Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига II.1

Recommended Posts

YakudzaVolk
Угу, ну кубке дель Соль 3-0 обыграли )))

Молодец, следишь. Отрадно )

Ты вот расскажи а вы долго селекционной службой Челси пользоваться то будете ) Видишь ли, у нас академия уже во все возраста больше всех сборников поставляет, так что ты зря смеялся ) А что у вас ? )))

Да не слежу, случайно на бобсоккере увидел. Просто в голову пришло, что примерно 15 лет назад вы с Реалом играли, а мы с Мёльде. Ну а теперь всё наоборот)

Согласен, не было бы большевиков -не было бы и цска )

Мочить их, большевиков ! )

Таки ЦСКА (пусть и под другим названием) был бы, а вот насчёт Спартака я сомневаюсь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
Во-во наконец-таки -знакомая фраза........... :D красных к стенке :ph34r:

а то до этого я прям не в теме <_<

Белый, а чем собственно ты отличаешься от большевиков? Методы совершенно одинаковые...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Red-white
Таки ЦСКА (пусть и под другим названием) был бы, а вот насчёт Спартака я сомневаюсь)))

ОЛЛС ?)))

Спартак бы был полюбому, потому что был Николай Петрович Старостин ! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
Белый, а чем собственно ты отличаешься от большевиков? Методы совершенно одинаковые...

ну сначала начнем с того - что я не разрушаю церкви, не вешаю священнослужителей, не расстреливаю целые семьи, девушек и маленьких детей - и потом главное -не горжусь после этого этими злодеяниями -и не рассказывая о своих издевательствах детям в школах..... и т.д. не хватит форума написать что эти псевдолюди творили с людьми :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
ОЛЛС ?)))

Спартак бы был полюбому, потому что был Николай Петрович Старостин ! )

Неизвестно, кем бы он был. Может при царизме он в футбол бы и не подался. И уж конечно ему бы не досталось столь хлебное местечко)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Red-white
Неизвестно, кем бы он был. Может при царизме он в футбол бы и не подался. И уж конечно ему бы не досталось столь хлебное местечко)

Какое такое хлебное местечко ? Куда его покровитель ваших друзей из голубого пула -берия отправил ? В лагеря то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
Ты вот расскажи а вы долго селекционной службой Челси пользоваться то будете ) Видишь ли, у нас академия уже во все возраста больше всех сборников поставляет, так что ты зря смеялся ) А что у вас ? )))

Завидуешь?)))

Всё это здорово, а в главной команде сколько ваших играет? А молодых да ранних, коих и у нас хватает, мы много видали, редко кто из них во взрослом футболе состоятельным оказывается. К сожалению...

ну сначала начнем с того - что я не разрушаю церкви, не вешаю священнослужителей, не расстреливаю целые семьи, девушек и маленьких детей - и потом главное -не горжусь после этого этими злодеяниями -и не рассказывая о своих издевательствах детям в школах..... и т.д. не хватит форума написать что эти псевдолюди творили с людьми :angry:

А если большевики, которых по твоему надо к стенке - это дети и женщины? Тогда как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
Какое такое хлебное местечко ? Куда его покровитель ваших друзей из голубого пула -берия отправил ? В лагеря то?

Известно какое - промкооперация. А его за растрату надо было медалью что-ли наградить :blink: За это и в царское время по головке не погладили бы.

Что касается Берия, то от него как раз ЦДКА досталось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
А если большевики, которых по твоему надо к стенке - это дети и женщины? Тогда как?

да при чем тут если бы да ко бы..... я говорю что было - и как это мерзко выглядело..... вот скажи чем большевики лучше фашистов.... на мой взгляд немцы того времени -это ангелы - по сравнению с большевиками и их издевательствами ........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
да при чем тут если бы да ко бы..... я говорю что было - и как это мерзко выглядело..... вот скажи чем большевики лучше фашистов.... на мой взгляд немцы того времени -это ангелы - по сравнению с большевиками и их издевательствами ........

У тебя дед есть? Или бабушка? Пойди и скажи это им, прямо в лицо.

Моя Родина - Белоруссия - от этих ангелов столько натерпелась...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
У тебя дед есть? Или бабушка? Пойди и скажи это им, прямо в лицо.

у меня были про-дедушка и про -бабушка..... и сраным больщевикам -не стыдно было не только сказать - что они отродье ненужное...... но и убить их .... а на детей наклеить клеймо на все жизнь ....... :angry:

еще раз спрашиваю чем лучше большевики от фашистов ..........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
у меня были про-дедушка и про -бабушка..... и сраным больщевикам -не стыдно было не только сказать - что они отродье ненужное...... но и убить их .... а на детей наклеить клеймо на все жизнь ....... :angry:

еще раз спрашиваю чем лучше большевики от фашистов ..........

