Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига III.2

Recommended Posts

Polar
Да всем спокойной :)

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario
Вот что реально Икко сделал, так это форум взбудоражил. :D

У Serzh'а завтра топор затупится во время чтения. :lol:

:lol: :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

serzh
Вот что реально Икко сделал, так это форум взбудоражил. :D

У Serzh'а завтра топор затупится во время чтения. :lol:

Вот вы понаписали :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХК ВВ
Вот вы понаписали :lol: :lol:

а ты все проспал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

serzh

POLARnik

Менеджер:Polar

Дата основания 05.01.2006г количество игроков 48

Название стадиона: Полюс ХОЛОДА вместимость 11000

Ср СУ 22 -203,8

Ср СУ 17 -227,5

Эта один из самых старейших клуб нашего дивизиона, 42 сезон будет для Полярника 3 в лиге 3.2 команда значительно омолодилась в прошлом сезоне, менеджер основной упор делает на игроков своей школы их в составе 41 . Коллектив достаточно крепкий, способный решать поставленные цели, главная из которых на данном этапе это сохранение прописки в лиге 3.2 Минус или плюс – много молодых перспективных игроков.. Как это скажется на результатах будет видно в конце 42 сезона ну а 41 они смогли отыграть на ура оставив позади более сильные коллективы. Лидерами команды являются нападающий N.Gjrskiy забивший в 41 сезоне 23 шайбы и защитник капитан команды L.Aleksandrov.Из молодежи хочется отметить В.Zelenov, A.Burenkov, R.Peskov . Отсутствие супер звезд и хороший результат говорит о том, что коллектив силен именно командными действиями.

Прогноз: борьба за вылет

Как итог места с 10 по 16. Возможен вылет в четвертый дивизион

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Emelianov
что то это Пацифик уж больно много знает про нововведения.... <_< <_< <_< больше чем Гестеро <_< <_< уж не Икко ли это во плоти??? :D :D :D ну ка бейте ка его, хлопцы!!!!

берем пока тепленький :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

serzh

Kazakhmys

Менеджер:imanali

Дата основания 29.06.2006г количество игроков 35

Название стадиона: л.д.Сок вместимость 11000

Ср СУ 22 -224

Ср СУ 17 -247,1

Вот и еще одна команда которая по праву может называть себя «сторожила ХА» команда, прошла весь ХА-путь снизу доверху, поиграв даже в первом дивизионе. На данном этапе это очень крепкий хорошо сбалансированный клуб в нем переплелись как опыт ветеранов так и задор молодых игроков, коллектив достаточно силен и способен в этом сезоне показать достаточно хороший результат. Главная звезда команды Denis Pytkeev игрок сборной России правда с пот -18 но думаю он еще поиграет на высоком уровне, есть в команде и игрок способный решить итог матча V.Zakusov набравший в 41 сезоне 17+19 по системе гол+пас также на подходе очень перспективная молодежь V.Vitsin, K.Ivkin,M.Zerov,S.Demichev,Y.Vovk .В 42 сезоне команда будет биться за место в плей-офф.

Прогноз - борьба за 4-8 место

Как итог в случае попадания в плей-офф может показать хороший результат переиграв любого соперника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar

Титутул ветерана ХА в лиге 3.2 в след сезоне передаю команде Avalon B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario
Вот вы понаписали :lol: :lol:

как говорится "не вырубишь топором" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

serzh
как говорится "не вырубишь топором" :D

Думаю в этом сезоне много кого я этим самым топором вырублю ;):lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХК ВВ
Думаю в этом сезоне много кого я этим самым топором вырублю ;):lol: :lol:

заявление как и в прошлом сезоне ,а итог

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

serzh
заявление как и в прошлом сезоне ,а итог

Прошлый сезон прошел отлично я ввел в состав 5-7 молодых игрок и не увидел ни одной команды намного сильнее меня , мой не выход в плей-офф это сугубо мое личное решение ,жалко гнобить такой хороший молодняк, а так я неплохо прокочал им опыт и думаю в ближайшем будующем они себя покажут!!!Продолжаем получать удовольствие от игры ;) ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar
.......

