Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига IV.3

Recommended Posts

Ist
Призер КМ
Старт - Без СЫРА 1:4 - пора уже. или у меня команда кривоногих и хромых.

Эээ... Не надо моих обижать, они еще маленькие:)

Ребятенка на НГ ждете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario

Молодец, Сырник! Спасибо что зашел... Ожидание ребенка это здорово! Обязательно сообщи, как произойдет долгожданное событие :) что касается нашего матча с тобой, то я можно сказать "отскочил". Играл на норме... Немного повезло в концовке. А насчет явных и неявных претендентов - даже не знаю. 2 поражения подряд заставили серьезно задуматься о реальности моих заявлений...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mario66

Всем привет, я вернулся с жарких стран )))) Лучше омолодить всю команду, чем вставлять в опытный коллектив молодежь, которая не на что пока не способна и будет снижать общий уровень. HC Izhstal наш Российский победитель мировой лиги так в свое время и поступил, играл с ним в пятой лиге пару сезонов, тогда его монстрам было по 20 лет ;) Да и коллектив которым я выходил в третью лигу, занявший там 6 место и играл им там в ПО, я тоже выращивал всем скопом, все игроки мои воспитанники были, растил их с 18 лет, но тогда и денег было в разы поменьше, сейчас не знаю в какое звено воткнуть двух не давно приобретенных напов с работой 94 и 92 и макс-1 потенциалом, единственное защита мне моя не очень нравится, тяжело купить очень хорошего молодого защитника. Главное терпение, падаешь, падаешь, потом опускаешься до низа и в один прекрасный момент молодежь начинает выигрывать и делает это с каждым туром все уверение и уверение, а под конец сезона и вовсе не имеет конкурентов ))) но такое начнется где то в 6 лиге )))

Прогноз на 4 тур нашей лиги:

HK Ottawa Senators ХК Тверь 0:7

Представляю вам новичков лиги из Оттавы.. Менеджер оттавы конкретно занялся выращиванием молодого поколения в своей команде, да на столько глобально что сегодня Тверь и сухого места не оставит от молодых ребят. Так конечно нельзя, молодежь нужна - но все имеет свою меру..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Emelianov
Всем привет, я вернулся с жарких стран )))) Лучше омолодить всю команду, чем вставлять в опытный коллектив молодежь, которая не на что пока не способна и будет снижать общий уровень. HC Izhstal наш Российский победитель мировой лиги так в свое время и поступил, играл с ним в пятой лиге пару сезонов, тогда его монстрам было по 20 лет ;) Да и коллектив которым я выходил в третью лигу, занявший там 6 место и играл им там в ПО, я тоже выращивал всем скопом, все игроки мои воспитанники были, растил их с 18 лет, но тогда и денег было в разы поменьше, сейчас не знаю в какое звено воткнуть двух не давно приобретенных напов с работой 94 и 92 и макс-1 потенциалом, единственное защита мне моя не очень нравится, тяжело купить очень хорошего молодого защитника. Главное терпение, падаешь, падаешь, потом опускаешься до низа и в один прекрасный момент молодежь начинает выигрывать и делает это с каждым туром все уверение и уверение, а под конец сезона и вовсе не имеет конкурентов ))) но такое начнется где то в 6 лиге )))

Во первых - это слишком долго, и нужно иметь крепкие нервы. 5 сезонов к ряду вообще не о чем., да и на мой взгляд лучше всего ростить молодеж в 4 лиге чем в 6 - они получат больше опыта.

- да будет у тебя когдато рывок на верх., но у тебя все одногодки - т.е все одновременно закончат карьеру и ты снова полезишь вниз качать молодежь? По мне лучше стабильность чем качели..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mario66
Во первых - это слишком долго, и нужно иметь крепкие нервы. 5 сезонов к ряду вообще не о чем., да и на мой взгляд лучше всего ростить молодеж в 4 лиге чем в 6 - они получат больше опыта.

- да будет у тебя когдато рывок на верх., но у тебя все одногодки - т.е все одновременно закончат карьеру и ты снова полезишь вниз качать молодежь? По мне лучше стабильность чем качели..

