Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.13

Recommended Posts

Alexeitch
Хорошо так проиграл :-)

Как мы рады что ты появился здесь. Возьму на себя труд и представлю твою команду здесь и нашего nosikus. Надеюсь меня не будете ругать. А также прогноз обозрение матчей 5-го тура которые пройдут, надеюсь при переполненных трибунах, в понедельник 26 декабря уходящего года, но только тех менеджеров которые появились здесь и надеюсь станут завсегдатаями).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch

Прогноз-обозрение матчей 5-го тура 26.12.11.

112vkppz - RW Gladiator

Встреча команд 7 и 9 места турнирной таблицы. Клуб Red-white выглядит более сушным. Но главная задача обыграть сильного вратаря соперника. Повезло что самый сушный Daniel Sládek травмирован до вторника, но главная опасность у 112vkppz это - Simon Faure (о нем мы знаем не по наслышке), опыт его зашкаливает, бросает из любого положения.

Так что ведущим пятеркам Гладиаторов играющих на контр-атаке и значит от обороны, что правильно в их положении, надо выстоять против также 2-х ведущих атакующих пятерок соперника любящих залезать за ворота). Выстоят ли, да еще и на чужом поле? Думаем что играя в 4-е пятерки проиграют. И наш прогноз: 6:2

Torpedo Gorkiy - Веселые Гуси. Что это? Это выходной. Даже поставив в свои ворота Юрия Гораздова ребята с Волги победят 14:0.

Зрелищную игру Торпедо можно ждать только в пятницу в матче с красноярцами.

CiscO - Harleyquin

Клуб менеджера Оскара (OscAR81) с августа 2008 года.

Имеет 4 чашки, при чем 3 из них за плей-офф и брал их с 3-го, 2-го и 1-го места. 14-ть (опаньки) сезонов в 5-й лиге. Падал в 6-ю лигу с молодежью, но теперь они уже 4 сезона набирают силу у нас.

Имеет самую крупнейшую арену лиги, на 2-м месте по кол-ву фанатов в лиге. Инфраструктура очень сильная кроме аналитиков, наверное им вообще не доверяет)))

Играет в три звена. Остерегайтесь его воспитанников - левый нап Абушинов любит заезжать за ворота и пасовать центру Закревскому, это опасная парочка в первой пятерке и их стоит очень опасаться!

CiscO должна получить еще 3 очка, будет борьба и Абушинов с Закревским упрутся в хладнокровие и упорство чеха ONDŘEJ KAREL, но на табло после финальной сирены будет красоваться 3:2.

HC METALLURG (Magnitca) - KAZAN CAT

Менеджер Металлурга NOSIKUS с мая 2008 года. Больше всех имеет болельщиков (как никак инфраструктура всё по 100%). Как только такая толпа болелов умещается на 9000-ой арене? Не знаю, наверно смотрят матч по очереди или фанатов других команд сажают себе на колени.

2 сезона играл в 4-й лиге! Имеет 10 чашек (все встаем, аплодисменты переходящие в овации), 6-ть за регулярку и 4-е за ПО.

В лигу снова вернулся только в этом сезоне заняв первые места в регулярке и ПО лиги 6.25!!!

Команда супер-молодежная, набирает опыт и сушность. В запасе сидит припрятанная пятерка ветеранов и может в понедельник выйдут, а может явно ждут выхода перед ПО.

Так или иначе прогноз неутешительный для Металлурга: 1:6

Удачи и интересной игры!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch

Россия-Швеция 2:4

1. Агрессия у нас явно меньше

2. Выставленные тактические очки не сработали, слишком наверно хитро выставлены

3. Игра в четыре пятерки не оправдала себя

4. Игра по 40 сек не эффективна

5. Угадано развитие 3-й периода, но уже было поздно

6. Пятерки ИМ слабы, лучше играть 1-й пятеркой но усиленной.

7. Не падать духом Максиканцу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch

Странный у нас есть менеджер Дуболом. Представьте пишет что: " Я хочу выйти на цифру 170 для второго звена и на 150 для третьего. Мне-то сейчас вообще игроки не нужны. В плей-офф и действующим составом должен входить."

Интересно сколько тогда опыта у его первого звена? наверно 200? или около того?

С такой политикой опытности пятерок основного состава, не скоро выйдет уважаемый менеджер Дуболом из 6-й лиги, к сожалению(((

Интересно а сколько имеют опыта первые пятерки команд нашей лиги?...

Забавненько узнать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

oscar81
Как мы рады что ты появился здесь. Возьму на себя труд и представлю твою команду здесь и нашего nosikus. Надеюсь меня не будете ругать. А также прогноз обозрение матчей 5-го тура которые пройдут, надеюсь при переполненных трибунах, в понедельник 26 декабря уходящего года, но только тех менеджеров которые появились здесь и надеюсь станут завсегдатаями).

Ну я то тут каждый день :-) просто редко пишу. Спасибо за представление команды :-) так держать.

