Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.13

Recommended Posts

Alexeitch
А тем временем ДЮСШ мне выдало супердарование Рип 97/max=) За всю мою историю это первый такой воспитанник. Жаль только что 18шка и что в пследний приход выполз

Хороший рандом)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie
Хороший рандом)))

За4 года игры можно хоть разок таким и порадовать ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Red-white

Что-то макарай совсем сдал...а я уже к нему в плей-офф готовился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch
Что-то макарай совсем сдал...а я уже к нему в плей-офф готовился.

Да уж...макарай с 3-го на 7-е место слез...

Red-white обеспечил себе домашний 1\4 финала! И наверно теперь КД копит...

А у меня сегодня еще бой за домашний ПО))) Как надоело кувыркаться, даже какой-то Рубин с 8-го места и то в 1:0 со мной играет хоть и уверенно обеспечив себе попадание в зону ПО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
Монархическая газета "Православие, Самодержавие, Народность" обзор боев союзников:

RW Gladiator Omsk Buffaloes 3-1-сегодня северо-западному фронту потравлена задачи - сдержать главное без потерь численного состава натиск Омска - т.к. на фронте в целом у генерала Юденича все уже определилось и главное подвести армию к боям за ПО - без потерь личного офицерского состава. Наша разведка предполагает что соперник - уже деморализован своим выступлением, о чем он недавно писал, это подтверждается что из его рядов уходят много солдат на трансфер. Так что нужно копить моральный дух армии и идти в бой на низкой мотивации и на низкой агрессии.

KAZAN CAT ХК "Рубин" 2-1 ну а здесь наш восточный фронт Колчака - должен играть без условно на победу, т.к. враг преследует по пятам. Да и именно -этот бой должен быть 100 выигран -т.к. дальнейший поединок будет возможно тяжелее. Думаем из-за потерь артиллерии - а в нападении будет тяжело - по этому лучше сосредоточиться на обороне - и бросать в этот бой Великого и Ужасного, и ждать контратаку.

УДАЧИ ВАС ГОСПОДА СЕГОДНЯ, ГЛАВНОЕ ЭТО ЗНАТЬ ЧТО ТЫ СИЛЬНЕЕ И ВРАГ БУДЕТ ПОВЕРЖЕН !!!!!!!!!!!!

Ну как мы и предполагали - все три Белые Армии - выиграли - УРА ГОСПОДА !!!

Даже не ожидал от северо-запада ... Гладиатор -просто смел Омск .... надеюсь игра была на низкой и войска получили еще больше патриотизма. Заключительный бой в регулярном аналогично и на низкой -что бы не дай Бог - не вышли полки на ПО - с травмами.

Ну а восток - был как всегда блистательный и игра на ноль -уже визитная карточка востока. Но конечно же это все из-за символа команды главного Алексеевца - Великого и Ужасного - Норта (вот про это я говорил тебе Гладиатор). И мой любимый счет 1-0 делает очень реальным первое место.

Господа а кольцо то сживаемся над красными - и северо-запад и юг и восток -выиграли и еще ближе стали друг к другу...... полная победа на больщевиками будет когда мы объединимся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch
1. Ну как мы и предполагали - все три Белые Армии - выиграли - УРА ГОСПОДА !!!

2. Даже не ожидал от северо-запада ... Гладиатор -просто смел Омск .... надеюсь игра была на низкой и войска получили еще больше патриотизма. Заключительный бой в регулярном аналогично и на низкой -что бы не дай Бог - не вышли полки на ПО - с травмами.

Ну а восток - был как всегда блистательный и игра на ноль -уже визитная карточка востока. Но конечно же это все из-за символа команды главного Алексеевца - Великого и Ужасного - Норта (вот про это я говорил тебе Гладиатор). И мой любимый счет 1-0 делает очень реальным первое место.

3. Господа а кольцо то сживаемся над красными - и северо-запад и юг и восток -выиграли и еще ближе стали друг к другу...... полная победа на больщевиками будет когда мы объединимся

1. УРА!!!Победили!!! И Авалона тоже!!

2. Сильно сыграли вчера Гладиаторы! 8:1. Броски по воротам 48 к 18, вбрасывания 32 к 25! Дубль Сергея Датцюка и Хохлова! 3 гола в меньшинстве - это круто!!!