Ну во первых опыт молодые получают в зависимости от игрового времени на льду, а не от того что они у тебя будут числиться в четвертом звене в третьей лиге, и играть по 2 мин за игру, врятли если ты любишь стабильность ты будешь выпускать молодого в ударном звене на игры с сильными соперниками. Когда прийдет время я их всех снова продам и куплю новых, тока с каждым разом денег все больше и можно купить еще сильнее молодежь. В начале я тоже делал ставку на опытных игроков, но выше 4й лиги с такой тактикой я подняться не смог и то в 4й лиге я не был среди лидеров, помойму если делаешь ставку на опыт это еще больше нужно терпения и времени, постоянно сидя на трансферах, обновлять состав, настраивать звенья. В четвертой лиге в свое время я начал омоложение, скатился до 6й, но потом когда начался подъем я во всех лигах в которых участвовал боролся за призовые места, экспресом проскочил четвертую лигу и тока череда трам ведущих защитников и вратаря не дали удачно выступить в конце сезона и в плейофе третьей лиги, хотя первую половину сезона я отыграл на первой строчке там

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Han potian

Всем привет! :P

Мои ребята неплохо провели первую половину сезона - хотя этого не ожидал.

Основе в среднем от 23 до 27 лет, что не может не радовать - есть куда расти и потенциал позволяет,

хотя в конце прошлого сезона продал основного вратаря и еще пару ключевых игроков.

Всем удачи, увидимся на площадке )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario
Всем привет! :P

Мои ребята неплохо провели первую половину сезона - хотя этого не ожидал.

Основе в среднем от 23 до 27 лет, что не может не радовать - есть куда расти и потенциал позволяет,

хотя в конце прошлого сезона продал основного вратаря и еще пару ключевых игроков.

Всем удачи, увидимся на площадке )

привет!!!! редковато появляешься.... может было бы активнее на нашей ветке, если бы каждый хотя бы раз в день добавлял по посту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario

что то я не совсем понял результат сегодняшнего матча против "змей".... :huh: :huh: слив? а смысл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Han potian

Наверно после товарняка не успел поменять состав или забыл просто)

Мне сегодня с ним играть..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario
Наверно после товарняка не успел поменять состав или забыл просто)

Мне сегодня с ним играть..

у него есть спонсор пак, а с ним не надо пепеставлять составы с товарки на основу (ну если конечно он пользуется этой функцией) :) так что видимо он копил дух перед матчем против тебя ;) готовься как следует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Han potian

Даже и не знаю - стоит ли..Я тоже дух коплю - хочу до +5 довести опять.

Тем более расклад сил все равно не в мою пользу будет, даже если на высокой сыграть)

Если он основным сыграет - может меня серьезно поколотить..)

Кстати, разве только со спонсор-паком можно в 2 состава играть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Emelianov
Наверно после товарняка не успел поменять состав или забыл просто)

Мне сегодня с ним играть..

привет! что означает название твоей тим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Han potian

привет) да так просто, прикол - давно уже назвал и не охота теперь переименовывать, уже брэнд практически..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario
Даже и не знаю - стоит ли..Я тоже дух коплю - хочу до +5 довести опять.

Тем более расклад сил все равно не в мою пользу будет, даже если на высокой сыграть)

Если он основным сыграет - может меня серьезно поколотить..)

Кстати, разве только со спонсор-паком можно в 2 состава играть?

да, только с пакетом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Han potian

Нормально сыграл - ты оказался прав - он ко мне готовился, но результат неожиданный.

Тем более в гостях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mario66

И без спонсор пака можно в два состава гонять и ничего переключать не нужно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario
И без спонсор пака можно в два состава гонять и ничего переключать не нужно

хм... А помоему нет.. Я не помню Точно, но вроде приходится переключать галочки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dark
Нормально сыграл - ты оказался прав - он ко мне готовился, но результат неожиданный.

Тем более в гостях

приветы,не готовился я к тебе дух и так на высоте давно висит,а с Тверью состав не заменил- травмированные были не отрегулированны,а сам гулял,с Потяном играл но нормале хотел выиграть не скрою,счёту удивлён ))

Слива никакого не было )) Тверь )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolpino

Давайте, ребята!!! С стесняемся!!! В атаку!!! Агрессивнее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ))))))))))) Всё получится!!!!!!!! ))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario

баааатюшки!!! форум оживает :z_5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dark
баааатюшки!!! форум оживает :z_5:

ТЫ этого реально хочешь ?Не боишься ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario
ТЫ этого реально хочешь ?Не боишься ?

а чего мне бояться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Emelianov

Шурик куда разогнался притормози чутка, иль боишься что я обойду?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario
Шурик куда разогнался притормози чутка, иль боишься что я обойду?)

Рома, мне нужнее... ;) я давно уже мечтаю о 3,2 :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×