Перейти к содержимому
AVTOGRAD

Сибирь

Recommended Posts

Гость Ловчий

Видимо тему пора закрывать wink.gif

Для такого общения есть куча чатов - например - этот

Изменено пользователем Ловчий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
JuliS

Ловчий, да не пали ты нас...

Мы тут по тихому пообщаемся, а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

JuliS
Для такого общения есть куча чатов - например - этот

А сколько оно "весит" что бы скачать эту фигню?

А то Лео на баб весь трафик использовал, мало осталось... sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

JuliS

Комментатор в трансляции - урод!!! mad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

batyams

Ураааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

всех Новосибирцев с выходом в 1/4 финала!!!

Изменено пользователем batyams

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kymar
Ураааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

всех Новосибирцев с выходом в 1/4 финала!!!

Дотерпели!!! biggrin.gif

теперь можно спокойно идти спать... smile.gif

ЗЫ СИБИРЬ - чемпион...по-любому!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

perehodok

Всех с победой smile.gif .Сибрь чемпион biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

JuliS

Вау, Сибирь Чемпион!!!

Карпуша - лучший!!!

Новосибирск - с победой!!!

Порвём Магнитов! biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Serega

Ура!!!Теперь будем в полуфинал биться))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ShurikEv

Ну наконец-то, я знал, я верил biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

batyams

Наша тема единственная "горячая" среди фан-клубов biggrin.gif

Магнитка...

Эх,сильна Магнитка в любом состоянии,с любым составом и любым тренером...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Serega
Наша тема единственная "горячая" среди фан-клубов biggrin.gif

Магнитка...

Эх,сильна Магнитка в любом состоянии,с любым составом и любым тренером...

Сибирь оже не лыком шита))Будем надеяться, что наши закончат чемпионат, как и начали, т.е победами wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ShurikEv

Да Сибирь полюбому до финала дойдёт biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

perehodok

Хотелось бы чтоб магнитку прошли,но наши очень уж вяло играют.Кто видел последние матчи меня поймут.Сибирь если дома 2 игры выйграет полюбому пройдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

JuliS
но наши очень уж вяло играют

Типун тебе на язык!

10 минут осталось играть в 3 периоде, проигрываем 0-2, щас в большинстве забьём!!! biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kymar

Ну что ж, констатирую факт 0:2 уступили магнитке, а жаль...sad.gifsad.gif

Бодем бороться до конца!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Serega

Сегодня во чтоб это ни стало нужно брать мачт!!! Иначе же шансы на полуфинал остануться мизерными. Будем болеть и надееться cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость nikefest

Не, ребят, ну как так можно? На последней минуте....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kymar
Не, ребят, ну как так можно? На последней минуте....

Да...так и не сумели выиграть в гостях, даже если оба матча дома возьмем, то все равно потом в гости снова ехать...sad.gif

Обидное поражение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kymar

Все, THE END...sad.gif

А сезон так хорошо начинался, но магнитка нас остановила...sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

batyams
Все, THE END...sad.gif

А сезон так хорошо начинался, но магнитка нас остановила...sad.gif

Она бы полюбому остановила...

обидно что хотяб матч не смогли зацепить.... sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ashim

ну что же, вполне удачный хоккейный сезон закончен! 1/4 финала всё-таки не хухры-мухры! Предлагаю теперь Сибирь... футбольную пообсуждать)

Вчера был первый тур нового сезона в первом дивизионе.

Наши на выезде Текстильщик из Иваново объиграли! 1-0 Гол Макаренко забил! + дебютировал португалец с длинным именем, заканчивающимся на Мартинс ))))

в следующем туре с Шинником в гостях!

пока предчувствия по поводу турнирных перспектив самые радужные biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ловчий

Котов: на что мы наиграли, будет ясно к плей-офф

"Сибирь" нынче - прямо-таки в роли хоккейного "олигарха". Первые три дня команда тренировалась в тренажерном зале - только "земля", никакого льда, - дома, в Новосибирске, а затем улетела на юга, где будет плавно готовиться к выходу на лёд. По такой программе, что нынче намечена у "Сибири", в Суперлиге работает лишь один клуб - "Салават Юлаев". Но перед Уфой-то поставлена "золотая" задача, а перед "Сибирью" цели на порядок ниже - попасть в восьмёрку и пройти в четвертьфинал плей-офф. Дальше ни те, кто ставит "Сибири" задачи, ни те, кому задачи поставлены - главный тренер Сергей Котов и его хоккеисты, - не заглядывают.