3. Поднимем тост за обьединение коалицию союзников!!! И полную победу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
1. УРА!!!Победили!!! И Авалона тоже!!

2. Сильно сыграли вчера Гладиаторы! 8:1. Броски по воротам 48 к 18, вбрасывания 32 к 25! Дубль Сергея Датцюка и Хохлова! 3 гола в меньшинстве - это круто!!!

3. Поднимем тост за обьединение коалицию союзников!!! И полную победу!!!

А вы представте господа - если мы будем играть в одной лиге - это же полная победа !!!!!

Так что Алексеевцы - не надо говорить что в следующей лиге будет торможение наступления

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Red-white
1. УРА!!!Победили!!! И Авалона тоже!!

2. Сильно сыграли вчера Гладиаторы! 8:1. Броски по воротам 48 к 18, вбрасывания 32 к 25! Дубль Сергея Датцюка и Хохлова! 3 гола в меньшинстве - это круто!!!

3. Поднимем тост за обьединение коалицию союзников!!! И полную победу!!!

Думаю скорее Омск сыграл слабо, ибо я играл на низкой, без премиальных и настрой пятерок поставил на средний.

Правда удалений что-то многовато.

И да, наконец-то случился полный аншлаг. 8000 !!! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
И да, наконец-то случился полный аншлаг. 8000 !!! )

Это потому что наш генералитет отправил - резервный полк - который ждал в засаде - на всякий случай.... но он не понадобился .... но аншлаг был обеспечен ..... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch

Harleyquin - Torpedo Gorkiy 4:0

это что то... :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Red-white
Harleyquin - Torpedo Gorkiy 4:0

это что то... :o

Ага, макарай шокирует.

Но и четверка победителей плей-аута в принципе теперь ясна. Киско уже не спасется на 99 процентов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Arlekin
Harleyquin - Torpedo Gorkiy 4:0

это что то... :o

Мои решили хлопнуть дверкой под конец сезона)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Red-white

Ждем последнего игрового дня и аналитику о парах плей-офф !

Гладиаторы сегодня проведут легкую тренировку в Омске с командой EL ALIMOCHE DE FUEGO.

А вот Казанским котам предстоит жесткая заруба в Хабаровске для сохранения первого места.

AmurHabs- KAZAN CAT - центральный матч тура.

Но есть нюансы. Хабаровчане наверняка понимают, что ★Dreams★ без труда победит захворавшую команду макарая, а значит даже в случае победы они выше третьего места не поднимутся. Поэтому возможно Амурхабсы захотят поберечь силы, ведь возможное поражение так же никак не повлияет на их положение.

Krasnoyarsk Lions и Ястребы омска должны без труда добиться побед над аутсайдерами.

Ну и ХК "Рубин" сыграет с Арлекином, но результат этого матча рубиновцам также "до фонаря", они прочно выходят в плей-офф с 8-ого места.

Таким образом прогнозирую, что итоговое положение команд в таблице не изменится и будет таковым:

1. KAZAN CAT 75

2. ★Dreams★ 73

3. AmurHabs 69

4. RW Gladiator 65

5. Krasnoyarsk Lions 56

6. Ястребы омска 56

7. Torpedo Gorkiy 53

8. ХК "Рубин" 51

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
Ждем последнего игрового дня и аналитику о парах плей-офф !

Гладиаторы сегодня проведут легкую тренировку в Омске с командой EL ALIMOCHE DE FUEGO.

А вот Казанским котам предстоит жесткая заруба в Хабаровске для сохранения первого места.

AmurHabs- KAZAN CAT - центральный матч тура.

Но есть нюансы. Хабаровчане наверняка понимают, что ★Dreams★ без труда победит захворавшую команду макарая, а значит даже в случае победы они выше третьего места не поднимутся. Поэтому возможно Амурхабсы захотят поберечь силы, ведь возможное поражение так же никак не повлияет на их положение.

Krasnoyarsk Lions и Ястребы омска должны без труда добиться побед над аутсайдерами.

Ну и ХК "Рубин" сыграет с Арлекином, но результат этого матча рубиновцам также "до фонаря", они прочно выходят в плей-офф с 8-ого места.

