Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.13

Recommended Posts

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ

Только освободился. Конечно же и в горе и в радости -БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ не забывают союзников. Начну с Гладиатора:

Увы -но второго чуда не произошло. Пока враг - прорвал нашу северо-западную оборону Белой линии. Но все логично - уж очень поздно - появился этот фронт - и можно сказать генерал Юденич - воевал без нашей помощи - что очень тяжело. Без условно переговоры были -но увы золото-валютные резервы - не позволили именно в этом сезоне -прорвать оборону врага - в следующем без условно - и помощь юга Добровольческой Армии генерал-лейтенанта Деникина -и Армии восточного фронта адмирала Колчака - будет оказана. Но сейчас пока ............... http://youtu.be/5d1HWklOlN8 - держись союзник ... мы с тобой :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Red-white
Только освободился. Конечно же и в горе и в радости -БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ не забывают союзников. Начну с Гладиатора:

Увы -но второго чуда не произошло. Пока враг - прорвал нашу северо-западную оборону Белой линии. Но все логично - уж очень поздно - появился этот фронт - и можно сказать генерал Юденич - воевал без нашей помощи - что очень тяжело. Без условно переговоры были -но увы золото-валютные резервы - не позволили именно в этом сезоне -прорвать оборону врага - в следующем без условно - и помощь юга Добровольческой Армии генерал-лейтенанта Деникина -и Армии восточного фронта адмирала Колчака - будет оказана. Но сейчас пока ............... http://youtu.be/5d1HWklOlN8 - держись союзник ... мы с тобой :ph34r:

А что же тогда это было ?

Самое настоящее чудо...для красноярцев...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch
А что же тогда это было ?

Самое настоящее чудо...для красноярцев...

Многие на форуме не раз писали что в ХА полностью всё спланировать нельзя и одним опытом и сушностью подавить соперника не всегда можно. Неприятно когда как в твоём случае приходится страдать и терпеть поражение. Я тоже фигею с Рубина, команда которая у нас в ПО на 8-м месте, а билась так что забивал ей максимум одну шайбу за матч. Почему так? Непонятно. Ха есть ХА....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
Многие на форуме не раз писали что в ХА полностью всё спланировать нельзя и одним опытом и сушностью подавить соперника не всегда можно. Неприятно когда как в твоём случае приходится страдать и терпеть поражение. Я тоже фигею с Рубина, команда которая у нас в ПО на 8-м месте, а билась так что забивал ей максимум одну шайбу за матч. Почему так? Непонятно. Ха есть ХА....

Ну теперь славные алексеевцы - восточный фронт.

Сразу хочу ответить на вопрос выше, почему только 1 шайба и уже не первый раз. И еще раз повторяют - да потому что есть Великий и Ужасный - - ну зачем им еще ..... ты обрати внимание - опять гол был забит в первом периоде - и игроки сразу стали радоваться скидывать с себя обмундирование (перчатки не скидывали) - налетели на Норта - как радовалась бы сборная -когда выигрывает уже весь матч в финале Олимпиады.... задача выполнена - победа уже есть.... Я ЖЕ ТЕБЕ ГОВОРИЛ ЕЩЕ В ТОМ СЕЗОНЕ -ПОСЛЕ ТОГО КАК ТЫ ВЫИГРАЛ ТОРГИ ЕГО -ОН ТЕБЯ НЕ ТОЛЬКО ВЫВЕДЕТ В 5-ю ... но и ...... ладно не будем в будущем.

Постскриптум: еще раз говорю это и Гладиатору ..... хочешь побед и положительных эмоций - один игрок от нас и все.

Тут только поздравления с великолепным результатом и выходом в полуфинал - МЫ СМЕЛО ДВИНЕМСЯ ВПЕРЕД - МЫ РУССКИЕ СОЛДАТЫ - твой гимн http://youtu.be/IV2m4lOZn7g (господа какие слова - это же просто нет слов..... )

Поскриптум : но если поставлена задача выхода -больше так не надо делать - а именно три матча ..... молодец заработал - но все же Якобсон - тоже из плоти и крови ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch
Ну теперь славные алексеевцы - восточный фронт.

Я ЖЕ ТЕБЕ ГОВОРИЛ ЕЩЕ В ТОМ СЕЗОНЕ -ПОСЛЕ ТОГО КАК ТЫ ВЫИГРАЛ ТОРГИ ЕГО -ОН ТЕБЯ НЕ ТОЛЬКО ВЫВЕДЕТ В 5-ю ... но и ...... ладно не будем в будущем.

Постскриптум: еще раз говорю это и Гладиатору ..... хочешь побед и положительных эмоций - один игрок от нас и все.

Тут только поздравления с великолепным результатом и выходом в полуфинал - МЫ СМЕЛО ДВИНЕМСЯ ВПЕРЕД - МЫ РУССКИЕ СОЛДАТЫ - твой гимн http://youtu.be/IV2m4lOZn7g (господа какие слова - это же просто нет слов..... )

Поскриптум : но если поставлена задача выхода -больше так не надо делать - а именно три матча ..... молодец заработал - но все же Якобсон - тоже из плоти и крови ;)

Хорошо учту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Red-white
Постскриптум: еще раз говорю это и Гладиатору ..... хочешь побед и положительных эмоций - один игрок от нас и все.

