Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.13

Recommended Posts

Alexeitch

Всем привет! Поздравляю с открытием нового новогоднего 41-го сезона! Желаю успешного выступления ваших команд и активности на форуме!!! :z_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch

Цитата(Alexeih @ 19.12.2011, 20:27)

Так для начала, может кто потом еще оживится.

Команда RW Gladiator

Дата регистрации 23.10.2008 нифигасе старичёк тут! Зашел в лигу осенью 2009 и прописался навечно, 14 сезон тут, это звучит! Менеджер заходит регулярно это плюс, но не имеет СП это минус.

Из наград имеет 1 чашку за плоф.

Прошлый сезон закончил на 9 месте, хотя команда могла войти в зону ПО. Имеет 5 очень опытных игроков. И сильные три пятерки.

Инфраструктура почти достроена.

Завтра встречается с Torpedo Gorkiy.

Дата регистрации 13.12.2007 Млин..этот еще старее)))

4 сезона даже был в 4 лиге. Вообще безчашечный - значит главный принцип команды олимпийский - "Главное участие, а не победа!".

Команда имеет кучу сильных стариков и кучу молодежи. Значит будет наверно их качать, только на ком? Молодежь прикольная - почему то 20-леток почти нет. Наверно не играл в тот сезон?

Менеджер makaray по выходным отсутствует в связи с пьянкой или активным отдыхом.

Инфраструктура прокачена наполовину и слабее чем у Red-white. Но стадион больше на 1 тыс. мест чем у соперника.

RW Gladiator слабее по Су топ 17 и 22, по возрасту моложе, уступает в опыте, и значит прогноз наш 5:2 к сожалению не в пользу RW Gladiator.

Может только свой родной воспитанник Дацюк поможет?)))

Пока все. Удачи RW Gladiator!!!

Дацюк-это моё всё !!! ) Он вам всем еще... накидает )

Ну и кроме него воспитанников полно. Братья Соболевы, например ! (Как братья Майоровы у Спартака в свое время ) ))))))

Ну и суперзащ -Лёня Хвошчев, конечно. Не уступающий по рабе и потенциалу Дацюку )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

makaray

С началом нового сезона всех!

Ну и встречайте "новую" старую команду Torpedo Gorkiy :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

makaray
Цитата(Alexeih @ 19.12.2011, 20:27)

Так для начала, может кто потом еще оживится.

Я так понимаю, у нас в лиге появился ОЧЕНЬ активный участник :) это очень хорошо )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

makaray
Дата регистрации 13.12.2007 Млин..этот еще старее)))

4 сезона даже был в 4 лиге. Вообще безчашечный - значит главный принцип команды олимпийский - "Главное участие, а не победа!".

Команда имеет кучу сильных стариков и кучу молодежи. Значит будет наверно их качать, только на ком? Молодежь прикольная - почему то 20-леток почти нет. Наверно не играл в тот сезон?

Менеджер makaray по выходным отсутствует в связи с пьянкой или активным отдыхом.

Инфраструктура прокачена наполовину и слабее чем у Red-white. Но стадион больше на 1 тыс. мест чем у соперника.

Ну практически ты во всем угадал :) ждем дальнейших прогнозов и обзоров игр :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch

Чемпионат 2 тур.

RW Gladiator-ХК "Рубин" прогноз:4:3

В прошлой встрече команда менеджера Red-white потерпела поражение ( как мы и предполагали). Особо отличились те кто и должен был отличиться))) Вратарь хотя и лучше чем у Торпедо но подвел. Теперь нужна реабилитация к тому же на своем стадионе при своих болельщиках. И наверно снова будет отсутствие тактических голов...

ХК Рубин. Менеджер Vini))) Дата регистрации 27.02.2009, середнячек. Заходит в ХА-домен часто, а тут не видно(((. Уже подряд 5-й сезон в лиге. Без чашек, а так проще. Стабильно занимает 9 и 11-е место в регулярке, корифей ПА (стабильность признак постоянства!).

Команда средненьких легионеров. Инфраструктура по оценкам моих экспертов можно сказать в зачаточном состоянии, может и правильно,что мы сюда строить приехали что ли?

Хоть и имеют лучшее СуТоп 17 и 22, но должны проиграть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch

Чемпионат 2 тур.

hc amur hc-Torpedo Gorkiy прогноз 1:3

ХК hc amur hc - менеджер dmisko, регулярно заходит смотреть команду чаще по вечерам, форумный молчун. Дата регистрации- 24.10.2010, команда молодая. Но хорошо зная ее игру по 6 лиге скажу что с характером и может у более сушной команды забрать очки. Команда в ударе, взяла только что 2-е место в ПО 6-й лиги, уступив мне только потому что КД не хватило из-за упорных матчей в ПО. Наполовину отстроенная инфраструктура.

