Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.13

Recommended Posts

makaray
Пока в Дзержинске качают молодежь, дзержинские фаны могут помочь фанам команды-побратима выехать на выезд даже по таким ценам :) Благо бюджет клуба позволяет XDDD

Спс :) болелы домой сегодня приехали рано утро с больными головами :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nosikus
С такими покупками ты собрался явно во 2-ю лигу не меньше)))

Поздравляем! твоя молодежь тренится как звери каждый день смотрю и удивляюсь цифрам их тренировок)))

да пока планы есть,ближе к 24-25 посмотрим.своих бы ещё парочку)))))))0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch
2. Самый дешёвый билет 350руб. купить нереально просто их нет скупают всё. чтоб купить билет надо опоздать на работу кассы работают с11 утра а очередь занимать с 8 утра либо по маклям как у меня билет по 400-450р. пересесть во время игры крайне сложно на самые хорошие места абонемент да и платинум арена забита всегда даже по прошлому году когда команда вообще ни как не играла в городе любят хоккей.

На днях смотрел обозрение по каналу КХЛ и там подтвердили твои слова - Платинум самая заполняемая арена в КХЛ)))

У нас к сожалению народ валит в основном в ПО и на Салавата Юлаева(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch

Вчера прошел матч между RW Gladiator и Torpedo Gorkiy

Матч проходил при почти заполненных трибунах. Жалко что билеты были проданы не все, многие пропустили такой интересный матч.

1-й период прошел спокойно, рядовые удаления с той и другой стороны. Но уже зазвенел тревожный звонок - подопечные Red-white в 2,5 раза перебросали подопечных makaray!

Без результата на табло команды ушли на отдых в раздевалку.

2-й период начался интригующе - под рёв трибун Гончар из несильной 3-й пятерки вывел Нижний вперед!

Недолго makaray праздновал победу. Переломный момент матча приблизился - это 27 минута. Был удален супер-опытный защитник 34-летний имеющий 4 звезды!!! BALODIS.

Пятерка ИБ красно-белых отличилась голом. Команда Red-white воспряла духом, поймала кураж и под рев трибун посыпались голы.

Аналитики считают что бросков в ворота Sergey Zhaglinа в этом переломном периоде сделано было меньше и значит виновата не защита. В подтверждение - 25-летний вратарь имеющий всего 135 СУ на 35 минуте временно потерял веру в себя. В итоге со счётом 3:1 команды ушли в раздевалку.

3-й период и заключительная шайба Галкина.

Подопечные Red-white удалялись в 2 раза больше и давали шанс отличиться пятерке ИБ Торпедо, но играя 1-й пятеркой было плохим решением. Так например результативный Финн Toivo Kautola был на льду 36 минут (рекорд матча) и явно уже нехватало сил бросить, да и не то что бросить он еле доползал до скамейки.

В итоге - 4:1, команда Red-white сделала новогодний подарок себе и своим болельщикам!

Спасибо обеим командам показавшим хорошую игру!

Удачи!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

makaray
Вчера прошел матч между RW Gladiator и Torpedo Gorkiy

Отличный обзор! Спасибо )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Red-white
Вчера прошел матч между RW Gladiator и Torpedo Gorkiy

Матч проходил при почти заполненных трибунах. Жалко что билеты были проданы не все, многие пропустили такой интересный матч.

В итоге - 4:1, команда Red-white сделала новогодний подарок себе и своим болельщикам!

Спасибо обеим командам показавшим хорошую игру!

Удачи!!!

Спасибо за обзор !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch
Отличный обзор! Спасибо )

В том то и дело что ругать твою команду нельзя. Ты предупреждал что будешь тренить несильных вратарей и это издержки производства))) Тренить молодежь всегда вначале неблагодарное дело. Жалко в игре не продумана система фарм-клубов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch

Что нас ждет на следующей неделе? Анонсы интересных боевых матчей!!!

