Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига II.1

Recommended Posts

Emelianov
Наше почтение прекрасной даме!

ты её видел?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
ты её видел?))

Не пугай нас..... каждый представляет прекрасную молодую даму :rolleyes:;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
Вопрос на счет названия нашего союзничества -открыт............ не уж то альянс только же... это же очень далеко -и как то по чужому что ли :unsure:<_<

Содружество? Союз? Артель? Ватага? Банда? Шайка?

ты её видел?))

Некрасивых женщин не бывает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Red-white
Содружество? Союз? Артель? Ватага? Банда? Шайка?

Главное, что не комсомол какой-нибудь )

Хотя ты, судя по названию клуба, любишь несуществующие ныне названия )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
Главное, что не комсомол какой-нибудь )

Хотя ты, судя по названию клуба, любишь несуществующие ныне названия )))

ненависть к больщевикам и иже с ними у нас в крови :z_4: :biggrinsanta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
Главное, что не комсомол какой-нибудь )

Хотя ты, судя по названию клуба, любишь несуществующие ныне названия )))

Исторические, если быть точным. Может и тебе стоит присмотреться к историческому названию?))))

ненависть к больщевикам и иже с ними у нас в крови :z_4: :biggrinsanta:

А кроме ненависти в крови что-нибудь имеется?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Emelianov
Некрасивых женщин не бывает)

Бывает!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Red-white
Может и тебе стоит присмотреться к историческому названию?))))

А мы не из тех, кто свою историю с 11-ого года рисует, приплетая сомнительные лыжные общества )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
Бывает!))

Бывают дамы с оригинальной внешностью)

А мы не из тех, кто свою историю с 11-ого года рисует, приплетая сомнительные лыжные общества )))

Так это только потому, что приплести нечего ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Red-white
Так это только потому, что приплести нечего ;)

Это да, нету у нас Женьки Харьковского Ленноровича, вот уж мастер приплетать-то )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Emelianov
Вопрос на счет названия нашего союзничества -открыт............ не уж то альянс только же... это же очень далеко -и как то по чужому что ли :unsure:<_<

Согласие =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
Это да, нету у нас Женьки Харьковского Ленноровича, вот уж мастер приплетать-то )))

Зато у вас два сказочника имеются, Федунмнененуженхорошийтренер и Валераверим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
Согласие =)

Могучая кучка!)))

Ну или кружок любителей старины)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Emelianov
Бывают дамы с оригинальной внешностью)

Тогда я с тобой соглашусь, Оригинально - Индивидуальной.. =)

Но в основном все девушки симпатичные..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Red-white
Зато у вас два сказочника имеются, Федунмнененуженхорошийтренер и Валераверим!

Пока кто-то сочиняет историю, сказочники уже построили академию и наполовину возвели стадио )

А первый кто-то пусть продолжает бороться с минобороной, название которой до сих пор носит его клуб, но отношения к которой ныне ни на грамм не имеет )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
Пока кто-то сочиняет историю, сказочники уже построили академию и наполовину возвели стадио )

А первый кто-то пусть продолжает бороться с минобороной, название которой до сих пор носит его клуб, но отношения к которой ныне ни на грамм не имеет )

Что, правда? Ну я тебя поздравляю! На новом стадионе поди не так обидно будет Легии...ну ты в курсе :lol: А уж с академией-то! Страшно представить!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
Что, правда? Ну я тебя поздравляю! На новом стадионе поди не так обидно будет Легии...ну ты в курсе :lol:

А здесь получается якузда ..... когда я сказал что мол сраные большевики спрятались -за вторую мировую .... так сразу - ооооо это не трогай - патриотизм - на которвй только и делали что давили красные и приписывали все себе..... даже полярник -пришел не поленился и сказал -что мол с этим даже он согласен что я перегибаю палку..... а теперь ТЫ ТОЖЕ САМОЕ ДЕЛАЕШЬ ...... КОГДА КОМАНДЫ НАШИ ИГРАЮТ С ИНОСТРАННЫМИ -НУЖНО ОБЪЕДИНЯТЬСЯ -а ты сейчас радуешЬся победе поляков -над нами........... двойные стандарты на лицо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Red-white
Что, правда? Ну я тебя поздравляю! На новом стадионе поди не так обидно будет Легии...ну ты в курсе :lol: А уж с академией-то! Страшно представить!)))

