Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.4

Recommended Posts

shanahan

Всем доброго времени суток.

С началом 41 сезона всех! Всем удачи в новом сезоне!

Планы на сезон: повышение в 4-ю!

ЗЫ Да и пустите меня уже в 4-ю лигу ;):D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Su27

Приветствую всех.Думаю в четвертую лигу многие хотят, я не исключение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

shanahan
Приветствую всех.Думаю в четвертую лигу многие хотят, я не исключение.

Да без проблем, вот вдвоем и пойдем ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Su27
Да без проблем, вот вдвоем и пойдем ;)

Как бы не появилась темная лошадка в виде "позапрошлогоднего" Mourtazin HC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

shanahan
Как бы не появилась темная лошадка в виде "позапрошлогоднего" Mourtazin HC.

Ну, "позапрошлогодняя" лошадка как раз таки и появилась, только вот темная ли :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LukshaEO

Всем привет! С началом нового сезона всех!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom
Всем привет! С началом нового сезона всех!

Тебя в расчёт пока не принимают? ну-ну... Давайте, все выходите в четвёрку... Нечего в пятой углы околачивать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LukshaEO
Тебя в расчёт пока не принимают? ну-ну... Давайте, все выходите в четвёрку... Нечего в пятой углы околачивать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

v_a

Впервые попал в этулигу, до этого был в V.3.

Вылет из 4-й не планировал, но и твёрдой цели обратно нет.

Посмотрим как решим по концепции трансферов.

Как-то так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Su27

Валидольная игра на кубок с 3 лигой. Провели 5 овертаймов.Это что-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

shanahan
Валидольная игра на кубок с 3 лигой. Провели 5 овертаймов.Это что-то.

А вот у меня следующая кубковая игра с Белогвардейцами. Похоже у меня без шансов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Su27
А вот у меня следующая кубковая игра с Белогвардейцами. Похоже у меня без шансов.

А ты их форум почитай, я тока что оттуда, у них вроде какие то проблемы есть.

Мне так вообще какие то подонки из 2 лиги попались, вот тут точно без шансов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Su27

Билять, с каких это пор кубковые игры на настроение стали влиять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom
А вот у меня следующая кубковая игра с Белогвардейцами. Похоже у меня без шансов.

Посмотри, как его Омск разделал 3:0.

Белый - СУшный игрок. Но у него "кривые и косые" собраны. Ты посмотри, кого он на трансфер выставляет. И все без Самообладания.

Я бы поставил 40/40/40/40 Руби и круши, либо противотактику. И премию зарядил бы. И вообще на высокой Белого обыграл бы... Пятёрки не сыграны у него. Словом у тебя шансы высоки.

Я на Белом уже денег поднял у букмекеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch
Посмотри, как его Омск разделал 3:0.

Белый - СУшный игрок. Но у него "кривые и косые" собраны. Ты посмотри, кого он на трансфер выставляет. И все без Самообладания.

Я на Белом уже денег поднял у букмекеров.

Ты его дразнишь специально наверно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

shanahan
Посмотри, как его Омск разделал 3:0.

Белый - СУшный игрок. Но у него "кривые и косые" собраны. Ты посмотри, кого он на трансфер выставляет. И все без Самообладания.

Я бы поставил 40/40/40/40 Руби и круши, либо противотактику. И премию зарядил бы. И вообще на высокой Белого обыграл бы... Пятёрки не сыграны у него. Словом у тебя шансы высоки.

Я на Белом уже денег поднял у букмекеров.

Ну не знаю, пока как буду играть. Скорее всего как и все кубковые на низкой. Посмотрю как с травмами дела будут обстоять. А то что не игра, то травма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom
Ну не знаю, пока как буду играть. Скорее всего как и все кубковые на низкой. Посмотрю как с травмами дела будут обстоять. А то что не игра, то травма.

Ты мне РиП Самойлика Степана напиши. Для основной сборной разыскиваю потенциальных кандидатов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

shanahan
Ты мне РиП Самойлика Степана напиши. Для основной сборной разыскиваю потенциальных кандидатов.

Вроде Макс тренер взрослой сборной, а тренера молодежки только выбирают. Так зачем тебе, а? ;)

Если б было что-то стоящее я бы уже сообщил :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Su27

Вот честное слово не знаю куда молодежь девать,вроде и в основу ставить не хочу,есть более сильные игроки и прокачать бы надо, но придется жертвовать результатом.Одного продал в межсезонье, он кстати на сборную тянул бы, но никак в состав не вписывался,осталось двое, после дня рождения в разы подешевевшие.Придется их на замену травмированным выпускать,жаль достаточного опыта не наберут :(

Сижу и жду когда кто то предложит в 9-ю нэхэлу сыграть, кстати у нас есть вируальные хоккеисты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

shanahan
Вот честное слово не знаю куда молодежь девать,вроде и в основу ставить не хочу,есть более сильные игроки и прокачать бы надо, но придется жертвовать результатом.Одного продал в межсезонье, он кстати на сборную тянул бы, но никак в состав не вписывался,осталось двое, после дня рождения в разы подешевевшие.Придется их на замену травмированным выпускать,жаль достаточного опыта не наберут :(

Сижу и жду когда кто то предложит в 9-ю нэхэлу сыграть, кстати у нас есть вируальные хоккеисты?

Мне бы такую молодежь. Я бы ее дел куда-нить ;)

Рассчитывал на очень хорошего 16-ти летнего игрока (было 96/93), а пришел 87/81. Правда еще не исследованный. Может РиП выше будет, а может еще ниже :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Su27
Мне бы такую молодежь. Я бы ее дел куда-нить ;)

Рассчитывал на очень хорошего 16-ти летнего игрока (было 96/93), а пришел 87/81. Правда еще не исследованный. Может РиП выше будет, а может еще ниже :(

Попались в прошлом сезоне 3 джуниора, теперь пару сезонов можно в школу не заглядывать.В четверку бы выйти и там прокачивать, все равно на серьезный результат нечего расчитывать, а молодняк прокачать можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom
Вроде Макс тренер взрослой сборной, а тренера молодежки только выбирают. Так зачем тебе, а? ;)

Если б было что-то стоящее я бы уже сообщил :rolleyes:

Макс дал задание промониторить 17-шек с 1 по 20 место по СУ. ищет с хорошим потенциалом для основной сборной. Отписалось только половина менеджеров. Есть один с максимальным потенциалом, двое пот минус 1. А должно быть как минимум 5 хороших + вратарь (ну, этот за 2 сезона найдётся, наверное...).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Su27

Каким то чудом вышиб из кубка вторую лигу.Играл, на низкой, на победу вообще не рассчитывал.В итоге попал на каких то петушков из 1 лиги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×