Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига VI.29

Recommended Posts

xan161085
Концентрируемся... Ну что, и кто в 5 полезет? Антоха, пусти туды Ильнура, никакого желания с его пенсионерами разбираться в след. году нету...

А вот это уже не от меня зависит, а как раз от Ильнура:) Как он выставит своих на матч. Я буду сегодня на высокой играть по любому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mmv1979

Всем привет! Меня вчера пригласили поучавствовать в Лиге Федерации! Вот только не знаю, успел я дать согласие? Impresario вчера письмо писал, а прочел я сегодня рано утром. Вчера не когда было, водил сына на хоккей (последний матч Сибири на родном льду в этом сезоне).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mmv1979
А вот это уже не от меня зависит, а как раз от Ильнура:) Как он выставит своих на матч. Я буду сегодня на высокой играть по любому.

Антон, с выходом в 5! В следующем сезоне там ботов не будет, так что должно быть интересно и не просто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

somethink
Антон, с выходом в 5! В следующем сезоне там ботов не будет, так что должно быть интересно и не просто!

Зато в 6-29 теперь 2 команды с пенсионерами будет, кроме Нефтехима, пенсионеров набрала и Ижсталь, даже более старых набрал. Но все равно в след. сезоне играть буду на победу... Ну или хотя бы стараться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mmv1979
Зато в 6-29 теперь 2 команды с пенсионерами будет, кроме Нефтехима, пенсионеров набрала и Ижсталь, даже более старых набрал. Но все равно в след. сезоне играть буду на победу... Ну или хотя бы стараться :)

В ПО попадешь, а там пенсионеров по песчинкам разберешь, я не сомневаюсь!

У меня уже руки чешутся ДЮСШ опустошить, уж больно хорошие там мальцы сидят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

somethink
В ПО попадешь, а там пенсионеров по песчинкам разберешь, я не сомневаюсь!

У меня уже руки чешутся ДЮСШ опустошить, уж больно хорошие там мальцы сидят.

Так есть желание лигу взять, а через сезон поиграть первой пятеркой 17-летних и на них создавать новую команду. Посмотрим, многое зависит от календаря, если в первых турах будут боты - то соперникам будет тяжко, если нет - будет тяжко мне...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

xan161085
Антон, с выходом в 5! В следующем сезоне там ботов не будет, так что должно быть интересно и не просто!

Через сезон вернусь обратно. Молодежь обкатаю и вернусь. Какое мне там место надо занять чтоб обратно упасть? Кто подскажет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mmv1979
Через сезон вернусь обратно. Молодежь обкатаю и вернусь. Какое мне там место надо занять чтоб обратно упасть? Кто подскажет?

16 или 15, а если 13 и 14 , то попадешь в 6.30 ко мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

somethink

Товаристщи, а разрешите еще одну тему поднять.

Кто чего 4 марта делает? За кого и почему? В общем интересует мнение Макса, Антохи и Ильнура... Ну если еще кто из 6.29 напишет, буду рад.

От себя: кандидатов 5, за Путина - нет (потому что Юревич), за Прохорова - нет (фиксация итогов приватизации - очередной грабеж), за Жирика - нет (блин, хотел ведь за него, но "на Урале все тупые"? Езжай к нам, родной, и в глаза скажи, где-нить под Тагилом-Пермью-Челябинском (у нас места много) закопаем), за Миронова - нет (кто это?), так что остается дядя Зю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ilnur
Товаристщи, а разрешите еще одну тему поднять.

Кто чего 4 марта делает? За кого и почему? В общем интересует мнение Макса, Антохи и Ильнура... Ну если еще кто из 6.29 напишет, буду рад.

От себя: кандидатов 5, за Путина - нет (потому что Юревич), за Прохорова - нет (фиксация итогов приватизации - очередной грабеж), за Жирика - нет (блин, хотел ведь за него, но "на Урале все тупые"? Езжай к нам, родной, и в глаза скажи, где-нить под Тагилом-Пермью-Челябинском (у нас места много) закопаем), за Миронова - нет (кто это?), так что остается дядя Зю...

за меня все решено я работаю в администрации главным специалистом по строительству так что 4 марта я наблюдатель от путина жопа короче :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mmv1979
Товаристщи, а разрешите еще одну тему поднять.

Кто чего 4 марта делает? За кого и почему? В общем интересует мнение Макса, Антохи и Ильнура... Ну если еще кто из 6.29 напишет, буду рад.

От себя: кандидатов 5, за Путина - нет (потому что Юревич), за Прохорова - нет (фиксация итогов приватизации - очередной грабеж), за Жирика - нет (блин, хотел ведь за него, но "на Урале все тупые"? Езжай к нам, родной, и в глаза скажи, где-нить под Тагилом-Пермью-Челябинском (у нас места много) закопаем), за Миронова - нет (кто это?), так что остается дядя Зю...

Зю тоже не вариант - коммунизм это утопия. Я поставлю 2 галочки и испорчу бюллетень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

somethink
Зю тоже не вариант - коммунизм это утопия. Я поставлю 2 галочки и испорчу бюллетень.

