Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига IV.2

Recommended Posts

PREMIERE
Призер КМ
Премьер там у меня письма кончились,я сюда тебе в почту написал.

Я уже ответил:) у меня сразу окно высвечивается как сообщение сюда на почту приходить;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Observer
Да ща ценны запредельные:( фигова что теперь невидно с кем боришся, удобно было хоть своим знакомым ставки не перебиваешь и цену друг другу ненагоняешь.

запредельные мягко сказано!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений

Да я уже говорил. Что рынок с ума сошел. В итоге накопления ни к чему хорошему не приводят. Если раньше на пол миллиарда можно было купить весь состав. То теперь дай бог двух игроков нормальных зацепить.

А между тем сегодня у нас интересный матч. Первое испытание с бутово я провалил. Поглядим что сегодня из этого получится. Но разгром вила ничего хорошего не предвещает. Бррррр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PREMIERE
Призер КМ

Макс, а поговаривают как Новый Год встретишь, так его и проведёшь, так что судьба сборной на ближайший год в твоих руках;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
Макс, а поговаривают как Новый Год встретишь, так его и проведёшь, так что судьба сборной на ближайший год в твоих руках;)

значит можно не переживать за следующий год B)

кстати ребят если вам вдруг тренер сборной Изаиля напишет слабое место вратаря Monik Faust из команды Премьера убедительная просьба не ставить броски туда!Премьер купил его ради сборной России.

Премьер естественно видит куда ему бросают и тот кто поставит значит болеет против России :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PREMIERE
Призер КМ
Статистика лиги!!! от очень хорошего человека:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom
У меня в начале 40 сезона были основной вратарь U20 Белорусии и центр второго звена сборной U20 Болгарии.

Вратарь СУ 160 опыт 45, а у центра СУ 206 опыт 90 а зарплата у них была одинаковой.

И что? А кэф звёздности какой? И ещё фишка - ты у молодого смотришь зарплату на момент переподписания контракта. И какой был Опыт и СУ у центра на момент перезаключения контракта.

Поэтому я и пишу, что надо сравнивать тех, с кого одновременно "звезду" сняли. У них 0,99 кэф звёздности. Пусть 0,98. Но примерно одинаковый...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PREMIERE
Призер КМ
И что? А кэф звёздности какой? И ещё фишка - ты у молодого смотришь зарплату на момент переподписания контракта. И какой был Опыт и СУ у центра на момент перезаключения контракта.

Поэтому я и пишу, что надо сравнивать тех, с кого одновременно "звезду" сняли. У них 0,99 кэф звёздности. Пусть 0,98. Но примерно одинаковый...

Звёздность на 15-20 у вратаря больше была, Про СУ я тебе уже написал, они почти одновременно переподписывались в начале следующего сезона;)

А лучше всего ещё раз проверить;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений

Эх не получилось к новому году сделать подарок себе. Не затащили. :)

ну да ладно. Мужики. С наступающим новым годом! Уже четвертый год мы общаемся. :) пожелаю всего всего всего. И побольше. Главное хорошего и доброго. А плохое пусть уйдет в небытие! :) иииииииххххххааааааа!!!!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
Статистика лиги!!! от очень хорошего человека:)

круто!как это так?как сделать самому? :unsure:

Эх не получилось к новому году сделать подарок себе. Не затащили. :)

ну да ладно. Мужики. С наступающим новым годом! Уже четвертый год мы общаемся. :) пожелаю всего всего всего. И побольше. Главное хорошего и доброго. А плохое пусть уйдет в небытие! :) иииииииххххххааааааа!!!!!! :)

давай удачи и тебе.в следущем году порвёшь и затащишь всё что хочешь ;)

всех с праздником!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom
затащишь всё что хочешь ;)

всех с праздником!

Затащишь всех, кого захочешь!

С наступающим! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ

купил игрока основной сборной...Новой Зеландии :D

http://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=...amp;id=22277655

бросок 121 при рабе 82.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ

Женя с днём рождения!тяжёлые дни настали для тебя...будь здоров :thumbsup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PREMIERE
Призер КМ
Эх не получилось к новому году сделать подарок себе. Не затащили. :)

ну да ладно. Мужики. С наступающим новым годом! Уже четвертый год мы общаемся. :) пожелаю всего всего всего. И побольше. Главное хорошего и доброго. А плохое пусть уйдет в небытие! :) иииииииххххххааааааа!!!!!! :)

Но игра упорная была:) мне больше повезло;)

И тебя Жень поздравляю с уже наступившим 2012 годом :z_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PREMIERE
Призер КМ
круто!как это так?как сделать самому? :unsure:

Меня тоже порадовала:)

А как самому сделать не знаю:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PREMIERE
Призер КМ
купил игрока основной сборной...Новой Зеландии :D

http://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=...amp;id=22277655

бросок 121 при рабе 82.

С обновкой Макс.

