Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.1

Recommended Posts

Yivo

Я понимаю, что в нашей лиге не особо пишут, но все же...думаю стоит поделиться планами на сезон.

Значит Комсомольская Правда планирует выйти в плоф.

Регулярный состав закончить по планам в пятерке.

Если не в этом, то в следующем сезоне я возьму кубок нашей лиги ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Colmar

Наша Лига самая молчаливая :) Сегодня впух тебе, не помог даже СУшный воротчик! :) Планы на сезон попасть в зону плова! ПО СУ17 и СУ22 у меня самая слабая команда, но будем пытаться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Yivo

Даже и не ожидал что ответ будет.

Ну, я дома играл. Посмотрим как на выезде с тобой игра будет.

Правда, у меня моя команда обычно после второго круга набирает ход ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vanger

Всем привет и с началом сезона!

Команда у меня молодая, поэтому если не вылечу в 6 лигу - будет просто здорово, но если вылечу - не расстроюсь )

А вылететь могу легко ибо приходится давать максимум игрового времени 19 летке - сборнику и 17 летке - будущему сборнику. Все ради сборной, млин )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Yivo

Любопытно, пока что в ветке пишут менеджеры молодых комманд =)

Vanger, ты уж точно не вылетишь. Посмотри на мой состав, я с ним на 9 месте прошлый сезон окончил, и только по разнице шайб не попал в плоф. .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Colmar

На молодых интересно смотреть - как они развиваются и как-то удовольствия больше приносят победы именно выращенной тобой молодежью. Вот и интереса наверное побольше в форуме писать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Yivo

Не уж то на высокой против меня сегодня играли? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vanger
Не уж то на высокой против меня сегодня играли? ;)

Я, пока молодые растут, с мотивацией вообще не заморачиваюсь ))

Всегда на норме гоняю. Разве что перед ПО поднять дух можно, и то если в этот ПО попадаю )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Yivo
Я, пока молодые растут, с мотивацией вообще не заморачиваюсь ))

Всегда на норме гоняю. Разве что перед ПО поднять дух можно, и то если в этот ПО попадаю )

У меня такой же подход. Молодежь непредсказуема, мотивация мало на что влияет у них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Colmar

Пока плотненько идем :) После 5-го тура от моего 12 места до 5-го места отрыв всего в одну победу! Сегодня надо выигрывать! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Yivo

У меня завтра проходной матч. Думаю с 10 шайб положить должен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Colmar
У меня завтра проходной матч. Думаю с 10 шайб положить должен.

Нет у нас ботов в лиге :) не забьешь ты ХК Ракета 10 шайб :) Как пить дать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Yivo
Нет у нас ботов в лиге :) не забьешь ты ХК Ракета 10 шайб :) Как пить дать :)

Да, погорячился. Ну хоть 6 воткнул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Yivo

Приятно на Новый год уйти лидером ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mrkrasnov
Наша Лига самая молчаливая :) Сегодня впух тебе, не помог даже СУшный воротчик! :) Планы на сезон попасть в зону плова! ПО СУ17 и СУ22 у меня самая слабая команда, но будем пытаться!

Когда думаешь выше идти?

У нас в лиге из первой в пятую проездом многие. Так, что занимай опустевшие места.

Интересно ещё пару сезонов назад робко стучал к ним с просьбою "Пара выставочных матчей сыграйте, а то денег не хватает, опыта мало." А теперь в одной лиге играем. И даже побеждаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Yivo

Уже занято =)

Кстати о матче, что у меня был сыгран с Drimon.

Именно, этот менеджер(мой родственник, кстати) привел меня в эту игру.

То ли мои парни знали об этом, толи травмы, что за последние 2 недели в моей команде приключились...но, в общем сыграли слабо, поддались походу )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Colmar

Феноменальный процент отражения бросков на этой неделе (99,27%) моего СУ-шного вратаря позволяет мне закрепиться в зоне плей-офф!! Вот уж воистину вратарь пол команды :)) У меня самая слабая команда по СУ в лиге, а я пока на седьмом месте, вчера был на шестом )) Как бы не сглазить) На очереди матч с лидером лиги!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Colmar
Когда думаешь выше идти?

У нас в лиге из первой в пятую проездом многие. Так, что занимай опустевшие места.

Интересно ещё пару сезонов назад робко стучал к ним с просьбою "Пара выставочных матчей сыграйте, а то денег не хватает, опыта мало." А теперь в одной лиге играем. И даже побеждаем.

В этом сезоне я думаю я не вылечу, хотя все может конечно быть :) В след сезоне купив одного или двух игроков можно попытаться в 4 лигу выйти:)

А насчет победы над бывшими лидерами, так они все распродались, вот и выигрываешь пока))) через тройку сезонов с их ярдами опять их хрен выиграешь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Colmar

Ура!:) Вратарь выручил отбил 37 бросков и Лидер повержен! :) К сожалению травмировался молодой игрок, один из немногих который забивает голы! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Yivo
Ура!:) Вратарь выручил отбил 37 бросков и Лидер повержен! :) К сожалению травмировался молодой игрок, один из немногих который забивает голы! :(

Да подтащил у тебя вратарь. Мой бомбардир 11 бросков ему нанес, и лишь единожды пробил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Yivo

Сегодня видимо мой Левка, за вчерашнее накидал сопернику =)

Вот что-то в этом сезоне странное с первой парой моих защей. 5 раз!!! уже травмировались. Прошлый сезон ни одной травмы. В этом каждую неделю кто-то ломается. Хз, может травмы от места зависят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Colmar
Сегодня видимо мой Левка, за вчерашнее накидал сопернику =)

Вот что-то в этом сезоне странное с первой парой моих защей. 5 раз!!! уже травмировались. Прошлый сезон ни одной травмы. В этом каждую неделю кто-то ломается. Хз, может травмы от места зависят.

Мда, 6 голов в одном матче! Действительно прорвало! :) Че за феномен такой Лев Черномор (205 СУ) 96 бросков - 30 голов, первый в лиге по голам с двукратным отрывом от второг%E

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Colmar
Сегодня видимо мой Левка, за вчерашнее накидал сопернику =)

Вот что-то в этом сезоне странное с первой парой моих защей. 5 раз!!! уже травмировались. Прошлый сезон ни одной травмы. В этом каждую неделю кто-то ломается. Хз, может травмы от места зависят.

Мда, 6 голов в одном матче! Действительно прорвало! :) Че за феномен такой Лев Черномор (205 СУ) 96 бросков - 30 голов, первый в лиге по голам с двукратным отрывом от второг%E

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Colmar
Сегодня видимо мой Левка, за вчерашнее накидал сопернику =)

Вот что-то в этом сезоне странное с первой парой моих защей. 5 раз!!! уже травмировались. Прошлый сезон ни одной травмы. В этом каждую неделю кто-то ломается. Хз, может травмы от места зависят.

Мда, 6 голов в одном матче! Действительно прорвало! :) Че за феномен такой Лев Черномор (205 СУ) 96 бросков - 30 голов, первый в лиге по голам с двукратным отрывом от второго места! Прям человек-гол, каждый третий бросок достигает цели :)

И подносчик снарядов тоже отличный у тебя в первом звене Владислав Пыткеев 23 года - 270 СУ - 32 передачи в 18 матчах! Лучшая связка в лиге 77 очков на двоих за 18 матчей, по 4,2 очка за игру! Впечатляет!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×