Ну это де-факто голос за Путина. Но мнение есть мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mmv1979
Ну это де-факто голос за Путина. Но мнение есть мнение.

Если судить по выборам в думу, то у нас любой голос за Путина. Для меня нет ни одного кандидата.

У нас в педагогическом универе висело объявление о том что 4 марта состоятся выборы президента В.В.Путина, студентов обязали предоставить отчет о том за кого проголосовали. Если против Путина, то летом вместо отдыха на какие-то работы отправят. Вот как-то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

xan161085
Товаристщи, а разрешите еще одну тему поднять.

Кто чего 4 марта делает? За кого и почему? В общем интересует мнение Макса, Антохи и Ильнура... Ну если еще кто из 6.29 напишет, буду рад.

От себя: кандидатов 5, за Путина - нет (потому что Юревич), за Прохорова - нет (фиксация итогов приватизации - очередной грабеж), за Жирика - нет (блин, хотел ведь за него, но "на Урале все тупые"? Езжай к нам, родной, и в глаза скажи, где-нить под Тагилом-Пермью-Челябинском (у нас места много) закопаем), за Миронова - нет (кто это?), так что остается дядя Зю...

На выборы не хожу принципиально. Я законопослушный гражданин и с криминалом ничего общего иметь не желаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mmv1979
за меня все решено я работаю в администрации главным специалистом по строительству так что 4 марта я наблюдатель от путина жопа короче :rolleyes:

Это не жопа, это жопная Ж-Ж-Жопа! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mmv1979
Всем привет! Меня вчера пригласили поучавствовать в Лиге Федерации! Вот только не знаю, успел я дать согласие? Impresario вчера письмо писал, а прочел я сегодня рано утром. Вчера не когда было, водил сына на хоккей (последний матч Сибири на родном льду в этом сезоне).

Успел! Буду учавствовать в Лиге Федерации. Надеюсь не посрамлю лигу 6.29, которя меня взрастила! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mmv1979

Антон, с победой тебя в первом матче финала! Забирай чашку!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

xan161085
Антон, с победой тебя в первом матче финала! Забирай чашку!!!

Спасибо. Постараюсь сегодня забрать. Но даже если не получится, сильно не расстроюсь. Главная цель достигнута. Но и без боя этот горшок не отдам)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mmv1979
Спасибо. Постараюсь сегодня забрать. Но даже если не получится, сильно не расстроюсь. Главная цель достигнута. Но и без боя этот горшок не отдам)))

Все, горшок твой, поздравляю! Занимай мое место в 5.15!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

somethink

Итак, закончился 41 сезон, все места распределены. Лигу взял Нефтехим, кубок - НКВД. У меня только один минус - Ижсталь не полезла на 3-й матч, ну и ладно, не велика беда. Также в абсолютном минусе травмы Крысанова, 4 за сезон это перебор. Вылезли в 5 НКВД и Собачки, из состава полуфиналов, хотелось бы (мне), чтобы вылезли аппоненты, в след. сезоне у меня 2 соперника главных, остальные будут явно слабее, лично я жду прогресса по СУ у Буйволов, я так думаю будет третий пенсионер. Из 7-58 лезут 2 бота, из 7-57 2 реала, но они относительно слабые, по играм посмотрим, из 5-15 огонь (хз что за команда, при обновлении состава может и потягаться с пенсионерами, а так уж больно у него возраст тяжелый, на постоянке играет игрок 31 год с СУ 18, но так как команда старая может быть неплохая капитализация) и бот.

Ждем след. сезона, судя по всему скучно не будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mmv1979
Итак, закончился 41 сезон, все места распределены. Лигу взял Нефтехим, кубок - НКВД. У меня только один минус - Ижсталь не полезла на 3-й матч, ну и ладно, не велика беда. Также в абсолютном минусе травмы Крысанова, 4 за сезон это перебор. Вылезли в 5 НКВД и Собачки, из состава полуфиналов, хотелось бы (мне), чтобы вылезли аппоненты, в след. сезоне у меня 2 соперника главных, остальные будут явно слабее, лично я жду прогресса по СУ у Буйволов, я так думаю будет третий пенсионер. Из 7-58 лезут 2 бота, из 7-57 2 реала, но они относительно слабые, по играм посмотрим, из 5-15 огонь (хз что за команда, при обновлении состава может и потягаться с пенсионерами, а так уж больно у него возраст тяжелый, на постоянке играет игрок 31 год с СУ 18, но так как команда старая может быть неплохая капитализация) и бот.

Ждем след. сезона, судя по всему скучно не будет...

Огонь имеет самую низкую дневную прибыль и по З/П на 3 месте 117 лямов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mmv1979

Жаль конечно, что не вышло упасть в 6.29, заигрался где-то в середине сезона, ослепленный победами упустил момент. Встретимся позднее, возможно, уже в 5.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mmv1979

В 6.30 будет тоже интересно играть. Там есть несколько сильных команд: Кострома(наш давний знакомый), Металлург Нк, со мной свалился Бостон, и еще ряд команд.Ожидаю борьбу за попадание в ПО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×