Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.7

Recommended Posts

blood_devil
Ага, в 10 выходных дней только и анализировать регулярку=)))

Что-то начало сезона у меня, мягко говоря, не задалось. Начнем потихоньку выправлять ситуацию...)

ничо ничо, мы еще зададим жару середине таблицы :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexx13

Круто у меня команда первый период провела сегодня=) 6 бросков - 4 гола=))) Дальше чего-то сбавили правда=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RusAngel
Круто у меня команда первый период провела сегодня=) 6 бросков - 4 гола=))) Дальше чего-то сбавили правда=))

Воротчик за пеффком в местный бар бегал... :) Ну и два раза просто промазали... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zambrik
я тут начал омоложение состава немного.... и незаметно оказался на последнем месте... еле еле выбрался...

А я думаю, что случилось? В межсезонье делал меня регулярно, а теперь наоборот)))

Мне тоже надо обновляться, только средств нет. Этот сезон дотяну и скачусь вниз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nextsheva

Странный сезон получается. Давно уже не видел чтобы команды в 8-ке так близко шли друг от друга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zambrik

Светлая полоса пошла. После ряда неудачных матчей 3 победы подряд. Причем над прямыми конкурентами - соседями по таблице. Отставание от 8-го места - 6 очков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Palych

Устал я чего-то играть - может после этого сезона закончу :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nextsheva

Ух-ты, мой воротчик сегодня обкуренный вышел.

14 бросков - 4 гола.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RusAngel
Устал я чего-то играть - может после этого сезона закончу :ph34r:

Не устал, а просто надоело... У меня, Палыч, такая же херня, честно говоря... Трансферами вообще уже давно не занимаюсь...

Но я ещё сезонов 5 тупо подожду, хочется посмотреть - заиграет у меня воротчик в сборной всё-таки или нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RusAngel
Странный сезон получается. Давно уже не видел чтобы команды в 8-ке так близко шли друг от друга.

У нас в четвёрке похожая ситуация с 4-8 местами... :) У меня 38, далее у всех по 35... :) Ох и будет рубалово на финише...

Форум блин в 4.4 молчит - это бесит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexx13

Ну что, я пожалуй ухожу дальше вниз=) В этом сезоне уже ничего не светит, поэтому потихоньку начинаю избавляться от старичков-легионеров и наигрывать свою молодежь. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nextsheva
Ну что, я пожалуй ухожу дальше вниз=) В этом сезоне уже ничего не светит, поэтому потихоньку начинаю избавляться от старичков-легионеров и наигрывать свою молодежь. =)

И надо было 2 года назад меня обыгрывать? :) Это было самое большое разочарование последним временем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ardal

Во сюжет в этом сезоне закрутили, на три оставшихся места в плей офф претендуют аж 6 команд!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RusAngel
Во сюжет в этом сезоне закрутили, на три оставшихся места в плей офф претендуют аж 6 команд!

Ага, я тоже обратил на это внимание... :) При определённом раскладе даже Бизон может пролететь мимо кассы... :)

6. BIZON 47 72-67

7. Nagatino Patriots 44 75-61

8. ХК Артур Файрузов 44 67-64

9. CherryTrees Hockey Club 44 60-58

10. Davydovo 43 78-72

11. 3,14пец! 42 60-57

Ардал, с победой в регулярке... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ardal
Ардал, с победой в регулярке... :)

Вот как пролечу Мамонам 0:12, а Луховицы 12:0 Нагатино надерут :D :D :D Вот смеху будет!

Палыч встречай низкую! :lol:

За поздравление спасибо, думаю вытяну! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RusAngel
Вот как пролечу Мамонам 0:12, а Луховицы 12:0 Нагатино надерут :D :D :D Вот смеху будет!

Палыч встречай низкую! :lol:

За поздравление спасибо, думаю вытяну! ;)

Ну с Мамонами ты раньше финала не встретишься никак... :)

И вообще, плохо каркаешь... :) Надо так: сначала пролечу в четвертьфинале, затем просру полуфинал, ну и под занавес героически сольюсь в финале... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexx13

Появилась таблица плей-аута и оказалось, что не все так плачевно, как я думал. Так что мб молодежь моя на следующий сезон будет опыт набирать в 5-ке=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ardal
Появилась таблица плей-аута и оказалось, что не все так плачевно, как я думал. Так что мб молодежь моя на следующий сезон будет опыт набирать в 5-ке=))

Рано радуешься, уже четвертый сезон таблица плей- аута начинается с бага. Вместо очков набранных в РЧ, там прописаны занятые места, чем ниже место тем выше в таблице.Завтра все исправят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Palych

Побиться что ли в плей-оффе или уступить кому-нить дорогу выше - чё Бизоны здесь бывают?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexx13
Рано радуешься, уже четвертый сезон таблица плей- аута начинается с бага. Вместо очков набранных в РЧ, там прописаны занятые места, чем ниже место тем выше в таблице.Завтра все исправят.

Все равно до 4 места 5 очков. Так что есть все шансы. Правда за это место 4-5 команд будут бодаться))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nextsheva

Не получается мне выйти с этой Лиги. Все время те же грабли - прокол вратаря и вратарь-герой у соперника в самых ответственных матчах.

Броски 32-14, счет 2-3.

Еще не все потеряно, но злит это все меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zambrik

В регулярке с соседями по таблице было играть очень не легко. А теперь выигрываю у всех. Ни одного поражения, даже на "низкой". Состав остался прежним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Palych

Не могу не поделиться маленьким достоижением - мой Владислав Шкробов, пришедший из собственной школы - сегодня первый кто достиг отметки 300 СУ :D Как-то не по-русски написал, но думаю все поняли ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RusAngel

Палыч, поздравляю... :) У меня через сезон тоже должен такой появиться, жду... :)

Шева, только хотел спросить "ты чё, специально что ли", но потом увидел пост выше, понял что нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RusAngel

Вбухал в этом сезоне 250млн вообще как в никуда... полтешок за ключевого (у меня воротчику в следующем сезоне 27) и двум игрокам по сотенке за лоялку с +2 на +3... Вроде и понимаю, что это вложение в будущее, что потом окупится, но блин как же жаба-то давит столько отдавать, ничего за это в явном виде не получив...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×