Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига VI.29

Recommended Posts

mmv1979
М, да... Сам в шоке. На низкой играл с 300000. 35% мотивации было. Странно, что каким-то образом перебросал тебя. На кубок что-ль пойти... :rolleyes:

С Сигналом всегда тяжко играть, не смотря на СУ(обман зрения)!

А вот меня Собачки удивили, безвольно проиграв Клинсбургу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mmv1979

А я, Господа, в следующем сезоне снова к вам! Не хочу в 6.30, поэтому буду занимать 15 место. Всех старичков продам по ходу этого сезона, куплю игрочков 17 - 21 год. Планирую оставить Бекхема, Кудлачека у них лоя +3, Лесчака. защитников Брега и Печерица. Оставшиеся - молодежь.

П.С Пекишева еще оставлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

somethink

Макс, и вообще все манагеры нашей лиги. Просьба моя такова - давайте поддержим Слоника на выборах U20.

http://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=...php&id=1646

Благодаря ему мой 19-летний парнишка играет за команду, чему я бесконечно рад...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mmv1979
Макс, и вообще все манагеры нашей лиги. Просьба моя такова - давайте поддержим Слоника на выборах U20.

http://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=...php&id=1646

Благодаря ему мой 19-летний парнишка играет за команду, чему я бесконечно рад...

Э-э-эх, где же ты раньше был, я уже проголосовал. А 2 раза можно голосовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mmv1979
Э-э-эх, где же ты раньше был, я уже проголосовал. А 2 раза можно голосовать?

Можно. Отдал за Слоника голос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

somethink
Можно. Отдал за Слоника голос.

Макс, пасиб. :)

Я еще Слонику послал данные по Крысанову, может тоже сгодится, в год он в общем-то попал, левых скилов нет. И из него как центра можно слепить, так и вингера. Первую пятерку придется немного пошерстить, но на такое я пойти согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mmv1979
Макс, пасиб. :)

Я еще Слонику послал данные по Крысанову, может тоже сгодится, в год он в общем-то попал, левых скилов нет. И из него как центра можно слепить, так и вингера. Первую пятерку придется немного пошерстить, но на такое я пойти согласен.

Крысик, должен пройти.

Заразил ты меня молодежью!

В след. сезоне моя команда будет показывать хоккей будующего, хотя уже начала! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

xan161085
М, да... Сам в шоке. На низкой играл с 300000. 35% мотивации было. Странно, что каким-то образом перебросал тебя. На кубок что-ль пойти... :rolleyes:

Я тож на низкой, только без премии.

Вот Тельняшка сегодня забил. Добренький игрок должон подрасти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mmv1979
Я тож на низкой, только без премии.

Вот Тельняшка сегодня забил. Добренький игрок должон подрасти.

Скиллы в студию!

Так он у тебя, вообще, молочик 2 игры - 3 очка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

xan161085
Скиллы в студию!

Так он у тебя, вообще, молочик 2 игры - 3 очка

Нападение 68 бросок 9 самооблад. 18 опыт 4

Остальное по нулям. Но тренькается не плохо. При правильных тренировках думаю за пару сезонов можно из него человека сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mmv1979
Нападение 68 бросок 9 самооблад. 18 опыт 4

Остальное по нулям. Но тренькается не плохо. При правильных тренировках думаю за пару сезонов можно из него человека сделать.

Да, только труд из обезъянки может сделать человека! :rolleyes: За-то о самообладании думать не надо.

У меня похожая обезъянка бегает: нап. - 48, Брос. - 10, Пас - 13, Сила -8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Plohish
М, да... Сам в шоке. На низкой играл с 300000. 35% мотивации было. Странно, что каким-то образом перебросал тебя. На кубок что-ль пойти... :rolleyes:

Это че, по 300000 на игрока премия во втором туре? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mmv1979
Это че, по 300000 на игрока премия во втором туре? :blink:

Сань, у нас в лиге, у меня в частности минимум 350 000 нужно чтоб приподнять мотивацию.

А этот матч принципиальный у них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Plohish
Сань, у нас в лиге, у меня в частности минимум 350 000 нужно чтоб приподнять мотивацию.

А этот матч принципиальный у них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

xan161085
чтоб приподнять у меня и 100000 хватает, а 350000 это уже порядка 3-х зарплат (для самых оплачиваемых игроков), а для большинства игроков и 6-7 получается...

хотя раз матч принципиальный, то можно и шикануть )

Наблюдал сегодня приинтереснейший момент. Настраивал тактику на матч с Хайком который будет сегодня. Так вот. Ставлю важность матча норму, выдает мотивацию 53. Добавляю ради интереса премию 500000, мотивация падает до 48. Ну и как это понимать екарыны бабай???!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mmv1979
Наблюдал сегодня приинтереснейший момент. Настраивал тактику на матч с Хайком который будет сегодня. Так вот. Ставлю важность матча норму, выдает мотивацию 53. Добавляю ради интереса премию 500000, мотивация падает до 48. Ну и как это понимать екарыны бабай???!

