Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.13

Recommended Posts

Red-white
Все просто. Чем больше проведенное время на льду, тем выше тренька. Сколько получают твои 18шки времени в матче? Максимльно 47 минут за сезон. А теперь живой пример - мой 19шка Пятернюк. 1174 минуты на льду и прирост СУ за 9 недель 45. Средняя тренька за сезон на текущий момент у него 75. Конечно надо накинуть что он сборник, но это не сильно влияет, так как рекорд он показал в матче регулярки, когда за то что провел 40 минут на площадке получил то ли 102% то ли 103% и это в 6 лиге.

Ух ты, спасибо ) Учту )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Red-white
Все просто.

Ты с какими планами в пятерку идешь ?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie
Ты с какими планами в пятерку идешь ?)

С учетом того, что я по СУ 11-й, то удержаться и еще прокачать молодежь по максимуму, пока он качаются =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch
Ух ты, спасибо ) Учту )

Только учти что качать молодежь очень тяжёлое занятие. Для того чтоб 17-летка стал более-менее игрочишкой нужно растить 5-6 сезонов. 1 сезон=70 дней х 5 = 350 или 420 дней, т.е около года)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie
Только учти что качать молодежь очень тяжёлое занятие. Для того чтоб 17-летка стал более-менее игрочишкой нужно растить 5-6 сезонов. 1 сезон=70 дней х 5 = 350 или 420 дней, т.е около года)))

То есть 19лекта с СУ 185 это не более менее игрочишка? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch
То есть 19лекта с СУ 185 это не более менее игрочишка? ;)

Чтоб сделать 19-летку с СУ 185 это сложно, нужно жертвовать другим. Кто какие цели ставит. У меня пока рекорд около того у 20-летки с СУ 188, но это из-за того что ему не повезло и не было цели спец-прокачки.

Для меня игрочишки сейчас это те кто хуже хороших игроков 3 и 2-й лиг))) т.е. всё относительно, у всех свои планки и цели)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Red-white

Отлично сделали Дримсов !

Все голы забили новички ! Ну и воротчик-новичок клуба -СТЕНА ! )))

Сухарь записал на свой счет ! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch
Отлично сделали Дримсов !

Все голы забили новички ! Ну и воротчик-новичок клуба -СТЕНА ! )))

Сухарь записал на свой счет ! )

Поздравляем с победой, с новым вратарем Normunds Janševičs, с 5-м местом в ПО, с премией 9 880 000!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch

Хорошая лига 5-я. Постов аж за 500 и просмотров за 5000. Четвертая лига что-то этим не блещет к сожалению)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie
Чтоб сделать 19-летку с СУ 185 это сложно, нужно жертвовать другим. Кто какие цели ставит. У меня пока рекорд около того у 20-летки с СУ 188, но это из-за того что ему не повезло и не было цели спец-прокачки.

Для меня игрочишки сейчас это те кто хуже хороших игроков 3 и 2-й лиг))) т.е. всё относительно, у всех свои планки и цели)))

У меня цель достичь этим составом минимум двухи =) И так как игроки прибавляют по 35-45 СУ за сезон, думаю это очень и очень реально =) ТОт же Пятернюк, если без травм и оставит такой тем тренек к концу своих 20 лет будет иметь СУ 240. Для 20 лет - это уровень какой лиги?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie

Но это естественно лучший игрок. Большинство то будет иметь к концу 20 лет СУ около 200. А теперь представим что таких игроков 10 в команде. но для того чтобы их прокачать нужно на пару сезонов спуститься в 6ку И учесть тот факт, что потенциала у них сезонов на10. Далекой пойдет такой состав или нет?) С учетом того что ближайшие 5-6 сезонов не надо вкладывать в этот состав ни копейки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch
У меня цель достичь этим составом минимум двухи =) И так как игроки прибавляют по 35-45 СУ за сезон, думаю это очень и очень реально =) ТОт же Пятернюк, если без травм и оставит такой тем тренек к концу своих 20 лет будет иметь СУ 240. Для 20 лет - это уровень какой лиги?))

Именно этим составом ты до двухи не дойдешь, или точнее именно эти парни туда тебя не заведут.

Ещё вратарь нужен нужен другой. Когда этот станет сильным твоих несколько бойцов которые сейчас в возрасте 25 лет уже явно не будет в команде.

Какой уровень лиги Пятернюка - высокий, но мой имхо - команду ведут не одиночки, а все. А это значит в твоем случае - парни от 19-22 лет - будущее твоей команды, но не с таким вратарем.

Но это моё имхо конечно, не мастера, я только учусь еще)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Red-white
Поздравляем с победой, с новым вратарем Normunds Janševičs, с 5-м местом в ПО, с премией 9 880 000!!!

Спасибо !

