Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига IV.2

Recommended Posts

Maksikanec
Призер КМ
Вообще хочу в первую лигу, мля если бы не армейка то давно уже там был бы, а после вершины можно будет спокойно играть в своё удовольствие, может даже перейти на игру своими воспитаниками вон как ЦДКА из 2.1 лиги :)

мне кажется после вышки интерес пропадёт.по крайней мере обычно достигаешь вершины и всё...поживём увидим вобщем :)

завтра матч сборной,1-й официальный.матч завтра а я нервничаю уже сегодня.может быть так и должно быть :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Arhey
завтра матч сборной,1-й официальный.матч завтра а я нервничаю уже сегодня.может быть так и должно быть :rolleyes:

Дебют B)

Расслабся....возьми бутылочку пива и смотри онлайн ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PREMIERE
Призер КМ
а вот на цифру мотивации я особо внимания не обращаю,я больше ориентируюсь на зарплату моих игроков и мотивирую их давая 2-3 средних.

ну кто к чему привык:) главное чтоб это давало результат:)

с такой обороной я бы тоже радовался жизни и даже не переживал))

кто мешает?:)

усреднённая цена одного моего защитника 156.5 млн, вся линия защиты 940 млн это за сколько я их купил и усреднённый опыт 145.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PREMIERE
Призер КМ
мне кажется после вышки интерес пропадёт.по крайней мере обычно достигаешь вершины и всё...поживём увидим вобщем :)

завтра матч сборной,1-й официальный.матч завтра а я нервничаю уже сегодня.может быть так и должно быть :rolleyes:

в какой то степени пропадёт, зато будет неоценимый опыт, и можно будет попробовать тренером какой нить сборной стать:)

Хотелось бы поздравить с дебютом, но пока рано;) А нервы та из-за большой ответственности, и так оно будет всегда.

Особенно вспомни свою первую тренировку в первой команде или дебютный матч какой мандраж та на первых минутах испытываешь ноги трясутся как осиновый лист.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений

А по поводу сборной. Порви их всех макс! Мы с тобой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PREMIERE
Призер КМ

ну вот лесники тараном ворота вскрыли, но крепость захватить им не удалось:)

И так неделей очень доволен, в начале думал как минимум одну игру проиграю, защита отпахала блестяще 55 бросков за 4 игры позволила нанести и вратарь молочик пропустил одну шайбу и процент отбития 98,2.

На следующей неделе будет интересно посмотреть на действия моих парней против Анвика и Женька вот они та укажут на мои минусы.

Жаль что Вилл так рано из чемпионской гонки выбыл:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PREMIERE
Призер КМ

24.12 - Игрок Adrian Chervenkov

стал членом национальной

сборной Болгария.

эх а хотел же его продавать, теперь задумаюсь, если с деньгами напряга не будет то пусть играет тем более польза от него хорошая будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom
ну кто к чему привык:) главное чтоб это давало результат:)

кто мешает?:)

усреднённая цена одного моего защитника 156.5 млн, вся линия защиты 940 млн это за сколько я их купил и усреднённый опыт 145.

А ты не считаешь, что этого мало (в смысле опыта)? Я хочу выйти на цифру 170 для второго звена и на 150 для третьего. Мне-то сейчас вообще игроки не нужны. В плей-офф и действующим составом должен входить. Но деньги "под потолком" есть. Так что если будешь продавать опытных игроков СУ 250+ опыт близкий к 150 - семафорь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PREMIERE
Призер КМ
А ты не считаешь, что этого мало (в смысле опыта)? Я хочу выйти на цифру 170 для второго звена и на 150 для третьего. Мне-то сейчас вообще игроки не нужны. В плей-офф и действующим составом должен входить. Но деньги "под потолком" есть. Так что если будешь продавать опытных игроков СУ 250+ опыт близкий к 150 - семафорь.

У меня у первого звена 165,5 , второе 146,5 а у третьего 133,5

У меня пока нет оснований считать что это мало, сыграно 4 игры и у меня нет претензий к защите а значит пока достаточно опыта, вот ещё 4 игры сыграю и можно будет сделать выводы и там уже сказать достаточно или мало.

