Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.13

Recommended Posts

Sharkie
Нифига себе изменения. А их анонсировал кто вообще ?

Что за 250 -максимальный уровень ? И что теперь значат нынешние 100 по сравнению с ним ? Теперь при 100 игроки будут тренироваться как раньше при 45 что ли ? Или наоборот будут трениться с такой же скоростью, но при 250 ообще нереально быстро треньки пойдут ?

Я надеюсь на второй вариант.. И где они были с изменениями 1,5-2 сезлна назад, когда мой баланс был почти 2 лярда, сейчас со 150 мулями далеко не уедешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Red-white
Я надеюсь на второй вариант.. И где они были с изменениями 1,5-2 сезлна назад, когда мой баланс был почти 2 лярда, сейчас со 150 мулями далеко не уедешь...

Нет, ну ошарашили так ошарашили. Где взять столько бабла чтоб построить до 250 ?

Так не делается. Вот я играю в хеттрик (футбольный симулятор) - так там разрабы на паблике всегда сообщают о планируемых изменениях за три-четыре реальных месяца, с подробным описанием того, как это будет работать и к чему это приведет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie

ну про увеличение до 250 должны были ввести еще со старта этого сезона. Но что-то Иска испугался, так что это ожидаемое изменение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Red-white
ну про увеличение до 250 должны были ввести еще со старта этого сезона. Но что-то Иска испугался, так что это ожидаемое изменение

Я еще не понял вот что: То есть я допустим трачу 8,8 ляма для ислледования до 102 пунктов, а потом еще и за строительство до этих 102-ух платить ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch
Я надеюсь на второй вариант.. И где они были с изменениями 1,5-2 сезлна назад, когда мой баланс был почти 2 лярда, сейчас со 150 мулями далеко не уедешь...

Да уж жалко теперь 2 лярда...

Может на какое-то время цена игроков снизится, все будут качать свои инфраструктуры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch
+5 пунктов за 10 дней и 22 лямки. Вот только интересно какой прирост будет в треньках?

По любому надо будет качать снова и дальше реабелиталку и базу если качаешь молодежь(((

Мы как на игле сидим)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie

Кстати вполне адекватная мера борьбы с инфляцией, так как чтобы прокачать до максимума надо оочень до фига денег вложить, тут не до старичков с 0 потом за over 100 лямок

*успеть продать бы Дроле за тридорога, пока деньги у всех есть*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Red-white
Кстати вполне адекватная мера борьбы с инфляцией, так как чтобы прокачать до максимума надо оочень до фига денег вложить, тут не до старичков с 0 потом за over 100 лямок

*успеть продать бы Дроле за тридорога, пока деньги у всех есть*

Ну адекватной я бы ее мог назвать при потолке 150, допустим. Но 250 -это кабздец.

Это по сути меняет ВСЮ игру основательно.

И цены на рынке, и стратегии развития, да всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie

А стратегии как было 2 так и остается.

И легче будет играть тем, кто пробивается вверх на перепродажах старичков, так как они должны скоро упасть в цене, а вот тем, кто как я пытаются развивать команду будет тяжко, но, я надеюсь, что в итоге увеличение инфраструктуры в 2,5 раза повлечет и увеличение тренек, а следовательно и СУ. Если Пятернюк за этот сезон поднял 47 СУ, то увеличим эту цифру в 2,5 раза и получим увеличение СУ на 117 за сезон. А с учетом того, что общая сумма постройки треньки и реабилки до 250 составляет 300 дней (если хватит денег на постройку конечно), а это 4 сезона с небольшим, то через сезонов так 10 игрок с СУ 400 будет слабеньким =)

Все это верно, если конечно формулы расчета не поменялись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Red-white
А стратегии как было 2 так и остается.

И легче будет играть тем, кто пробивается вверх на перепродажах старичков, так как они должны скоро упасть в цене, а вот тем, кто как я пытаются развивать команду будет тяжко, но, я надеюсь, что в итоге увеличение инфраструктуры в 2,5 раза повлечет и увеличение тренек, а следовательно и СУ. Если Пятернюк за этот сезон поднял 47 СУ, то увеличим эту цифру в 2,5 раза и получим увеличение СУ на 117 за сезон. А с учетом того, что общая сумма постройки треньки и реабилки до 250 составляет 300 дней (если хватит денег на постройку конечно), а это 4 сезона с небольшим, то через сезонов так 10 игрок с СУ 400 будет слабеньким =)

Все это верно, если конечно формулы расчета не поменялись

Почему-то думаю что поменялись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie

Сумма в 1,25 млрд смотрится вншительно за прокачку только одной позиции. 2,5 лярда за треньку и реабилку. Не слабо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Red-white
Сумма в 1,25 млрд смотрится вншительно за прокачку только одной позиции. 2,5 лярда за треньку и реабилку. Не слабо

Плюс еще за постройку !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie
Плюс еще за постройку !