А если учесть, что я вчера умудрился впарить старого воротчика Саморокова с СУ 197 и потом 24, лояльностью -3, слабым местом вратаря -удары низом и оставшимся контрактом 13 дней за 100 лямов, то -сезон вообще удался ! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie

Про вратаря согласен. Вообще понял, что вратаря качать дело ооочень неблагодарное. Как бы ровно не лежали скиллы, но опыт вратарю ничто не заменит. И вот тут уже начинаешь с пониманием относиться к идее заигрывать вратаря на месте полевого в ущерб раскладке скиллов. Хотя конкретно у моей связки потенциал до 32 лет, так что есть шанс вырасти в больших матсеров. в 6ке за сезон опыта получается мало (Промкурников получил всего 21 единицу опыта, Картола 14), но по тренькам показали оба нормальные результаты, подняв на текущий момент 28 и 27 СУ соответственно, что для вратаря вполне неплохо. Так что СУ до 250 и опыта до 200 должны дорасти, но ближайшие 3-4 сезона они будут нестабильны, да..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch
Спасибо !

А если учесть, что я вчера умудрился впарить старого воротчика Саморокова с СУ 197 и потом 24, лояльностью -3, слабым местом вратаря -удары низом и оставшимся контрактом 13 дней за 100 лямов, то -сезон вообще удался ! )

инфляция одним словом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie

Хотя опять же хочу заметить, обрати внимание на команду ПХК ЦДКА в лиге 2.1 и обрати внимание на вратаря ;) Он в основе с 18 лет, если мне не изменяет память, и ничего, команда более менее на плаву :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch
Хотя опять же хочу заметить, обрати внимание на команду ПХК ЦДКА в лиге 2.1 и обрати внимание на вратаря ;) Он в основе с 18 лет, если мне не изменяет память, и ничего, команда более менее на плаву :)

Моё ИМХО таково, я в этом пока убежден:

1. Вратарь чтоб соответствовать команде должен быть старше полевых на 3-5 лет. Из-за того что медленно набирает СУ и опыт должен быть как у лучших напов или выше.

2. Филипп Беляков у Якудзыволка много недобирает опыта к сожалению как и Дмитриев. В команде должен быть один основной вратарь.

3. Самые сушные наверно у него это защитники. И если ставить все в оборону то это как-то помогает удержаться в зоне ПА...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie
Моё ИМХО таково, я в этом пока убежден:

1. Вратарь чтоб соответствовать команде должен быть старше полевых на 3-5 лет. Из-за того что медленно набирает СУ и опыт должен быть как у лучших напов или выше.

2. Филипп Беляков у Якудзыволка много недобирает опыта к сожалению как и Дмитриев. В команде должен быть один основной вратарь.

3. Самые сушные наверно у него это защитники. И если ставить все в оборону то это как-то помогает удержаться в зоне ПА...

По 1му пункту без вопросов. А по 2му там есть Семик, который или с максимальным потом, или с потом макс-1, так что второй вратарь должен быть просто бекапом и не более того. ПО третьему пункту тоже согласен =) У меня тоже защита сильнее нападения, но в 6ке я играл 10-0 в атаку в каждом периоде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Red-white
По 1му пункту без вопросов. А по 2му там есть Семик, который или с максимальным потом, или с потом макс-1, так что второй вратарь должен быть просто бекапом и не более того. ПО третьему пункту тоже согласен =) У меня тоже защита сильнее нападения, но в 6ке я играл 10-0 в атаку в каждом периоде

Может аналитику по лиге распишешь, как пару сезонов назад ?) Мне тогда понравилось, очень подробно и увлекательно у тебя получилось )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie
Может аналитику по лиге распишешь, как пару сезонов назад ?) Мне тогда понравилось, очень подробно и увлекательно у тебя получилось )

Ближе к старту сезона ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Red-white
Ближе к старту сезона ;)

Так старт уже через 3 дня )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie

А вот с новыми изменениями становится интересней. Пошел дальше отстраивать треньку, надо дать молодежи максимально возможную треньку... Правда это дороговато получается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch
А вот с новыми изменениями становится интересней. Пошел дальше отстраивать треньку, надо дать молодежи максимально возможную треньку... Правда это дороговато получается

Дорого но надо))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie

+5 пунктов за 10 дней и 22 лямки. Вот только интересно какой прирост будет в треньках?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Red-white
А вот с новыми изменениями становится интересней. Пошел дальше отстраивать треньку, надо дать молодежи максимально возможную треньку... Правда это дороговато получается

Нифига себе изменения. А их анонсировал кто вообще ?

Что за 250 -максимальный уровень ? И что теперь значат нынешние 100 по сравнению с ним ? Теперь при 100 игроки будут тренироваться как раньше при 45 что ли ? Или наоборот будут трениться с такой же скоростью, но при 250 ообще нереально быстро треньки пойдут ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×