Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига III.2

Recommended Posts

ХК ВВ
Вот что Geistero в ветке "Обновления и новости" написал:

Уже лучше.А что буде когда трен.база будет 250% трени увеличатся????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar
Уже лучше.А что буде когда трен.база будет 250% трени увеличатся????

сюрпризы будут приходить порциями. ;)

Все сразу можно не проглотить. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХК ВВ
сюрпризы будут приходить порциями. ;)

Все сразу можно не проглотить. :lol:

Россия удостоилась чести быть второй страной в ХА, для которой введено индивидуальное время просчета. Все благодаря активной позиции сообщества. Еще сделали для чехов. Для родных разрабу словаков было давно. Остальные страны пока сосут.

Теперь есть куда будет потратить свои миллиарды, а именно, в трень и реабил, которых теперь нужно доводить до 250 пунктов. То есть, все резко почувствовали себя нубами. Представьте, что вы только начали играть и вам качать объекты до 150 пунктов. Со 100 до 250... Любителям статистики и формул теперь будет новое поле для деятельности: считать прибавку в трени с каждым новым пунктом.

За один раз можно изучить до 5 пунктов каждого объекта. На изучение 1 пункта уровня объекта от 100 до 101 требуется 2 дня и 6 600 000 денег.

На изучение 5 пунктов одного объекта от 100 до 105 требуется 10 дней и 33 000 000 денег.

На изучение одного объекта до 250 пунктов требуется 300 дней непрерывного изучения и 1 251 511 863 денег.

Если изучаем одновременно 2 объекта, то время тоже, а деньги умножаем на два...

Добавлены несколько ненужных, но забавных заданий. Я сходу довел c 33 до 44 с соответствующими копеечными по сегодняшним меркам премиями. (Задание "выиграть все 30 игр в основное время" с багом. Выполняется, хотя я и не выигрывал).

Народные мольбы все таки проняли Иску, и он внял: теперь назначайте статус ключевого игрока, не беспокоясь о последствиях.

Отчет матча теперь не просто информативен, а слишком информативен. На грани взлома чужой команды. Теперь можно видеть агрессию! Которая вроде как считалась конфиденциальной информацией. К подготовке каждого матча придется подходить более ответственно.

Параметр "Силовая игра" требует дополнительного внимания. Какого, пока не ясно.

Сообщение отредактировал Geistero - Вчера, 13:11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario
Россия удостоилась чести быть второй страной в ХА, для которой введено индивидуальное время просчета. Все благодаря активной позиции сообщества. Еще сделали для чехов. Для родных разрабу словаков было давно. Остальные страны пока сосут.

Теперь есть куда будет потратить свои миллиарды, а именно, в трень и реабил, которых теперь нужно доводить до 250 пунктов. То есть, все резко почувствовали себя нубами. Представьте, что вы только начали играть и вам качать объекты до 150 пунктов. Со 100 до 250... Любителям статистики и формул теперь будет новое поле для деятельности: считать прибавку в трени с каждым новым пунктом.

За один раз можно изучить до 5 пунктов каждого объекта. На изучение 1 пункта уровня объекта от 100 до 101 требуется 2 дня и 6 600 000 денег.

На изучение 5 пунктов одного объекта от 100 до 105 требуется 10 дней и 33 000 000 денег.

На изучение одного объекта до 250 пунктов требуется 300 дней непрерывного изучения и 1 251 511 863 денег.

Если изучаем одновременно 2 объекта, то время тоже, а деньги умножаем на два...

Добавлены несколько ненужных, но забавных заданий. Я сходу довел c 33 до 44 с соответствующими копеечными по сегодняшним меркам премиями. (Задание "выиграть все 30 игр в основное время" с багом. Выполняется, хотя я и не выигрывал).

Народные мольбы все таки проняли Иску, и он внял: теперь назначайте статус ключевого игрока, не беспокоясь о последствиях.

Отчет матча теперь не просто информативен, а слишком информативен. На грани взлома чужой команды. Теперь можно видеть агрессию! Которая вроде как считалась конфиденциальной информацией. К подготовке каждого матча придется подходить более ответственно.

Параметр "Силовая игра" требует дополнительного внимания. Какого, пока не ясно.

Сообщение отредактировал Geistero - Вчера, 13:11

дык это ж не новость))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario

Предлагаю Вашему вниманию обзор команд участников лиги 3,2 Россия 42-го сезона

Astra Ferri

Дата основания - 23.02.2010, менеджер – Olet

Название стадиона: River Park Arena, вместимость – 10000 зрителей.

Очень сложно писать о команде, которая два сезона подряд становится камнем предкновения для меня. И так уж вышло, что с Астрой придется играть в одной лиге 3 сезон подряд. С самого первого своего сезона в лиге 4.3 команда зарекомендовала себя как очень крепкий и неуступчивый коллектив. Оба раза Астра занимала 4 место в 4,3 по итогам регулярки. Команда не отличается сверхСУшными игроками, но поражает сплоченность команды. Именно она во много и помогла пойти на повышение в классе, а так же взять кубок плей офф в 41-м сезоне. Что касается возможных перспектив в 42 сезоне – то думаю, что борьба за зону плей офф вполне реален для команды.

Newton Hit M.H.C.

Дата основания - 26.09.2009, менеджер - Newt

Название стадиона: <Rocky Balboa Arena>, вместимость – 10111 зрителей.

