Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.1

Recommended Posts

Yivo
Мда, 6 голов в одном матче! Действительно прорвало! :) Че за феномен такой Лев Черномор (205 СУ) 96 бросков - 30 голов, первый в лиге по голам с двукратным отрывом от второго места! Прям человек-гол, каждый третий бросок достигает цели :)

И подносчик снарядов тоже отличный у тебя в первом звене Владислав Пыткеев 23 года - 270 СУ - 32 передачи в 18 матчах! Лучшая связка в лиге 77 очков на двоих за 18 матчей, по 4,2 очка за игру! Впечатляет!:)

У меня вся пятерка первая хороша. В прошлом сезоне все позиции заняли в лиге на первых местах, кроме защитника одного...5 вроде был.

Сейчас вот лихорадит немного, травмы пошли...

Ну а пятерка...3 моих воспитанника..2х прикупил в юном возрасте. У всех потенциал еще мама не горюй =) ни у кого нет -3, у 3х +3 =) Первая и вторая пятерка у меня в команде еще сезонов этак на 9 в неизменном составе будут.

Черномору я прокачал нехило бросок, вот он и ... Пыктееву пас прокачал + немного магии =) Четкая расстановка по позициям и верная тактика пятерки вот и весь успех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Yivo

Провалил первый период...вот и результат. Вообще с Трактором как-то не складываются у меня игры. Почему-то перебрасывает меня соперник. Хз, может отсутствие 2х защей с первой пятерки так сказалось.

С другой стороны конкуренты за 1 место сыграли вничью =) Все при своих остались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vanger

Что-то меня команда приятно удивляет пока. Если в ПО попаду - вообще здорово будет.

Может в след.сезон попробовать обратно в 4 лигу вернуться... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Yivo
Что-то меня команда приятно удивляет пока. Если в ПО попаду - вообще здорово будет.

Может в след.сезон попробовать обратно в 4 лигу вернуться... :rolleyes:

Я тоже в следующем планирую в 4ку выходить ;) Тесно будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Yivo

Ничего не понимаю. Травмы весь сезон душат команду.

Из первой пятерки 4 игрока были травмированы по ходу сезона, 3 игрока дважды.

Второе звено , так же 4 игрока были с травмами, 2 игрока дважды.

Третье звено, 2 травмы.

+ несколько травмированных среди запасных по ходу сезона.

Никогда такого с моей командой за 3 года не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gonzza
Призер КМ

В следующем сезоне я к вам, товарищи, упаду. Проездом в VI-ю лигу.. ;)

Как тут у вас, жарко?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Yivo
В следующем сезоне я к вам, товарищи, упаду. Проездом в VI-ю лигу.. ;)

Как тут у вас, жарко?

Вот как раз сейчас самое горяченькое и начинается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Colmar

Каким-то непостижимым образом наша лига 5.1 находится в списке лучших лиг ХА - на 12 месте! :) Ура, товарищи! :) Чудеса, да и только...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Yivo
Каким-то непостижимым образом наша лига 5.1 находится в списке лучших лиг ХА - на 12 месте! :) Ура, товарищи! :) Чудеса, да и только...

Приятные известия.

Какая цель на матчи плофа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Colmar
Приятные известия.

Какая цель на матчи плофа?

Честно говоря противоречивые чувства. С одной стороны у меня самая слабая команда по СУ и мне ловить и плове и в 4-ой лиге ловить нечего, а с другой стороны я на 4-м месте и у меня КД +4 и плох тот солдат, который не мечтает стать генералом :) Короче цель выйти в финал, но и любой другой результат провалом считать не буду! :) Сам что думаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Yivo

Конечно хочется взять чашку, только вот попалась мне в соперники по 1/8 именно та команда что меня по ходу сезона и выиграла дважды, так что будем бодаться.

Я изначально на этот сезон не рассчитывал, выход на следующий по планам.

Что будет то будет =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Colmar

Для меня сезон закрыт, вратарь не подтащил, а команда слишком молодая и неопытная чтобы бороться с самой СУшной командой лиги. Остался только турнир "Поддавки" и турнир "Молодых", может там что-нибудь удастся выиграть! :) Удачи в полуфиналах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Yivo

Нехило так Быки с Витязями побились. 5 овертаймов!!! Представляю, как энергия подсела у победителя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexDrum
Нехило так Быки с Витязями побились. 5 овертаймов!!! Представляю, как энергия подсела у победителя.