Менеджеру makaray (Макарай?) придется тяжко, но учитывая стиль игры команды с амура, можно предположить, что в начале сезона она не будет пока бороться и проиграет со счётом 3:1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch

РЕЙТИНГ ПО ПОКАЗАТЕЛЯМ ТРЕНИРОВОК - ЛИГА

Имя Команда Лига Национальность Тренировки

1. Valentin Goglachev HC METALLURG (Magnitca) V.13 Россия 67

9. Afanasiy Oshurov Torpedo Gorkiy V.13 Россия 50

РЕЙТИНГ ПО ПОКАЗАТЕЛЯМ СУ 17 ЛЕТ - ЛИГА

Имя Команда Лига Национальность СУ

1. Valentin Goglachev HC METALLURG (Magnitca) V.13 Россия 69

2. Nikita Arkadin RW Gladiator V.13 Россия 65

РЕЙТИНГ ПО ПОКАЗАТЕЛЯМ СУ 18 ЛЕТ - ЛИГА

Имя Команда Лига Национальность СУ

1. Artem Gorshenin Torpedo Gorkiy V.13 Россия 81

РЕЙТИНГ ПО ПОКАЗАТЕЛЯМ СУ 19 ЛЕТ - ЛИГА

Имя Команда Лига Национальность СУ

1. Konstantin Lomakin CiscO V.13 Россия 109

2. Karol Buček 112vkppz V.13 Словакия 104

3. Tihon Trushkin RW Gladiator V.13 Россия 102

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch

Вот это да...круто все старожилы в Торпедо)))

РЕЙТИНГ НЕДЕЛЬ В КОМАНДЕ - ЛИГА

Имя Команда Лига Страна Национальность

Vsevolod Ryazanov Torpedo Gorkiy V.13 Россия Россия

Helmuts Balodis Torpedo Gorkiy V.13 Россия Латвия

Timofey Sidorov Torpedo Gorkiy V.13 Россия Россия

Mihail Gusakov Torpedo Gorkiy V.13 Россия Россия

Georgiy Osipov Torpedo Gorkiy V.13 Россия Россия

Ivan Rakov AmurHabs V.13 Россия Россия

Elisey Nilov Torpedo Gorkiy V.13 Россия Россия

Ilya Baluev RW Gladiator V.13 Россия Россия

Petr Bagrov Torpedo Gorkiy V.13 Россия Россия

Eduard Nosaev Torpedo Gorkiy V.13 Россия Россия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Red-white
Чемпионат 2 тур.

RW Gladiator-ХК "Рубин" прогноз:4:3

В прошлой встрече команда менеджера Red-white потерпела поражение ( как мы и предполагали). Особо отличились те кто и должен был отличиться))) Вратарь хотя и лучше чем у Торпедо но подвел. Теперь нужна реабилитация к тому же на своем стадионе при своих болельщиках. И наверно снова будет отсутствие тактических голов...

ХК Рубин. Менеджер Vini))) Дата регистрации 27.02.2009, середнячек. Заходит в ХА-домен часто, а тут не видно(((. Уже подряд 5-й сезон в лиге. Без чашек, а так проще. Стабильно занимает 9 и 11-е место в регулярке, корифей ПА (стабильность признак постоянства!).

Команда средненьких легионеров. Инфраструктура по оценкам моих экспертов можно сказать в зачаточном состоянии, может и правильно,что мы сюда строить приехали что ли?

Хоть и имеют лучшее СуТоп 17 и 22, но должны проиграть.

Что-то ты мою команду недооцениваешь )

Ну и три тактических гола )

За аналитегу спасибо. И с первой победой тебя !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch
Что-то ты мою команду недооцениваешь )

Ну и три тактических гола )

За аналитегу спасибо. И с первой победой тебя !

5:0 это круто! Молодцы! я не видел игры команд лиги в прошлом сезоне, так что почти пальцем в небо получается.

Ну а мои могли и проиграть легко, повезло что 3-й период вовремя закончился)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch

Честно признаться - немногословный здесь форум. Неужели девиз лиги - молчание золото?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Red-white
Честно признаться - немногословный здесь форум. Неужели девиз лиги - молчание золото?)))