Судя по напряжению прошедших матчей можно с уверенностью заявить что началась борьба и подготовка к ПО. Что нас ждет?

Вторник: RW Gladiator - AmurHabs, Omsk Buffaloes - Torpedo Gorkiy, hc amur hc -ХК "Рубин"

Четверг: Krasnoyarsk Lions - RW Gladiator, ХК "Рубин" - Omsk Buffaloes

Пятница: RW Gladiator - 112vkppz, hc amur hc - Krasnoyarsk Lions

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch

Cамый СУ-шный в ЛИГЕ: Elisey Nilov Torpedo Gorkiy СУ-267!!!

Самый опытный ВЕТЕРАН в ЛИГЕ: Vítor da Matta 36лет

Самая крупная травма в ЛИГЕ: Daniil Samorokov RW Gladiator

Самая большая зарплата игрокам в ЛИГЕ: hc amur hc 83 989 289 евро

Рекорд продаж игроков: HC METALLURG (Magnitca) 1 490 834 167 йен

Рекорд расходов на покупку игроков: HC METALLURG (Magnitca) 4 069 584 476 юаней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch

На трансферном рынке супер-мега инфляция! Это сколько же капиталов припрятано по чулкам и заначкам? :z_4: :wacko::o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch

Сегодня пройдут матчи 17-го тура.

Torpedo Gorkiy - hc amur hc. Нас ожидает интересный матч! Амурчане амбициозная команда, которой захочется попасть в зону ПО. Торпедо на спаде, скорость и опасность её днем ото дня падает и уже не может пробить любое судно, как торпеда)))

ХК "Рубин" - RW Gladiator. В принципе, можно с натяжкой назвать интересным матчем, только из-за того что счет с которым выиграет Гладиатор покажет его силу и возможности команды в борьбе за домашний ПО)))

Krasnoyarsk Lions - Harleyquin. Пожелаем удачи Арлекину и будем за него болеть. Шансов у него мало, но хоккей есть хоккей, тут всё может произойти. Удачи Арлекину!!!

AmurHabs - ★Dreams★. Ну а этот матч я выделил бы особо. Он интересен тем кто борется в зоне ПО. Две очень сильные команды будут жестоко биться это точно. AmurHabs обыграв в четверг Кошку, доказали что могут наравне биться с Мечтой. Напряг будет сильный, жилы будут рвать и ломать клюшки. Самый яркий матч, но к сожалению оба менеджера не заглядывают на наш форум. :angry: :z_9:

Отдельное спасибо и респект менеджеру HC METALLURG (Magnitca) за хорошую подготовку игроков сборной: Gleb Limonov и Valeriy Bessmertnov :z_2:

Вы спросите - почему я не освещаю свои матчи? Мне интересней прочитать прогноз или обзор о них других манагеров))) Самому не очень интересно. Если кто соизволит буду очень признателен))) :poster_offtopic:

Удачи!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch

Ну и лига досталась. Целый день никто хоть 1\4 поста не напишет...Куда я попал... :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
Ну и лига досталась. Целый день никто хоть 1\4 поста не напишет...Куда я попал... :angry:

нужно продолжать наступление -и галопом через эту лигу в четвертую..... :ph34r:B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ

Монархическая газета "Православие, Самодержавие, Народность" (выездной выпуск)