Забыли вы Вардары, да Мёльде с Викингами )

Ну ничего ) Пока посмейтесь ) Скоро вспомните )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
А здесь получается якузда ..... когда я сказал что мол сраные большевики спрятались -за вторую мировую .... так сразу - ооооо это не трогай - патриотизм - на которвй только и делали что давили красные и приписывали все себе..... даже полярник -пришел не поленился и сказал -что мол с этим даже он согласен что я перегибаю палку..... а теперь ТЫ ТОЖЕ САМОЕ ДЕЛАЕШЬ ...... КОГДА КОМАНДЫ НАШИ ИГРАЮТ С ИНОСТРАННЫМИ -НУЖНО ОБЪЕДИНЯТЬСЯ -а ты сейчас радуешЬся победе поляков -над нами........... двойные стандарты на лицо

Белый, я так понимаю ты не болеешь ни за ЦСКА, ни за Спартак. Видишь ли, у нас очень сложные отношения. Я при всём желании не смогу поддерживать Спартак, но конечно не опускаюсь до того, чтобы ходить на стадион и поддерживать соперника красно-белых (если не в курсе, на матч ЦСКА-Олимпиакос пришли спартачи, чтобы поболеть за греков).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
Забыли вы Вардары, да Мёльде с Викингами )

Ну ничего ) Пока посмейтесь ) Скоро вспомните )

Ага, забыли) А у вас забыть никак не получается, каждый год коллекция пополняется)))

Кстати, о Мёльде, я слыхал вы как раз с ним недавно играли)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
Белый, я так понимаю ты не болеешь ни за ЦСКА, ни за Спартак. Видишь ли, у нас очень сложные отношения. Я при всём желании не смогу поддерживать Спартак, но конечно не опускаюсь до того, чтобы ходить на стадион и поддерживать соперника красно-белых (если не в курсе, на матч ЦСКА-Олимпиакос пришли спартачи, чтобы поболеть за греков).

вот-вот ..... в точку...... а говорил что против гражданской войны..... воевать нужно -против большевиков - вот кто враг России :ph34r: воевать - заключается -говорить правду -о издевательстве над Россией -при их правлении .....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
вот-вот ..... в точку...... а говорил что против гражданской войны..... воевать нужно -против большевиков - вот кто враг России :ph34r: воевать - заключается -говорить правду -о издевательстве над Россией -при их правлении .....

Не, ну ты сравнил))) Я же перед матчем спартачам морды не бью) При чём тут гражданская? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Red-white
Ага, забыли) А у вас забыть никак не получается, каждый год коллекция пополняется)))

Кстати, о Мёльде, я слыхал вы как раз с ним недавно играли)))

Угу, ну кубке дель Соль 3-0 обыграли )))

Молодец, следишь. Отрадно )

Ты вот расскажи а вы долго селекционной службой Челси пользоваться то будете ) Видишь ли, у нас академия уже во все возраста больше всех сборников поставляет, так что ты зря смеялся ) А что у вас ? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Red-white
вот-вот ..... в точку...... а говорил что против гражданской войны..... воевать нужно -против большевиков - вот кто враг России :ph34r: воевать - заключается -говорить правду -о издевательстве над Россией -при их правлении .....

Согласен, не было бы большевиков -не было бы и цска )

Мочить их, большевиков ! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
Мочить их, большевиков ! )

Во-во наконец-таки -знакомая фраза........... :D красных к стенке :ph34r:

а то до этого я прям не в теме <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×