Продолжаем получать удовольствие от игры ;) ;)

Именно для этого словаки новые фенечки и вводят. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХК ВВ

Представляю Вам команду с берегов Волги славного города Тольятти.

Сухарик ТIТ

менеджер Jasli

Команда создана 17.10.2006

Название стадиона Ice Box вместимость 8600

Ср. СУ лучших 22 210

Ср. СУ лучших 17 237.1

Ср. возраст лучших 22 26.7

Ср. возраст лучших 17 28.9

за это время менеджер приводил свою команду чемпионству в лигах;

01.03.2007 - 1. место на турнире Плей-офф, VI.5 лига Россия (15.сезон)

золотой дубль в

11.09.2008 - 1. место на турнире Плей-офф, V.4 лига Россия (23.сезон)

27.08.2008 - 1.место в регулярном чемпионате V.4 лига Россия (23. сезон)

затем золото в регулярке

25.03.2009 - 1.место в регулярном чемпионате IV.2 лига Россия (26. сезон)

после этого команда была неоднократным призером в разных лигах нашей необъятной страны,постоянный старожил ПО

Команда отличается крепкой обороной ,но в последнее время подводит эту оборону Вратарь которого можно отнести к слабому месту.В связи с этим тренер в 42 сезоне решил играть в атакующий хоккей.

Команда довольно крепкая с Андреем знаком лично человек задорный ,веселый ,устремленный его команда такая же спуску не даст ПО этого сезона тому подтверждение.

Задачи на сезон самые амбициозные.

Думаю ПО да скорее всего с 4-6 места,первый раунд пройдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar
POLARnik

Менеджер:Polar

Kazakhmys

Менеджер:imanali

Представляю Вам команду с берегов Волги славного города Тольятти.

Сухарик ТIТ

менеджер Jasli

Ну что, сегодня представления выкладываем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХК ВВ
Ну что, сегодня представления выкладываем?

Да так потихонечку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar
Да так потихонечку.

Ок. буду присоединяться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХК ВВ
Ок. буду присоединяться.

ДАВАЙ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar

Представление команд лиги III.2 перед 42 сезоном

Пацанчики

Менеджер: pasific

Дата основания: 14.01.2009г

Количество игроков: 30 Воспитанников 3 (10 процентов)

Название стадиона: Двор вместимость 9000

Ср СУ 22 -241,4 Ср. возраст 27

Ср СУ 17 -247,0 Ср. возраст 26,9

42-й сезон – второй сезон команды в III.2 (всего в ХА – 16-й). Команда по-прежнему сильная и прекрасно укомплектованная. И это несмотря на то, что в конце 41-го сезона основной костяк команды постигла тотальная распродажа, в результате которой Пацанчики вышли на первое место среди российских команд по состоянию финансов. И тут же были набраны новые пацаны в возрасте 27-ми лет. Но новая команда отнють не «шлаковая», а достаточно перспективная с очень ровным и крепким составом. И с ним команда готова решать и в 42-м сезоне самые высокие задачи.

Именно с таким настроем Пацанчики провели и 41-й сезон в трешке. Начали они его присматриваясь в серединке таблицы, а потом просто «поперли» наверх, убедительно завершив его на втором месте.

Плюсы команды: крепкий, ровный, перспективный коллектив. Набравший опыт вратарь, который в прошлом сезоне был «слабым звеном». Опытный менеджер команды, который легко тасует состав, при необходимости усиливает нужную позицию. Денег для этого у него, думаю, достаточно.

Минусы команды: отсутствие сыгранности новой команды. Возможно недостаточный опыт игроков полученных в большей степени на НСА. Но это нам неведомо.

Цели и перспективы:

Однозначный выход в плей-офф.

