Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига IV.2

Recommended Posts

villain2000

Против Кировая сегодня не соперник... 3 травмированных - чё я с ним сделаю)) Так что извиняйте)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PREMIERE
Призер КМ
Против Кировая сегодня не соперник... 3 травмированных - чё я с ним сделаю)) Так что извиняйте)

ну и фиг с ним;)

я сам виноват что упустил два шанса:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
итак господа. Наверное наконец у меня нормальный в дюсш пришел. Но такая делема. Ему 18. Работа 99, пот 77 под вопросом. И что мне делать. Оставить до начала след сезона в школе качнув пару спец тренировок. Су тоже 99.

Или оставить тренировки на 16 летних. Там тоже перспектива наклевывается. Вообщем я в сметении ((

я тоже думаю надо оставить и вкачать ему СУ повышенное потому что все эти 16-летки очень не точно показываются а тут ты уже уверен что у него работа 99!если потенциал плохой будет то с такой работой и большим су продашь очень дорого ну а если потенциал хороший то он отличный игрок для сборной :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PREMIERE
Призер КМ
На Симбиане тоже есть.

У меня Nokia N95 была я на нее Оперу 9 ставил. Самсунг был с Оперой какой - то.

эх у меня не пойдёт:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mmv1979
эх у меня не пойдёт:(

Почему? Какой у тебя аппарат?

По сути, Mini это лайтовая версия, она лишена некоторых функций и чуть скромнее возможности при отображении страниц. Если ты юзаешь Opera Mini, то и Opera Mobile тоже должна пойти. Нужно пробовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PREMIERE
Призер КМ
Почему? Какой у тебя аппарат?

По сути, Mini это лайтовая версия, она лишена некоторых функций и чуть скромнее возможности при отображении страниц. Если ты юзаешь Opera Mini, то и Opera Mobile тоже должна пойти. Нужно пробовать.

у меня самсунг wave 525 на платформе бада, и я вчера весь день пробовал, при скачке писало содержимое не поддерживается или что то в этом роде:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mmv1979
у меня самсунг wave 525 на платформе бада, и я вчера весь день пробовал, при скачке писало содержимое не поддерживается или что то в этом роде:(

Понятно! Попробуй другие браузеры для этой платформы. Кстати, а в предустановленном браузере не пробовал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений

у меня прямые трасляции начали идти тогда когда появился Htc телефон с эксплоером. А до этого когда были смартфоны никакие браузеры не помогали ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PREMIERE
Призер КМ
Понятно! Попробуй другие браузеры для этой платформы. Кстати, а в предустановленном браузере не пробовал?

пробовал, идёт но очень долго:( придётся час времени тратить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mmv1979
пробовал, идёт но очень долго:( придётся час времени тратить.

Даже и не знаю что тебе на это ответить, жди когда выйдет Opera Mobile для твоей платформы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PREMIERE
Призер КМ
у меня прямые трасляции начали идти тогда когда появился Htc телефон с эксплоером. А до этого когда были смартфоны никакие браузеры не помогали ((

всё пошёл я кредит оформлять:) 500$ за просмотр игр в онлайне:)

htc без сомнения афигенный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PREMIERE
Призер КМ
Даже и не знаю что тебе на это ответить, жди когда выйдет Opera Mobile для твоей платформы.

эх я уж обрадовался, а тут как всегда:)

но всё равно спасибо;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mmv1979
всё пошёл я кредит оформлять:) 500$ за просмотр игр в онлайне:)

htc без сомнения афигенный

У меня Самсунг андроидный работает все показывает.

Удачи, да настигнут тебя прямые трансляции! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom
итак господа. Наверное наконец у меня нормальный в дюсш пришел. Но такая делема. Ему 18. Работа 99, пот 77 под вопросом. И что мне делать. Оставить до начала след сезона в школе качнув пару спец тренировок. Су тоже 99.

Или оставить тренировки на 16 летних. Там тоже перспектива наклевывается. Вообщем я в сметении ((

Вытягивать в первое воскресенье сезона и вкачивать ему 2 курса в ЦиПе. С такой работоспособностью ставь в центр (чтобы травм не было). Он у тебя "вылупится" с приличным СУ, так что через 2 сезона получишь СУ 200+ и опыт 60+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений

В смысле в центр? А если он защитник? Или скилы вылетого края будут. Типа скорость и бросок есть а паса и силы нет. Тогда вообще в центре от него будет мало толку.