А ты начни с 50 000 и прибавляй по 50 000. Когда слишком много даешь, мотивация тоже падает. У мня а 6 очень часто получалось играть с премией в 50 000 мпксимум 150 000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Plohish
Наблюдал сегодня приинтереснейший момент. Настраивал тактику на матч с Хайком который будет сегодня. Так вот. Ставлю важность матча норму, выдает мотивацию 53. Добавляю ради интереса премию 500000, мотивация падает до 48. Ну и как это понимать екарыны бабай???!

Мотивация растет, но так как показывается оценочное значение, а не точное то такие казусы с процентами и происходят )...

Посчитай среднюю зарплату игроков основного состава и ориентируйся сколько тебе давать премию...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mmv1979
Мотивация растет, но так как показывается оценочное значение, а не точное то такие казусы с процентами и происходят )...

Посчитай среднюю зарплату игроков основного состава и ориентируйся сколько тебе давать премию...

У меня средняя З/П 17 игроков 35500. Что соответствует 355000 премии. И на самом деле, мотивация значительно выросла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Plohish
У меня средняя З/П 17 игроков 35500. Что соответствует 355000 премии. И на самом деле, мотивация значительно выросла.

Ага в данном случае по средней это максимум 10 премий (в целом для состава), но по факту игроки с зарплатой 35500 и меньше будут напрягаться по полной, а у у тех кого зарплата больше будут напрягаться чуть меньше. Хотя на мой взгляд это оптимальный вариант...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mmv1979
Ага в данном случае по средней это максимум 10 премий (в целом для состава), но по факту игроки с зарплатой 35500 и меньше будут напрягаться по полной, а у у тех кого зарплата больше будут напрягаться чуть меньше. Хотя на мой взгляд это оптимальный вариант...

Ставлю 500000 мотивация ниже чем при 350 000. Как так?

Моих напрягай не напрягай - один хер 0:8!

Но вот с удалениями засада... Нет, понятно у уого самообладание низкое, но удаляются даже те у кого за весь прошлый зезон было 2 - 4 удаления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mmv1979

Да - а - а, Андрюха, вратарь Мишек (почти Путин) чуть не обыграл всю твою команду в одиночку! Зверюга какой - то!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

viktor84
Да - а - а, Андрюха, вратарь Мишек (почти Путин) чуть не обыграл всю твою команду в одиночку! Зверюга какой - то!
Андрюха взял 6 дней отпуска и до среды не появится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mmv1979
Андрюха взял 6 дней отпуска и до среды не появится

Спасибо, Виктор за информацию! Уехал куда-то? Хорошего ему отдыха!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Plohish
Ставлю 500000 мотивация ниже чем при 350 000. Как так?

Моих напрягай не напрягай - один хер 0:8!

Но вот с удалениями засада... Нет, понятно у уого самообладание низкое, но удаляются даже те у кого за весь прошлый зезон было 2 - 4 удаления.

Это ты видишь что мотивация ниже так как она под знаком "?", а реальная мотивация выше...,

при 350000 может показать мотивацию 80?, а точная будет где-то 75

при 500000 может показать мотивацию 75?, а факически она 85.... дабы знак "?" означает допустим +-25%

так понятно? поэтому я и написал про среднюю мотивацию и на ту что тебе показывает аналитический отдел можно и не смотреть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mmv1979
Это ты видишь что мотивация ниже так как она под знаком "?", а реальная мотивация выше...,

при 350000 может показать мотивацию 80?, а точная будет где-то 75

при 500000 может показать мотивацию 75?, а факически она 85.... дабы знак "?" означает допустим +-25%

так понятно? поэтому я и написал про среднюю мотивацию и на ту что тебе показывает аналитический отдел можно и не смотреть...

Ну если знак вопроса стоит, то может быть следующее: при 350 тыс показывает 83,6 -/+ 25% = 62.7 / 104.5

при 500 тыс - 77.2 -/+ 25% = 57.9 / 96.5.

Не факт, что мотивация при 500 000 премии будет бльше. Она может быть как больше так и меньше.

А мотивация вообще бывает без знака "?"?

П.С. С точки зрения числовых множеств, равновероятным становится равенство значений мотивации и лишь на 3.2% мотивация при 350 000 премии может быть точно больше, но не меньше. Т.е. зачем платить больше на 150 000 при равных условиях.

Но на самом деле все гораздо сложнее, и до сути этого врядли докапаемся. Я склонен считать, что если аналитики показывают 83% при вложении 350 000, то это всяко лучше чем 77 при 500000.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×