Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига IV.3

Recommended Posts

Emelianov
интересней читать всем про свои матчи, так что пиши обзор игр тех кто на вашем форуме бывает. Они прочтут взгляд со стороны на свой матч и может захотят черкнуть чужой обзорчик))) Может и получится у вас по принципу - ты мне, я тебе))) :rolleyes:

Все верно, нужно заставить Саню прогнозы делать, что я уже пытаюсь на протяжение двух сезонов.. Что я ему не предлагал и деньги даже, но он все - "давайте каждый про свой матч напишет"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario
Все верно, нужно заставить Саню прогнозы делать, что я уже пытаюсь на протяжение двух сезонов.. Что я ему не предлагал и деньги даже, но он все - "давайте каждый про свой матч напишет"...

ну ты сейчас наговоришь! Давай бартер? Ты пишешь обзоры, прогнозы, обновляешь таблицы, календарь в ЛФ, а я берусь за дело тут ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario
Все верно, нужно заставить Саню прогнозы делать, что я уже пытаюсь на протяжение двух сезонов.. Что я ему не предлагал и деньги даже, но он все - "давайте каждый про свой матч напишет"...

ты лучше вспомни когда сам делал последний обзор-прогноз? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Emelianov
ну ты сейчас наговоришь! Давай бартер? Ты пишешь обзоры, прогнозы, обновляешь таблицы, календарь в ЛФ, а я берусь за дело тут ;)

давай ты мои прогнозы будешь писать, а я твои?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario
давай ты мои прогнозы будешь писать, а я твои?)

по рукам! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ist
Призер КМ
так посмотри мое третье звено, одна милюзка .. =))

За все время игры у меня сложилось мнение, что от третьего звена вообще ничего не зависит <_< Кого только туда не ставил, практически всегда +/- 0, за редким исключением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Emelianov
по рукам! ;)

ну вот и славно..))) если не тяжело можешь еще заодно еще несколько команд взять, только тех кто обитает на форуме....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ist
Призер КМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario
ну вот и славно..))) если не тяжело можешь еще заодно еще несколько команд взять, только тех кто обитает на форуме....

вот гад :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ist
Призер КМ
У меня вообще фобия, боюсь покупать молодежь, и в основном заигрываю только тех кто приходит из ДЮСШ

Ну ключевое молодежное звено у меня тоже доморощенное. Так только парочку молодых купил на неключевые позиции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Emelianov
Ну ключевое молодежное звено у меня тоже доморощенное. Так только парочку молодых купил на неключевые позиции.

смотрю ты тоже качаешь в три звена... =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Emelianov
вот гад :D

давай не ленись ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario
давай не ленись ))

начинай делать прогноз. Я вечером сделаю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Emelianov
начинай делать прогноз. Я вечером сделаю :)

хорошо))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Emelianov
Ну ключевое молодежное звено у меня тоже доморощенное. Так только парочку молодых купил на неключевые позиции.

если смотреть по финансовым затратам, то намного выгодней качать своих самородков..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ist
Призер КМ
если смотреть по финансовым затратам, то намного выгодней качать своих самородков..

Не знаю, мне показалось, что выгоднее самородков продавать по баснословным ценам, а взамен покупать 22-24 летних с тем же РиПом, но уже прокаченных и дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Emelianov

Прогноз на 4 тур нашей лиги:

HK Ottawa Senators ХК Тверь 0:7

Представляю вам новичков лиги из Оттавы.. Менеджер оттавы конкретно занялся выращиванием молодого поколения в своей команде, да на столько глобально что сегодня Тверь и сухого места не оставит от молодых ребят. Так конечно нельзя, молодежь нужна - но все имеет свою меру..

HC Venomous Snake Старт 4:1

В этой встрече предпочтение отдам хозяевам льда., Хозяева в первом и втором туре потеряли 4 очка и полны решимости наверстать упущенное. Про гостей могу сказать одно, команда для меня пока не известная и тяжело судить о её возможностях. По нашей аналитике взвесив все факты предполагается убедительная победа хозяев площадки..

Astra Ferri Boston bears 4:1

Очень интересный для меня матч, встречаются две абсолютно равные команды, но есть одно но и довольно серьезное, дело в том что основной вратарь медведей получил травму и пропустит сегодняшний матч. Не сладко придется молодому Валерию Книвелеву, пожелаем ему удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario

Прогноз на оставшиеся матчи (только активных менеджеров) 4 тура от газеты "Хоккей Today":

South Park Cow`s - Saratov-HAB78 5 - 1 очень невзрачно стартовали Саратовцы. В прошлом сезоне команда боролась за зону плей офф, а старт нынешнего сезона откровенно провален: 3 поражения в трёх матчах. Хозяева же напротив имею в своём активе 3 победы из трёх, более того, коровы еще до сих пор не видели красного света за своими воротами. Думаю, что в этом матче Čestmír Buľko все же вытащит каучуковый диск из за шиворота, но общей картины это не испортит. Уверенная победа Коров.

