Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига VI.29

Recommended Posts

Plohish

Мотивация всегда под "?" стоит, точного показателя нет. Есть мнение что развитый аналитический отдел приближает этот показатель к фактическому, то есть чем больше развита аналитика тем меньше разброс оценочного показателя...

Но это все догадки, точный ответ могут дать разработчики )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mmv1979
Мотивация всегда под "?" стоит, точного показателя нет. Есть мнение что развитый аналитический отдел приближает этот показатель к фактическому, то есть чем больше развита аналитика тем меньше разброс оценочного показателя...

Но это все догадки, точный ответ могут дать разработчики )

Вот и я о том же, где и какие жучки в виде рандома заложены в движок не известно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mmv1979

И еще не много о мотивации, поставил 575 000 мотивация подросла до 90,1 и при последующем увеличении вложений мотивация не меняется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Plohish
Саня, ты мне скажи, а где народ с нашей лиги?

фиг его знает )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шурик
Саня, ты мне скажи, а где народ с нашей лиги?

Кстате, всем привет) Зовут меня тоже Саша. О планах на сезон,- просто закрепиться в лиге, 2 сезона в планах тут побыть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mmv1979
Кстате, всем привет) Зовут меня тоже Саша. О планах на сезон,- просто закрепиться в лиге, 2 сезона в планах тут побыть)

Привет, Александр! Как твоя команда называется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шурик
Привет, Александр! Как твоя команда называется?

Да, кстате команда у меня Орлята))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mmv1979
Да, кстате команда у меня Орлята))))

Почему Орлята, а не Орлы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шурик
Почему Орлята, а не Орлы?

Орлы- это прошлое) а орлята - это будущее))))

А вообще я играл пару лет назад..... потом забросил.... был в 3 лиге... а сейчас все заново начал.... сижу вспоминаю))) сравниваю что было и что сейчас сделали) раньше игроки с су 200 это было что то супер..... а сейчас норм) да и так.... раньше как то сложнее было, я с 5 лиги пробивался в 4-ю. а сейчас как то не так..... денег больше гораздо падает.....аж не привычно))))) можно сказать подозрительно) ну... поживем посмотрим)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mmv1979
Орлы- это прошлое) а орлята - это будущее))))

А вообще я играл пару лет назад..... потом забросил.... был в 3 лиге... а сейчас все заново начал.... сижу вспоминаю))) сравниваю что было и что сейчас сделали) раньше игроки с су 200 это было что то супер..... а сейчас норм) да и так.... раньше как то сложнее было, я с 5 лиги пробивался в 4-ю. а сейчас как то не так..... денег больше гораздо падает.....аж не привычно))))) можно сказать подозрительно) ну... поживем посмотрим)))

Денег - то больше падает, но и ценник на игроков вырос, инфляция!

Хорошо, что в 6.29 появился достаточно общительный человек! Я в следующем сезоне свалюсь обратно сюда и нас будет человек 5 - 6.

А ты откуда будешь, с какого города?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шурик
Денег - то больше падает, но и ценник на игроков вырос, инфляция!

Хорошо, что в 6.29 появился достаточно общительный человек! Я в следующем сезоне свалюсь обратно сюда и нас будет человек 5 - 6.

А ты откуда будешь, с какого города?

Омич я)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Plohish
Омич я)

Я из Ярославля ).

Кстати я тоже в 6.29 был один сезон, а теперь вот третий сезон в 5.15. Два сезона специально сливал в полуфинале, хотя мог побороться и за выход в 4-ю. Но так как в 4-й нужны игроки другого уровня, то пока туда не тороплюсь. Пройти туда не так сложно, а вот закрепиться и идти дальше надо приложить усилия ))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mmv1979
Я из Ярославля ).

Кстати я тоже в 6.29 был один сезон, а теперь вот третий сезон в 5.15. Два сезона специально сливал в полуфинале, хотя мог побороться и за выход в 4-ю. Но так как в 4-й нужны игроки другого уровня, то пока туда не тороплюсь. Пройти туда не так сложно, а вот закрепиться и идти дальше надо приложить усилия ))).

Я из Новосибирска.

В 4 я тоже не тороплюсь! :rolleyes: В этом сезоне доукомплектую состав, еще пару сезонов в 6 поторчу, а там и в 5 можно будет.Сезона 2,5 сезона масштабных приобритений не будет, начну копить деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mmv1979

Вот, мля, везет же людям - такой игрок www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=public_player_info.inc&player_id=30602640 вышел из 44% школы! Тут сезонов 5 - 7 таких ждут при 100% ДЮСШ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Plohish
Вот, мля, везет же людям - такой игрок www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=public_player_info.inc&player_id=30602640 вышел из 44% школы! Тут сезонов 5 - 7 таких ждут при 100% ДЮСШ.

НЕХИЛО!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mmv1979
Мне показалось Олич я))))

Ага, сам Ивица Олич на форум к нам заскачил! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шурик
Ну нет ни какой справедливости! :rolleyes:

Это точно) мне тоже 2 дарования пришло))) сразу их на пенсию отправил... по инвалидности...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mmv1979
Это точно) мне тоже 2 дарования пришло))) сразу их на пенсию отправил... по инвалидности...

Сегодня ДЮСШ не порадовала. Отправил троих на щебеночный завод, будут грузчиками. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Plohish
Сегодня ДЮСШ не порадовала. Отправил троих на щебеночный завод, будут грузчиками. :rolleyes:

такая же фигня (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шурик
Сегодня ДЮСШ не порадовала. Отправил троих на щебеночный завод, будут грузчиками. :rolleyes:

Да их по ходу и оттуда попрут )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mmv1979
Да их по ходу и оттуда попрут )))

Нет, таких как раз с щебеночного завода через ДЮСШ пытаются устроить в хоккейную команду! :D

Ждем еще неделю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×