Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига IV.2

Recommended Posts

PREMIERE
Призер КМ
вроде как считается что игра через замены хуже.

впервые об этом слышу.

но как бы там нибыло, но я так уже второй раз в трёшку выхожу и впервый раз выходил с 4 места и кубок ПО взял:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений

Да да да. Я тоже это видел на счет сыгранности. Обсуждалось. Что типа пятерка созданная через замены считается чуть ли не интуитивной. А процент сыгранности как ярлык. Я поэтому и создавал пятерки заново в этом сезоне. Пришлось наигрывать. Но думаю результат приличный вышел. С моим то составом и скупеидяцством на покупки ))

Премьер а то слово которое ты не понял это стажировался. ))) через телефон пишу. А через сенсорный экран для меня тяжко. Пальчики большие =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PREMIERE
Призер КМ

Жень, Макс а можете ссылку скинуть или примерно сказать где можно прочесть?

ну я уж финал сыграю, и соберу нормально звенья:)

А гринвиль та в двушку вышел:) и теперь закралась мысль что я с кировом можем в след сезоне в двушку выйти:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений

Это в ветке сборной вроде обсуждалось. В прошлом сезоне. Но точно не вспомню. Ты проще задай вопрос в "в вопрос ответах по игре" там тебе госу гуру по игре расскажут что почем )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PREMIERE
Призер КМ

ёптить травмировался защ на 6 дней, явно система топит меня, или Киров сидит шаманит:( просто ужас регулярку из-за травм не выиграл, вышел в финал и опять травмы посыпались.

А у Кирова всё ровничком, если травмы то под товарки к офф матчам опять все встрою:(

P.S. извините просто накипело:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
Да да да. Я тоже это видел на счет сыгранности. Обсуждалось. Что типа пятерка созданная через замены считается чуть ли не интуитивной. А процент сыгранности как ярлык. Я поэтому и создавал пятерки заново в этом сезоне. Пришлось наигрывать. Но думаю результат приличный вышел. С моим то составом и скупеидяцством на покупки ))

1-е место после двух супер команд конечно отличный результат,желаю тебе побольше уделить времени своим молодым и будет совсем здорово.всё-таки заигрывая молодых ты работаешь на свою же перспективу ;)

Жень, Макс а можете ссылку скинуть или примерно сказать где можно прочесть?

ну я уж финал сыграю, и соберу нормально звенья:)

А гринвиль та в двушку вышел:) и теперь закралась мысль что я с кировом можем в след сезоне в двушку выйти:)

это обсуждалось где-то в теме основной сборной но там чёрт ногу сломит,я сам с трудом нахожу нужную информацию :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom

Макс, ты этого в базу заносил.

Вот ссылка

Был в команде Леди энд Джентльмены Спб. Вероятно пот плохой, но всяко может быть.

KONSTANTIN MOGILEV "A", ID 27558735

Возраст 22 Страна Россия

Контракт 25 дня/дней Команда Hardcore Toupping

Работоспособность 87 Потенциал 55

Сумма умений 254

Удовлетворенность неопределившийся (=0) Недель в команде 59

ПАРАМЕТРЫ

Вратарь 0 Скорость 15

Защита 15 Сила 6

Нападение 93 Самообладание 21

Бросок 87 Форма 70 (-3)

Пас 17 Опыт 138

Энергия 100 Тренировки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
Макс, ты этого в базу заносил.

Вот ссылка

Был в команде Леди энд Джентльмены Спб. Вероятно пот плохой, но всяко может быть.

KONSTANTIN MOGILEV "A", ID 27558735

Возраст 22 Страна Россия

Контракт 25 дня/дней Команда Hardcore Toupping

Работоспособность 87 Потенциал 55

Сумма умений 254

Удовлетворенность неопределившийся (=0) Недель в команде 59

ПАРАМЕТРЫ

Вратарь 0 Скорость 15

Защита 15 Сила 6

Нападение 93 Самообладание 21

Бросок 87 Форма 70 (-3)

Пас 17 Опыт 138

Энергия 100 Тренировки

а ты откуда его параметры знаешь?

напротив этого игрока у меня надпись:"Плохо.тренер финн дебил"

он ответил мне что его игрока сборная не интересует ну и соответственно данные мне не прислал.плохо-это игровое время :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PREMIERE
Призер КМ

Прибыль от перепродажи игроков (Подробнее) -18 902

сегодня прибыл ушла в минус, но ближайшие дни я никого не продавал.

