Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.13

Recommended Posts

dmisko

Alexeih 2-2 спасибо за прекрасную игру значит не даром я готовился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch
Alexeih 2-2 спасибо за прекрасную игру значит не даром я готовился

Хорошая игра и счет мне наравится. В овертайме я уже был уверен что твои забьют и им нехватило минуты полторы.

Твоя команда серьезный соперник помню по 6-й лиге и нравится стиль игры после середины регулярки)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Red-white

Я вернулся ! Отдохнул а-а-а-атлична ! Пива- немерено, вкус -бесподобный )

Вот только русских в Праге больше чем в России. Пришлось обратно в Вену свалить. Но и там шницели и будвайзеры - восхитительны )

Команда на 7-ом месте, кд -неплохой, продолжаем бороться )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch
1. Я вернулся ! Отдохнул а-а-а-атлична ! Пива- немерено, вкус -бесподобный )

2. Команда на 7-ом месте, кд -неплохой, продолжаем бороться )))

1. Поздравляем!

2. Не расслабляйся, завтра у тебя ★Dreams★ и эта мечта хочет всех выиграть)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dmisko

парни тормозите первые три команды чтоб далеко не убежали по очкам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dmisko

Red-white давай я за тебя выиграй мечту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch

Обзор-прогноз на матчи 11 тура 05.01.2012г.

CiscO - Torpedo Gorkiy

CiscO на 12 месте в основном из-того что оскар качает молодого 17-летнего вратаря (СУ 54). Но надеяться только на первую пятерку мало.

Торпедо тоже говорил что будет качать молодых вратарей, но они у него 19-летние и СУ побольше. А может поставить на этот матч и 25-летнего Жаглина тогда победа Торпедо обеспечена, что наверно и произойдет со счетом 1:5.

★Dreams★ - RW Gladiator

Red-white будет тяжело на чужом поле под свист болельщиков мечты. Тяжело пробить вратаря мечты и наверно так и не удастся. Итог счет 4:1.

Harleyquin - hc amur hc

Тут все понятно. dmisko можно ставить любых из 38 игроков и со всеми он выиграет. Главное что dmisko надо подготовиться к матчу с мечтой в пятницу.

Прогноз : 2:6 не в пользу Арлекина.

HC METALLURG (Magnitca) - EL ALIMOCHE DE FUEGO

Носикус хорошо качнет свою супер-молодежь и выиграет со счетом 8:3

KAZAN CAT - Omsk Buffaloes

Омские буйволы сегодня выставили на продажу своего лучшего вратаря 28-летку с СУ 204. Его продажа сулит радость для дмиско и красно-белого т.к. одним конкурентом будет меньше у них.

Если ентот вратарь уйдет сегодня то мы парвем буйволов, если нет - то счет будет 2:2)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch
Red-white давай я за тебя выиграй мечту

Бесполезно увы. Красно-белый к сожалению не выиграет. Мечта играет постоянно одним сильным составом и рвется в 4 лигу.

Я играю двумя составами. В одном качаю 17-леток. А другим для 100% -ых побед, так вот этот второй состав в ничью сыграл с мечтой. Учти при этом что с тобой вничью играл первый состав с 17-летками у которых всего 2 опыта, вратарь слабее и в ИМ/ИБ прокачивались игроки с максимальным СУ 150.

Эта мечта сумела забить моему первому сильному вратарю Нортону и мои только могли удержать ничейный счет.

Я предполагаю что смогу выиграть мечту в ПО, когда очень напрягусь - с высокой мотивацией и очень большой премией на своем поле))))

Только пока не знаю, а оно мне надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Red-white

Какая мечта ? Мечта всей России -Сережа Дацюк играет в моей команде ! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch
Какая мечта ? Мечта всей России -Сережа Дацюк играет в моей команде ! )

А настоящий Дацюк скоро будет играть в моем городе)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Red-white
А настоящий Дацюк скоро будет играть в моем городе)))

А чего Паша в Казани делать будет ? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dmisko

Alexeih Ак Барс купил дацука

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch
А чего Паша в Казани делать будет ? )

Дацюк в интервью сказал что свою карьеру закончит в Ак Барсе, с которого почти началась его карьера. И клуб помог ему сильно с операцией дорогой очень и дал путевку в жизнь, типа того. Тогда у нас будут переполненные трибуны, в проходах будут стоять)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch

hc amur hc и RW Gladiator по 18 очков набрали. Вы что не боретесь за зону ПО?