Наверное всё таки зависит от подбора защей коль тебе уже в пятой лиге нужны с опытом от 150 до 170 минимум.

А продавать конечно буду, уже трое на чумаданах сидять которые тебе подходят, только вот замена им придёт и сразу тебе напишу;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom
Наверное всё таки зависит от подбора защей коль тебе уже в пятой лиге нужны с опытом от 150 до 170 минимум.

Что мне в шестой лиге нужно я и не знаю. У меня второе-третье звено пропускает очень редко. И я это просто на счёт рандома отношу. А вот в пятой лиге хотелось бы, чтобы эти мои звенья в отведённое (небольшое) время просто тиранили бы на виртуальном льду соперников. Да и Национальный Кубок (следующий) со счетов не стоит сбрасывать. Хочу пройти там подальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

villain2000

Пипец, в команде эпидемия... травмирован основной вратарь плюс два основных напа ко всем кадровым проблемам(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений

Мда Вил. Что то программный рандом пока совсем отвернулся от твоей команды. Я бы уже давно на мате сидел, матом ругался и матом погонял все и вся. Что может поменять в команде? Хотя у тебя постоянно ротация проходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom
Пипец, в команде эпидемия... травмирован основной вратарь плюс два основных напа ко всем кадровым проблемам(((

"Карта - не лошадь, к утру повезёт" В смысле к плей-офф...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ

выложите кто-нить стату по самым богатым в стране :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ

у меня у защитников опыт:

90 и 158

128 и 161

5 и 94.

спасибо за поддержку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PREMIERE
Призер КМ

Рейтинг Команды - Состояние финансов - Страна

Команда Лига

ЦСКА Москва VI.16

Сокол 2008 VI.2

Protvino killers VI.3

Love Team V.11

Пацанчики III.2

Untitled V.12

HK Pozornye Shmygy 2.0 IV.1

PREMIERE IV.2

Soul Reavers VI.17

ХК Авангард Омск VI.11

Ufa Knights V.2

The Moldavian builders VI.5

Rokky Omsk II.2

Прогресс VI.20

HC METALLURG (Magnitca) V.13

Авангард Омск III.2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PREMIERE
Призер КМ
у меня у защитников опыт:

90 и 158

128 и 161

5 и 94.

спасибо за поддержку!

Но ты же молодых качаешь;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom
5 и 94.

А зачем тебе в третьем звене неопытные? Они же тупо недобирают скилы и опыт. В чём смысл "гнобить" игроков? и ведь результат они не принесут.

Не понимаю...

А наличие в составе игрока СУ менее 200 в третьей паре защитников для меня вообще загадка. У тебя ведь деньги были. И зачем тебе такой?

У меня на лавке СУ 220 опыт 118 сидит. Вот и думаю, разбить что ли третью пятёрку (там играет СУ 217). Но жаль сыгранность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
Но ты же молодых качаешь;)

парадокс но угадай сколько у защитника Juris Iltners опыта?вот из всего представленного.ответ 158.за него проблем нет.все мои НСА не слишком опытные.очень долго не могу ничего купить.

А зачем тебе в третьем звене неопытные? Они же тупо недобирают скилы и опыт. В чём смысл "гнобить" игроков? и ведь результат они не принесут.

Не понимаю...

А наличие в составе игрока СУ менее 200 в третьей паре защитников для меня вообще загадка. У тебя ведь деньги были. И зачем тебе такой?

У меня на лавке СУ 220 опыт 118 сидит. Вот и думаю, разбить что ли третью пятёрку (там играет СУ 217). Но жаль сыгранность.

в 3-м звене Gennadiy Danilychev, id 30270041.он с детства инвалид(работа 75).его не жалко.

у меня и щас деньги есть...но играю в 5 защитников.вроде торги периодически выигрываю но с приходом не везёт.

у меня ещё у нападающего 2-го звена опыт 54 а у одного из лучших киперов прошлого сезона(всей лиги) Mojmír Kopecký опыт 52.

