Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.13

Recommended Posts

Red-white
три матча -и одна шайба ... показатель - суперский ... да и цена покупки - очень хорошая .... молодец - если лояльность не ахти.... то продашь его к концу контракта - возможно без денежных потерь......

НО ..... что это за такое - Самороков :blink: :blink: только увидел :huh:

Самороков -бывший воротчик, которого я удачно втюхал какому-то шведу за 100 лямов сегодня ночью )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
Самороков -бывший воротчик, которого я удачно втюхал какому-то шведу за 100 лямов сегодня ночью )

тююю елки -я думал ты его купил.... перепутал...... 100 млн. за такого игрока :blink: :blink: :blink: :blink: :blink: -швед явно был под кайфом ........ :D :D :D кашмар тебе везет..... а везет сильнейшим.... да еще со СП и таким флагом у команды - так что теперь - меньше чем первое место в регулярке в след. сезоне - не равносильно поражению.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch
Извиняюсь, что вклиниваюсь, но по-моему тут есть косяк в логике. Чтобы достичь таких цифр (СУ под 600 в 26 лет) надо сначала треньку достроить до 250. А на это уйдет 300 дней непрерывного строительства (4 сезона и 2 недели) и плюс раскачка 17шки до 26летнего возраста - это еще 9 сезонов. Таким образом, такие цифры мы увидим только сезонов через 10 (года через 2), поэтому те кто был перспективными так и остались перспективными, а у молодых так вообще простор для роста, если непрерывно улучшать треньку.

Тоже считаю правильным. Мало что изменилось после 250.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ

Сегодня с моим союзником - проведем впервые за долгое время - товарищеский бой - самым боевым составом, с оплотом самодержавия на страже ;) Так решили наши генералы... чтобы и союзник увидел мощь Белой Гвардии - и стремился к этому же. Но после этого торжественная церемония братания союзников B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom
орфография я забыл вопросительный знак поставить. я сам за спартак болею она ведь народная команда. только по футболу

Народная команда - это название ХОККЕЙНОГО "Спартака". Так её назвал Николай Карпов. Но в годы СССР был единый клуб. Сейчас футбольный "Спартак" к обществу "Спартак" отношения не имеет. Не имеет прав на традиционный спартаковский ромбик и т.д.

с чашкой кофе)))

Кофе стимулирует работу сердечной мышцы, но...

Является мочегонным средством и способствует выводу из организма полезных минеральных веществ. Особенно это отражается на зубах - кальций уходит и появляются трещинки в эмали.

То есть без фанатизма... Употреблять можно и нужно, но в меру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom
Спасибо !

А если учесть, что я вчера умудрился впарить старого воротчика Саморокова с СУ 197 и потом 24, лояльностью -3, слабым местом вратаря -удары низом и оставшимся контрактом 13 дней за 100 лямов, то -сезон вообще удался ! )

Вообще-то вратарь за 100 млн - не так уж и дорого. С пот 18 (ну, на момент переподписания). Сотку за него вряд ли дадут. Но миллионов 70-80 вполне (ну, так до введения новой версии было). И менеджер, купивший его, потеряет 20-30 млн. Эти деньги вычитаются из "коммерса". То есть такие сделки весьма выгоды. Для покупателей, естественно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Red-white
Народная команда - это название ХОККЕЙНОГО "Спартака". Так её назвал Николай Карпов. Но в годы СССР был единый клуб. Сейчас футбольный "Спартак" к обществу "Спартак" отношения не имеет. Не имеет прав на традиционный спартаковский ромбик и т.д.

Ну не разбираешься в вопросе, зачем чушь писать и охинею ? )))

Карпов называл, но название не отсюда. )

ФК имеет все права на традиционный ромбик, и даже продал их ХК в сентябре прошлого года )

А сам пользуется ромбиком с мячом по иным соображениям.

Но вот к обществу и правда отношения не имеет. Да и общество нынче -самозванное. Алешина хочет только получать и отмывать. Это не общество, это шайка, которая приватизировала себе права.

Вобщем не вводи народ в заблуждение больше никогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Red-white
Вообще-то вратарь за 100 млн - не так уж и дорого. С пот 18 (ну, на момент переподписания). Сотку за него вряд ли дадут. Но миллионов 70-80 вполне (ну, так до введения новой версии было). И менеджер, купивший его, потеряет 20-30 млн. Эти деньги вычитаются из "коммерса". То есть такие сделки весьма выгоды. Для покупателей, естественно.

Здесь спорить не буду, в вопросе рынка ХА разбираюсь слабо. Но по ощущениям сделка получилась выгодной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Red-white
Сегодня с моим союзником - проведем впервые за долгое время - товарищеский бой - самым боевым составом, с оплотом самодержавия на страже ;) Так решили наши генералы... чтобы и союзник увидел мощь Белой Гвардии - и стремился к этому же. Но после этого торжественная церемония братания союзников B)

Столы накрыты, царицы наряжены, генералы в парадном !

