Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига IV.2

Recommended Posts

villain2000

http://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=...amp;id=30816179

вот такой парень пришёл! 89-94. Кто у нас мастер рассчётов и может посчитать какого СУ он сможет достичь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PREMIERE
Призер КМ
http://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=...amp;id=30816179

вот такой парень пришёл! 89-94. Кто у нас мастер рассчётов и может посчитать какого СУ он сможет достичь?

Только мозговитый Дуболом:) ждёмс его:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PREMIERE
Призер КМ

Ну вот бутово и потерял шансы на чемпионство, не думаю что он сможет наверстать упущенное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom
Только мозговитый Дуболом:) ждёмс его:)

Это оскорбление! У Дуболома нет мозгов! Сплошное рязанское дерево (ну, или опилки. Это ещё не доказанный медициной факт).

Смотрим табличку АлиГарха.

Там при стартовых 45 Су игрок выдаёт при работоспособности 90/мах 329 СУ. У нас поменьше, то есть методом аппроксимации высчитываем, что СУ будет 324.

Но есть у АлиГарха пояснение, что это данные для среднего стартового СУ игроков. В 17 лет оно 40-45, в 18 соответственно 60-65, в 19-ть составляет 80-85.

Прогнозируемое СУ составит

СУ = 324 + (СУ 19-летки минус 85).

Средняя тренирокква такого игрока при полной "прокачке" - 60 пунктов. До 19-летия у него 116 дней. Итого (если без травм и с игрой в плей-офф) у него получается в 19 лет + СУ 69,6. Итого 124-125 СУ (жалко, в сборную шансов пробиться маловато... Для сборной надо бы 130). Подставляем циферку в формулу - вуаля!

Прогнозируемый СУ Вашего игрока - 363... :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

villain2000

чё то по моему перебор) я думаю где то в районе 300 у него будет.

Вобщем надо ставить в состав и пусть играет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom
чё то по моему перебор) я думаю где то в районе 300 у него будет.

Вобщем надо ставить в состав и пусть играет!

Ну вот совсем похожего не нашел. Вот что есть.

СУ 372, работоспособность 90

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Observer

всем здрасть. опять с глупыми вопросами) сколько можно за такого дать? http://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=...amp;id=30605174 он изучен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom
Ну вот совсем похожего не нашел. Вот что есть.

СУ 372, работоспособность 90

Не поленился, просмотрел список лучших 500 по СУ. С работоспособностью 90 - целый табун. С раб 89 - ни одного. "входной балл" - 352 СУ.

Вот тебе и "аппроксимация".

Условаков самый СУшный с работоспособностью менее 90 -

СУ 344, раба 86

У чехов есть один 89?, но его мы не считаем. А вот с точным значением лучший -

СУ 346, раба 89

У финнов всё запущено. Лучший - 339

СУ 339, раб 89

Не всё в порядке в шведском королевстве. лучший - СУ 307, раб 88

Среди "расеян" самый качок - СУ 319, пот 6, раба 85

Из этой подборки выводы:

1. До 300 прокачаешь (при желании), до 350 - маловероятно.

2. Метод аппрокисмации к табличке АлиГарха неприменим. Между рабой 85-89 и 90-94 существует непреодолимая пропасть. Почему - неизвестно. Видимо, особенность движка.

3. На фига я выгнал игрока (продал за копейки) с работоспособностью 93 (и плохим пот) :o

4. Иногда лучше иметь вместо опилок в голове мозги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
всем здрасть. опять с глупыми вопросами) сколько можно за такого дать? http://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=...amp;id=30605174 он изучен

он изучен только для тебя ;)

Среди "расеян" самый качок - СУ 319, пот 6, раба 85

этот игрок не играл в молодёжке+имеет небольшой опыт.так что потенциал таких игроков на порядок выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PREMIERE
Призер КМ

Дуболом.

это получается работа 85 ни чем не хуже работы 89 и у них тренировки не будут отличаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

villain2000
Не поленился, просмотрел список лучших 500 по СУ. С работоспособностью 90 - целый табун. С раб 89 - ни одного. "входной балл" - 352 СУ.

Вот тебе и "аппроксимация".

Условаков самый СУшный с работоспособностью менее 90 -

СУ 344, раба 86

У чехов есть один 89?, но его мы не считаем. А вот с точным значением лучший -

СУ 346, раба 89

У финнов всё запущено. Лучший - 339

СУ 339, раб 89

Не всё в порядке в шведском королевстве. лучший - СУ 307, раб 88

Среди "расеян" самый качок - СУ 319, пот 6, раба 85

Из этой подборки выводы:

1. До 300 прокачаешь (при желании), до 350 - маловероятно.

2. Метод аппрокисмации к табличке АлиГарха неприменим. Между рабой 85-89 и 90-94 существует непреодолимая пропасть. Почему - неизвестно. Видимо, особенность движка.