Очень мощный коллектив, друзья! 42-й сезон станет дебютным для Ньютона в 3 лиге, но уже с уверенностью можно сказать, что наверняка команда должна вмешаться в борьбу за самые высокие места. Перед командой была поставлена задача выхода в 3 лигу еще в 40-м сезоне, но тогда Ньютон не смог пройти барьер полуфинала и остался еще на сезон в 4 лиге. После этой неудачи была произведена очень грамотная селекция и в 41-м сезоне москвичи практически не имели соперников, досрочно завоевав золото регулярного сезона! Но вот с плей офф у команды не все пошло по плану. До финала проблем команда испытала немного, а вот в финале Ньютон довольно неожиданно уступил команде Sarov Dolphins, (о которой речь пойдет отдельно чуть позже) притом, что перву3ю игру финала москвичи взяли очень уверенно (7-0). Думаю, что команда в регулярном сезоне лиги 3,2 будет бороться за пьедестал, ну а в плей офф уж как пойдет. Но думаю, что до полуфинала дойти Ньютону под силу, а там останется всего один шаг до 2 лиги.

Sarov Dolphins

Дата основания - 31.07.2006, менеджер - Dan74

Название стадиона: Sarov Arena, вместимость – 15000 зрителей.

Команда, имеющая огромный опыт выступления в Хоккей Арене и побывавшая в свое время даже во 2 лиге. И не просто побывавшая, а очень продолжительное время в ней выступавшая (с 30-й по 36-й сезоны)! Затем команда взяла небольшую паузу и менеджер решил омолодить свой состав, что само собой повлекло за собой падение до 4 лиги, где Дельфины и играли до 41 сезона. Команда проповедует контратакующий хоккей, что означает, что в составе Сарова собраны высокоскоростные игроки, способные подловить соперника на ошибке и убежать в отрыв. Так же хочется отметить голкипера команды Dziersław Sakławski, во многом благодаря которому команда из Сарова получила путевку в лигу 3,2. И не просто получила, а триумфально завоевала кубок плей офф 41-го сезона, проявив волевые качества после первого проигранного матча финальной серии! Что ж, попробуем спрогнозировать, а на что же могут рассчитывать Дельфины в 42-м сезоне? Скорее всего команда будет бороться за зону плей офф места так примерно с 6 по 8. Ну а уж в плей офф все команды равны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar

Я так понимаю это послание от Geistero

Теперь есть куда будет потратить свои миллиарды, а именно, в трень и реабил, которых теперь нужно доводить до 250 пунктов.

.......

Сообщение отредактировал Geistero - Вчера, 13:11

А это он к кому обращался? Не ко мне явно. B)

За один раз можно изучить до 5 пунктов каждого объекта. На изучение 1 пункта уровня объекта от 100 до 101 требуется 2 дня и 6 600 000 денег.

На изучение 5 пунктов одного объекта от 100 до 105 требуется 10 дней и 33 000 000 денег.

....

Сообщение отредактировал Geistero - Вчера, 13:11

А у меня 22 000 000 денег сняли за каждую пятерку пунктов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar
Предлагаю Вашему вниманию обзор команд участников лиги 3,2 Россия 42-го сезона

Astra Ferri

Newton Hit M.H.C.

Sarov Dolphins

За тобой еще четвертая команда. ;)

Правда не помню какая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario
За тобой еще четвертая команда. ;)

Правда не помню какая.

о, блин... а какая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

serzh
о, блин... а какая?

определитесь с ХК ВВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario
Остались

6.HC Mutants Togliatti

7. Avalon

ок, возьму Avalon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХК ВВ
определитесь с ХК ВВ

А что СУХАРИК???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХК ВВ

ПРОСТИТЕ МЕНЯ ЗА ВСЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar
ПРОСТИТЕ МЕНЯ ЗА ВСЕ

???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario
ПРОСТИТЕ МЕНЯ ЗА ВСЕ

Эххх, Володька, прощаю тебя за 2 - 5 от 14 июня 2011 в чемпионате какого то там сезона))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

serzh
А что СУХАРИК???

Ну не убивать же его :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar
ПРОСТИТЕ МЕНЯ ЗА ВСЕ

???

ааааа

Ну и меня тогда. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar
Ну не убивать же его :D

Вообще то топор то у тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

serzh

Тогда уж и меня простите за топор и все такое :lol: :lol:

Кстати НАША СБОРНАЯ ВЫШЛА В ЭЛИТУ УРА!!!!И еще я сегодня играл матч за молодежную сборную Казахстана и выиграл у достаточно сильных Балгар 4-2 ;) ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХК ВВ
???

Воскресение прощальное сегодня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario
Тогда уж и меня простите за топор и все такое :lol: :lol:

Кстати НАША СБОРНАЯ ВЫШЛА В ЭЛИТУ УРА!!!!И еще я сегодня играл матч за молодежную сборную Казахстана и выиграл у достаточно сильных Балгар 4-2 ;) ;)

наливай, а то уйду :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar
Воскресение прощальное сегодня

да, да, да понял.

и присоединился уже. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario
Воскресение прощальное сегодня

Володька, ПРОЩЕННОЕ!!!! а не прощальное!!!! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХК ВВ

всем спокойной ночи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Newton

Всем привет теперь Ньютон с вами!!! :D Саня, молодцом, отлично меня представил!!! Главная цель на будущий сезон это победа в регулярке B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×