Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига IV.8

Recommended Posts

Dimochka

Всем привет!!! Вот и есть первая победа :blink: , ух как бы это поражение Сварщику потерей места в ПО не вышло B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

akor

Да какой там плей-офф, если мы последнее место обыграть не можем?)))) Разогнать бы этих ослов, да играть тогда вообще некому будет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Georgy

2akor.

Многое зависит от того, как сегодняшний тур сыграется. Салават тебе по зубам. Кварки с Kalevala Bears... конечно всякое может случится.

Если я и Кварки сегодня смогут достойно сыграть, то омичи против тебя уже упираться не будут...100%.

Так что, не всё в твоих руках, но многое! Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimochka
УУУууууууу судя по табличке, мне бы 10 шайб забить бы, а не 10 очков набрать......без варианов. После 30 тура у меня будет 2 очка, разница шайб 35-215

Всем привет! Итак после 30 туров имею 6!!! очков с разницей шайб 33-199. В принципе могло быть лучше, но считаю результат приемлемым, установка на сезон выполнена :D:lol:

Всем счастливчикам удачи в ПО B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Georgy

Спасибо.

Интересно сыграли первый раунд плэй-оф команды, занявшие со 2-ого по 4-ое место в регулярке. Неужели никто из них не собирался повышаться?

Что касается меня, то впервые за всю карьеру в ХА так долго играл официальный матч. 4-ре игрока не восстановили энергию полностью. Особенно кипер. Слава Богу без травм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ilya The Best

Странные пока итоги плей-офф. Команды со 2 по 4 места вылетели, чемпион регулярки играет третий матч. Боюсь что выходить выше никто не хочет из тех кто уже в полуфинале, будет странная игра за невыход, сливы )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Georgy

Я то собираюсь. И третий матч планировался (уж извините за алчность :rolleyes: ). Вот только соперник свои планы не озвучивал, как бы не обломал :huh: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ilya The Best
Я то собираюсь. И третий матч планировался (уж извините за алчность :rolleyes: ). Вот только соперник свои планы не озвучивал, как бы не обломал :huh: .

За алчность надо наказывать ))) но я думаю вряд ли сопернику это по силам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Georgy

Ура, проклятие 1/4 плова не состоялось! 2 сезона подряд, обладая одной из сильных команд, спотыкался на этом этапе.

Алчность не наказана, зато к радости соперника есть травмы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimochka

Всем привет и пока! Как говорится прощавайте хлобцы, вернусь через пару сезонов (а может через один :) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimochka

Попал не в свою родную 5.16, а в лигу Жоры, Напалма, Агео 5.15. Ладно будем зажигать там !! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×