Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига IV.2

Recommended Posts

PREMIERE
Призер КМ
а мне не нравится,ужасный матч.больше так не делай)

я играл норму+200 тыс.

я всё таки надеялся что ты на низкой будешь играть:) а ты решил счастье попытать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

garyk185
59 маловато...

ну скока есть )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PREMIERE
Призер КМ

А НК уже на носу, так что всем победы в матче, а особенно самарцам, казакам, зоркому и алкоголикам пожелаем ещё удачи, у них больше всех шансов не пройти дальше.

Интересно какие планы у Кирова, в том сезоне он до 1/2 дошёл:) теперь нужно и в финал выходить.

Я попробую как можно дальше пройти:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений

Ну мой первый раунд прошел в кубке прошел более чем уверенно. Это радует. Ибо как ожидал победы так и получилась. Во втором раунде вроде тоже не бессмертная команда.

Вообще у меня отношения к нк всегда было воодушевленно интересное. :) и всегда хотелось побороться до конца. И этот сезон не исключение :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений

И конечно же приятно что 14 команд прошло наших. И жалко что дровосеки с казаками не зацепились :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ

выиграли у лиги 5.6 со счётом 7-1

у лиги 5.13 тоже 7.1

из этого можно сделать вывод...мы сильны :)

обе вылетевшие наши команды проиграли в овере.

п.с.когда всё это смотрел долго не мог понять(говорю серьёзно я думал почему во вкладке "лига-матчи" выложили матч не наших команд) кто из них из нашей лиги Balashiha Capitals 79 или AmurHabs.вот как я знаю нашу лигу :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom
а почему тогда Дуболом недели две назад переживал что опять с комерсом будет? если не считается прошлый сезон

Дуболом - это диагноз.

У Дуболома - Прибыль от перепродажи игроков (Подробнее) 301 535 121

Коммерсант да

И ЦиП за 20 с хвостиком мулей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PREMIERE
Призер КМ
Вообще у меня отношения к нк всегда было воодушевленно интересное. :) и всегда хотелось побороться до конца. И этот сезон не исключение :)

но трудно бороться когда уже на ранних стадиях команды из 1-2 лиг попадаются:(

Вон в том сезоне Кирову пришлось пять клубов из первой лиги выбивать, а в полуфинале команде из 2-ой лиги проиграл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PREMIERE
Призер КМ
И конечно же приятно что 14 команд прошло наших. И жалко что дровосеки с казаками не зацепились :(

выиграли у лиги 5.6 со счётом 7-1

у лиги 5.13 тоже 7.1

из этого можно сделать вывод...мы сильны :)

обе вылетевшие наши команды проиграли в овере.

п.с.когда всё это смотрел долго не мог понять(говорю серьёзно я думал почему во вкладке "лига-матчи" выложили матч не наших команд) кто из них из нашей лиги Balashiha Capitals 79 или AmurHabs.вот как я знаю нашу лигу :D

А мы сыграли лучше чем я думал:)

В следующем раунде будет 5 игр против 4.3 лиги вот здесь нужно показать силу наших команд:)

НК Потерянные Овцы vs HC S.Butovo а этим гражданам игр в регулярке не хватает, решили меж собой в НК сыграть:)

п.с.когда всё это смотрел долго не мог понять(говорю серьёзно я думал почему во вкладке "лига-матчи" выложили матч не наших команд) кто из них из нашей лиги Balashiha Capitals 79 или AmurHabs.вот как я знаю нашу лигу :D

Возвращайся из прошлого, 40 сезон уже прошёл:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PREMIERE
Призер КМ
Дуболом - это диагноз.

У Дуболома - Прибыль от перепродажи игроков (Подробнее) 301 535 121

Коммерсант да

И ЦиП за 20 с хвостиком мулей...

Главное чтоб ты нас этим диагнозом не заразил:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

villain2000
Вил сегодня явно не в духе после второго поражения или времени на форум нету из-за трансферных поисков.

а уж после третьго поражения Вил просто рвёт и мечет... вобще непонимаю что за херня... ну нехватает одного напа в третьем звене. но чтоб в трёх матчах забить 4 шайбы средни м вратарям???? Пипец какой то....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PREMIERE
Призер КМ
а уж после третьго поражения Вил просто рвёт и мечет... вобще непонимаю что за херня... ну нехватает одного напа в третьем звене. но чтоб в трёх матчах забить 4 шайбы средни м вратарям???? Пипец какой то....

у тебя ещё два заща первого звена проваливаются так что аж вратарь сборной ни чего сделать не может. Я бы на твоём месте их из ИМ убрал бы до прихода усиления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Arhey

Всем доброго времени суток!!!

Я тут опять немного запропостился....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Arhey
да как её форсировать... на рынке НСА пусто.....

Это случаем не ты моему Henry Jones, 200 лямов предложил????

Что-то уж ему много предлагают для СУ=247.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
Это случаем не ты моему Henry Jones, 200 лямов предложил????

Что-то уж ему много предлагают для СУ=247.

смотрел на него сёдня,хотел тебя спросить за скока можешь отдать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PREMIERE
Призер КМ
Всем доброго времени суток!!!

Я тут опять немного запропостился....