З.Ы. В аналитиках действительно не вижу смысла. Перед этим чемпом распродал всех ветеранов :-) теперь пытаюсь натаскать молодежь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

oscar81
Странный у нас есть менеджер Дуболом. Представьте пишет что: " Я хочу выйти на цифру 170 для второго звена и на 150 для третьего. Мне-то сейчас вообще игроки не нужны. В плей-офф и действующим составом должен входить."

Интересно сколько тогда опыта у его первого звена? наверно 200? или около того?

С такой политикой опытности пятерок основного состава, не скоро выйдет уважаемый менеджер Дуболом из 6-й лиги, к сожалению(((

Интересно а сколько имеют опыта первые пятерки команд нашей лиги?...

Забавненько узнать...

Ну у меня ..

1. 250

2. 216

3. 64 :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PREMIERE
Призер КМ
Странный у нас есть менеджер Дуболом. Представьте пишет что: " Я хочу выйти на цифру 170 для второго звена и на 150 для третьего. Мне-то сейчас вообще игроки не нужны. В плей-офф и действующим составом должен входить."

Интересно сколько тогда опыта у его первого звена? наверно 200? или около того?

С такой политикой опытности пятерок основного состава, не скоро выйдет уважаемый менеджер Дуболом из 6-й лиги, к сожалению(((

Интересно а сколько имеют опыта первые пятерки команд нашей лиги?...

Забавненько узнать...

Ты его не правильно понял. Речь шла о линии защиты и в зависимости от звена у одного защитника должно быть 170 и 150 опыта.

А если к этому опыту приложить правильные скилы и хорошего вратаря, то уже Дуболома вскрыть будет проблематично. И с таким подходом он в пятую с лёгкостью выйдет, да и в пятой шороху наведёт;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch
Ну я то тут каждый день :-) просто редко пишу. Спасибо за представление команды :-) так держать.

З.Ы. В аналитиках действительно не вижу смысла. Перед этим чемпом распродал всех ветеранов :-) теперь пытаюсь натаскать молодежь.

Молодежь тренить это трудный и неблагодарный вначале путь, но очень интересный. особенно когда пойдет результат в 21-24 года. А вратаря тренить это вообще мазохизм)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch
Ты его не правильно понял. Речь шла о линии защиты и в зависимости от звена у одного защитника должно быть 170 и 150 опыта.

А если к этому опыту приложить правильные скилы и хорошего вратаря, то уже Дуболома вскрыть будет проблематично. И с таким подходом он в пятую с лёгкостью выйдет, да и в пятой шороху наведёт;)

Дуболомовско-рязанский сТАНКОСТРОИТЕЛЬ (Мachine-tool maker) уже первый в таблице лиги))) Хотя ему на пятки наступает Заполярник (Норильск) с более наверно опытным вратарем и может приподнести сюрприз сибирский фаст-вуд имеющий забетонированные ворота))) Так что с лёгкостью это рановато сказано или неуместно. А если учесть что Дуболом может загулять в праздники, тогда вообще положение команды будет плачевно и пятерка: Vladan Slavík - Krišjānis Pīpiķis - Johan Le Pape - David Erben - Antti Ojalainen со льда ползком уходить будет в травмпункт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie
Молодежь тренить это трудный и неблагодарный вначале путь, но очень интересный. особенно когда пойдет результат в 21-24 года. А вратаря тренить это вообще мазохизм)))

Не мазохизм =) Ни фига не мазохизм. ПРиятно видеть треньку в 102% (Пятерняюк сегодня) и прирост СУ по 37-42 за сезон. Так что все нормально =) зато вратарь который в игре 15 сезонов в итоге практически непробиваемый будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch
Не мазохизм =) Ни фига не мазохизм. ПРиятно видеть треньку в 102% (Пятерняюк сегодня) и прирост СУ по 37-42 за сезон. Так что все нормально =) зато вратарь который в игре 15 сезонов в итоге практически непробиваемый будет

Вполне согласен но селекция должна быть строгая! Это РиП минимум 90, лоялка супер и без слабых мест.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie
Вполне согласен но селекция должна быть строгая! Это РиП минимум 90, лоялка супер и без слабых мест.

практически нереально тнайти такого кипера =) У меня вся моя троица не удовлетворяет 1 требованию =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch
практически нереально тнайти такого кипера =) У меня вся моя троица не удовлетворяет 1 требованию =)

NIKOLAY PROSKURNIKOV у меня показывает оценочные РиП 85\85 это классно! Да еще маленький коментарий снизу: Игрок входит в состав национальной сборной Россия U20 !

Всё в твоих руках!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie
NIKOLAY PROSKURNIKOV у меня показывает оценочные РиП 85\85 это классно! Да еще маленький коментарий снизу: Игрок входит в состав национальной сборной Россия U20 !

Всё в твоих руках!)))

