Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига VI.29

Recommended Posts

somethink
Денег на изучение хватает?

Ага, уже поставил. 6,3 за прошлый матч заработал. Сегодня самый ключевой матч, что ждать - понятия не имею, выиграю - будет 4 место на 99%, проиграю - начнется настоящая бойня. В любом случае оставшийся календарь - достаточно простой, 9 игр, 3 бота, все боты гостевые, 4 домашки с ключевыми соперниками, надеюсь свои стены помогут (обязаны), а вот сегодня с 5 местом и в гостях - шансы на успех я так думаю в районе 40%, что не так и плохо, главное - не продуть в основное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mmv1979
Ага, уже поставил. 6,3 за прошлый матч заработал. Сегодня самый ключевой матч, что ждать - понятия не имею, выиграю - будет 4 место на 99%, проиграю - начнется настоящая бойня. В любом случае оставшийся календарь - достаточно простой, 9 игр, 3 бота, все боты гостевые, 4 домашки с ключевыми соперниками, надеюсь свои стены помогут (обязаны), а вот сегодня с 5 местом и в гостях - шансы на успех я так думаю в районе 40%, что не так и плохо, главное - не продуть в основное.

Интрижка у вас не фиговая!

У меня тоже сегодня матч серъезный. По адтаке и защите я уступаю, но по воротчику очень превосхожу. Так же не знаю чего ждать! Учитывая, что Морские Псы разыгрались - 5 побед подряд, могу и 6 - ю зацепить, но Бостону нужнее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Plohish
Интрижка у вас не фиговая!

У меня тоже сегодня матч серъезный. По адтаке и защите я уступаю, но по воротчику очень превосхожу. Так же не знаю чего ждать! Учитывая, что Морские Псы разыгрались - 5 побед подряд, могу и 6 - ю зацепить, но Бостону нужнее...

Ты такими темпами еще и не вылетишь как собираешься )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mmv1979
Ты такими темпами еще и не вылетишь как собираешься )

Не, вылечу! Это был эмоциональный всплеск. :rolleyes: Единственное, у меня вопрос: в какую лигу? Хочу обратно в 6.29, здесь интереснее чем в 6.30 и не только на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

somethink
77/49

Пасиб, маловато... Ждемс след. сезона :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mmv1979
Пасиб, маловато... Ждемс след. сезона :)

А так сколько у него?

Сегодня выставлю Куэллманна, он уже СУ 101 набрал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mmv1979

Распродажа, заходите в команду и посмотрите кто на трансфере. Есть интересные экземпляры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

somethink
А так сколько у него?

Сегодня выставлю Куэллманна, он уже СУ 101 набрал.

90/59

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

somethink
Маловат потенциал

Само собой, было бы больше - он бы играл...

Вот показывало бы не -10, а +10 - можно было бы под дурачка продать за палтус-сотню :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mmv1979
Само собой, было бы больше - он бы играл...

Вот показывало бы не -10, а +10 - можно было бы под дурачка продать за палтус-сотню :)

Именно по этому я продаю своего, жалко, но это необхоодимость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mmv1979

Странный трансфер еа 2.3 лярда. вот этот игрок. Ради интереса поставил на изучение его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mmv1979
Странный трансфер еа 2.3 лярда. вот этот игрок. Ради интереса поставил на изучение его.

Изучил 97/65! Не стоит он таких денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mmv1979

Скинул Куэллманна за 100 лямов!

Его РиП 85/59 лоялка -2.

Нашелся венгр какой-то, даже меня не спросил о нем. Письмами завалили просто. Всем правду писал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

somethink
13 дней осталось строить треньку и реабилитацию.

Макс, здорова!!! Молорик, уже совсем скоро :)

У меня сегодня битва за 4 место, у соперника +7 по СУ17, причем 4, 6 и 7 игроки по СУ у него не играют, странно как-то... Мотивация в 93, 3 у меня, в победе не сомневаюсь, лишь бы кипер не подвел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mmv1979
Макс, здорова!!! Молорик, уже совсем скоро :)

У меня сегодня битва за 4 место, у соперника +7 по СУ17, причем 4, 6 и 7 игроки по СУ у него не играют, странно как-то... Мотивация в 93, 3 у меня, в победе не сомневаюсь, лишь бы кипер не подвел...

