Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига IV.1

Recommended Posts

gonzza
Призер КМ

Собственно, вот и обзор.

ХК МВД Балашиха - Novosibirsk Yetis 5-2

Хозяева запрягали не долго, забив уже на второй минуте. Гол не расслабил нападающих хозяев, которые совершили по воротам сибиряков 15 бросков. Однако в концовке периода пропустили контратаку и ушли на перерыв при счете 1-1. Во втором периоде хозяева стали бросать меньше, но точнее. Сначала броском от синей линии отличился центр третьей пятерки Ковтун. Затем большинство реализовал вингер Карташов. А менее чем через минуту разгромным счет сделал игрок первой пятерки Дацук. Вратарь после этого гола поплыл, но его спасла сирена. В третьем периоде гости уже не играли. Хозяева же играли агрессивно, много бросали. Команды обменялись голами в неравных составах и уехали в раздевалки готовиться к следующим матчам.

Gladiator - BloodyHawks 1-5

Вялый первый период запомнился только голом гостей после быстрой контратаки. Тренеру гостей этого показалось мало, и после перерыва Ястребы, как с цепи сорвались! Им очень хотелось попробовать крови Гладиаторов! В результате 2 шайбы в воротах - кровь пришлась по вкусу! На четвертой минуте третьего периода хозяева после долгой возни за воротами гостей сообразили гол. Но радовались ему не долго.. Всего 10 секунд понадобилось гостям для того, чтобы восстановить разгромный счет.

TCHSS tlt - Байкальские Кабаны-BaikalWildBoars 2-4

Неожиданное поражение одного из лидеров. Хозяева играли более активно в первом периоде, однако проиграли его, пропустив гол. Второй период уже гости выглядели предпочтительней, сыграв в атаку. Это позволило обоим командам совершить 27 бросков и обменяться голами. В третьем периоде гости опять играют от обороны и.. забивают две шайбы: одну с добивания вторую в контратаке. Попытка хозяев уйти от поражения позволяет им только сократить отрыв на одну шайбу. В итоге хозяева проигрывает третий матч в сезоне.

Baikal - TRIUMPH 4-3

Встреча соседей по турнирной таблице могла сблизить их на расстояние в одно очко. Гостям для этого надо было победить, одержать триумф, так сказать! Первый период команды играли от души, атакуя ворота соперника. Гости удачно повозились за воротами хозяев, сравняв счет, который был открыт в неравных составах. Потом наказали за грубость хозяев, реализовав большинство. Но преимущество в счете не удержали, опять пропустив в меньшинстве за 4 секунды до сирены. После перерыва команды стали играть более осмотрительно, бросков стало меньше. А хозяева смогли опять реализовать большинство. Третий период стал совсем вязким, одни вбрасывания.. Но гости реализовали свой, наверное, единственный шанс, появившийся у них в большинстве. Овертайм - команды играли до ошибки. Ошибкой стало удаление гостей. Нельзя не отметить вклад финского игрока хозяев Veli Tonder набравшего 4 очка (1+3).

Spartak Irkutsk - INTEGRA 2-3

Хозяевам сложно было рассчитывать на победу, хотя первые полчаса игры они играли на равных, дважды выходя вперед после удачной игры в большинстве. Но гости взвинтили темп и за полторы минуты сравняли счет и вышли вперед. И быть бы разгрому, но блестящая игра вратаря хозяев Tapio Nojosaho (35 сейвов) не позволила им этого сделать.

Металлург-кузня - Volga Cliff (Togliatti) 2-1

19 секунд не хватило гостям, чтобы отобрать очки у хозяев. Случись это - все овации надо было бы отдать вратарю тольяттинцев Kārlis Rībenis (36 сейвов за матч). А начиналось все удачно для хозяев: гол на третьей минуте и 20 бросков в первом периоде. Но вратарь соперников держал удар! После такого первого периода - второй был невзрачен. А вот в начале третьего гости сравняли счет. Хозяева сначала оторопели, потом бросились исправлять положение. Исправили: за 19 секунд комбинацией за воротами.

LAST TOTAL SALE .!. - ХК ДИЗЕЛЬ 0-13

Дизель обыграл бота.