3. На фига я выгнал игрока (продал за копейки) с работоспособностью 93 (и плохим пот) :o

4. Иногда лучше иметь вместо опилок в голове мозги.

спасибо))) вобщем щас продам одного раскачаного молодого и поставлю в состав этого...

Никому не нужен? крутой парень то? только лоя -3

http://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=...amp;id=29336847

я уж за него писем 10 получил)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PREMIERE
Призер КМ
спасибо))) вобщем щас продам одного раскачаного молодого и поставлю в состав этого...

Никому не нужен? крутой парень то? только лоя -3

http://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=...amp;id=29336847

я уж за него писем 10 получил)))

мне не нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
спасибо))) вобщем щас продам одного раскачаного молодого и поставлю в состав этого...

Никому не нужен? крутой парень то? только лоя -3

http://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=...amp;id=29336847

я уж за него писем 10 получил)))

чё как дёшево?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom
Дуболом.

это получается работа 85 ни чем не хуже работы 89 и у них тренировки не будут отличаться?

Это получается, что "аппроксимация" для этой таблички не подходит. Прогнозируемый СУ растёт не плавно, а скачкообразно.

Пример: у АлиГарха игрок 85/мах выйдет на уровень 306 СУ. Игрок 90/мах на 329.

Если делать это плавно, то получиться:

85/мах - 306

86/мах - 311

87/мах - 315

88/мах - 320

89/мах - 324

90/мах - 329.

Но, видимо, это неверно. То есть (к примеру) 85/мах - 306, 86/мах - 308, 87/мах - 310, 88/мах - 312, 89/мах - 314...

Работа 85 хуже, чем 89. Но не намного. А работа 89 хуже работы 90 намного (конкретно на 10-15 СУ)

Ссылка на то, что игрок с работоспособностью 89 критики не выдерживает, ибо в странах, где мало команд, в сборную берут практически всех подряд. Но и они до СУ 360 не прокачали ни один...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PREMIERE
Призер КМ

сегодня была закончена реконструкция стадиона, теперь осталось подготовить торжественное мероприятие по открытию стадиона намеченное в день игры с Максиканцем, и конечно же мои парни должны побеждать на новеньком стадионе:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
сегодня была закончена реконструкция стадиона, теперь осталось подготовить торжественное мероприятие по открытию стадиона намеченное в день игры с Максиканцем, и конечно же мои парни должны побеждать на новеньком стадионе:)

у тебя впереди куда более грозный соперник чем я.тем более с лидерами я всегда низкую ставлю ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch
у тебя впереди куда более грозный соперник чем я.тем более с лидерами я всегда низкую ставлю ;)

Ты помедленей говори, тут люди из твоей лиги записывают в блокнотик как никак)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
Ты помедленей говори, тут люди из твоей лиги записывают в блокнотик как никак)))

да пусть записывают,их всего двое))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PREMIERE
Призер КМ
у тебя впереди куда более грозный соперник чем я.тем более с лидерами я всегда низкую ставлю ;)

грозный соперник будет только через два тура после тебя так что успею подготовиться;) а от тебя и сюрприз можно получить, первая игра не так легко далась;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
грозный соперник будет только через два тура после тебя так что успею подготовиться;) а от тебя и сюрприз можно получить, первая игра не так легко далась;)

готовься готовься...у меня капитан травмирован,остальных не жаль.будем рубиться B)

вот мне до сих пор молодых не выдали!!! :angry: хренова дюсш работает,спят до обеда!! :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PREMIERE
Призер КМ
готовься готовься...у меня капитан травмирован,остальных не жаль.будем рубиться B)

вот мне до сих пор молодых не выдали!!! :angry: хренова дюсш работает,спят до обеда!! :unsure:

тогда устроим праздник хоккея на моей новеньской арене;)

А ДЮСШ вообще непредказуем могут годами не приходить:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
тогда устроим праздник хоккея на моей новеньской арене;)

А ДЮСШ вообще непредказуем могут годами не приходить:(

вчера было 0 дней до прихода,я ждал.в итоге ничего не дали,только надпись:Следующую группу молодых игроков тренеры-селекционеры предложат через 6 дн.! :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PREMIERE
Призер КМ
готовься готовься...у меня капитан травмирован,остальных не жаль.будем рубиться.

только заметил у меня сегодня израильского вратаря сломали, да и защ первого звена из лазарета не вылез, так что я тоже с существенными потерями подхожу к игре;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PREMIERE
Призер КМ

Макс а матч та у нас упорный получился немного твои недотерпели, были бы у тебя все в строю возможно и ничью увёз бы;)

П.С. пора уже тебе в зоне ПО закрепляться;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PREMIERE
Призер КМ

Жень ты когда бутово уже обойдёшь? а то ты к нему приблизился, а в решающий момент очки теряешь:(

вчера статистику лиги скинулы, сам ещё не смотрел, вечером до компа доберусь выложу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×