Постройка бесплатна. на кнопочку "изменить" можно в этом убедиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Red-white

А по отчету может мне кто объяснить ?

Вот отчет по первой пятерке моей:

Пятерки Рейт Время Вбр Нап Защ Бро

1.пятерка 1 55 64 57 50 22

В идетореале написано, что теперь цифры -абсолютные величины. Что значит цифра 64 напротив вбрасывания ? Какой максимум у этого показателя ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie
А по отчету может мне кто объяснить ?

Вот отчет по первой пятерке моей:

Пятерки Рейт Время Вбр Нап Защ Бро

1.пятерка 1 55 64 57 50 22

В идетореале написано, что теперь цифры -абсолютные величины. Что значит цифра 64 напротив вбрасывания ? Какой максимум у этого показателя ?

Насколько я понял, абсолютные величины будут выдаваться только после сегодняшнего апдейта, а все что было до изменения версии, высчитывается пока еще в процентах. По цифрам будет смысл разговаривать только после сегодняшних товарок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
А по отчету может мне кто объяснить ?

Вот отчет по первой пятерке моей:

Пятерки Рейт Время Вбр Нап Защ Бро

1.пятерка 1 55 64 57 50 22

В идетореале написано, что теперь цифры -абсолютные величины. Что значит цифра 64 напротив вбрасывания ? Какой максимум у этого показателя ?

Гладиатор союзник прошу тебя -не падай так глубоко в теорию..... а то не выползешь из этих лиг.... ты скажи конкретно как обстоят дела с вратарем..... новый сезон не за горами - а шинели еще не пошиты ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
Алексеич - теперь официально - с чемпионством - восточный фронт продвинулся за два сезона - на ого сколько для соединения белых сил http://youtu.be/IV2m4lOZn7g

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch

Просчет игр национального чемпионата России начинается в 19:00 системного времени.

А я так уже привык смотреть матчи утром рано с чашкой кофе)))

Но всё же это считаю лучшим и голосовал за это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Red-white
Гладиатор союзник прошу тебя -не падай так глубоко в теорию..... а то не выползешь из этих лиг.... ты скажи конкретно как обстоят дела с вратарем..... новый сезон не за горами - а шинели еще не пошиты ;)

Ты слишком запропостился. К новому сезону готов как никогда ! ) Посмотри сегодняшний мой матч за 5-е место и удивись ! )

Вратарь-сухарик, все шайбы -на счету суперновичков )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
Просчет игр национального чемпионата России начинается в 19:00 системного времени.

А я так уже привык смотреть матчи утром рано с чашкой кофе)))

Но всё же это считаю лучшим и голосовал за это.

:blink: :blink: :blink: да ладно .... где написано :wacko::blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch
Алексеич - теперь официально - с чемпионством - восточный фронт продвинулся за два сезона - на ого сколько для соединения

Спасибо за поздравление! Иду на соединение во 2-ю лигу)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
Ты слишком запропостился. К новому сезону готов как никогда ! ) Посмотри сегодняшний мой матч за 5-е место и удивись ! )

Вратарь-сухарик, все шайбы -на счету суперновичков )

на счет себя ..... ты прав .... виноват ..... ПО был не однозначным - но бронза есть ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Red-white
на счет себя ..... ты прав .... виноват ..... ПО был не однозначным - но бронза есть ;)

Поздравляю с бронзой ! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
Ты слишком запропостился. К новому сезону готов как никогда ! ) Посмотри сегодняшний мой матч за 5-е место и удивись ! )

Вратарь-сухарик, все шайбы -на счету суперновичков )

три матча -и одна шайба ... показатель - суперский ... да и цена покупки - очень хорошая .... молодец - если лояльность не ахти.... то продашь его к концу контракта - возможно без денежных потерь......

НО ..... что это за такое - Самороков :blink: :blink: только увидел :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×