Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.13

Recommended Posts

Alexeitch

Ну и лига меня ждет((( Они там все одной мышкой играют, без клавы....набирать текст им очень тяжко...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Red-white
Cпасибо большое за такое радостное поздравление! Да, мечта идиота сбылась - команда выиграла билет в 4-ю лигу. При чем с 7-й лиги мы шли со скоростью - 1 сезон/1 лига. Поставлен свой личный рекорд по скорости!

Sharkie желаю побед и удачи! Red-white надеюсь тоже прорвется наверх, у него всё для этого есть.

Команда порадовала, играла без лучшего опытного снайпера команды (травма) и всё равно сумела вырвать победу командной слаженной игрой. Это радует и вселяет уверенность.

Команда уже начала паковать чемоданы, пойду тоже)))

Поздравляю ! Супер результат показал, удачи в четвере ! Молодец )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch
Поздравляю ! Супер результат показал, удачи в четвере ! Молодец )

Хватит болтать! Жду в 4-й твоих, а то от скуки там помру)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Red-white
Хватит болтать! Жду в 4-й твоих, а то от скуки там помру)))

Я сейчас помру с недосыпа, приехал на работу, а спать сегодня почти не ложился )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch
Я сейчас помру с недосыпа, приехал на работу, а спать сегодня почти не ложился )))

Береги себя! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ

Молодец Алексеич и бойцы твои молодцы - особенно Великой и Ужасный. Пора бы ему и Георгиевский Крест - вручить .... в очередной раз сухарик показал.... и твоя команда разыгралась -обычно ограничиваются одной шайбой.... а тут целых две... Нортон -мог и расслабиться .....

Ну вот и уже ближе к Белой Гвардии - т.к. я пока во второй лиге <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch
Молодец Алексеич и бойцы твои молодцы - особенно Великой и Ужасный. Пора бы ему и Георгиевский Крест - вручить .... в очередной раз сухарик показал.... и твоя команда разыгралась -обычно ограничиваются одной шайбой.... а тут целых две... Нортон -мог и расслабиться .....

Ну вот и уже ближе к Белой Гвардии - т.к. я пока во второй лиге <_<

Да уж..как так получилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch

Сегодня снова встречаются

AmurHabs и Krasnoyarsk Lions

Прикольно будет если выиграют красноярские львы. Я за них болею)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

amur27

Ценой невероятных усилий пацаны из Тигрят будут взрослеть и наводить шорох след. сезон в "пятерке"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch
Ценой невероятных усилий пацаны из Тигрят будут взрослеть и наводить шорох след. сезон в "пятерке"

А ты что вышел в пятерку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch

AmurHabs Krasnoyarsk Lions 0:2

Хотя поздравлять некого - они здесь не бывают и не видят как за них болеют)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie
А ты что вышел в пятерку?

Ага, в следующем сезоне будут молодежные зарубы в пятерке =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie

А в следующем сезоне много знакомых лиц :) CCM-fan спускается из 4ки :) Лига 6.26 образца 20 сезона почти собралась, только Коли не хватает, но из 2шки в 5ку спускаться только если из-за омоложения :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch

Меня обрадовали красноярские львы тем что вышли в финал. И теперь моя команда снова распаковала чемоданы, т.к. забыли взять с собой еще одну чашку)))

А данный день можно подвести интересный итог: две пятерки были собраны из 17-леток моего ДЮСШ, третья из легионеров. В таком составе, почти с нуля, мы решили начать играть в далеком 37 сезоне упав в 7-ю лигу. Нравится значит выращивать свою молодежь и радоваться её результатам и типа эксперимент на своей шкуре. Легионеры менялись, а воспитанники нет. В итоге вышли в 4-ю лигу и еще остался запас потенциала до нуля на 6-7 сезонов, а это больше года игры. С таким потом мои воспитанники из ДЮСШ к концу карьеры должны иметь СУ около +/- 300 с кучей опыта, а значит есть еще шанс прорваться выше. Вот такой эксперимент по воспитанию своих 17-леток из своей ДЮСШ)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie
С таким потом мои воспитанники из ДЮСШ к концу карьеры должны иметь СУ около +/- 300 с кучей опыта, а значит есть еще шанс прорваться выше. Вот такой эксперимент по воспитанию своих 17-леток из своей ДЮСШ)))

