Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига VI.29

Recommended Posts

somethink
Да собственно все равно уже. Даже если дальше идти, хоть как в 1/2 на нефтехим залет(((

А это попадалово )

Ну тогда в любом случае давай в 3 игры сыграем, я буду играть как сказал, а у тебя есть выбор, есть желание - можешь в третьей слить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mmv1979
Ну тогда в любом случае давай в 3 игры сыграем, я буду играть как сказал, а у тебя есть выбор, есть желание - можешь в третьей слить...

Если ты выйдешь в 1/2, то для Ильнура это прямая дорога в финал и в 5.

Хотя не факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ilnur
Если ты выйдешь в 1/2, то для Ильнура это прямая дорога в финал и в 5.

Хотя не факт.

я думаю уже первый раунд слить потому что в третьем уже трудно будет слить :unsure: первый раунд буду играть три игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mmv1979
я думаю уже первый раунд слить потому что в третьем уже трудно будет слить :unsure: первый раунд буду играть три игры

А ты хитер! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

xan161085
Ну тогда в любом случае давай в 3 игры сыграем, я буду играть как сказал, а у тебя есть выбор, есть желание - можешь в третьей слить...

Да давай конечно я не против. Кстати Ильнур у нас лукавит:) Тяжко ему будет проиграть:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mmv1979
Да давай конечно я не против. Кстати Ильнур у нас лукавит:) Тяжко ему будет проиграть:)

Особенно в первом раунде!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mmv1979

Всем привет!

Наконец-таки я достроил до 100% треньку и реабилитацию! Следующий на очереди маркетинговый отдел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

somethink
Всем привет!

Наконец-таки я достроил до 100% треньку и реабилитацию! Следующий на очереди маркетинговый отдел.

Привет, Макс!

Я тоже по-тихоньку отстраиваюсь, в пятницу довел состав до идеально желаемого, на след. сезон буду играть именно им, главная задача - взять лигу, такого сильного состава у меня не было никогда, и с каждой неделей будет все сильней и сильней.

Ильнур тут говорил, что сливать Мишкам будет, ага, 5-0 и 3-2, где слив-то? Теперь если сегодня я выиграю, встречаюсь с Собачками, если Антоха - то с Мишками, зоопарк прям какой-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mmv1979
Привет, Макс!

Я тоже по-тихоньку отстраиваюсь, в пятницу довел состав до идеально желаемого, на след. сезон буду играть именно им, главная задача - взять лигу, такого сильного состава у меня не было никогда, и с каждой неделей будет все сильней и сильней.

Ильнур тут говорил, что сливать Мишкам будет, ага, 5-0 и 3-2, где слив-то? Теперь если сегодня я выиграю, встречаюсь с Собачками, если Антоха - то с Мишками, зоопарк прям какой-то...

Боюсь, что Ильнур с таким составом, в 5 лиге сливаться будет, если Антон решит остаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ilnur
Привет, Макс!

Я тоже по-тихоньку отстраиваюсь, в пятницу довел состав до идеально желаемого, на след. сезон буду играть именно им, главная задача - взять лигу, такого сильного состава у меня не было никогда, и с каждой неделей будет все сильней и сильней.

Ильнур тут говорил, что сливать Мишкам будет, ага, 5-0 и 3-2, где слив-то? Теперь если сегодня я выиграю, встречаюсь с Собачками, если Антоха - то с Мишками, зоопарк прям какой-то...

перву игру я хотел выйграть, а вторую не получилось проиграть играл на низкой думал хватит этого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mmv1979
перву игру я хотел выйграть, а вторую не получилось проиграть играл на низкой думал хватит этого

Привет, Ильнур! Кроме низкой хорошо бы воротчика гешманского поставить! И даже это может не дать результата. Вот тебе мой пример.

Воротчик 17 лет, игра на низкой и победа 3 :: 0.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

viktor84

а ещё ставишь молодняк или на место кипера напа, а ещё меняешь напов с защитой местами и всё матч слит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

viktor84

а ещё ставишь молодняк или на место кипера напа, а ещё меняешь напов с защитой местами и всё матч слит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mmv1979
а ещё ставишь молодняк или на место кипера напа, а ещё меняешь напов с защитой местами и всё матч слит

Верно сказано! Этот прием уже наверняка сработает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mmv1979

Поздравим Антоху с полуфиналом и, скорее всего, с выходом в финал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

somethink
Поздравим Антоху с полуфиналом и, скорее всего, с выходом в финал!