91/76 в реале. max-1 потенциал

Второй вратарь 85/76 и надеюсь что все таки и его в сборную возьмут :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nosikus

всем привет! ну вот и готово одно звено, ещё хотяб десяток взять надо. старечки мои играть более не будут, эт не до распродал состав ещё. думаю уже сегодня на рынке будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch

А я тем более голосовал и агитировал за feygelman, а выиграл Ардал и стал тренером молодежки. Значит - появись у меня талант, он обречен, Ардал в отместку ни за какие коврижки не возьмет никого моих в сборную, найдет кучу отмазок и от ворот поворот...

Так что придется лапу сосать))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie
nosikus, скинул тебе в ХАшную личку данные о вратаре Может заинтересует? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom
А я тем более голосовал и агитировал за feygelman, а выиграл Ардал и стал тренером молодежки. Значит - появись у меня талант, он обречен, Ардал в отместку ни за какие коврижки не возьмет никого моих в сборную, найдет кучу отмазок и от ворот поворот...

Так что придется лапу сосать))))

Уверен, что Ардал ни одного сильного юниора не загубит.

По моим игрокам. Первая пятёрка - молодняк. Опыт - 368 (т.е. в среднем по больнице 70+)

Вторая пятёрка - 736. То есть в среднем чуть менее 150.

Третья пятёрка - 660. Чуть более 130.

Все пятёрки на макимальной сыгранности.

Если не выйду в этом сезоне в пятую лигу - и не расстроюсь вообще. Главное - заигрывать молодых, выйти в плей-офф и там показать высокие тренировки.

"ветеранов" (то бишь игроков с отрицательным потенциалом) покупать в обозримом будущем не буду. Деньги на покупку ещё одной пятёрки СУ 250+ есть. Вратари (оба) с опытом 100+.

Новогодние праздники - может и не буду заходить в игру. Но это не принципиально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch
1. По моим игрокам. Первая пятёрка - молодняк. Опыт - 368 (т.е. в среднем по больнице 70+)

Вторая пятёрка - 736. То есть в среднем чуть менее 150.

Третья пятёрка - 660. Чуть более 130.

Все пятёрки на макимальной сыгранности.

2. Если не выйду в этом сезоне в пятую лигу - и не расстроюсь вообще. Главное - заигрывать молодых, выйти в плей-офф и там показать высокие тренировки.

3. "ветеранов" (то бишь игроков с отрицательным потенциалом) покупать в обозримом будущем не буду. Деньги на покупку ещё одной пятёрки СУ 250+ есть. Вратари (оба) с опытом 100+.

4. Новогодние праздники - может и не буду заходить в игру. Но это не принципиально.

1. Состав вообше уже звери-монстры+сыгранность = кучу звёзд могут нахватать, проверим)

2. Если не ты, то мы удивимся очень и за тебя расстроимся в ответку)

3. "Ветеранов" позволительно набирать если куча молодняка на прокачку.

4. Для этого есть автоустановка или автопилот))) но наверно пропустишь прикольное - куча игроков на трансфере без покупателей))) никакой конкуренции - фантастика!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch

Смешной все-таки Дуболом)))

Вот его цитата: " Да и Национальный Кубок (следующий) со счетов не стоит сбрасывать. Хочу пройти там подальше."

Ага...это как повезет. Поставят в первый матч соперника из 2-й лиги с коллективом "все по су 300" и будешь думать - ссать против ветра или молодежь качнуть)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch

Вот проблему себе нажил(((

Пришли только что из ДЮСШ двое 17-леток монстрики, отдал в руки аналитиков, думаю что рип сборников.

Теперь думай ломай голову самому качать или выставить на продажу. У-у-у-у...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch

Всё таки наверно буду качать новеньких, ну очень мне это нравится - растить собственные таланты и втихаря потом радоваться их успехам)))

Это как наркотик местный, раз подсядешь потом не слезешь с этой зависимости.

А вы что курите?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie
Всё таки наверно буду качать новеньких, ну очень мне это нравится - растить собственные таланты и втихаря потом радоваться их успехам)))

Это как наркотик местный, раз подсядешь потом не слезешь с этой зависимости.

А вы что курите?)

РиП показывает нормальный,а на самом деле какой7)) Так то СУ 63 очень неплохое стартовое СУ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch
РиП показывает нормальный,а на самом деле какой7)) Так то СУ 63 очень неплохое стартовое СУ

ИНФОРМАЦИЯ ОБ ИГРОКЕ ANTON FLEROV от аналитиков

Возраст 17

Работоспособность 89 (в ДЮСШ показывало 100? млин...)

Потенциал 71

Сумма умений 63

ПАРАМЕТРЫ

Нападение 31

Защита 7

Бросок 4

Пас 6

Скорость 8

Сила 2

Самообладание 5

Тренировку в запасе дал 40%

Обрадовал тем что не кривой.

В самом начале игры считал что с рабой 60+ надо брать в команду, теперь придирчивый стал менеджер))) берет уже с 80+

Буду теперь его выпускать, пусть вдоль борта осторожно катается, смотрит на игру старших товарищей и записывает ходы (это кажется опытом называется))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Arlekin

Всем привет! Команда Harleyquin. Спасибо за приглашение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×