доброго здоровья;)

больше не пропадай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ

кстати Arhey кто у тебя в спецбригадах играет что ты и в меньшинстве и в большинстве пропускаешь а в равных выиграл меня 1-0??? :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PREMIERE
Призер КМ
Это случаем не ты моему Henry Jones, 200 лямов предложил????

Что-то уж ему много предлагают для СУ=247.

нормальный защ и цена приемлемая, только бы силенки подкочать ему:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ

PREMIERE,почему только 2-0?никак с низкой не слезешь?))

на самом деле ровная лига,вот сёдня даже Анвика тормознули...чувствительное поражение.кстати где он сам?играет недавно вроде а к форуму ноль интереса...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Arhey
кстати Arhey кто у тебя в спецбригадах играет что ты и в меньшинстве и в большинстве пропускаешь а в равных выиграл меня 1-0??? :wacko:

В большенстве:

в 1-м, моя самая сильная тройка нападения Marius Auestad - Nazar Perov - Ilya Nilov, в защите Andrey Totmianin - Henry Jones.

во 2-м молодежь, в нападении: Konstantin Fedotyev - Alexey Komarovskiy - Oleg Vasilchenko, в защите Anatoliy Skokov - Alexey Saprykin.

В меньшенстве:

1-е: опять молодежь за исключением опытного Ковалева: Konstantin Fedotyev - Alexey Komarovskiy; Mihail Kovalev - Andrey Totmianin.

2-е: средний состав: молодежь в нападении, в защите опытные бизоны: Oleg Vasilchenko - Nazar Perov; Henry Jones - Igor Karpov.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений

А щас 200 млн за такое су это нормально же. Если есть хоть какой то опыт и потенциала еще на пару сезонов. Но с ногами руками оторвут. Ибо какой то идиот переборщил с бонусами. И кто то впервые выставил игрока за 700 млн. И кто то же купил. Теперь все так и хотят продать а денег почему то не хватать стало на таких. В итоге пару пенсионеров взять за эти же деньги, нежели одного молодого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PREMIERE
Призер КМ
PREMIERE,почему только 2-0?никак с низкой не слезешь?))

на самом деле ровная лига,вот сёдня даже Анвика тормознули...чувствительное поражение.кстати где он сам?играет недавно вроде а к форуму ноль интереса...

Да на низкой играл мотивация была 49, с тобой и то 37 было:) Всё зависит он показываемой мотивации, если чувствую что для данного соперника не достаточно то играю на норме или высокой:) А почему 2:0 не знаю, видать проблемы у меня в нападении, но нужно ещё несколько игр сыграть может просто затишье, да и защита пока идеальна и в любой момент может провалиться. Так что ждём амереканских горок:))))

На счёт того что ровная не знаю. всё таки всего 3 игры сыграли и судить по ним как то необъективно, всё таки ты тут уже несколько сезонов и тебе проще оценивать, но уровень команд на порядок выше:)

То что Анвика тормознули я очень рад:) хотя я в том сезоне в регулярке две игры выиграл, а в финале всё равно проиграл.

А где он сам, да кто его знает. В том сезоне его на форуме не было, помню что в 37 он общался и после этого я его не видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PREMIERE
Призер КМ
А щас 200 млн за такое су это нормально же. Если есть хоть какой то опыт и потенциала еще на пару сезонов. Но с ногами руками оторвут. Ибо какой то идиот переборщил с бонусами. И кто то впервые выставил игрока за 700 млн. И кто то же купил. Теперь все так и хотят продать а денег почему то не хватать стало на таких. В итоге пару пенсионеров взять за эти же деньги, нежели одного молодого.

Я пока пытаюсь держаться чуть ниже рынка, и столько денег за такого игрока платить не готов.

Ну за 700 выставляли и 20 сезонов назад, но вот за 1 млрд 400 млн на днях 17 летку купили это жесть или в том сезоне продажа между админами была 2,5 млрд этож цена всех моих игроков. просто ужассс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
Да на низкой играл мотивация была 49, с тобой и то 37 было:) Всё зависит он показываемой мотивации, если чувствую что для данного соперника не достаточно то играю на норме или высокой:) А почему 2:0 не знаю, видать проблемы у меня в нападении, но нужно ещё несколько игр сыграть может просто затишье, да и защита пока идеальна и в любой момент может провалиться. Так что ждём амереканских горок:))))

На счёт того что ровная не знаю. всё таки всего 3 игры сыграли и судить по ним как то необъективно, всё таки ты тут уже несколько сезонов и тебе проще оценивать, но уровень команд на порядок выше:)

То что Анвика тормознули я очень рад:) хотя я в том сезоне в регулярке две игры выиграл, а в финале всё равно проиграл.

А где он сам, да кто его знает. В том сезоне его на форуме не было, помню что в 37 он общался и после этого я его не видел.

с такой обороной я бы тоже радовался жизни и даже не переживал))

а вот на цифру мотивации я особо внимания не обращаю,я больше ориентируюсь на зарплату моих игроков и мотивирую их давая 2-3 средних.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PREMIERE
Призер КМ

Вообще хочу в первую лигу, мля если бы не армейка то давно уже там был бы, а после вершины можно будет спокойно играть в своё удовольствие, может даже перейти на игру своими воспитаниками вон как ЦДКА из 2.1 лиги :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×