Алексеич, на такое СУ у тебя из молодых может выйти если только Близняков и Свергуенко, и нынешние 17шки. После того как пот становится меньше 35 треньки резко падают.. Но около 250 СУ у тебя будут многие - это факт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch
Алексеич, на такое СУ у тебя из молодых может выйти если только Близняков и Свергуенко, и нынешние 17шки. После того как пот становится меньше 35 треньки резко падают.. Но около 250 СУ у тебя будут многие - это факт

Не спорю. По калькулятору Али Гарха у меня только четверо выйдут за СУ 300 и неплохо.

В ходе эксперимента, да и вообще в ходе игры понял уже очень много интересного. И сейчас сделал бы их намного сильнее и чуток по другому, но это будет на других, если доживем)))

А нынешние 17-шки звери, хочу приобрести еще троих для полной пятерки но будут все иметь рабу не меньше 89, типа хватить баловаться)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie
Не спорю. По калькулятору Али Гарха у меня только четверо выйдут за СУ 300 и неплохо.

В ходе эксперимента, да и вообще в ходе игры понял уже очень много интересного. И сейчас сделал бы их намного сильнее и чуток по другому, но это будет на других, если доживем)))

Ну это естественно :) Кстати калькулятор показывает только при идеальных условиях. То есть куча игрового времени и без травм. Но +/-10 СУ не так критично при таких СУ :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch
Ну это естественно :) Кстати калькулятор показывает только при идеальных условиях. То есть куча игрового времени и без травм. Но +/-10 СУ не так критично при таких СУ :)

И одно для себя понял - падать пока не охота в лигах. Хватит эксперементировать и только вперед))) У меня еще свежи воспоминания от сидения в 7-й лиге и это кошмарный сон)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie
И одно для себя понял - падать пока не охота в лигах. Хватит эксперементировать и только вперед))) У меня еще свежи воспоминания от сидения в 7-й лиге и это кошмарный сон)))

Ну иногда хочется омолодиться :) ПОэтому и приходится падать. Погляди на Металлург этого сезона, и погляди сезонов так через 10 и вот там команда будет ойойой. И их "своих" воспитанников

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch
Ну иногда хочется омолодиться :) ПОэтому и приходится падать. Погляди на Металлург этого сезона, и погляди сезонов так через 10 и вот там команда будет ойойой. И их "своих" воспитанников

Я решил использовать систему постепенного омоложения. Из-за этого команда рвалась в четвёрку - там опыта дают больше и новичкам повезет больше чем старым воспитанникам. И еще хочу на новичках сделать еще эксперимент, может получится и они должны будут играть лучше чем такие же сверстники из других команд. Если получится, тогда потом обнародую результаты)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie
Я решил использовать систему постепенного омоложения. Из-за этого команда рвалась в четвёрку - там опыта дают больше и новичкам повезет больше чем старым воспитанникам. И еще хочу на новичках сделать еще эксперимент, может получится и они должны будут играть лучше чем такие же сверстники из других команд. Если получится, тогда потом обнародую результаты)))

Для молодых важней не статистика, а проводимое время :) 1100 минут за сезон - отличный показатель к которому надо стремиться. Тогда к 25 годам вырастет зверюга, которая будет рвать всех

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch
Для молодых важней не статистика, а проводимое время :) 1100 минут за сезон - отличный показатель к которому надо стремиться. Тогда к 25 годам вырастет зверюга, которая будет рвать всех

Идеальный расклад для игрока это наверное: 1100 минут, 1-я пятерка, время: 60/40/40, 1 пятерка ИБ/ИМ, во всех товарках, в сборной России, высокая лига, правильные скилы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch

Эх...жалко что финал ПО нельзя растянуть на всю последнюю неделю сезона))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

amur27
А ты что вышел в пятерку?

Вышел, с большим трудом, в финал ))) а ты я смотрю выше пошел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Red-white
Вышел, с большим трудом, в финал ))) а ты я смотрю выше пошел.

С возвращением тебя и акул ! Снова форум будет активен и я Вам искренне рад ! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×