Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.1

Recommended Posts

Geistero
Призер КМ
Сезон окончен парни!

Жал канешь, что не 1 место...по мне так лучшеб тогда остался на след год, чтоб там точно чашку взять

P.S. А в какую я ща лигу то вышел подскажет кто?

Зато в IV.1 твои молодые будут больше опыта брать за игру, чем в 5-й.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Yivo
Зато в IV.1 твои молодые будут больше опыта брать за игру, чем в 5-й.

Ну да. Да вот только я уже какой раз упускаю чашки. То в ходе регулярки, то в плофе ) Мало их у меня так то.

Ну ничего 4 и 3 лигу взять должен в следующие несколько сезонов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Geistero
Призер КМ
Ну да. Да вот только я уже какой раз упускаю чашки. То в ходе регулярки, то в плофе ) Мало их у меня так то.

Ну ничего 4 и 3 лигу взять должен в следующие несколько сезонов.

А почему упускаешь знаешь? Если знаешь, значит примешь меры. Если не знаешь, то нужно сначала узнать, и тогда принимать меры.

Нужно просто понимать, что такое 1-е место.

Разница между 1-м и 2-м местом точно такая же, как между 2-м и полуботом на 16-м месте, то есть гигантская. А разница между 2-м и 8-м никакой. Другими словами, чтобы занять 2-8 место, париться не нужно, а вот чтобы занять 1-е нужно быть на две головы, а лучше на три головы выше. Можно все время тусоваться в ПО и даже по лигам скакать, но так и не занять 1-е место.

Нужно просто ставить задачу и уже ее решать. Ведь у всех они разные. Кто-то по лигам хочет идти. Кто-то молодежь тренить, кто-то сборников готовит. Если твоя задача именно кубки, то нужно именно на нее работать, а на "авось возьму кубок" никогда не получится. Я обжигался всегда, когда так думал. Если хочешь посмотреть команду, которая ставит задачу кубки получать, глянь мою карьеру (не идеал, просто для примера)

Если задача - попасть в ПО и подняться на лигу выше, то это одно. А если кубки, то такую задачу нужно выполнять совершенно по другому, принципиально.

В данном случае у тебя задачи взять кубок не было, иначе бы тебя не выпихнули наверх. В финал попасть на везении - легко. Тебя самого солиговцы рады будут выпихнуть туда. А если кубок нужен, то тогда, пока не готов, на авось не иди. Подготовься сначала.

Тоже самое в чемпе. Если видишь, что не на голову выше, значит отложи эту задачу. Поставь задачу "попасть в ПО" и занимайся либо треньками, либо трансфером, либо и тем и тем. А если будешь пытаться прыгнуть выше головы, только деньги зря потратишь и нервы. ХА - игра терпеливых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Yivo

Да тут понимаешь еще какое дело. Я не могу вот так просто взять и слиться, зная что мне по силам бороться за кубок.

В начале сезона, я не был уверен в своих силах, но регулярка внесла определенные корректировки в мои умозаключения.

Просто я допустил одну ошибку, я нарошно стал играть последние матчи регулярки на низкой, чтобы скопить дух на плоф. Тем самым я упустил кубок "Континента" =) и на кубок "Гагарина" сил не осталось в итоге.

На самом деле кубок 5 лиги не является пределом моих мечтаний =) я это не как обиженка говорю, а по факту. 5 и 4 лиг кубки у меня есть (кажись именно они). Мне нужен кубок более серьезный, чтоб было видно что он действительно крут ;)

По мне 1 кубок первой лиги или НК поинтересней будет заиметь нежели 100 кубков скажем 6 лиги.

И да, первым моим увлечением в игре было именно пробиться с 6 лиги как можно выше. Дошагал до 2й. Понял что интерес к игре падает, надо что-то новое. Решил воспитанием подросткового поколения заняться. Упал вот до 5. Зато какое у меня классное первое звено. Шуму еще наведет ого-го.

P.S. спасибо кстати за ответы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Geistero
Призер КМ

НК вообще отдельная история. Я тут с никакой командой в прошлом сезоне дошел до 1/8, а в этом до 1/4. А в финал вышли команды, которых бы я сделал на низкой. Очень большую роль играет рандом, состояние КД и готовность платить большие премии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Colmar

Рандом иногда зае..вает... Сидел 16-летка в Дюсш пол сезона, показывал 88/86... Добавил ему 12 СУ, вытащил в основу, изучил и тут опять середнячком оказался 73/71... Уже раза 4 такая тема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Yivo
Рандом иногда зае..вает... Сидел 16-летка в Дюсш пол сезона, показывал 88/86... Добавил ему 12 СУ, вытащил в основу, изучил и тут опять середнячком оказался 73/71... Уже раза 4 такая тема.

такая же тема. были два свыше 85/85, вышло гавнецо =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×