маршалов. Гладиаторы подошли к бою без потерь основного состава - в отличии от Маршалов. Но все же мы даем скромную но все же выездную победу гостям - уж очень они соскучились по победам - после провала ПО.

по традиции -самая лучшая по количеству угаданных результатов - наша газета угадала 7 из 8ми матчей. И конечно же ничью родной Белой Гвардии.

Ну как всегда - ни чего не меняется - худшее нападение и лучшая оборона - по прошлому сезону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

makrim

SKA Saint-Petersburg 5:3 Timersjany

с первой игры, вратарь мой, красавчик начал проявлять себя. странно, что только 3 пропустил :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

makrim

завтра прогноз смогу сделать только после 7ч. так что если кто-то сможет раньше готов уступить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
завтра прогноз смогу сделать только после 7ч. так что если кто-то сможет раньше готов уступить

ну если точно .... успеешь - что бы не переживал... то давай.....

якудза будешь помогать с прогнозами ;)<_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk

12-0, старт отличный. Предлагаю на этой радостной ноте завершить регулярный чемпионат)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
12-0, старт отличный. Предлагаю на этой радостной ноте завершить регулярный чемпионат)))

ну да ... ну да.... :rolleyes: тогда я не попадаю в ПО.... :unsure: хотя почему это Антитрактор поставили выше самой Белой Гвардии <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ

Тур вообще -прогнозируемый.... кроме первого матча в Алтае.... вот это депрессия у Дерта ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch
***БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ*** AntiTraktor Bobruisk 2-2 я поражаюсь тому что букмекеры дали такой разброс в коэф. на наш поединок...

Всё прогнозируемо(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Red-white
Известно какое - промкооперация. А его за растрату надо было медалью что-ли наградить :blink: За это и в царское время по головке не погладили бы.

Что касается Берия, то от него как раз ЦДКА досталось.

Ага, то то потом советская власть же и оправдала )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×