Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига IV.2

Recommended Posts

Евгений

да хрен его знает честно говоря. Когда собираюсь то не повышаюсь. А когда пофигу то как то выхожу. Но в по я всегда старался рубиться до последнего вон Макс с Вилом не дадут соврать. На три матча соглашался. Но проходняков никогда не делал. Так что будем работать от ситуации ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom
я обычно шучу только в теме сборной :D

а что с ним ещё делать?

А кто знает, какорй там РиП. я 80/-2 буду заигрывать в основе (это минимум 271 СУ прогнозируемый). А вот 79/-2 не знаю. Вроде по табличке АлиГарха должно 268 быть СУ.

А у меня центр (которого в 19 лет вытянул) идёт на СУ 286. Но там опыта на 60 пунктов меньше будет...

Словом, сумлеваюь я что 79/-2 надо заигрывать. Тем более, что он будет первый сезон "пятым колесом", то есть в меньшинстве играть не будет почти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PREMIERE
Призер КМ
да хрен его знает честно говоря. Когда собираюсь то не повышаюсь. А когда пофигу то как то выхожу. Но в по я всегда старался рубиться до последнего вон Макс с Вилом не дадут соврать. На три матча соглашался. Но проходняков никогда не делал. Так что будем работать от ситуации ))

тогда прекрасно;)

теперь дожить до вторника:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PREMIERE
Призер КМ

всё уходит от меня болгарский перчик (последний из купленной молодёжи 37 сезона), пока что за 875 млн.

Теперь в начале следующего сезона буду подыскивать 17-ти летнего вундеркинда, думаю крайнего напа найти:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

villain2000
всё уходит от меня болгарский перчик (последний из купленной молодёжи 37 сезона), пока что за 875 млн.

Теперь в начале следующего сезона буду подыскивать 17-ти летнего вундеркинда, думаю крайнего напа найти:)

ты пока думай как меня сегодня обыграть)) Сегодня поддавков не будет. я уже настроился)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
всё уходит от меня болгарский перчик (последний из купленной молодёжи 37 сезона), пока что за 875 млн.

Теперь в начале следующего сезона буду подыскивать 17-ти летнего вундеркинда, думаю крайнего напа найти:)

на этот раз он должен быть русским! :)

Премьер и Киров гоу эвей,в одной лиге с вами я чувствую себя беззащитным :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PREMIERE
Призер КМ
ты пока думай как меня сегодня обыграть)) Сегодня поддавков не будет. я уже настроился)))

тебе терять нечего;)

а мне вот голову ломать как лучше выйти на Женю у которого КД+5:(

хочу с тобой на норме сыграть, но страшно;( так что буду думать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PREMIERE
Призер КМ
на этот раз он должен быть русским! :)

Премьер и Киров гоу эвей,в одной лиге с вами я чувствую себя беззащитным :lol:

я непротив русского игрока, но я семнашку собираюсь 1-2 сезона качнуть и продать подороже:)

Наверное не один ты себя так чувствуешь;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PREMIERE
Призер КМ

неожидал от своих такой игры, думал матч будет более упорным.

Вилл спасибо за игру.

Жень дожили до вторника:)

ну что готов к матчам на переделе возможностей? поиграем на нервах друг друга?;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений

ооооо да )))) готовввввв ))) поддавов не будет )) будет только строгий и трезвый подход. а к концу недели узнаем кто из нас имотанный духом выйдет на этого зверюгу :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PREMIERE
Призер КМ

Статистика участников 1/2 ПО:

Киров был 12 раз и прошёл 9 раз, с первого места в РЧ 3 раза и неизменно проходил дальше.

Премьер был 9 раз и прошёл 7 раз, со второго места в РЧ 4 раза и неизменно проходил дальше.

Транзит был 8 раз и прошёл 3 раза, с третьего места в РЧ участвует впервые.

Бутово был 7 раз и прошёл 4 раза, с четвертого места в РЧ участвует впервые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PREMIERE
Призер КМ
ооооо да )))) готовввввв ))) поддавов не будет )) будет только строгий и трезвый подход. а к концу недели узнаем кто из нас имотанный духом выйдет на этого зверюгу :D

а что ж тогда двух игроков после второй игры продаёшь? или думаешь всё в двух играх решится?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ

Вилл,3 матча? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
Статистика участников 1/2 ПО:

Киров был 12 раз и прошёл 9 раз, с первого места в РЧ 3 раза и неизменно проходил дальше.