Да, полуфиналы будут веселенькие. Кто бы не поднялся наверх - оставшиеся 2 команды будут моими основными соперниками в след. сезоне, по мне хорошо бы вышли Нефтехим и Клинсбург, у меня же спокойное окончание сезона, планы как всегда - 9 игр, соперники достаточно простые, есть чувство, что буду 5...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mmv1979
Да, полуфиналы будут веселенькие. Кто бы не поднялся наверх - оставшиеся 2 команды будут моими основными соперниками в след. сезоне, по мне хорошо бы вышли Нефтехим и Клинсбург, у меня же спокойное окончание сезона, планы как всегда - 9 игр, соперники достаточно простые, есть чувство, что буду 5...

Если в паре Нефтехим - НКВД все более или менее ясно(Нефтехим сольется), то у Собачек и Клинсбурга наоборот - темный лес, все будет зависить от желания самих манагеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mmv1979

А мне вот не дают покоя Плохиши - сливают всем подряд в ПА, того глядишь и мое место займет. Продумываю стратегию развития в случае невылета. Есть свои плюсы в том, чтобы остаться и самое главное - финансовая возможность хорошенько усилиться в начале сезона и составить конкуренцию в борьбе за ПО. Но для этого нужно будет продать моих нынешних 16 леток(перспективные сидят там, теорию изучают). Минус в том, что те молодые, которых я взял в нынешнем сезоне отойдут на второй план и не получат должной тренировки, в то время как в 6 лиге они как раз будут на первых ролях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Plohish
А мне вот не дают покоя Плохиши - сливают всем подряд в ПА, того глядишь и мое место займет. Продумываю стратегию развития в случае невылета. Есть свои плюсы в том, чтобы остаться и самое главное - финансовая возможность хорошенько усилиться в начале сезона и составить конкуренцию в борьбе за ПО. Но для этого нужно будет продать моих нынешних 16 леток(перспективные сидят там, теорию изучают). Минус в том, что те молодые, которых я взял в нынешнем сезоне отойдут на второй план и не получат должной тренировки, в то время как в 6 лиге они как раз будут на первых ролях.

После неудачного 30-го тура и как итог непопадения в плей-офф решил попробовать занять местечко в четверке на вылет ). Правда разница в 10 очков шансов оставляла мало, но все же решил попробовать. Предполагалось, что это будет BostonBruins, но пока там ты, и шансов все равно мало, дабы мне еще с ботом играть которому слить хз как ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mmv1979
После неудачного 30-го тура и как итог непопадения в плей-офф решил попробовать занять местечко в четверке на вылет ). Правда разница в 10 очков шансов оставляла мало, но все же решил попробовать. Предполагалось, что это будет BostonBruins, но пока там ты, и шансов все равно мало, дабы мне еще с ботом играть которому слить хз как ).

Шансы есть, я все оставшиеся солью даже огоньку, бостон меня обгонит, и ты тут - как - тут!

А боту тоже можно слиться: набери утырков 17 летних и вперед!

Давай, Александр, со мной в 6.30, веселее будет! Я за тебя держу кулаки! :z_5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

somethink

Блин, ну что за нафиг-то. И игра вроде как надо прошла и выиграл, но опять Крысу на 2 дня сломали. 4 травма за сезон (7-2-1-2), по тренькам пропустил 16 дней (а у него средняя где-то 60, 70 в официалках, 50 в товарках), получается где-то 10 СУ, по опыту 12 дней. Пичаль...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mmv1979
Блин, ну что за нафиг-то. И игра вроде как надо прошла и выиграл, но опять Крысу на 2 дня сломали. 4 травма за сезон (7-2-1-2), по тренькам пропустил 16 дней (а у него средняя где-то 60, 70 в официалках, 50 в товарках), получается где-то 10 СУ, по опыту 12 дней. Пичаль...

Хрустальный он у тебя какой-то. Кальция ему побольше надо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

somethink
Ну че притихли? :rolleyes:

Концентрируемся... Ну что, и кто в 5 полезет? Антоха, пусти туды Ильнура, никакого желания с его пенсионерами разбираться в след. году нету...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×