Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига IV.2

Recommended Posts

Maksikanec
Призер КМ
ААААА ну когда же Орлов перестанет коментировать:(

мне нравится когда комментируют Скворцов с Гимаевым и ещё Вайсфельд с Ткачёвым.всегда приятно их слушать,никогда не тупят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений

орлов это личный комментатор зенита. Так что извиняйте и терпите. )))

Я когда на НТВ постадеровался. Так там его не любили за это. Что играют две русские команды и он наглым образом за зенит болеет. Ладно если на международной арене. Когда и про Маслаченко так говорили. Но когда его не стало то и не хватать стало.

А на счет матча. Конечно де буду стараться :D

А на счет молодых. Не заморачивайся дуболом. И тогда все будет хорошо ))) а то когда много думаешь что и как лучше делать голова вскипает и как итог допа )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom
Дуболом.

про воспитаников я сразу пытаюсь продать либо выгнать. А держать на скамейке чтоб потом продать за 20 млн с СУ 160 и не факт что продашь. А сколько он ЗП скушает? невыгодно:(

А продаём удачно, только из-за того что покупаем удачно:)

Стратегическая линия Дуболомов - готовить больше своих. Посему: каждую щепочку в дело, из каждой бракованной заготовки - дельного игрочка. И не увольняю я игроков с работоспособностью 60 и выше. Всех прокачиваю и пытаюсь от статуса коммерсанта избавиться.

А на счет молодых. Не заморачивайся дуболом. И тогда все будет хорошо ))) а то когда много думаешь что и как лучше делать голова вскипает и как итог допа )

Хорошо вам рассуждать - у Вас мозги есть. А когда вместо мозгов - опилки и стружка (хотя доподлинно не известно)? Приходиться как-то выходить из положения. Думать и думать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений

ну я про то )) либо бабла надо кучу что бы купить сразу 20 игроков с отличным рипом и лояльностью ) и строить команду ) а потом рвать всех )

либо ждать пока придут хорошисты и делать из них вкусняшку ) хорошо продаются те молодцы которые за 100 су. ну примерно через сезончик. типа в нем вся жизнь впереди и будут стараться купить ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PREMIERE
Призер КМ

Дуболом

и с комерсом жить можно

у меня за этот сезон прибыль бруто 680 млн и чистая прибыль 440 млн, получается 240 млн я заработал и у меня их неотнять комерсом:)

а с молодняком возни много и отдача почти нулевая:(

лучше купить нормальную семнашку и впихнуть во второе звено, за три сезона наберёт +-45 опыта и продать его подороже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Said23
Призер КМ
Дуболом

и с комерсом жить можно

у меня за этот сезон прибыль бруто 680 млн и чистая прибыль 440 млн, получается 240 млн я заработал и у меня их неотнять комерсом:)

а с молодняком возни много и отдача почти нулевая:(

лучше купить нормальную семнашку и впихнуть во второе звено, за три сезона наберёт +-45 опыта и продать его подороже

А вот и не правда) У менясейчас вигроках около 5кк. Хотя ты сам знаешь, у меня молодые росли. Еще сезонв 3.3 и на продажу. Хз сколько подниму, но думаю что не меньше 5 000 000 000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PREMIERE
Призер КМ
А вот и не правда) У менясейчас вигроках около 5кк. Хотя ты сам знаешь, у меня молодые росли. Еще сезонв 3.3 и на продажу. Хз сколько подниму, но думаю что не меньше 5 000 000 000

Вань прими мои поздравления с выходом в трёшку;) наведи там ужас на соперников и со спокойной душой обновляйся;)

Так у тебя они раскаченны и с опытом, а мы про скамеечников говорим да ещё с рабой от 60.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений

Ну что мужики )) поздравляю вас )))))) с выходом в трешку )

как макс и говорил я без шансов раздвинул ноги премьеру :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PREMIERE
Призер КМ
Ну что мужики )) поздравляю вас )))))) с выходом в трешку )

как макс и говорил я без шансов раздвинул ноги премьеру :D

Жень спасибо:)

А команда моя оказывается что то ещё может, хотя перед ПО мало верил что получитя выйти.

А Макс уже в конце прошого сезона знал расклад нынешнего сезона:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PREMIERE
Призер КМ

за 21 сыграных сезонов моя команда 8 раз повышалась и 4 раза понижалась,Качевник ёпт:)

А если неучитывать те пять сезонов в которых я не мог управлять командой по уважительной причине, то получается 16 сезонов 8 повышений и 1 понижение:)

довольно неплохо выглядит:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

shanahan

Всем привет!

PREMIERE, с повышением! ;)

Ну, ждите меня в следующем сезоне :D

Наведу у вас шороху и обратно в 5-ю :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PREMIERE
Призер КМ
мне нравится когда комментируют Скворцов с Гимаевым и ещё Вайсфельд с Ткачёвым.всегда приятно их слушать,никогда не тупят.

Мне тоже нравится Гимаев с Скворцовым, а вторых не знаю:( просто в основном смотрю как сборная играет, а матчи КХЛ ооочень редко смотрю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PREMIERE
Призер КМ

Жень а что такое постадеровался? впервые слышу :(

А по поводу Орлова просто скучно и нудно коментирует эмоций не каких не вызывает:( а матчи ему довольно серьёзные доверяют например Россия 3:1 Нидерланды.

а Маслаченко мне нравился. Лига чемпионов НТВ и он, для меня это неотделимые вещи:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PREMIERE
Призер КМ
Всем привет!

PREMIERE, с повышением! ;)

Ну, ждите меня в следующем сезоне :D

Наведу у вас шороху и обратно в 5-ю :D :D

Спасибо:)

и тебя поздравляю с долгожданным повышением в четвёрку;)

ты их тут держи в тонусе, а то я с кировом уходим и они могут раслабиться;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ

всех сразу поздравляю с повышением!