112vkppz - KAZAN CAT 1-4 да господа -команда с таким названием тоже существует, думаю комментаторы их будут называть 112 - как и мы. Отдаем беспорную и крупную выездную победу Белому Фронту. Гости привезли самый что ни есть боевой состав -все в офицерских мундирах - т.к. у Белого фронта -всего 22 человека -самая элита и ни одного рядового. Очень хорошо чувствует Беликов - лучший бомбардир, ну и конечно же есть смертельное оружие у гостей -это великий и ужасный Нортон - если он будет стоять -то матч будет на ноль - что очень реально. Но почему мы даем такую крупную победу....ведь в первом круге Белый Фронт -всего лишь выиграл дома 4-3 .... у 112 есть два супер игрока - которые являются и лидерами лиги по голам - забившие на двоих 30 голов - чешско-французкий контр удар - прям как на восточном фронте Колчака Александра Васильевича - но эти два монстра стареют не по дням а по часам т.к. имеют минус 24 потенциал. И сейчас это уже не та грозная сила какая была в первом круге..... но все же менеджер 112-ых молодец -включив в команду такой опыт как эти два игрока -другие выкинули их -а он подобрал и вот вам результат 30 шайб.... так что раслябляться гостям не в коем случае нельзя и противопоставить такому опыту в нападении -может только один человек - это Якобсон ... иначе любимое второе место в регулярном уже в какой лиге Белого фронта -может стать шатким.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch
Монархическая газета "Православие, Самодержавие, Народность" (выездной выпуск)

Спасибо. Даже из крутой и далёкой 2-й лиги здесь могут написать, а 5-я как будто состарилась и все на пенсию ушли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dmisko

Блин сыграл с Гладиаторами товарку 2 игрока травмированы он меня убить наверное хочет:))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

oscar81
Спасибо. Даже из крутой и далёкой 2-й лиги здесь могут написать, а 5-я как будто состарилась и все на пенсию ушли...

На пенсию никто не ушел.. просто есть два слова - работа + семья. Извини, не всегда получается так, как хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

oscar81

Нифига себе мои сыграли :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Red-white
Блин сыграл с Гладиаторами товарку 2 игрока травмированы он меня убить наверное хочет:))))

Давай еще сыграем !!! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Red-white
Спасибо. Даже из крутой и далёкой 2-й лиги здесь могут написать, а 5-я как будто состарилась и все на пенсию ушли...

Леха, да ладно -денек всего помолчали ) Понедельник всеж таки был, день тяжелый ) Как дома, так и на работе ! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Red-white

Нда, тяжело без основного воротчика ) Не удержал счет с Рубином ( Жаль.

Но ничего, еще пару деньков потерпеть )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch
На пенсию никто не ушел.. просто есть два слова - работа + семья. Извини, не всегда получается так, как хочется.

Леха, да ладно -денек всего помолчали ) Понедельник всеж таки был, день тяжелый ) Как дома, так и на работе ! )

Блин сыграл с Гладиаторами товарку 2 игрока травмированы он меня убить наверное хочет:))))

Ну ладно хоть вы появились. спасибо и на этом. Значит крест на лиге ставить еще рано. Не пропадайте надолго. Прогнозы и обзоры еще впереди! :z_4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch

ОБЗОР ПРОШЕДШИХ МАТЧЕЙ 17-ГО ТУРА.

Ястребы омска - HC METALLURG (Magnitca) 2:3.

Один из самых неожиданных. Редкая победа молодёжи 14-го места над командой 6-го. Прыгнули выше своих ушей!

ХК "Рубин" - RW Gladiator 2:2

Рубин показал лучшую игру с сильным соперником. Наверно очки нападения бросил в 3-й период вот и результат. Проигрывая почти в 2 раза по броскам и вбрасываниям, сумел выравнять счет в 3-м периоде и устоять в овертайме. Похвально!!! Red-white принял правильно-победное решение перейти на игру в 3 пятерки, но за 39 секунд до конца периода. Поздно батенька спохватился)))

Torpedo Gorkiy - hc amur hc 7:5

Вот это счет!!! Интересные у них вратари))) Столько голов на голом интуитиве редко когда забьешь, но их матч исключение)))

AmurHabs - ★Dreams★ 2:0

Мои опасения подтвердились. Битва гигантов, мастодонтов выявила характер амурчан и планы их уйти в 4-ю лигу. Посмотрим))) батарейки кд скоро сядут, или мы их подсадим)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

oscar81

Все же моя молодежка оказалась посильнее или у него более молодежный состав :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch
Все же моя молодежка оказалась посильнее или у него более молодежный состав :-)

у него более молодежный состав и менее опытный)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×