Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.4

Recommended Posts

shanahan
Я только за! Лишние деньги очень хорошо))

Блин, как же так??? :wacko: Две игры с тобой и три игрока травмированы!!!! Один аж на 8 дней!!! :angry: Ты что ставишь "руби и круши"????

У меня за весь сезон столько не было травмированных! Не надо так делать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LukshaEO
Блин, как же так??? :wacko: Две игры с тобой и три игрока травмированы!!!! Один аж на 8 дней!!! :angry: Ты что ставишь "руби и круши"????

У меня за весь сезон столько не было травмированных! Не надо так делать!!!

Злые парни у меня на высокой мотивации, у меня на предыдущих стадиях тоже народ убивали, это же хоккей, а не шахматы ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom
Ничего особенного.Планов на выход в 4 лигу ставить не буду, необходимо заменять некоторых игроков на более молодых.

Давай представление соперников на следующий сезон организуем. Предлагаю тебе взять на себя 4 команды (из числа тех, кто играл в плей-офф в этом сезоне).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom
Спасибо ;)

Вы с Дуболомом тоже надолго не задерживайтесь в 5-й.

У Дуболома - стратегическая задача - прокачка молодых игроков с российским паспортом. Посему результаты зависят от ДЮСШ. Придут таланты - попадут в первый пятак и результат будет невысокий.

16-летки не радуют. Одному вкачал ЦиП, но... изучу, посмотрю. Если пот минус 2 и выше, то скорей всего возьму пятым (т.е. не в ИМ).

Вот прошлогодним составом мог бы попытаться зацепиться за 4-ку. Но это чисто гипотетически. Не изучал ещё соперников, да и кипер под 4-ку слабоват. ИМХО надо СУ около 250... Вот и думаю, покупать задорого вратаря или обойтись имеющимися в наличии.

Пока пережду, посмотрю стартовые результаты. Если буду проигрывать, то укреплю вратарскую линию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch
У Дуболома - стратегическая задача - прокачка молодых игроков с российским паспортом. Посему результаты зависят от ДЮСШ. Придут таланты - попадут в первый пятак и результат будет невысокий.

16-летки не радуют. Одному вкачал ЦиП, но... изучу, посмотрю. Если пот минус 2 и выше, то скорей всего возьму пятым (т.е. не в ИМ).

Вот прошлогодним составом мог бы попытаться зацепиться за 4-ку. Но это чисто гипотетически. Не изучал ещё соперников, да и кипер под 4-ку слабоват. ИМХО надо СУ около 250... Вот и думаю, покупать задорого вратаря или обойтись имеющимися в наличии.

Пока пережду, посмотрю стартовые результаты. Если буду проигрывать, то укреплю вратарскую линию.

Ну вот всё и рассекретил(((

Язык находка для шпиона)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom
Ну вот всё и рассекретил(((

Язык находка для шпиона)))

У меня нет секретов. Могу пустить в команду в качестве помощника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom

Продолжаем представление новичков следующего сезона.

Сегодня - Толпар

Команда образована сравнительно недавно - 08.08.2010 года.

Вначале карьера была обычной - первый сезон в 7-й ознаменовался выходом в плей-офф и вылетом в четвертушке

Второй сезон - победа и выход в 6.7.

А вот в 6.7 "Толпару" откровенно везло. 3 сезона подряд "на грани" - 12-е место. При наличии ботов это не результат.

Не случайно во встречах "Ст" - "Толпар" безоговорочное преимущество у дуболомов - 6 побед! И лишь в одном матче разрыв был всего в 3 шайбы (6:3). Ещё три победы в 4 шайбы и две - в пять шайб.

Но стоило "Ст" выйти в 5.4, как "Толпар", неудачно провел турнир плей-аут и вылетел.

Эта "шоковая терапия" благоприятно сказалась на клубе. Дважды "Толпар выигрывал регулярку в 7-й. Со второй попытки совершено возврашение в лигу 6.7

И тут уже лига пройдена за 1 сезон!

Инфрастуктура

Трен/реаб/ДЮСШ

100/96/99

Группа поддержки - 63, остальное менее 50.

Опыт игроков - 35,7

СУ 17-ти - 151,2

СУ 22-х - 178,4

Прогноз: неблагоприятный. Уволив вратаря - минусовика (хотя СУ ещё1 был 200+) пока менеджер с покупкой не торопится. И как бы задумал прокачку молодых в Лиге. С таким подходом - прямая дорога опять в Лигу 6.7

Есть игрок с СУ 283 (пот минус 6), но его статистика на позиции вингера не впечатляет 18+10 в 27 матчах.

Ещё 4 игрока СУ 200+ и один на подходе.

Лучший снайпер - 30 шайб - 26лет Су 223. До переподписания 24 дня.

Сейчас в воротах 18-тилетка СУ 108. Качать вратаря - дело негегкое.

Пожалаем же успехов менеджеру Толпара на этом трудном и тернистом пути!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom

Представляем очередного "счастливчика" этого сезона:

Siberian fast food

Судя по названию - сибиряк из Омска.

Один из опытнейших менеджеров. Дата основания команды - 17.06.2008

10 сезонов в лиге 5.4. Однажды даже вышел в лигу 4.2.

Так что держите "ушки на макушке"!

СУ 17 - 215,6

СУ 22 - 204, 3

Опыт - 22,1%

75% игроков - свои воспитанники. В подавляющем большинстве основные игроки молоды и существенно прибавят по СУ в ходе сезона. Так что к плей-оф команда будет гораздо сильней.

Инфрастуктура

100/100/93

Группа поддержки - 55 (из-за этого недобирает очков на своей площадке).

Остальная инфрастуктура - менее 50.

Лидер команды - вратарь Кириллов. СУ 253, что сразу делает сибиряков одним из претендентов на самые высокие места. Ещё игрок Су 258 и ещё 11 по СУ 200+

Но есть и "звёздочка" - игрок молодёжки Беляев с СУ 174. Не смотря на малый опыт успешно забивал в лиге 6.8 и после продажи моего Славика вышел на первое место в Лиге 6.8. (30 шайб). К следующему плей-офф будет СУ 200+, так что он доставит неприятности многим.

Хорош и 24-летний защитник Коновалов (СУ 226) - второе место среди защитников 2+37=39 очков.

Прогноз: если не увлечётся чрезмерно заигрыванием молодёжи (кроме Беляева), то будет одним из претендентов на самые высокие места. Ну а путёвку в плей-офф ему должен принести уже один вратарь.

Минусы: маленький суммарный опыт у команды и обилие удалений (129 или 4,3 в среднем за матч).

Против Ст играл в основном неудачно (3 победы против 8 поражений). Но всё это в прошлом. Команда прогрессирует гигантскими темпами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×