Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига VI.29

Recommended Posts

somethink
буду играть на низкой, все равно ни кто не догонит :rolleyes: ну могу и высокую ;) дух команды и так в плюсе разницы нет на высокой или на низкой

Ну дык кому как, мне бы даже одно очко в радость. Кого думаешь в пятую засунуть? По мне хорошо бы туда Собачек и Клинсбург спихнуть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mmv1979
Ну дык кому как, мне бы даже одно очко в радость. Кого думаешь в пятую засунуть? По мне хорошо бы туда Собачек и Клинсбург спихнуть...

Антон не против подняться еси пустят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

somethink
Антон не против подняться еси пустят.

В среду будем думать, все может перевернутся с ног на голову. Я в общем и не против вылететь в первом круге, главное, чтобы все 9 игр сыграть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mmv1979
В среду будем думать, все может перевернутся с ног на голову. Я в общем и не против вылететь в первом круге, главное, чтобы все 9 игр сыграть...

Любого из тех кто может подняться в 5, по своей воле или нет, съедят там. Особенно это касается Клинсбурга и Собачек. Но при желании и наличии денег, могут и посопротивляться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

somethink
Любого из тех кто может подняться в 5, по своей воле или нет, съедят там. Особенно это касается Клинсбурга и Собачек. Но при желании и наличии денег, могут и посопротивляться.

Так и я про то же, их не жалко... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mmv1979
Так и я про то же, их не жалко... :)

Прочтут, обидятся и все планы сорвутся! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

xan161085

С понтом никто не хочет повышаться, а в плей офф будут костьми ложиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

viktor84

Не чего в 5 лиге страшного нету я вот уже несколько сезонов болтаюсь в 5 лиге и всего 1 раз в ПО не попал, да поначалу тяжко было потом освоелся щас играю и молодёжь на игрываю по максимуму

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mmv1979
http://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=...amp;id=31033818 за сколько можно продать? раб 78 пот 71 су 36

Нам видно 68/62. Думаю, за 10 000 заберут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

somethink
http://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=...amp;id=31033818 за сколько можно продать? раб 78 пот 71 су 36

Я бы и за 10 не взял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

somethink

Плин, игра вроде и сложилась как надо, а результата 0. Еще и Крысу на день сломали, третья травма за сезон. Пичаль...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mmv1979
Плин, игра вроде и сложилась как надо, а результата 0. Еще и Крысу на день сломали, третья травма за сезон. Пичаль...

Да, нелепая ошибка обороны при игре в большинстве не оставила тебе шансов даже на 1 очко.

Крысику твоему здоровья богатырского! В физике бы ему прибавить...

Я вот, кстати говоря, задумался над одной вещью: края травмируются чаще чем центры и я решил самого перспективного юнца качать на позиции центра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mmv1979
Я бы и за 10 не взял

Ну мало ли, найдется кто-нибудь не нормальный! :D А вообще то его очень трудно продать - безценный игрок! :lol: Лучше пристрелить чтоб не мучился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

somethink
Да, нелепая ошибка обороны при игре в большинстве не оставила тебе шансов даже на 1 очко.

Крысику твоему здоровья богатырского! В физике бы ему прибавить...

Я вот, кстати говоря, задумался над одной вещью: края травмируются чаще чем центры и я решил самого перспективного юнца качать на позиции центра.

А возможно и зря я горюнюсь... Крысанов у меня по СУ 19-ый, на его место отыграет 12-ый, посильнее и по СУ и по опыту, плюс я посмотрел, у Собачек основной кипер сломан (4-ий по СУ), играть будет явно слабый, Собачки уже точно будут вторыми, играть наверняка будут на слабой. Так что шансы на третье место есть, высокую, хорошую премию и вперед!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mmv1979
А возможно и зря я горюнюсь... Крысанов у меня по СУ 19-ый, на его место отыграет 12-ый, посильнее и по СУ и по опыту, плюс я посмотрел, у Собачек основной кипер сломан (4-ий по СУ), играть будет явно слабый, Собачки уже точно будут вторыми, играть наверняка будут на слабой. Так что шансы на третье место есть, высокую, хорошую премию и вперед!

Я бы среднюю поставил + премию. Он ни чего не теряет, а возможность КД подкопить есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

somethink
Я бы среднюю поставил + премию. Он ни чего не теряет, а возможность КД подкопить есть.

Слишком большая цена вопроса, т.к. между 3 и 6 местом разница и в бапках завтра и в играх дома, победа очень и очень нужна и добиться ее постараюсь всеми возможными методами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mmv1979
Слишком большая цена вопроса, т.к. между 3 и 6 местом разница и в бапках завтра и в играх дома, победа очень и очень нужна и добиться ее постараюсь всеми возможными методами.

Что же, тебе, как всегда, удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

xan161085
Слишком большая цена вопроса, т.к. между 3 и 6 местом разница и в бапках завтра и в играх дома, победа очень и очень нужна и добиться ее постараюсь всеми возможными методами.

Чет вообще хрень какая то. Ну походу нам с тобой в четвертушке играть :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mmv1979
Чет вообще хрень какая то. Ну походу нам с тобой в четвертушке играть :rolleyes:

Подожди, еще Хаик у Ижстали выиграет. Да и у Сигнала матч не простой, хотя и имеет все шансы выиграть. Так что держи кулаки за Хаика, пусть хоть в ничью сыграет или в крайнем случае в овере продует, тогда ты по разнице обойдешь сталеваров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

somethink
Чет вообще хрень какая то. Ну походу нам с тобой в четвертушке играть :rolleyes:

Ну что, Антоха, я не против тебя в 1/2 пропустить, для меня важны 3 матча, буду играть первую на средней с премией, если первую выигрываю, то вторую и третью на низкой, иначе вторую на высокой и третью, если придется, на низкой.

Вчерашняя игра получилась на 100%, главное - по удалениям, у Собачек - 10, у меня - 3. По статистике видно (и по играм), что играет на высокой(3 и 4 пятерка)-руби и круши(1 и 2 пятерка), а соб явно не прокачен. Кто с ними будет играть - имейте ввиду :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

xan161085
Ну что, Антоха, я не против тебя в 1/2 пропустить, для меня важны 3 матча, буду играть первую на средней с премией, если первую выигрываю, то вторую и третью на низкой, иначе вторую на высокой и третью, если придется, на низкой.

Вчерашняя игра получилась на 100%, главное - по удалениям, у Собачек - 10, у меня - 3. По статистике видно (и по играм), что играет на высокой(3 и 4 пятерка)-руби и круши(1 и 2 пятерка), а соб явно не прокачен. Кто с ними будет играть - имейте ввиду :)

Да собственно все равно уже. Даже если дальше идти, хоть как в 1/2 на нефтехим залет(((

А это попадалово )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mmv1979
Да собственно все равно уже. Даже если дальше идти, хоть как в 1/2 на нефтехим залет(((

А это попадалово )

Ильнур в 5 не хочет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×