- Вы правы в том, что мы не имеем никакого права, извините за тавтологию, опускаться ниже по турнирной таблице, - голос Котова в телефонной трубке бодрый и подтянутый. Говоря про будущий сезон, новосибирский наставник, естественно, смотрит на него через призму результатов прошлого, самого успешного во всей истории "Сибири". - В прошлом сезоне мы приучили нашего болельщика к постоянным победам, к тому, что команда находится наверху турнирной таблицы. В этом, надеюсь, ничего не изменится.

- Поэтому и планы тренировочной работы точно такие же, как и год назад?

- А зачем от добра добра искать? Если прошлая предсезонка сложилась для нас успешно, о чём мы судим по результатам прошлого чемпионата, то и в этом году будем работать так, как работали.

- Могли бы вы ещё раз детально о ваших предсезонных планах?

- Да. Из Туапсе вернемся в Новосибирск. Недельку покатаемся дома, а затем уедем в Финляндию. Оттуда переберёмся в Питер [на турнир памяти Пучкова, бывший "на призы СКА ЛенВО"], а затем сыграем два турнира в своем регионе: дома в Новосибирске [на Мемориале Белосохова] и в Омске [на Мемориале Блинова]. Там, за несколько дней до старта чемпионата, уже определимся со всеми звеньями и расстановками.

- Работа работой, но важно - кто работники. Новичков в команде хватает, но почти все они, как и год назад, - люди поигравшие, опытные...

- Да, из молодых ребят взяли только двух пареньков из второй команды, Карпова и Карпюка. Защитник Костя Алексеев - их сверстник, но в основной команде уже второй сезон, имеет какой-никакой опыт. И мы на него всерьёз рассчитываем. А что касается остальных новобранцев, то Руслана Берникова я знаю лично не первый год. Он был в "Крыльях", когда я работал с командой, и в межсезонье сам вышел на меня с просьбой попробовать себя в "Сибири". Связку Тюрин - Лапин все хорошо знают по выступлениям за "Кузню", где ребята долгое время были лидерами, показывали зрелую содержательную игру. Женя Лапин, несмотря на не самые большие габариты, - игрок очень приличного уровня. Андрея Никитенко хорошо знаю по ЦСКА и "Северстали" - грамотные центральные нападающие нам нужны...

- ...А приглашение защитника Николая Сёмина после того, какую роль он сыграл в новокузнецком "Металлурге", выглядит одним из ключевых...

- Да, парень провел в Новокузнецке просто прекрасный сезон, и мы ждем от него не менее хорошей игры в Новосибирске.

- Вратарский же вопрос вы решили прямо в Москве, на чемпионате мира...

- Про вратаря Хенрикссона лучше всего скажет тот факт, что он был в заявке сборной Швеции. Собственно, там и, собственно, поэтому мы с ним и провели все переговоры на месте. Как вы знаете, по сравнению с прошлым сезоном мы лишились обоих вратарей. Вьюхин и Николаев нас покинули. Так вот, думаю, что Хенрикссон и Виталий Евдокимов, приглашенный нами из Хабаровска, эту проблемы должны решить. Считаю, что свою вратарскую линию мы серьёзно укрепили.

- А ещё говорили, что вы сами остались в Новосибирске после некоторых колебаний и уговоров...

- Никаких колебаний не было. Мне очень понравилось работать в Новосибирске, где всегда полный зал болельщиков, и мы вместе с моими помощниками Игорем Жилинским и Владимиром Гольцем собрали очень хороший коллектив. Бросать дела на полпути не в моих правилах. Поэтому я и остался в "Сибири".

- Старт у "Сибири" обещает быть очень непростым...

- Уже в первом туре играем с "Локомотивом". Но нам со всеми командами в чемпионате играть - в первом туре или последнем.

- Но уже с первого тура ваши результаты будут сравнивать с результатами годичной давности...

- Пусть. А мы по ходу сезона будем постепенно решать наши задачи. А к плей-офф уже станет ясно, на что мы наиграли в чемпионате.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

perehodok

Да уж не ожидал что Кочетков уйдет sad.gif .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×