Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.13

Recommended Posts

oscar81

Медленно но уверенно идем ко дну :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch
Медленно но уверенно идем ко дну :-)

поближе к лифту...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch

Может кто обозрение-прогноз накатает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

oscar81
Может кто обозрение-прогноз накатает?

Да-да.. про меня не забудьте :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

makaray
.. с хитрым менеджером makaray )

:)

хитрость то в чем моя ? )

если ты про вратарей, то молодежь никак форму не может набрать, а жаглин наоборот, форма 100, а су то у него всего 138 в 25 лет (кстати тоже мой воспитанник)

еще хочу добавить, что не рассчитывал на то, что буду в верху таблицы, поэтому вниз уже не особо хочется :) но морально я к этому готов ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

makaray
Может кто обозрение-прогноз накатает?

ну кто лучше тебя это сможет сделать? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch

Как мы и думали одним из интересных и упорных матчей была встреча hc amur hc - Omsk Buffaloes.

Обе команды показали характер, никто не хотел уступать и делиться очками.

dmisko правильно решил сразу перейти на 3 пятерки и думаем это может быть спасло его от проигрыша. До середины 2-го периода его команда вела постоянно в счете, омичам приходилось догонять в счете. Во 2-м периоде буйволы хотели переломить игру и перебросали амур почти в 3 раза - 11:4 броска по воротам! Этот напор сохранили и в 3-м периоде и после дубля Tuomas Mentula решили что победа в кармане, но она снова ускользала из рук.

Этот матч был противоборством спарингом двух супер-игроков матча - амуровского напа чеха JAKUB VRÁNA против напа буйволов финна TUOMAS MENTULA! Бой двух звезд!

Стоит отметить и две вторые пятерки этих команд отдавших все силы для победы.

НО! Но лед плавился, трещали борты, ломались клюшки и шайба не шла в ворота.

Все болельщики и коментаторы сошлись в одном - сильное нападение Буйволов уперлось в крепкого и опытного амурского вратаря.

Противостояние дошло до овертайма и только Удача могла помочь, но ей понравились обе команды)))

В итоге 3:3

P.S. И опять и снова "Всего 1 очко разделяет эти горячие сердца")))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Red-white

А сегодня матч дня: Красно-белые Гладиаторы- Торпедо Горький )

Всех приглашаем в Сокольники -должно быть интересно )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

makaray
А сегодня матч дня: Красно-белые Гладиаторы- Торпедо Горький )

Всех приглашаем в Сокольники -должно быть интересно )

пару автобусов наших болел выехали к вам, ждите :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Red-white
пару автобусов наших болел выехали к вам, ждите :)

На гостевую трибуну билеты у нас по 10-ке косарей )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch
А сегодня матч дня: Красно-белые Гладиаторы- Торпедо Горький )

Всех приглашаем в Сокольники -должно быть интересно )

2 матча в родных стенах принесли 2 победы Red-white и почти полную победную неделю!

Но почти! Решающий матч сегодня и верим что будет интересно. Стоит отметить что по последним данным аналитиков из Нижнего и Москвы, скуплено гигантское количество валидола. Сказать с уверенностью как закончится матч можно только имея машину времени, а мы имея машину стиральную и холодильник, пока промолчим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Red-white
2 матча в родных стенах принесли 2 победы Red-white и почти полную победную неделю!

Но почти! Решающий матч сегодня и верим что будет интересно. Стоит отметить что по последним данным аналитиков из Нижнего и Москвы, скуплено гигантское количество валидола. Сказать с уверенностью как закончится матч можно только имея машину времени, а мы имея машину стиральную и холодильник, пока промолчим.