Белый, я не буду с тобой спорить. Ненависть делает тебя слепым и ты готов превозносить всякого, кто против большевиков, которых уже 70 лет не существует как политической силы. Ты воюешь с призраками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
Белый, я не буду с тобой спорить. Ненависть делает тебя слепым и ты готов превозносить всякого, кто против большевиков, которых уже 70 лет не существует как политической силы.

вот здесь согласен........... 1953 год это как разлом... как революция.... как будто 1917 -1953 год -это одно сраное государство ... а с 1953 -1991 -совсем другое..... у которого много было симпатичного ....... но то что было в гражданскую войну и последующие десятилетия -это мерзость с которым я ни когда не примирюсь ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
вот здесь согласен........... 1953 год это как разлом... как революция.... как будто 1917 -1953 год -это одно сраное государство ... а с 1953 -1991 -совсем другое..... у которого много было симпатичного ....... но то что было в гражданскую войну и последующие десятилетия -это мерзость с которым я ни когда не примирюсь ...

Интересно ты мои слова трактуешь. Отсчитай 70 лет назад и ты поймёшь, что я несколько другой период имел в виду. Если быть точным - 75 лет. А 53-м я бы не стал восхищаться, вчерашние подлецы оказались на вершине и с воем накинулись на того, кого совсем недавно превозносили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
Интересно ты мои слова трактуешь. Отсчитай 70 лет назад и ты поймёшь, что я несколько другой период имел в виду. Если быть точным - 75 лет.

1937 год :blink: - один из самых страшных годов в России...... патронов не хватало у нквд -чтобы убивать людей..... хотя может быть если бы не вторая мировая -то газовые печи для массового умерщвления людей -появились не в Европе - а в России ..... (хотя не известно - не были ли они)

Я имею в виду действительно - раскол и изменения ... и культ личности -это не только слова.... <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
Господа - нас почтил своим присутствием - на верное в первый раз сам великий и ужасный Vyshel - самый титулованный менеджер России :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Emelianov
Господа - нас почтил своим присутствием - на верное в первый раз сам великий и ужасный Vyshel - самый титулованный менеджер России :rolleyes:

Он наверное почитал все это и сказал: мдаааааа, пойду я лучше теле посмотрю.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
1937 год :blink: - один из самых страшных годов в России...... патронов не хватало у нквд -чтобы убивать людей..... хотя может быть если бы не вторая мировая -то газовые печи для массового умерщвления людей -появились не в Европе - а в России ..... (хотя не известно - не были ли они)

Я имею в виду действительно - раскол и изменения ... и культ личности -это не только слова.... <_<

Ты когда про 37-й говоришь опираешься на эмоции ли факты? "патронов не хватало у нквд -чтобы убивать людей" - откуда это?

Странно, что тебе не нравится "большая чистка", ведь именно тогда "старые большевики" были в большинстве своём убраны из госаппарата и партии. И надо сказать, в большинстве своём они получили по заслугам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
Он наверное почитал все это и сказал: мдаааааа, пойду я лучше теле посмотрю.))

Он ещё тут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch
Некрасивых женщин не бывает)

Бывает только мало выпито водки)))

А кроме ненависти в крови что-нибудь имеется?)))

алкоголь еще в крови есть B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
Ты когда про 37-й говоришь опираешься на эмоции ли факты? "патронов не хватало у нквд -чтобы убивать людей" - откуда это?

Странно, что тебе не нравится "большая чистка", ведь именно тогда "старые большевики" были в большинстве своём убраны из госаппарата и партии. И надо сказать, в большинстве своём они получили по заслугам.

да потому что к этому времени - всех идеологических и не идеологических - они уничтожили ..... а без крови эти изверги не могут и по этому начали своих грызть .... это еще раз доказывает их сумасшествие <_<

Он ещё тут)

жаль что он так и не написал ни чего.... но все же сезон длинный и думаю все-таки все еще впереди .... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch

Я конечно за примирение, потому что самое страшное это братоубиственная война. И в ней нет виноватых, т.к. одни допустили такое в империи и святой руси а другие смогли на такое решиться и начать. Сейчас надо примириться, извлечь уроки и идти дальше к человечности, гуманизму..еще затяжка.., абстракционизму.. еще глубже затяжка..., сюрреализму и гедонизму...кайф....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
да потому что к этому времени - всех идеологических и не идеологических - они уничтожили ..... а без крови эти изверги не могут и по этому начали своих грызть .... это еще раз доказывает их сумасшествие <_<

Мда, весьма своеобразные у тебя взгляды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

makrim

всех приветствую в новом сезоне! смотрю на форум и понимаю, что ничего не меняется. из 4 страниц, про хоккей и почитать нечего. одна санта барбара про белых и красных. на форуме есть прекрасная тема под названием флуд, специально, кстати, для подобных разговоров создавалась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

makrim
22.00 - удобно стало, эх хорошо и классно!!! жуть!!! :D

хорошо для тех кто раньше 22.00 домой возвращается :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×