А между тем сегодня интересные матчи ждут. Ибо в некоторых местах еще не разбериха )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PREMIERE
Призер КМ
А между тем сегодня интересные матчи ждут. Ибо в некоторых местах еще не разбериха )))

да да особенно твой матч, всё таки чемпионский титул от исхода твоего матча зависит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom
В смысле в центр? А если он защитник? Или скилы вылетого края будут. Типа скорость и бросок есть а паса и силы нет. Тогда вообще в центре от него будет мало толку.

А между тем сегодня интересные матчи ждут. Ибо в некоторых местах еще не разбериха )))

Вот тебе пример этого сезона: в первом звене не травмировался только один вингер. Второй вингер - 2 дня пропустил, и по паре дней оба защитника.

Прошлый сезон: Защитник 1+1+1, другой защи - 1 день, вингер - 5 дней + 1.

Итог: в первом звене за 2 сезона без травм только центрфорвард, остальные пропустили от 2 до 6 дней. При работоспособности 100% это существенный минус СУ (и опыту, что менее существенно).

В центре и вингер хорошо прокачается и защитник. В ИБ/ИМ можешь молодого ставить на "своё место" то есть в защиту или на край (это на травматизм не влияет).

И вообще. Из практики прокачки дэфов: уж лучше им сезончик поиграть впереди до опыта 30. Слишком часто "везут" в свои ворота. И это в 5-6 лигах. В "четвёрке" вообще затюкают ИМХО.

Твой пример: скорость и бросок есть - прекрасный. Если есть скорость, то зачем её тренировать? Ставишь нападение 100% и в путь. После прокачки СО, естественно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
Вот тебе пример этого сезона: в первом звене не травмировался только один вингер. Второй вингер - 2 дня пропустил, и по паре дней оба защитника.

Прошлый сезон: Защитник 1+1+1, другой защи - 1 день, вингер - 5 дней + 1.

Итог: в первом звене за 2 сезона без травм только центрфорвард, остальные пропустили от 2 до 6 дней. При работоспособности 100% это существенный минус СУ (и опыту, что менее существенно).

В центре и вингер хорошо прокачается и защитник. В ИБ/ИМ можешь молодого ставить на "своё место" то есть в защиту или на край (это на травматизм не влияет).

И вообще. Из практики прокачки дэфов: уж лучше им сезончик поиграть впереди до опыта 30. Слишком часто "везут" в свои ворота. И это в 5-6 лигах. В "четвёрке" вообще затюкают ИМХО.

Твой пример: скорость и бросок есть - прекрасный. Если есть скорость, то зачем её тренировать? Ставишь нападение 100% и в путь. После прокачки СО, естественно.

согласен!

в идеале лучше заигрывать в центре хоть края хоть защитника,по крайней мере пока он молодой.что игрок потеряет из-за травм например 3 СУ а что прокачает эти 3 СУ в силу да и ещё опыт получит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ

лидер не сменился,наверное это справедливо...

ну что Жека 3 матча? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AnVik

Всем привет! Выдалась свободная минутка, решил на форум заглянуть, а тут всего 18 страниц, даже как-то не похоже ,что тут все старые знакомые собрались. В целом сезоном доволен, хотя пришлось расстаться с забивным краем :( Нежданно негаданно выпало первое место, хотя последние 5 игр ставил низкую. Думаю, ПО расставит всё на свои места.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений

Ну наконец -)) появился

Поздравляем с чемпионством!!

ну а сегодня начинается интересное действие. И конечно же Макс на три матча. Денег, опыта и тренировок надо по максимуму брать раз дают ,:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

villain2000

PREMIERE, мы то 3 матча сыграем? предлагаю по домашней победе, а в третьем матче тогда поборемся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PREMIERE
Призер КМ
PREMIERE, мы то 3 матча сыграем? предлагаю по домашней победе, а в третьем матче тогда поборемся

если нужно, то можно и три;)

у меня всёравно планов на ПО нету. Такой бардак в команде и незнаю что ожидать от неё.

Так что на три согласен:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PREMIERE
Призер КМ
лидер не сменился,наверное это справедливо...

ну что тут говорить, результат на табло;)

но мне растраиваться долго не пришлось, мне вчера адвокат позвонил и сообщил что дело выиграл и что я могу в пятницу забрать водительское удостоверение;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PREMIERE
Призер КМ
Всем привет! Выдалась свободная минутка, решил на форум заглянуть, а тут всего 18 страниц, даже как-то не похоже ,что тут все старые знакомые собрались. В целом сезоном доволен, хотя пришлось расстаться с забивным краем :( Нежданно негаданно выпало первое место, хотя последние 5 игр ставил низкую. Думаю, ПО расставит всё на свои места.

неждаено негаданно а третий кубок из под носа забрал;) Поздраыляю с первым местом;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×