Холодильник битком )

В обход всех законов мэрии Москвы по правилам организации спортивных мероприятий в городе - вся наша арена забита янтарным напитком ! Фанатам хозяев сей напиток будет раздаваться бесплатно при предъявлении абонемента )))))

В гостевом секторе будет открыт вип-буфет, ибо те кто сможет отстегнуть 10 тысяч за попадание туда -заслуживают вип-отношения )

Да, буфет будет работать только на вход. Войдя туда -выйти до конца матча уже не получится ) Болельщики гостей, которые смогут попасть на арену, предупреждены об этом, естественно, не будут )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch
Холодильник битком )

В обход всех законов мэрии Москвы по правилам организации спортивных мероприятий в городе - вся наша арена забита янтарным напитком ! Фанатам хозяев сей напиток будет раздаваться бесплатно при предъявлении абонемента )))))

В гостевом секторе будет открыт вип-буфет, ибо те кто сможет отстегнуть 10 тысяч за попадание туда -заслуживают вип-отношения )

Да, буфет будет работать только на вход. Войдя туда -выйти до конца матча уже не получится ) Болельщики гостей, которые смогут попасть на арену, предупреждены об этом, естественно, не будут )))

А между прочим в реале у нас в Татнефть арене когда Ак Барс принимает гостей в перерывах свободно продают янтарный напиток на розлив с запретом заносить в зрительный зал. Но ещё круче - это внутри стадиона на верхней ложе есть кафе и ресторан, заказываешь водку с закусью или пиво с кальмарами и тут же смотришь матч сидя за столиком или барной стойкой)))

Но мы люди попроще любим покупать билеты в 17 или 19 сектор там самые дешёвые места по 200 рублей, сбоку находится площадка группы поддержки где танцуют постоянно девчонки в коротких юбчёнках, а сверху находится фан-зона откуда барабаном почти как по голове бьют и кричалки орут во всё горло, так что мы по ходу матча постоянно пересаживаемся где свободно и подальше)))

Хотя в последнее время любим садиться поближе к фанам команды-гостей чтоб послушать их кричалки)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Red-white
А между прочим в реале у нас в Татнефть арене когда Ак Барс принимает гостей в перерывах свободно продают янтарный напиток на розлив с запретом заносить в зрительный зал. Но ещё круче - это внутри стадиона на верхней ложе есть кафе и ресторан, заказываешь водку с закусью или пиво с кальмарами и тут же смотришь матч сидя за столиком или барной стойкой)))

Вам хорошо, одна команда -весь регион ее содержит, все для нее любимой. А у нас даже место, чтобы дворец построить -фиг пробьешь.

Ибо владельцы -частные бизнесмены. А для постройки дворца в нашей стране надо в покровителях иметь тех, кто у власти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch

В пятницу стоит отметить матчи 16-го тура заслуживающие внимания это:

1. RW Gladiator - Torpedo Gorkiy

2. CiscO - Ястребы омска

Удачи!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch
Вам хорошо, одна команда -весь регион ее содержит, все для нее любимой. А у нас даже место, чтобы дворец построить -фиг пробьешь.

Ибо владельцы -частные бизнесмены. А для постройки дворца в нашей стране надо в покровителях иметь тех, кто у власти.

У нас по другому, возьмем три команды наши известные. Ак Барс на деньги Татнефти, Рубин на деньги города, Уникс на деньги Нацбанка РТ. Вот такие пироги...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie
На гостевую трибуну билеты у нас по 10-ке косарей )))

Пока в Дзержинске качают молодежь, дзержинские фаны могут помочь фанам команды-побратима выехать на выезд даже по таким ценам :) Благо бюджет клуба позволяет XDDD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Red-white
У нас по другому, возьмем три команды наши известные. Ак Барс на деньги Татнефти, Рубин на деньги города, Уникс на деньги Нацбанка РТ. Вот такие пироги...

А ты думаешь распоряжения Татнефти и частным инвесторам ни от Минниханова идут соответсвующие, о том куда и сколько выделять ?)))

И ты думаешь они могут возразить этим распоряжениям ?)