У меня вортчик не такой уж и лох... 193 су все-таки. А у красноярцев ненамного сильнее, однако 57 бросков отразил (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch
У меня вортчик не такой уж и лох... 193 су все-таки. А у красноярцев ненамного сильнее, однако 57 бросков отразил (((

Дорогой, у меня воротчик 195 су но посмотри я его давно уже перестал ставить в ворота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
У меня вортчик не такой уж и лох... 193 су все-таки. А у красноярцев ненамного сильнее, однако 57 бросков отразил (((

Дорогой, у меня воротчик 195 су но посмотри я его давно уже перестал ставить в ворота.

Гладиатор - пока не понимает -одного - игрок для регулярки и игрок для ПО -это два разных оружия ..... Белая Гвардия уже какой сезон еле-еле попадает в По и что дальше сам видишь ..... и это не только этот сезон.............

ну нечего -все впереди ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch

Не играйте в страшный покер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch

Поздравляем!!! HC Hockey Sensei 1:2 ***БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ***

Поздравляем!!! RW Gladiator Ястребы омска 4:2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Red-white

Ну всё, я решился !

Белый ты прав ! Надо пожертвовать своим одним супер игроком, а на вырученное бабло купить взамен пару-тройку опытных бойцов.

Но это будет не Дацюк ! Не надейтесь )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch
Ну всё, я решился !

Белый ты прав ! Надо пожертвовать своим одним супер игроком, а на вырученное бабло купить взамен пару-тройку опытных бойцов.

Но это будет не Дацюк ! Не надейтесь )))

Ты сейчас уже вполне готов пройти в 4 лигу, только тебе нужна не пара-тройка опытных бойцов (они у тебя есть), а супер-вратарь. И всё)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Red-white
Ты сейчас уже вполне готов пройти в 4 лигу, только тебе нужна не пара-тройка опытных бойцов (они у тебя есть), а супер-вратарь. И всё)))

Сегодня играл на низкой и без примеальных -выиграл без проблем. Вот фиг поймешь этот ХА,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch
Сегодня играл на низкой и без примеальных -выиграл без проблем. Вот фиг поймешь этот ХА,

Было бы совсем неинтересно без проблем тогда играть, а тут интрига и неопределенность с рандомом вместе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
Поздравляем!!! HC Hockey Sensei 1:2 ***БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ***

Поздравляем!!! RW Gladiator Ястребы омска 4:2

Ну и алексеевцы молодцы .... наконец-таки прорвало в нападении, все одной ногой в 4-ой B)

Ну всё, я решился !

Белый ты прав ! Надо пожертвовать своим одним супер игроком, а на вырученное бабло купить взамен пару-тройку опытных бойцов.

Но это будет не Дацюк ! Не надейтесь )))

молодец..... эхх на пару дней раньше.

На счет Дацюка - так он хуже нежели тот игрок ;)

Ты сейчас уже вполне готов пройти в 4 лигу, только тебе нужна не пара-тройка опытных бойцов (они у тебя есть), а супер-вратарь. И всё)))

на все 100% согласен ....... вратарь это пол команды ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Red-white
молодец..... эхх на пару дней раньше.

На счет Дацюка - так он хуже нежели тот игрок ;)

По потенциалу -хуже, по СУ и по опыту -лучше )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
По потенциалу -хуже, по СУ и по опыту -лучше )

хорошо скажу по другому.... дешевле ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch
Ну и алексеевцы молодцы .... наконец-таки прорвало в нападении, все одной ногой в 4-ой B)

Спасибо. Теперь осталось поднатужиться и после товарки занести вторую ногу в 4-ку)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch

Стоит ли бороться за выход в 4-ю лигу???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie
Стоит ли бороться за выход в 4-ю лигу???

ИМХО ты этим вопросом задаваться не должен, Сашка сольет и второй матч ;) ВОт ему как раз нет смысла идти в 4ку :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch
ИМХО ты этим вопросом задаваться не должен, Сашка сольет и второй матч ;) ВОт ему как раз нет смысла идти в 4ку :)

Посмотрим что время скажет, аналитик ты наш. Со стороны легче советовать и предугадывать, всегда чуточку легче)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie
Посмотрим что время скажет, аналитик ты наш. Со стороны легче советовать и предугадывать, всегда чуточку легче)))

Все-то молодежь про старичков знает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch
Все-то молодежь про старичков знает :)

Куда уж нам зеленым)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie

Алексеич, что я тебе говорил?)) С выходом в 4ку :) А Акулки в следующем сезоне будут пытаться укрепиться в лиге 5.13 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch
Алексеич, что я тебе говорил?)) С выходом в 4ку :) А Акулки в следующем сезоне будут пытаться укрепиться в лиге 5.13 :)

Cпасибо большое за такое радостное поздравление! Да, мечта идиота сбылась - команда выиграла билет в 4-ю лигу. При чем с 7-й лиги мы шли со скоростью - 1 сезон/1 лига. Поставлен свой личный рекорд по скорости!

Sharkie желаю побед и удачи! Red-white надеюсь тоже прорвется наверх, у него всё для этого есть.

Команда порадовала, играла без лучшего опытного снайпера команды (травма) и всё равно сумела вырвать победу командной слаженной игрой. Это радует и вселяет уверенность.

Команда уже начала паковать чемоданы, пойду тоже)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×