Премьер был 9 раз и прошёл 7 раз, со второго места в РЧ 4 раза и неизменно проходил дальше.

Транзит был 8 раз и прошёл 3 раза, с третьего места в РЧ участвует впервые.

Бутово был 7 раз и прошёл 4 раза, с четвертого места в РЧ участвует впервые.

статистика и в этот раз красноречивая.шансов у Транзита и Бутово нету ни единого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений

Ну я всегда продаю во время по. Ибо хорошо уходят. А то потом хрен продашь до след сезона еще и минусовыми станут. Так что это обычный коммерческий ход.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ

Архей,скинь пожалуста все показатели(кроме лои) Тотьмянина сюда или в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

villain2000
Вилл,3 матча? :)

Макс, сливай как следует сегодня) я хочу молодёж по полной задействовать) Вратарь будет основной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений

Поздравляю болельщиков российского футбола со вчерашней победой Питерского Зенита в лиги чемпионов над португальской бенфикой. Ждем второй матч через три недели )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

villain2000
Поздравляю болельщиков российского футбола со вчерашней победой Питерского Зенита в лиги чемпионов над португальской бенфикой. Ждем второй матч через три недели )))

Шансы оцениваю как 50 на 50... Зенит смотрелся отлично, но Бенфика тоже не булочка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
Макс, сливай как следует сегодня) я хочу молодёж по полной задействовать) Вратарь будет основной

своих 23-летних качков убрать не смогу сам понимаешь.именно для них и стараюсь 3 матча играть.они же в больш и меньш.в воротах поставил какое то говно Valentin Savinykh но у него вратарство 84,пас 5,скорость 7,самообладание 7,опыт 0.щас ещё 2-е звено уберу а вместо него ещё молодёжи понатыкаю.поставил низкую без премий.

кстати продал заща 1-го звена и там тоже молодой.вобщем вроде должен проиграть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

villain2000
своих 23-летних качков убрать не смогу сам понимаешь.именно для них и стараюсь 3 матча играть.они же в больш и меньш.в воротах поставил какое то говно Valentin Savinykh но у него вратарство 84,пас 5,скорость 7,самообладание 7,опыт 0.щас ещё 2-е звено уберу а вместо него ещё молодёжи понатыкаю.поставил низкую без премий.

кстати продал заща 1-го звена и там тоже молодой.вобщем вроде должен проиграть :)

Нормально, мои ж тоже не совсем гавно)) Должен уж я выграть то, рандом тут бессилен))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PREMIERE
Призер КМ
Поздравляю болельщиков российского футбола со вчерашней победой Питерского Зенита в лиги чемпионов над португальской бенфикой. Ждем второй матч через три недели )))

с таких кол-вом травм я не думал что они выиграют.

Терь ждёмс 6 марта.

ААААА ну когда же Орлов перестанет коментировать:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PREMIERE
Призер КМ

Жень ты тоже постарайся сегодня слить:) я буду очень рад этому;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom
я непротив русского игрока, но я семнашку собираюсь 1-2 сезона качнуть и продать подороже:)

Вот получается у Вас качать игрока один-два сезона и продавать удачно. Я своего Алёнова РиП 90/65 качал три сезона, только в конце третьего умумдрился продать...

А как ты думаешь, когда лучше своих воспитанников практически без опыта "сбывать". А думаю, что надо до СУ 160 дотягивать. Но что-то суммы трансферов не радуют. Может до 200 дотягивать? Но тогда они уж очень будут по опыту уступать. Да и численность выпускников придётся сократить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PREMIERE
Призер КМ

Дуболом.

про воспитаников я сразу пытаюсь продать либо выгнать. А держать на скамейке чтоб потом продать за 20 млн с СУ 160 и не факт что продашь. А сколько он ЗП скушает? невыгодно:(

А продаём удачно, только из-за того что покупаем удачно:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×