Я тоже такого хочу:)

А вратаря румынов кто то из наших взял? дёшего ушёл в сравнении с моим:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
С обновкой Макс.

Я тоже такого хочу:)

А вратаря румынов кто то из наших взял? дёшего ушёл в сравнении с моим:)

кто-то его взял но не уверен что наши.румын не так важен.его слабое место я узнаю уже в эти выходные.гораздо важнее швед!вот его кто-то должен купить из наших.буду искать...время ещё есть :)

кстати израильтянина мы конкретно пробили 2 гола из 6 бросков.Анатол ещё этот матч изучает чтоб узнать куда мы бросали :lol: видимо он настолько опытный знаток что забыл что в своём матче это можно и без изучения посмотреть :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PREMIERE
Призер КМ
кто-то его взял но не уверен что наши.румын не так важен.его слабое место я узнаю уже в эти выходные.гораздо важнее швед!вот его кто-то должен купить из наших.буду искать...время ещё есть :)

кстати израильтянина мы конкретно пробили 2 гола из 6 бросков.Анатол ещё этот матч изучает чтоб узнать куда мы бросали :lol: видимо он настолько опытный знаток что забыл что в своём матче это можно и без изучения посмотреть :lol: :lol: :lol:

Самое интересное что румын с израильтянином одного уровня, но цены очень сильно разнятся, меня это навело на мысль то что Anatol за израильтянина боролся:) ну или его знакомые.

Нужно подумать, может шведа куплю всё таки пот 12 как раз к ПО и на след. сезон:) (посмотрим как состав у меня обновляться будет и сколько денег останется).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
Самое интересное что румын с израильтянином одного уровня, но цены очень сильно разнятся, меня это навело на мысль то что Anatol за израильтянина боролся:) ну или его знакомые.

Нужно подумать, может шведа куплю всё таки пот 12 как раз к ПО и на след. сезон:) (посмотрим как состав у меня обновляться будет и сколько денег останется).

сразу поясню тренер сборной швеции чех и в помощниках у него тренер сборной чехии и по совместительству хозяин вратаря румын.

скорее всего ты боролся с Чехами.я и до этого трансфера знал слабое место.самое важное что ты его измотал.хотел ставить броски нормально а потом глянул данные по 2-му киперу израиля и похоже слабые места совпадают.

а вот чехи не знают слабого места поэтому и хотели купить.

вратарь румын уже у чехов поэтому его могли купить только мы и израиль.израиль бедный а нам он не так сильно нужен.в следующем туре играют швеция-румыния.вот я и погляжу куда они броски поставят :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PREMIERE
Призер КМ
сразу поясню тренер сборной швеции чех и в помощниках у него тренер сборной чехии и по совместительству хозяин вратаря румын.

скорее всего ты боролся с Чехами.я и до этого трансфера знал слабое место.самое важное что ты его измотал.хотел ставить броски нормально а потом глянул данные по 2-му киперу израиля и похоже слабые места совпадают.

а вот чехи не знают слабого места поэтому и хотели купить.

вратарь румын уже у чехов поэтому его могли купить только мы и израиль.израиль бедный а нам он не так сильно нужен.в следующем туре играют швеция-румыния.вот я и погляжу куда они броски поставят :)

Ну теперь понятно:)

Так получается шведский тренер всё равно заинтересован в получении данных израильтянина, хоть даже на последнюю игру:) и тогда желательно чтоб вратарь на игру со шведами попадал с оптимальными кондициями, вдруг израиль очки зацепит:)

А при изучении матча только узнаётся Указания по броскам и Важность матча? или что то ещё? я никогда не изучал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
Ну теперь понятно:)

Так получается шведский тренер всё равно заинтересован в получении данных израильтянина, хоть даже на последнюю игру:) и тогда желательно чтоб вратарь на игру со шведами попадал с оптимальными кондициями, вдруг израиль очки зацепит:)

А при изучении матча только узнаётся Указания по броскам и Важность матча? или что то ещё? я никогда не изучал.

я думаю чех изучит матч россия-израиль,посмотрит в какой команде играет вратарь и всё поймёт ;)

показываются указания по броскам и куда были забиты шайбы.важность не указывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PREMIERE
Призер КМ
я думаю чех изучит матч россия-израиль,посмотрит в какой команде играет вратарь и всё поймёт ;)

показываются указания по броскам и куда были забиты шайбы.важность не указывается.

Тогда фиг с ними, с этими чехами:)

тобишь можно изучить парочку матчей и определить слабое место вратаря?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений

Спасибо большое! :) реально плохо сейчас. Как то все таки неудачно родился я :) все. Хватит синей ямы! Пора вести здоровый образ жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
тобишь можно изучить парочку матчей и определить слабое место вратаря?:)

иногда и 20 матчей не хватает чтобы сделать точный вывод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PREMIERE
Призер КМ
иногда и 20 матчей не хватает чтобы сделать точный вывод.

Ну попробую по экспериментировать:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×