Не знаю, как у Быков. Мой воротчик минус 40% отхватил, да ещё и травму получил на 7 дней, так что Colmar'у повезло)))

Остальные в районе 30%.

Кстати, Colmar, как насчёт того, чтоб молодёжь на низкой погонять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexDrum
Каким-то непостижимым образом наша лига 5.1 находится в списке лучших лиг ХА - на 12 месте! :) Ура, товарищи! :) Чудеса, да и только...

Да, ничего удивительного. Ни одного бота на всю лигу. Проходных матчей практически нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Colmar
Не знаю, как у Быков. Мой воротчик минус 40% отхватил, да ещё и травму получил на 7 дней, так что Colmar'у повезло)))

Остальные в районе 30%.

Кстати, Colmar, как насчёт того, чтоб молодёжь на низкой погонять?

Без проблем, давай играем молодежью на низкой. Игроки не старше 22 лет! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexDrum
Без проблем, давай играем молодежью на низкой. Игроки не старше 22 лет! :)

По рукам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Yivo

Зацепил я все же второй матч =)

Завтра будем насмерть битца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Colmar
По рукам!

Кста, глянул статистику, мы оказывается с тобой уже сыграли 28 матчей :) До этого плей-оффа у нас было равенство по 13 побед и 13 поражений :) И ни одной ничьи! ни разу! :) В след сезоне будет уже по тридцать матчей! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Yivo

Все же вовремя я прикупил опытных старичков в команду (у одного из них опыта 450), а то 3е звено, 20-21 летки, не тянули накал матчей плофа. Вот собственно убрав проблемное звено, и немного изменив порядок выхода звеньев, + немного волшебства в спецбригадах, я и вышел в финал. Тем самым место в следующем сезоне в 4ку автоматически с меня снимается, а то что я его бы взял я уверен на 100% ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Yivo

Как же не вовремя мой снайпер главный то поломался.

Состав на финальный первый матч у меня вообще будет непредсказуемый =) Я тут все со звеньями экспериментирую.

Кстати, кто на кого ставит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Colmar
Как же не вовремя мой снайпер главный то поломался.

Состав на финальный первый матч у меня вообще будет непредсказуемый =) Я тут все со звеньями экспериментирую.

Кстати, кто на кого ставит?

Мои поздравления с выходом в финал. У Зубров состав вроде посильнее будет, он еще прикупился немного на плофф, если он будет играть в полную силу, то наверное он одержит победу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Yivo

Дык и я прикупился.

У меня целое звено старичков есть =)

И, первый матч финала за мной остался.

Завтра будет оптимальный состав. Нет травмированных. Правда есть некоторые игроки с просевшей энергией.

Я тут с тактическими профилями решил поиграться, посмотрим что выйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexDrum
Кста, глянул статистику, мы оказывается с тобой уже сыграли 28 матчей :) До этого плей-оффа у нас было равенство по 13 побед и 13 поражений :) И ни одной ничьи! ни разу! :) В след сезоне будет уже по тридцать матчей! :)

Нет повода не выпить. Это ж история с 7-ой лиги идёт))) А казалось только вчера)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Yivo

Сезон окончен парни!

Жал канешь, что не 1 место...по мне так лучшеб тогда остался на след год, чтоб там точно чашку взять, всеж еще игроки у меня молодые, первое звено тянет игру, второе помогает им бывает, а вот третье явно слабенько играет. Думаю с ним определюсь по первому кругу в след. лиге, буду в 8 значит ничего менять не буду, иначе, продам парней и куплю более опытных бойцов.

Что сказать о данном сезоне? Ну во-первых цель у меня была попасть в плоф, с любого места. Не думал я по правде что в финал выйду, но аппетит приходит во время еды. Вот думаю, просевшая форма вратаря меня подвела скорее всего =)

Финал интересным получился. С овертаймом, что добавило напряжения. Я кстати своим премию в 1 млн поставил =) настроение было, уже на тот момент -4. Тактические очки по 10 на кадый период в нападение. Не знаю, что да как у соперника, но по броскам и вбрасываниям я был лучше в этом матче, разве что вратарь...

Всем спасибо за сезон, очень интересный сезон!

P.S. А в какую я ща лигу то вышел подскажет кто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×