Привет! Желаю удачи, буду за тебя болеть!

Я уже не ставлю перед собой ни каких задач. Распродался я в этом сезоне на 650 лямов и еще будет одна продажа 80 - 100 лямов. К сожалению, скорее всего я в 6.30 попаду. Шестиматчевая безпроигрышная серия не прошла даром. Готовлюсь к следующему сезону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mmv1979

Антоха, бросай xbox, почаще на форум заходи! На повышение настроился или еще не решился?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

xan161085

Ну если народ отпустит, то пойду)))

Из кризиса я вышел. Посмотрим по ходу плей офф. Молодежь есе подвисла неплохая 16 летки. Посмотрим че получится. Пока еще точно не знаю чего хочу)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mmv1979
Ну если народ отпустит, то пойду)))

Из кризиса я вышел. Посмотрим по ходу плей офф. Молодежь есе подвисла неплохая 16 летки. Посмотрим че получится. Пока еще точно не знаю чего хочу)))

Это хорошо, что ты кризис миновал, рад за тебя!

Молодежь, я смотрю, у тебя уж очень продуктивная, частенько по стране засвечиваются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ilnur
Ну если народ отпустит, то пойду)))

Из кризиса я вышел. Посмотрим по ходу плей офф. Молодежь есе подвисла неплохая 16 летки. Посмотрим че получится. Пока еще точно не знаю чего хочу)))

народ отпустит ну лично я :rolleyes: я не буду повыщаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

somethink
Макс, здорова!!! Молорик, уже совсем скоро :)

У меня сегодня битва за 4 место, у соперника +7 по СУ17, причем 4, 6 и 7 игроки по СУ у него не играют, странно как-то... Мотивация в 93, 3 у меня, в победе не сомневаюсь, лишь бы кипер не подвел...

Ну вот и закончилась игра, все удалось на 5+. Очки распределил 0-5, 0-5, 15-5. В последнее время проповедую именно такой стиль против сильных команд, в третьем устают все, а доп. очки в это время позволяют вытащить матчи. Так как встреча решающая, играл в 2 ИБ/ИМ, посмотрел по удалениям - у соперника 240 было, у меня (вроде как) 160 с копейками, в полтора раза, следовательно поставил поагрессивней игру, что в целом дало плоды, у всех моих пятерок агрессия больше, чем у соперника, и удалений у меня одно, у гостей - 6. Плюс вратарь сыграл на 100%, собрался, видимо. В итоге уверенная победа над ключевым соперником.

*Сигнал* 3 : 0 HAYK ABOVYAN

0-1-2 (7-13-9=29, 28)

0-0-0 (5-7-7=19, 19)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mmv1979
Ну вот и закончилась игра, все удалось на 5+. Очки распределил 0-5, 0-5, 15-5. В последнее время проповедую именно такой стиль против сильных команд, в третьем устают все, а доп. очки в это время позволяют вытащить матчи. Так как встреча решающая, играл в 2 ИБ/ИМ, посмотрел по удалениям - у соперника 240 было, у меня (вроде как) 160 с копейками, в полтора раза, следовательно поставил поагрессивней игру, что в целом дало плоды, у всех моих пятерок агрессия больше, чем у соперника, и удалений у меня одно, у гостей - 6. Плюс вратарь сыграл на 100%, собрался, видимо. В итоге уверенная победа над ключевым соперником.

*Сигнал* 3 : 0 HAYK ABOVYAN

0-1-2 (7-13-9=29, 28)

0-0-0 (5-7-7=19, 19)

Поздравляю! Убедительная победа!

Мои снова неожиданно взяли и выиграли. Абсолютно ни на что не расчитывал. Вратарь поймал кураж, а если он на кураже, то пропускает крайне мало.А по скиллам у него : Вратарь - 120, скорость - 66, контроль - 10, лоялка +3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×