Показательные выступления бойцов белых фронтов и традиционный салют в честь окончания сезона ! За Русь! Ура !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch
Столы накрыты, царицы наряжены, генералы в парадном !

Показательные выступления бойцов белых фронтов и традиционный салют в честь окончания сезона ! За Русь! Ура !!!

Только матч что-то совсем не по новому времени(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Red-white
Только матч что-то совсем не по новому времени(((

А что не так ? У меня все по расписанию ) 19.00+3 часа ) 22.00 по России.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch
А что не так ? У меня все по расписанию ) 19.00+3 часа ) 22.00 по России.

всё нормуль. с иностранцами только по старому))) сейчас мы наравне крутые с чехами и словаками же)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Red-white

Белый ! Банкет продолжается ! )

А кто у нас из Казачьих полков будет ?! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
Белый ! Банкет продолжается ! )

А кто у нас из Казачьих полков будет ?! )

Да - историю казаков можно смотреть и смотреть - т.к. так нет в этой истории -этого красного 70-летнего пятна - и песни все без этой цензуры.... слава Богу что у России -есть казаки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ

По матчу. Гладиатор - что-то мне не понравился твой Галкин - грубо против союзников действовал - он и тебя удалениями может подвести. Но вот кто понравился -так это Дацюк и правда центр от Бога - все вбрасывания выиграл ;)

Ты давай наигрывай обмундирование выдавай всем своим хлопцам, шашки - накайги тоже пригодятся - больщевиков нужно наказывать с первых же матчах ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch

Нормально Икко оживил менеджеров и форум))) Многие теперь что-то думать стали))))

И зато теперь видно чудаков которые играют товарки с руби и круши...я офигеваю от таких игрунов))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Red-white
Да - историю казаков можно смотреть и смотреть - т.к. так нет в этой истории -этого красного 70-летнего пятна - и песни все без этой цензуры.... слава Богу что у России -есть казаки.

Вырубила советская власть все казачество на корню ((( А ведь они грозной силой были (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Red-white
По матчу. Гладиатор Но вот кто понравился -так это Дацюк и правда центр от Бога - все вбрасывания выиграл ;)

Всего то пару сезонов силу да пас попрокачивать надо )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Red-white
Нормально Икко оживил менеджеров и форум))) Многие теперь что-то думать стали))))

И зато теперь видно чудаков которые играют товарки с руби и круши...я офигеваю от таких игрунов))))

Это я что-ли ?)))

Забыл изменить после вчерашнего матча )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch

Мысли вслух:

1. Пока не построены супер мощные базы, а это еще долго, игра будет в старом русле и команды и игроки сегодняшнего дня актуальны.

2. Повезло тем кто уже имеет 100% базу и реабелиталку и они вступают в конкурентную борьбу по строительству параллельно с другими манагерами.

3. Уже с нового сезона начнет везти молодым хоккеистам у которых будет расти база. У них полюбасу будет больше прирост скилов и тренек. И каждому новому сезонному притоку из ДЮСШ при растущей базе будет везти больше, и это будут супер мутанты.

4. Никто не отменял значимость опыта, а без опыта сушность проигрывает всегда. И значит играющие должны играть, набивать опыт и будут рулить в команде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
Вырубила советская власть все казачество на корню ((( А ведь они грозной силой были (

да не на корню.....возродятся у нас казаки - возродятся ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch
да не на корню.....возродятся у нас казаки - возродятся ;)

Тихий Дон тебе наверно нравится)))

Интересно, теперь можно уменьшить уровень постройки и при этом она не сносится а только меньше платишь в сутки за уровень. И в любое время можешь поднять уровень до максимально бывшего бесплатно? Я правильно понял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
Интересно, теперь можно уменьшить уровень постройки и при этом она не сносится а только меньше платишь в сутки за уровень. И в любое время можешь поднять уровень до максимально бывшего бесплатно? Я правильно понял?

:blink: не знал.... пусть кто подтвердит :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch

Рядом с будущими изменениями:

1.5vs3, 4vs4 пьесы

2. экономика реформ

3. новая и улучшенная версия в матче вещания

4. Новая функция команды / лиги спонсоров для получения более высоких доходов для команд

И значит надо ждать экономическую реформу для облегчения строительства базы и реабелиталки, особенно для спонсор-паков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Red-white
И значит надо ждать экономическую реформу для облегчения строительства базы и реабелиталки, особенно для спонсор-паков.

Это вряд ли. Спонсор пак не должен давать преимущества в самой игре. И я с этим постулатом согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×