HC ReD StarS - HK Pozornye Shmygy 2.0 7-0

Красные звезды обыграли аутсайдера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom
Я финансовый оптимист! ;)

И статуса "коммерсанта" нет? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dron25303
Собственно, вот и обзор.

Металлург-кузня - Volga Cliff (Togliatti) 2-1

19 секунд не хватило гостям, чтобы отобрать очки у хозяев. Случись это - все овации надо было бы отдать вратарю тольяттинцев Kārlis Rībenis (36 сейвов за матч). А начиналось все удачно для хозяев: гол на третьей минуте и 20 бросков в первом периоде. Но вратарь соперников держал удар! После такого первого периода - второй был невзрачен. А вот в начале третьего гости сравняли счет. Хозяева сначала оторопели, потом бросились исправлять положение. Исправили: за 19 секунд комбинацией за воротами.

Вот и дал молодежи поиграть.... Понадеялся, на то что вратарь на подъеме...думаю, пусть молодеж оторвется немного....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mrkrasnov

Интересно в лиге. Многим командам стучался, поиграйте со мной в товарку, дайте денег на Вашей выставочной игре заработать. А теперь играем в одной лиге. И стадион скоро не последним по вместительности будет.

И ещё в одной лиге три команды представляющие один регион, причем в ХА я всего 4 команды из нашего региона насчитал.

Хотелось бы Спартаку пожелать скорейшего восстановления, заведомо интересно играть с командой из соседнего двора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

goshaq

mrkrasnov, спасибо за пожелания. Моя команда сейчас строится заново, строится вокруг вот этого молодого человека:

2bc1d3b8b895.png

Надеюсь, через 7-8 сезонов он будет наводить шорох в первой лиге :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gonzza
Призер КМ
Надеюсь, через 7-8 сезонов он будет наводить шорох в первой лиге :)

Хорош, чертяка! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dron25303

Чего-то обзоры не успев начаться, уже закончились

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gonzza
Призер КМ
Чего-то обзоры не успев начаться, уже закончились

Я же сказал, что это первый камень.. Будет и второй!

Жду вдохновения утром!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ShurikEv

Проблематично мне будет догнать лидеров. Неделя, проведенная без вратаря - капец планам :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dron25303
Проблематично мне будет догнать лидеров. Неделя, проведенная без вратаря - капец планам :)

А у меня неделя без вратарей вообще отбила желание гнаться за 1 местом....

Ща надо бы подтянуться...а то уже регулярка за экватор перешла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dron25303
Я же сказал, что это первый камень.. Будет и второй!

Жду вдохновения утром!)

Видимо не пришло :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dron25303

А мы меж тем готовимся к большим потерям (правда итак сейчас не без них), ведь играем мы сегодня с BloodyHawks.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gonzza
Призер КМ
Видимо не пришло :huh:

Работа кипит, жена ворчит.. Не до вдохновения! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dron25303

Опять народ в лазарет начал набиваться....и самое ппц, что сроки бешеные....

Grigoriy Prokin 9 дней лазарента получил (осталось 3)

Filip Berglund 6 дней (4 осталось)

и сегодня еще Ari Männistö (10 впаяли)

Куда делись традиционные 1-3 дня????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV

Они у тебя может старые?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dron25303
Они у тебя может старые?

от 19 до 21 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dron25303

Скиньте что ли статистику по командам и игрокам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Petia

Обзоры дело благое.знал бы что первый камень брошен,по чаще бы сюда заходил :rolleyes:

Может быть бы и вспомнил былую свою молодость,возобновил бы карьеру форумного флудера))

Мои меж тем сегодня очки зацепили успешно) вот только боюсь далековато уехал поезд спасающий меня от вылета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ShurikEv

К сожалению шансы на лидерство потеряны. Копим силы на ПО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gonzza
Призер КМ

Самая крупная покупка в истории моего клуба: Bahit Alimbekov

После непродолжительных торгов трансферная стоимость составила 1 451 906 365

19 лет, 99/макс - будем растить звезду ХА! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ShurikEv

ну и цены

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ShurikEv

ну и цены. Хоть +3?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gonzza
Призер КМ
ну и цены. Хоть +3?

Ага, хотя за такие деньги он мог бы быть и +4! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Colmar

Цены просто ппц, вся моя команда умноженная на три не стоит походу одного конька этого казаха! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×