Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига VI.29

Recommended Posts

viktor84
Ну че народ пробухались??? На связь выходите потихоньку )))
Нет ещё же рождество!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шурик
Ну че народ пробухались??? На связь выходите потихоньку )))

Рановато еще)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mmv1979

Привет, Господа! Всех с прошедшими праздниками!

А тем временем, регулярный чемпионат приближается к своему экватору. Моя команда ожидаемо торчит в подвале турнирной таблицы. Бороться за выживание жеоания нет, хотя, и можно было бы. Посмотрим. К середине сезона моя молодежь начинает показывать нечто похожее на хоккей.

Какие ваши достижения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

somethink
Привет, Андрей! Хорошо идешь!

Привет, только вышел, разгребаюсь потихоньку... Иду нормуль. одно обидно, арсенал-тула ушел от нас, а я ему в четверг в овере продул, щас с новичка все очки буду собирать, а я потерял, хотя еще более не фортануло Клинсбургу, он вчера вообще продул дома. -1 конкурент - я еще ближе к заветному 4 месту, сегодня битва лидеров :)

За выхи одна пичаль - Крысанова на 7 дней ломали, мог бы уже сейчас в сборной быть, теперь же до 19 лет придется ждать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mmv1979
Привет, только вышел, разгребаюсь потихоньку... Иду нормуль. одно обидно, арсенал-тула ушел от нас, а я ему в четверг в овере продул, щас с новичка все очки буду собирать, а я потерял, хотя еще более не фортануло Клинсбургу, он вчера вообще продул дома. -1 конкурент - я еще ближе к заветному 4 месту, сегодня битва лидеров :)

За выхи одна пичаль - Крысанова на 7 дней ломали, мог бы уже сейчас в сборной быть, теперь же до 19 лет придется ждать...

А куда это арсенал делся! Заботился чтоли?

Крысанова жаль...

Мои сегодня обыграли команду со 2 места: Магнитогорских Револьверов

!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

somethink

Народ, кто нить подскажите, Крысанов на страну по тренькам вылез? 81 все таки )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mmv1979
Народ, кто нить подскажите, Крысанов на страну по тренькам вылез? 81 все таки )))

Вылез!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mmv1979

Антон, Андрей отличную игру показали, потрясающий камбэк!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

somethink
Антон, Андрей отличную игру показали, потрясающий камбэк!

На низкой играл+небольшая премия, рад, что зацепил очко. НКВД`шников соперниками не считаю (как и собачек с Нефтехимом), пока они банально сильнее, главное обыграть Орлят, Хаика и Клинсбург, на них мотивацию и буду копить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mmv1979
На низкой играл+небольшая премия, рад, что зацепил очко. НКВД`шников соперниками не считаю (как и собачек с Нефтехимом), пока они банально сильнее, главное обыграть Орлят, Хаика и Клинсбург, на них мотивацию и буду копить...

Мои тоже на низкой неожиданно выиграли у лидера. Правда, против меня был выставлен молодежный состав, пытались на одном коньке обыграть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mmv1979

Что-то праздники на всех плохо повлияли - форум лиги затихает. Хотя, справедливости ради, стоит отметить, ято и у меня сейчас гораздо меньше времени для этого, чем было. Я сейчас чаще дома чем работаю, а дома времени нет (двое детишек отнимают кучу свободного времени). Но, тем не менее, 2 - 3 дня в неделю я работаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шурик
На низкой играл+небольшая премия, рад, что зацепил очко. НКВД`шников соперниками не считаю (как и собачек с Нефтехимом), пока они банально сильнее, главное обыграть Орлят, Хаика и Клинсбург, на них мотивацию и буду копить...

рад что меня уже берут в расчет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mmv1979
рад что меня уже берут в расчет))

Ну так, конкурент, однако! И команда у тебя не плохая!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom
Народ, кто нить подскажите, Крысанов на страну по тренькам вылез? 81 все таки )))

А что за Крысанов? Отправь мне скиллы и опыт в личку. Я помогаю тренерам сборных в поиске игроков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mmv1979
А что за Крысанов? Отправь мне скиллы и опыт в личку. Я помогаю тренерам сборных в поиске игроков.

Крысанов это звезда лиги!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

somethink
А что за Крысанов? Отправь мне скиллы и опыт в личку. Я помогаю тренерам сборных в поиске игроков.

Отправил данные по почте ХА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

somethink
Крысанов это звезда лиги!

Точняк :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mmv1979

Сегодня в лиге 5.15 день ауцайдера! 3 команды подвала турнирной таблицы одержали победы над топами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

somethink

Вчера мои хлопцы выдали супер-матч, из 31 броска не забив не одного (соперник забил из 17 аж 3 штуки). Блин, пичаль, однако...

ЗЫ Зато вчера и Мечел и Трактор своих аппонентов обыграл (Питер и Саров соответственно), так что все зер гуд :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mmv1979

Я продаю Бавыкина! Ценник на дурочкА выставил, а вдруг!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mmv1979
Вчера мои хлопцы выдали супер-матч, из 31 броска не забив не одного (соперник забил из 17 аж 3 штуки). Блин, пичаль, однако...

ЗЫ Зато вчера и Мечел и Трактор своих аппонентов обыграл (Питер и Саров соответственно), так что все зер гуд :)

А СКАчам удачи не видать теперь, забрали Вову у Динамо! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×