Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига I.1

Recommended Posts

Гость akhom

Stranik

Я думаю там не глюк, а просто у тебя маленькая дневная прибыль. Ведь оганичение по зарплате игроку идет по двум параметрам, связанным через "и":

Дневная прибыль, Макисмальная зарплата для одного игрока.

Возможно, можешь еще доложить денег в банк и по крайней мере одного игрока сохранить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость xorrrtic

хм... думаю что страннику особо и докладывать уже нечего... состояние финансов "нормальное"... ндя... гоша никулин едит защищать ворота в команду первой шведской лиги... вот мне повезло... последняя игра никулина и как раз мне с амуром играть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DemonGAN

Хотя со своей стороны могу сказать только одно, Гоша в новом сезоне даже третьим вратарем не будет в сборной. Спишут нафиг.

Зато очень пугает другое, сколько же будут давать Белову.

Даже представить страшно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Stranik

вложил в банк 60 лямов, а чтобы удержать нужно вложить порядка 600 smile.gif))

Да и хрен с ним просто 3 недели товарищеских игр вот и небольшая прибыль в итоге трансферами не занимался времени небыло особо команда на автомате играла, ихмо не правильно так зарплату считать от дневной выручки.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость xorrrtic

зато теперь точно у тебя Странник хорошие шансы оказаться во 2 лиге... помню ты в прошлом сезоне всё вылететь хотел... или планы изменились с тех пор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Stranik

Подумаю, может вообще эти глюки брошу smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DemonGAN

  просто 3 недели товарищеских игр вот и небольшая прибыль в итоге трансферами не занимался времени небыло особо команда на автомате играла, ихмо не правильно так зарплату считать от дневной выручки.....

В этом полностью согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красноармеец
ихмо не правильно так зарплату считать от дневной выручки.....

Согласен, не правильно так считать... Введение депозита себя никак не оправдывает - если у тебя полно денег, ты можешь предлагать кому хочешь, и сколько хочешь, вот у некоторых команд видел дневная прибыль выше 10 лямов, т.е. им предложить Белову 3 ляма в день - раз плюнуть, а Демону потом что делать? Если уж вводить лимит з/пл, то фиксированный, в зависимости от лиги и + к этому можно небольшую корректировку делать от прибыли... Тогда никакому Гоше Никулину никто 1,7 ляма просто не предложит, - своих бы прокормить..... ИМХО, в таком случае не будет такого разброса в предложениях по з/пл похожим игрокам, как есть сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

perehodok

Подскажите у кого Разведывательный отдел 100% сколько раб и пот вот у этого товарища http://www.hockeyarena.net/public_player_i...hp?id=5615416,а то у меня 95-95 показывают smile.gif .Если данные такие,так я его на трансфер,уж очень охото бабла срубить smile.gif .

Каким боком сообщение относится к первой лиги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gorn5

у меня 96-96 показывает при скаутах 33%

похоже перспективный игрок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость akat
Подскажите у кого Разведывательный отдел 100% сколько раб и пот вот у этого товарища http://www.hockeyarena.net/public_player_i...hp?id=5615416,а то у меня 95-95 показывают smile.gif .Если данные такие,так я его на трансфер,уж очень охото бабла срубить smile.gif .

при 80% скаутах показывает 92/92. наверняка очень много баксов поднимешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ловчий
Дальнейшее обсуждение перспективной молодежи ведем в теме "Молодые игроки"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость tovarisch

Сегодня буду играть почти сам против себя wacko.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Mage

Если сегодня команда не выигрывает, то повидимому не место в первой лиге, хотя биться будем до последнего тура независимо от соперника.

А если откровенно, то задача на сезон 8 место. Не много не мало. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость xorrrtic

да Товарищ, ты просто монстряга... выигрывал, выигрывал, а боту слил laugh.gif ... это уметь надо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Mage

да Товарищ, ты просто монстряга... выигрывал, выигрывал, а боту слил laugh.gif ... это уметь надо...

А я этого бота стал опасаться, вот сегодня и проверю на сколько серьёзны его намерения остаться в первой лиге. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость tovarisch

да Товарищ, ты просто монстряга... выигрывал, выигрывал, а боту слил laugh.gif ... это уметь надо...

Я уже забил на свою команду, даже результаты почти не смотрю. Со сборной интереснее smile.gif .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость xorrrtic

а вот это очень мудрая мысль... правильно лучше сборной занимайся и не мешай людям бороться за ПО wink.gif ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость tovarisch

а вот это очень мудрая мысль... правильно лучше сборной занимайся и не мешай людям бороться за ПО wink.gif ...

Боритесь боритесь... позади меня еще есть пара мест smile.gif .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Proof
да Товарищ, ты просто монстряга... выигрывал, выигрывал, а боту слил laugh.gif ... это уметь надо...

Я уже забил на свою команду, даже результаты почти не смотрю. Со сборной интереснее smile.gif .

Радикальный подход... =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Красноармеец
Я уже забил на свою команду, даже результаты почти не смотрю.

Когда я такое слышу, то сразу не верю wink.gif Вот сегодня и проверим, КАК ты на нее забил cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mage

Ничья с Red Yar'ом 5:5 это конечно круто, вот только ещё бы зарабатывать очки с основными конкурентами из второй половины таблицы. А то получается моей команде без разницы с кем играть... половина очков получена от первой восьмерки команд, вторая половина от второй.

А чего это все молчат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexis

Молчат потому чо 8-й тур прошёл))

А ничья, если честно,потому что, не ждал, что мои начнут забивать раньше чем вратарь пропустит))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mr. West

У меня сегодня интересный матч намечается... с резво взлетевшим ввысь Красноармейцем )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красноармеец
У меня сегодня интересный матч намечается... с резво взлетевшим ввысь Красноармейцем )

интересный, говоришь? порвал блин как баян wacko.gif

Ну ничего, спокойно... главное без паники cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×