Без СЫРА - Yoburg Unitazers 3 - 1 Матч соседей по турнирной таблице, но зная на личном опыте силу Сырников, предположу, что победа достанется именно хозяевам. В предыдущем туре команда потерпела очень обидное поражение. Ведя в счете, команда расклеилась буквально за 5 минут и упустила победу. Но "унитазики" наверняка не смирятся с ролью отстающих, и навяжут борьбу нелюбителям молочного продукта. Но победа все же останется за хозяевами.

Остальные матчи остаются без прогноза, ввиду отсутствия менеджеров на форуме.

P.S.: Надеюсь хоть этот прогноз подхлестнет Сырников к общению на форуме!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ist
Призер КМ

Чет запала даже на неделю не хватило...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario
Чет запала даже на неделю не хватило...

да мёртвая лига стала... 3 человека всего....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Emelianov
да мёртвая лига стала... 3 человека всего....

три с половинкой, иногда заходят))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom
три с половинкой, иногда заходят))

Три с половиной и деревянный нос Дуболома. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Emelianov
Три с половиной и деревянный нос Дуболома. :D

Без тебя ушедшей не куда.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без СЫРА!

Привет всем.

Я к сожалению редко стал сюда заходить.

Скоро жена родит, ремонт заканчиваю в кв. (до рождения должен успеть....хотя нифига не получается....как обычно...то тут задержка, то там...и т.д.)

Да и работа перед НГ... В общем, как-то все навалилось.

Да еще и эта ситуация с нечестным менеджером очень меня расстроила. И сделать-то ничего нельзя :(

Чуть руки не опустились, но....прорвемся.

Что касается команды...пока разочаровывает. Поменял треть состава (сыгранность маленькая)

Планы - попасть в ПО. И продать того самого игрока (за те же деньги, но честным путем) ))))))

Кратко по матчам:

1. против HC Peterhof Gifts дома - победа 4:0 - ожидаемо, но не настолько крупно. в принципе потенциал моей команды выше, но сыгранность.

Видимо у него тоже не все так радужно.

2. Оттава дома - победа 7:0 - тут все ясно, игра против молодежи.

3. Тверь в гостях - поражение 1:2 - вот тут - неожиданно (почти))) ). Играл на высокой. Но сыгранность дала о себе знать. В принципе, заслуженная победа хозяев. Равным был лишь 2 период, где кстати, мои и отличились. Но как бы ни складывался матч, все же обидно проигрывать в самой концовке.

4. Сантехники дома - поражение 0:4 - вот это результат самая большая неожиданность. Играл на норме (но с КД -1). И все же.....что-то мой кипер начудил, а вражеский же напротив. по броскам равенство...но 0:4!!!!!!!!!! После таких матчей...я обычно расстроен...и в наказательных целях продаю одного игрока основы. так и случилось. продал основного нападающего )))))))) будут знать.

это конечно подхлестнуло игроков и они выиграли следующий матч

5. Пьяные в гостях - победа 1:3 - игра на норме. но после длительной беседы в раздевалке )))) специально был отдан первый период и накат на второй и третий. принесло свои результаты.

6. Амур дома - поражение в ОТ 4:5 - второе непонятное поражение. тут вообще ничего не ясно. бросать по воротам мои вообще не хотели. показатели просто ужас и это против довольно средней (даже может слабоватой) команды.

Придется еще одного продавать)))))))

Впереди матчи против старта и саратова.

Нужны только победы. старт - 1:4, саратов 2:1.

а вообще, в этом сезоне у нас один явный лидер (способный выйти в 3.2) и 3 неявных.

Явный - Тверь ;)

неявные - коровки, астры и одного называть не буду.

Но я всем буду мешать. Особенно Твери ;), а то все поуходят, а мне тут с кем оставаться? ))))))))

Или вместе пойдем ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без СЫРА!

попробую сделать прогноз:

1. Yoburg Unitazers - HC Peterhof Gifts 3:2 ОТ (или наоборот). Сантехники набрали непонятный для меня ход. "Подарочки" пока не впечатляют, видимо сделали перестановку в звеньях. По игрокам преимущество именно у гостей, но стабильность на стороне хозяев.

2. Пьяный Квартал (Сетунь) - ХК Тверь 1:2. однозначно победа гостей, за обидное поражение в прошлом туре и НК.

3. ХК Амур - HK Ottawa Senators 5:0 - игра против молодежи.

4. Старт - Без СЫРА 1:4 - пора уже. или у меня команда кривоногих и хромых.

5. Saratov-HAB78 - St. Pete Beavers - 1:3 - саратов сейчас буксует, в то время как гости в принципе стабильная средняя команда. За счет сабильности и выиграют.

6. Boston bears - Zvezda_Serpuhov 2:0 - Мишки в этом сезоне удивляют. Может менеджеру поднадоело играть? Звезд вообще не знаю.

Медведи сильнее, да еще и дома.

7. Paralitiki - HC Venomous Snake 2:3 Упорная борьба. Но победят гости. Игроки покрепче, состав посильнее. пропустят же гости, из-за недооценки соперника :)

8. Astra Ferri - South Park Cow`s центральный матч тура 1:3. Гости победят. Астра всех удивляла...но хватит. и к тому же у них сломан один игрок основы. Эра астры на закате. Сломим эту команду!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×