Да вообще странно, что форум сделан на стороннем ресурсе, многие наверное и не в курсе что он есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch

Поздравляю всех менеджеров и менеджеров 5 лиги с Наступающим Новым годом!

Желаю всем успехов, больших достижений, высоких результатов и хорошего настроения от игры в ХА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie
Поздравляю всех менеджеров и менеджеров 5 лиги с Наступающим Новым годом!

Желаю всем успехов, больших достижений, высоких результатов и хорошего настроения от игры в ХА!

Спасибо =) Тебя тоже с наступающим ;)

А у меня сегодня новый рекорд. Пятернюк показал 107% тренировок :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch
Спасибо =) Тебя тоже с наступающим ;)

А у меня сегодня новый рекорд. Пятернюк показал 107% тренировок :)

Главное - желаю чтоб твои вернулись в 5 лигу и показали хорошую игру! Качай и гоняй по полной таких талантов, чтоб в 5-й их боялись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch

Неплохую игру показала команда RW Gladiator. Решение играть по 1 минуте двум пятеркам дало результат. Олег Галкин очень старался и находясь на острие атаки вовремя давал пас братьям Соболевым. Пас и удар в одно касание - почерк тройки которая сыграна и понимает друг друга с полуслова, а может уже и без слов. В итоге 3:1.

Torpedo Gorkiy показывает уверенную игру, как бульдозер раскидывает команды на своем пути. Так получилось и с Omsk Buffaloes. Кучу тактических решений принял менеджер омских буйволов - замена вратаря, убрал 4-ю пятерку. Ничего не помогло. Даже несмотря на 9 удалений нижне-новгородцы победили 8:2! особо отличился 4-мя голевыми передачами Toivo Kautola, наверно 3-ю звезду хочет получить)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch

Всем менеджерам нашей лиги разослал приглашение на общение в нашем форуме. Надеюсь не будете игнорировать и примете участие, интересней играть не в тёмную как с ботами, в игру с диска. И смотря матч своей любимой команды с соперником которого знаете по форуму, будет намного интересней. будет интрига и новые ощущения. Только не улетайте с этими новыми ощущениями в мир прекрасных грёз и фантазий)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nosikus
Всем менеджерам нашей лиги разослал приглашение на общение в нашем форуме. Надеюсь не будете игнорировать и примете участие, интересней играть не в тёмную как с ботами, в игру с диска. И смотря матч своей любимой команды с соперником которого знаете по форуму, будет намного интересней. будет интрига и новые ощущения. Только не улетайте с этими новыми ощущениями в мир прекрасных грёз и фантазий)))

Всем привет!ну вот я и вернулся, правдо не надолго и пойду обратно.Набираю бойцовую шпану. да вот ксажелению в 6 лигах не знают что такое форум, аш сам позабыл сюда дорогу. Постораюсь прилетать чащи. Поцав моих не ломайте,прозьба огромная).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch
Всем привет!ну вот я и вернулся, правдо не надолго и пойду обратно.Набираю бойцовую шпану. да вот ксажелению в 6 лигах не знают что такое форум, аш сам позабыл сюда дорогу. Постораюсь прилетать чащи. Поцав моих не ломайте,прозьба огромная).

Молодец что откликнулся на письмо и заглянул сюда. Ждем с нетерпением появления твоего почаще здесь. Команда у тебя - будущая гроза. Воспитание и обучение молодёжи дело весьма нелегкое и кропотливое так что ломать не будем, во всяком случае я постараюсь чтоб никакой агрессии моих не было. Играть будем кулюторно - уважаем труд Макаренко)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nosikus
Молодец что откликнулся на письмо и заглянул сюда. Ждем с нетерпением появления твоего почаще здесь. Команда у тебя - будущая гроза. Воспитание и обучение молодёжи дело весьма нелегкое и кропотливое так что ломать не будем, во всяком случае я постараюсь чтоб никакой агрессии моих не было. Играть будем кулюторно - уважаем труд Макаренко)))

Спасибо! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch
Спасибо! )))

Вот и прекрасно! Манагеры подтягиваются! К середине сезона может и раскачаем форум)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

oscar81

Хорошо так проиграл :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Red-white
Поздравляю всех менеджеров и менеджеров 5 лиги с Наступающим Новым годом!

Желаю всем успехов, больших достижений, высоких результатов и хорошего настроения от игры в ХА!

Спасибо ! Тебя также с наступающим, а также всех остальных кто нас читает ! )

Спасибо за обзоры, читаю с удовольствием )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×