Таким образом прогнозирую, что итоговое положение команд в таблице не изменится и будет таковым:

1. KAZAN CAT 75

2. ★Dreams★ 73

3. AmurHabs 69

4. RW Gladiator 65

5. Krasnoyarsk Lions 56

6. Ястребы омска 56

7. Torpedo Gorkiy 53

8. ХК "Рубин" 29 51

а ты Гладиатор того хочешь на завтрак (если отбросить последние матчи) ястребов или львов B);)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Red-white
а ты Гладиатор того хочешь на завтрак (если отбросить последние матчи) ястребов или львов B);)

Спартаковцы, никогда не выбирают себе соперников -они с любым играют на победу !

Поэтому нам все равно ! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
Спартаковцы, никогда не выбирают себе соперников -они с любым играют на победу !

Поэтому нам все равно ! )))

Российскую Империю -тоже ни кто не смог взять .... только предатели внутри ее погубили.... так что будь осторожен B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Red-white
Российскую Империю -тоже ни кто не смог взять .... только предатели внутри ее погубили.... так что будь осторожен B)

Вперед на плей-офф !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch
А вот Казанским котам предстоит жесткая заруба в Хабаровске для сохранения первого места.

AmurHabs- KAZAN CAT - центральный матч тура.

Но есть нюансы. Хабаровчане наверняка понимают, что ★Dreams★ без труда победит захворавшую команду макарая, а значит даже в случае победы они выше третьего места не поднимутся. Поэтому возможно Амурхабсы захотят поберечь силы, ведь возможное поражение так же никак не повлияет на их положение.

Грамотная оценка ситуации, свидетельствует об опыте, навыках и знаниях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch
Всех поздравляю с окончанием регулярки!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Red-white
Всех поздравляю с окончанием регулярки!!!

С первым местом тебя ! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Red-white

Команда, забившая больше всех - RW Gladiator ! -153 гола.

Команда, пропустившая меньше всех - ★Dreams★ - 28 голов.

Самая грубая команда чемпионата - CiscO- 384 минуты штрафа.

Самая дружелюбная команда - KAZAN CAT - 186 минут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
С первым местом тебя ! )

Да с первым местом восточный фронт.

Ну это же надо -Нортон просто стена..... ты зачем вторую третью ... шайбы забиваешь..... знаешь прекрасно главное забить и можно со льда уводить нападение.... все равно победа уже :D :D :D Просто умница он...... уже второй сухарик подряд.... (ну все хватит хвалить)

Команда, забившая больше всех - RW Gladiator ! -153 гола.

Команда, пропустившая меньше всех - ★Dreams★ - 28 голов.

Самая грубая команда чемпионата - CiscO- 384 минуты штрафа.

Самая дружелюбная команда - KAZAN CAT - 186 минут.

ну что-то вы тут за удалялись .... если у вас Алексеич - самый дружелюбный под 200 .... у нас в Белой Гвардии - сейчас средний меньше 100 ....... а у гладиаторов -так вообще наверное за 200 .... господа над самообладанием нужно работать ... иначе это может плохо сыграть и в ПО и дальше.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch
Команда, забившая больше всех - RW Gladiator ! -153 гола.

Команда, пропустившая меньше всех - ★Dreams★ - 28 голов.

Самая грубая команда чемпионата - CiscO- 384 минуты штрафа.

Самая дружелюбная команда - KAZAN CAT - 186 минут.

Поздравляю самых нападательных напов RW Gladiator!!!

А мы не дружелюбные часто играем с повышенной агрессией, только самообладание у нас значит прокаченное.

Всем фронтам удачи под гром победы!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Arlekin

Всех с окончанием! Котов с победой в регулярке!

Блин парни, тыкж если вы все повыситесь, с кем я тут общаться то буду?)))

Моё маленькое достижение: мой горячий, финский парень, капитан Осмо Рауталин стал лучшим по системе "гол+пас" среди защитников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Red-white
Всех с окончанием! Котов с победой в регулярке!

Блин парни, тыкж если вы все повыситесь, с кем я тут общаться то буду?)))

Моё маленькое достижение: мой горячий, финский парень, капитан Осмо Рауталин стал лучшим по системе "гол+пас" среди защитников.

Так ты что-то раньше не шибко общался )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×