Премьер с Кировом отправились в 3-ю.в этом я думаю никто не сомневался кроме пожалуй самого Премьера :D а нам значит и в следующем сезоне скучно не будет.Шанахан даст всем прикурить))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
ты их тут держи в тонусе, а то я с кировом уходим и они могут раслабиться;)

во-во.король умер,да здравстует новый король,некогда расслабиться даже :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
Мне тоже нравится Гимаев с Скворцовым, а вторых не знаю:( просто в основном смотрю как сборная играет, а матчи КХЛ ооочень редко смотрю.

Ткачёв обычно НХЛ комментирует.у него привычка есть в конце матча очень подробно рассказывать как мало осталось времени для того чтобы отыграться ну а если проигрывающая команда ещё и удаляется то придётся слушать его математиские подсчёты скока останется времени когда игрок выйдет обратно на лёд да и ещё это время надо будет отобороняться.

а Вайсфельд вабще судья а щас он вроде в Новокузнецке кем то работает.его интересно слушать потому что он рассказывал специфику работы судей.вобщем самое главное что их слушать интересно.

а этих которые по 1-му каналу вабще не понятно за что пускают в студию.одни и те же люди комментируют все виды спорта и делают это очень примитивно,не эмоционально и медленно.вот мне ещё запомнилась фраза на кубке 1-го канала про нашу сборную:"команда нашла жидкий баланс".я тогда очень долго смеялся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PREMIERE
Призер КМ
всех сразу поздравляю с повышением!

Премьер с Кировом отправились в 3-ю.в этом я думаю никто не сомневался кроме пожалуй самого Премьера :D а нам значит и в следующем сезоне скучно не будет.Шанахан даст всем прикурить))

Опыта игр в четвёртой лиге не хватает чтоб быть уверенным:)

Интересно на сколько ты оцениваешь мои шансы выиграть ПО? можно просто в процентном соотношении:) всё таки со стороны попроще смотрится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
Опыта игр в четвёртой лиге не хватает чтоб быть уверенным:)

Интересно на сколько ты оцениваешь мои шансы выиграть ПО? можно просто в процентном соотношении:) всё таки со стороны попроще смотрится.

если про этот сезон спрашиваешь я думаю что ты фаворит.на стороне Кирова преимущество своей площадки но это опять же если будет 3-й матч и ещё вероятно у тебя не лучшая сыгранность.поэтому наверное 90 на 10 в твою пользу хотя как раз именно со стороны хуже видно,ты лучше должен знать ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PREMIERE
Призер КМ
если про этот сезон спрашиваешь я думаю что ты фаворит.на стороне Кирова преимущество своей площадки но это опять же если будет 3-й матч и ещё вероятно у тебя не лучшая сыгранность.поэтому наверное 90 на 10 в твою пользу хотя как раз именно со стороны хуже видно,ты лучше должен знать ;)

про этот:)

А я звенья нерушил, сыгранность 98/93/96 по максимуму:) 8 человек через замену играют:)

Не фига какие ты мне шансы даёшь, я думал 60 на 40:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom

1,6 миллиарда за 21-летку, который по СУ 113-й мире в своём возрасте

Ну и цены!!!

А вот игрок, которого купил по ошибке и уволил. Сейчас за СУ 123 дают уже 2 миллиона. Пот минус 18.

Красненький...

Дуболом

и с комерсом жить можно

у меня за этот сезон прибыль и у меня их неотнять комерсом:)

Я спорить не собираюсь. Только вот собрав во втором звене "семнашек" где команда окажется? Я еле-еле в 6-й в плей-офф вылез с одной пятёркой молодёжной. А 2 и 3 пятёрки и вратари опыт 100+ и СУ 200+.

Вот мой фин баланс сейчас:

ДОХОДЫ:

Статья Сегодня Неделя Прошлая неделя Сезон

Билеты : 0 27 267 000 27 308 350 211 911 393

Спонсоры : 0 22 799 000 63 609 000 244 566 000

Итого: 456 миллионов. Не облагающиеся налогом. А сколь я потеряю, собрав вторую пятёрку семнашек? :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PREMIERE
Призер КМ

дуболом что у тя за лига такая шестая что ты еле в ПО выходишь.

Я в 6.5 лиге в 38 сезоне с 18 летним вратарём, с пятью восемнадцатилетними в первом звене, с тремя восемнадцатилетними и двумя двадцатидвухлетними во втором звене, я тогда занял 5 место, а в 39 сезоне они на год постарше стали и я занял 1 место:)

Вот толко какое третье звено по СУ было не помню, но оно меня и тащило:)

так что Дуболом в шестёрке должен остатьсся;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom
дуболом что у тя за лига такая шестая что ты еле в ПО выходишь.

так что Дуболом в шестёрке должен остатьсся;)

Спасибо за доброе пожелание! :)

Я из лиги 6.7 выходил легче. Я и в первом сезоне думал, что вернусь за 1 сезон, а еле-еле в плей-офф попал (вылетел в первом раунде).

Как говорится:

"Дело было не в машине

Дуболом сидел в кабине"

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
про этот:)

А я звенья нерушил, сыгранность 98/93/96 по максимуму:) 8 человек через замену играют:)

Не фига какие ты мне шансы даёшь, я думал 60 на 40:)

вроде как считается что игра через замены хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ

Вилл,скинь показатели Семёнова сюда или в личку.

кстати приколитесь какое неуважение к святым сёдня:аналитики говорят что цена билета должна быть 700 чтоб весь стадион полный был хотя в регулярке средняя цена 1100 где-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×