В том то и дело, не станет Татнефти - президент найдет кого обязать содержать клубы )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Red-white
Пока в Дзержинске качают молодежь, дзержинские фаны могут помочь фанам команды-побратима выехать на выезд даже по таким ценам :) Благо бюджет клуба позволяет XDDD

Дзержинских тоже встретим ))) И устроим им экскурсию по парку Сокольники, в котором находится ледовый дворец. В программу экскурсии войдут: посещение старинной царской усадьбы, охотнечьего села и Оленьего вала ) ВПродолжительность экскурсии - до конца матча )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch

К сожалению своих болельщиков не смогу отправить в Сокольники поддержать Red-white. У самого считаю серьезная встреча с Krasnoyarsk Lions. Они наверно тоже хотят сделать сюрприз мне на старый Новый год (кстати всех с со Старым Новым годом!!! :z_2: :santa: :biggrinsanta: :z_1: )

Все таки я проиграл матч с AmurHabs. :angry: Выдам секрет - мои аналитики показали мотивацию моей команды в 90,6%! Думаю игроки основного состава амурчан неплохо разбогатели после победы над нами. Радует что мой вратарь пропустил только 1 гол, более сушного я не хотел ставить и скоро продам на днях.

Вывод для красно-белых - амурхабс серьезный противник с далеко идущими планами.

А в следующем сезоне наверно хуже буду играть т.к. пришли 16-летки в ДЮСШ и уже пару недель их СУ плавает около 30. А это значит ждать большой от них Рабы, лишь бы пот не подкачал. И буду их заигрывать, сделаю целую пятёрку чтоб им веселее было)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch
Ахренеть))) http://clip2net.com/s/1tSSi и это ещё не придел)))

С такими покупками ты собрался явно во 2-ю лигу не меньше)))

Поздравляем! твоя молодежь тренится как звери каждый день смотрю и удивляюсь цифрам их тренировок)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Red-white

Абсолютно победоносной выдалась для Крано-белых гладиаторов эта неделя !

Makaray, извини но ты сегодня попал под каток ) Мы были настроены решительно )

Спасибо за игру )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dmisko
А между прочим в реале у нас в Татнефть арене когда Ак Барс принимает гостей в перерывах свободно продают янтарный напиток на розлив с запретом заносить в зрительный зал. Но ещё круче - это внутри стадиона на верхней ложе есть кафе и ресторан, заказываешь водку с закусью или пиво с кальмарами и тут же смотришь матч сидя за столиком или барной стойкой)))

Но мы люди попроще любим покупать билеты в 17 или 19 сектор там самые дешёвые места по 200 рублей, сбоку находится площадка группы поддержки где танцуют постоянно девчонки в коротких юбчёнках, а сверху находится фан-зона откуда барабаном почти как по голове бьют и кричалки орут во всё горло, так что мы по ходу матча постоянно пересаживаемся где свободно и подальше)))

Хотя в последнее время любим садиться поближе к фанам команды-гостей чтоб послушать их кричалки)))

1.У нас также ресторан овертайм в платинум арене где можно на входе в фое купить пиво на розлив а в самом ресторане водочку и закусочку

2. Самый дешёвый билет 350руб. купить нереально просто их нет скупают всё. чтоб купить билет надо опоздать на работу кассы работают с11 утра а очередь занимать с 8 утра либо по маклям как у меня билет по 400-450р. пересесть во время игры крайне сложно на самые хорошие места абонемент да и платинум арена забита всегда даже по прошлому году когда команда вообще ни как не играла в городе любят хоккей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

makaray
Абсолютно победоносной выдалась для Крано-белых гладиаторов эта неделя !

Makaray, извини но ты сегодня попал под каток ) Мы были настроены решительно )

Спасибо за игру )

Да уж, остается только признать, что мои игроки оказались не готовы к этой игре, и поздравить весь коллектив команды соперника с заслуженной победой!

Не понятно что случилось с командой во 2 периоде когда за 6 минут залетели 3 шайбы, ну и конечно подвела бригада большинства. Ну страшного ничего не произошло и мы будем готовиться к следующим играм :)

Отдельное спасибо менеджменту команды за встречу болельщиков из Нижегородской области! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×