самый опытный у меня колесниченко-182.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ

и вообще я опрашиваю многих игроков.не буду называть фамилии и имена но с опытом в лиге не ахти.такие команды как Moscow alcoholics этим(преимуществом в опыте) и пользуются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

villain2000

У меня с опытом порядок а побед всё нет.....

Может хоть окулисты мне поддадутся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PREMIERE
Призер КМ

а если купить старичка с пот -24 и меньше, но с опытом 500 и более и за энное кол-во сезонов сделать ему 2 тысячи опыта.

Интересно на сколько полезен будет такой игрок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
У меня с опытом порядок а побед всё нет.....

Может хоть окулисты мне поддадутся?

ему тоже очков не хватает...а ты не отчаивайся.до ПО 9 очков всего,с чемпионским составом догонишь :)

а если купить старичка с пот -24 и меньше, но с опытом 500 и более и за энное кол-во сезонов сделать ему 2 тысячи опыта.

Интересно на сколько полезен будет такой игрок?

видел похожих и отсюда можно сделать вывод:чем выше опыт тем меньше пользы он прибавляет.например преодолел 100 опыта и твой игрок на 10% сильнее,преодолел 200 опыта он стал ещё на 7% сильнее,после 300 5% а после 500 например 1% а дальше нет прибавки.это лишь один из возможных вариантов,но влияние опыта точно должно уменьшаться ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom
а если купить старичка с пот -24 и меньше, но с опытом 500 и более и за энное кол-во сезонов сделать ему 2 тысячи опыта.

Интересно на сколько полезен будет такой игрок?

В 6-й лиге игрок с опытом 400+ и скиллами (к примеру) защита 80 и сила 40 будет феерить. И по результативности (хоть там единички будут). А вот для пятой лиги ИМХО этого маловато.

Формулы эффективности использования скиллов мы не знаем. Но условно это СхО. Где С - скиллы, а О- опыт. Макс правильно пишет, что увеличение эффективности происходит не линейно. То есть опыт 300 если принят за единицу, то 330 это не 1,1. Но вот опыт 300 и опыт 400 с равными примерно скиллами по игре очень сильно различаются.

Зарплата вычисляется по формуле СхОхЗхК

где С - скиллы

О - опыт

З - кэф звёздности

С - сила команды.

То есть если у тебя одновременно с двух игроков слетела "звезда", то у них примерно одинаковый кэф звёздности. Сила твоей команды - константа.

Вот из этого и можно приблизительно формулу зарплаты вычислить. ИМХО она одинакова с силой игрока. То есть два игрока с одинаковым кэфом звёздности но разными скиллами и опытом могут получать равную (примерно) зарплату.

Но мы же знаем, что при переподписании ветеранов зарплата падает. Значит и сила игрока падает примерно так же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PREMIERE
Призер КМ
видел похожих и отсюда можно сделать вывод:чем выше опыт тем меньше пользы он прибавляет.например преодолел 100 опыта и твой игрок на 10% сильнее,преодолел 200 опыта он стал ещё на 7% сильнее,после 300 5% а после 500 например 1% а дальше нет прибавки.это лишь один из возможных вариантов,но влияние опыта точно должно уменьшаться ;)

В 6-й лиге игрок с опытом 400+ и скиллами (к примеру) защита 80 и сила 40 будет феерить. И по результативности (хоть там единички будут). А вот для пятой лиги ИМХО этого маловато.

Формулы эффективности использования скиллов мы не знаем. Но условно это СхО. Где С - скиллы, а О- опыт. Макс правильно пишет, что увеличение эффективности происходит не линейно. То есть опыт 300 если принят за единицу, то 330 это не 1,1. Но вот опыт 300 и опыт 400 с равными примерно скиллами по игре очень сильно различаются.

Наверное я неправильно выразился:( Как сам игрок и так понятно что он "г".

Мне вот интересно на сколько он будет полезен для звена, при том что некоторые делают вывод что в игре просчитывается целое звено а не отдельно игроки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×