Мне хочется узнать как это скажется в будушем и скажется ли вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений

в смысле?? На чем скажется?

Если ты про статус то не знаю. А если вообще то нет конечно. Я каждый сезон в минусе. Но не парюсь. Денег хватает на точечные замены как говорил мой сен сей. Не умею я ща дешево покупать и за дорого перепродавать. Как сказал макс мне лучше с молодежью работать. Да и интереснее ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PREMIERE
Призер КМ

Жень

да на статус комерса:)

я в убыток не играю, у меня за этот сезон прибыль которая падает в комерс 442 млн, только вначале сезона был куплен израильский кипер для помощи основной сборной по прозьбе Макса, убыток с перепродажи составил 270 млн и он ни где не отразился, но минус сегодня появился и от куда непонятно.

И от статуса комерса я избавился в начале сезона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom
а ты откуда его параметры знаешь?

На трансфере засветился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PREMIERE
Призер КМ

кстати минус в прибыли у всех появился:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PREMIERE
Призер КМ

аааааааааа вот это да ГГГГГОООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений

поздравляю!!!!!! И завидую по белому друзьям кто был на стадионе!!!!!! Хей хей )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PREMIERE
Призер КМ
поздравляю!!!!!! И завидую по белому друзьям кто был на стадионе!!!!!! Хей хей )))

я туда не попал:(

по игре мне цска больше понравился, а Реал команда тёлок при каждом столкновении падают:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
кстати минус в прибыли у всех появился:)

а почему не знаешь?правила поменяли опять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PREMIERE
Призер КМ
а почему не знаешь?правила поменяли опять?

пока точной информации нету:(

манагеры думают что плюс с перепродажи будет отражаться на этом минусе и будет видно сколько ты можешь наварить чтоб не получить комерс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений

блин не удачный какой то по для меня. (((( ни одной тройной серии (( в итоге точно три матча с хорошими тренировками и опытом упущенны ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
пока точной информации нету:(

манагеры думают что плюс с перепродажи будет отражаться на этом минусе и будет видно сколько ты можешь наварить чтоб не получить комерс.

да,так стало намного удобнее :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
блин не удачный какой то по для меня. (((( ни одной тройной серии (( в итоге точно три матча с хорошими тренировками и опытом упущенны ((

слишком уж ты сильный,даже слить толком не можешь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений

что то я маленько не понял про изменения тренировки и реабилитивки. это как до 250? и что значит изменить и что значть ресирч по англ? или это изменить типа как снести? или как вообще думать? О_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

shanahan
что то я маленько не понял про изменения тренировки и реабилитивки. это как до 250? и что значит изменить и что значть ресирч по англ? или это изменить типа как снести? или как вообще думать? О_О

Ресёрч - это исследовать, т.е. теперь ты прежде чем повысить уровень строения, должен его исследовать. Сначала исследуешь, например, до 110 уровня, потом можешь повысить уровень строения до 110. И так до 250 уровня.

Лично для меня это означает, что скоро моя команда скатиться в 6 или 7 лигу. Т.к. денег и так нет, а на исследования нужны деньги (еще потом и на повышение уровня самого строения). Молодежи толковой нет, значит и тернить и продавать некого. У кого есть деньги, сейчас вложат в тренировочную базу и их молодежь будет качаться еще лучше, а значит они смогут ее продать и получить с этого еще больше денег. А у кого не было денег будут сползать в низшие лиги, т.к. не будут конкурентноспособными.

Хотел СП купить, но чувствую уже не понадобиться. Таким образом, если я прав, то лично мне играть становиться не интересно ((((( А жаль!

Подправьте меня, если не прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AnVik

1 место в ПО! Не плохо! :) И это при шансах 90 к 10 (60 к 40)??? :) Честно сам не ожидал, но после первого матча понял, что если глупостей не сделаю, то ПО моё!

PS^ Вот мне интересно, а 110 тренировочной базы как сильно скажеться на тренировках?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений

мне одному кажется это бредом? Получается те кто даже до сотни не догнал инфраструктуру будет изучать с ранних стадий? И реально изменится ли тогда тренировка в супер большую сторону. Тли как обычно. Тренировка на сто. Время по полной даешь а игрок тока сорок процентов выдает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×