Амурских, красноярских и омских надо тормозить наверно, пора уж...

Торпедо обманул...не заигрывает молодых вратарей как обещал))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch

Кажется главное на чемпе было выиграть канадцев, а со шведами как придется)))

Поздравляем нашу сборную! Молодцы крепко держались до овертайма! Макаров это сила!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

John 43

Alexeih

С Победой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch
Alexeih

С Победой!

Ура! У нас появился менеджер Омских Буйволов - vanoava! Приветствуем команду с брегов Иртыша! Надеемся что команда выйдет из подполья))) Скоро её представим и будем освещать её в обзор-прогнозах.

А по поводу матча - начало было интересным и интригующим.

Нашу команду озадачил гол в наши ворота уже на 3-й минуте, мы еле сравняли. Но следующий период опять принёс сюрприз - конец 2-го периода и счёт 2:2. Ваш Pápay из 1-й пятёрки заставил потянуться за валидолом))) И нас спасла замена вашего вратаря, который кажется хорошо стоял, зачем его ваши сменили?

Ну в общем, заходи общаться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Su27
Дацюк в интервью сказал что свою карьеру закончит в Ак Барсе, с которого почти началась его карьера. И клуб помог ему сильно с операцией дорогой очень и дал путевку в жизнь, типа того. Тогда у нас будут переполненные трибуны, в проходах будут стоять)))

Ну ты смотри, мечта Вадика Шипачева с Дацюком поиграть в одной тройке.Уж Ваде в казани точно делать нечего, так что, Паша лучше пусть сезон за Севу поиграет а там играющим тренером в Казань.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch
Ну ты смотри, мечта Вадика Шипачева с Дацюком поиграть в одной тройке.Уж Ваде в казани точно делать нечего, так что, Паша лучше пусть сезон за Севу поиграет а там играющим тренером в Казань.

У нас явно на какую-нибудь должность в клубе Морозов пойдет 100%)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

oscar81

Мой молодой вратарь пока совсем не радует :-( ну этого стоило ожидать :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie
Мой молодой вратарь пока совсем не радует :-( ну этого стоило ожидать :-)

Меня моя связка начала радовать только в 6ке :)

P.S. Сегодня Прохоров заработал сотое очко за акулок :) И вышел на общее 16 место среди бомбардиров акулок за всю историю клуба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch

hc amur hc - ★Dreams★ 2:3

матч достойный внимания.

Очень не люблю получать голы позора т.е в получить гол играя в большинстве. Амур такой получил на 10-й минуте но и отквитался на 26-й. 1-й период был разгромным и даже вратарь потерял веру в себя! но 2-й период прошел великолепно - команда заиграла и только чудо спасло мечту. амур играл как всегда с характером и настойчивостью и очень сожалеем что не удалось сравнять счет.

прикольный и хороший матч противостояния пятерок ИМ/ИБ - судьба матча решалась в их борьбе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch

Итак всех поздравляю!!!!

На следующей недели в четверг мы доберемся и пересечем экватор регулярки!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dmisko
hc amur hc - ★Dreams★ 2:3

матч достойный внимания.

Очень не люблю получать голы позора т.е в получить гол играя в большинстве. Амур такой получил на 10-й минуте но и отквитался на 26-й. 1-й период был разгромным и даже вратарь потерял веру в себя! но 2-й период прошел великолепно - команда заиграла и только чудо спасло мечту. амур играл как всегда с характером и настойчивостью и очень сожалеем что не удалось сравнять счет.

прикольный и хороший матч противостояния пятерок ИМ/ИБ - судьба матча решалась в их борьбе!

'Alexeih' Спасибо за слова поддержки действительно матч был интересен немного не хватило может в тактических очках ошибся ставил классически на все периоды нап.5 защ.5 третий период может дожать стоило...

кстати на ТАТ АРЕНУ ходишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch
'Alexeih' Спасибо за слова поддержки действительно матч был интересен немного не хватило может в тактических очках ошибся ставил классически на все периоды нап.5 защ.5 третий период может дожать стоило...

кстати на ТАТ АРЕНУ ходишь

Тут сложно сказать что больше надо было выставлять в нап или в защиту.

В татнефть арену хожу периодически на интересные матчи. Вот 30-го приезжает СКА и билет уже есть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×