Борьба за повышение во 2 лигу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar

Представление команд лиги III.2 перед 42 сезоном

LEGION

Менеджер: linar

Дата основания: 23 апреля 2006 года

Количество игроков: 40 Воспитанников 24 (60 процентов)

Название стадиона: Bastion Hall вместимость 9000

Ср СУ 22 -241,1 Ср. возраст 26,8

Ср СУ 17 -258,5 Ср. возраст 27,6

42-й сезон – второй сезон команды в III.2 (всего в ХА – 31-й). В прошлом сезоне команда зарекомендовала себя середнячком лиги. Борьбы за ПО у нее не получилось. Упав после 40-го сезона из второй лиги, в 41-м Легионеры в основном наигрывали состав, а игроки набирались опыта. Так как наряду со средневозрастными у команды на подступах к основе немало и перспективной молодежи. Трансферная политика у команды в конце и по завершению 41-го сезона неактивна. Думаю, что и в этом сезоне Легионеры будут продолжать играть в том же ключе развития команды, наращивая ее мощь на будущие сезоны и точечно ее омолаживая.

Плюсы команды: Сыгранность коллектива. Вратарская линия, которая будет уже не первый сезон в команде, но в то же время имеет перспективы. Опыт и умение менеджера, познавшего опыт игры в высших лигах.

Минусы команды: Немалое количество молодых и возможно малоопытных игроков.

Цели и перспективы:

Напряженная борьба за выход в плей-офф, а может даже и за невылет в четверку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar

Представление команд лиги III.2 перед 42 сезоном

ХК ВВ

Менеджер: 636 (на форуме: ХК ВВ)

Дата основания: 21 января 2008 года

Количество игроков: 29 Воспитанников 8 (28 процентов)

Название стадиона: СК им.братьев Голиковых вместимость 10010

Ср СУ 22 -230,7 Ср. возраст 26,1

Ср СУ 17 -266,6 Ср. возраст 28,4

42-й сезон – четвертый сезон команды в III.2 (всего в ХА – 23-й). Одна из амбициозных команд нашей лиги, постоянно преследующая самые высокие цели. Но в 40-м сезоне не произошел выход во 2-ю лигу. И это сподвигло ХК ВВ пойти на частичное омоложение команды. Тем более, что ДЮСШ выдало пару-тройку перспективных воспитанников (некоторые из них постоянно были в лидерах по показателям тренировок). Как результат на протяжении всего 41-го сезона команду лихорадило. То она в середине, то в лидирующей группе, а то и в зоне ПА, борясь за ПО. Правда стоит отметить, что и разрывы в очках у команд после лидирующей тройки были ничтожны. Но в последних турах ХК ВВ удержались в зоне ПО, заняв достойное 5-е место. В конце сезона трансферная политика команды радикально состав и ее силы не изменили. Продавался лишь молодняк. Поэтому предположу, что в 42-м сезоне ХК ВВ будет держаться в твердых середняках. Да и над вратарской линией менеджеру впору задумываться.

Плюсы команды: Опыт, умение, желание и амбициозность менеджера, стремящегося к максимальному результату. Грамотная, точечная трансферная политика (ДС, думаю, это позволяют. ХК ВВ - лидер по дневной прибыли в лиге и один из лидеров кассовых сборов 41-го сезона: 357 870 880).

Минусы команды: Молодежь в составе. Многие требуют постоянное заигрывание. Короткая скамейка.

Цели и перспективы:

Борьба за плей-офф однозначно.

Не исключена борьба за повышение во 2 лигу в случае попадания в ПО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar

Представление команд лиги III.2 перед 42 сезоном

ХК Тверь

Менеджер: Impresario

Дата основания: 23 февраля 2010 года

Количество игроков: 29. Воспитанников 6 (21 процент)

Название стадиона: Тверь Palace вместимость 10000

Ср СУ 22 -225,7 Ср. возраст 27,2

Ср СУ 17 -249,8 Ср. возраст 29,2

42-й сезон – первый сезон команды в III.2 (всего в ХА – 11-й). Встречаем новичка лиги. ХК Тверь наконец-то добилась желаемого еще несколько сезонов назад и поднялась в трешку. Сразу хочу отметить, что ни один из предыдущих сезонов не проходил у команды без игр ПО. (но когда то надо и начинать. ))). Шутка. ;) ). На самом деле менеджер и команда привыкли к самым высоким местам и отделаться от этой привычки им ох как нелегко. Поэтому в лице команды ХК Тверь мы получаем грозного противника, который кстати еще и усиливается перед своим дебютом в трешке.

Плюсы команды: Амбициозность и большое желание тренера проявить себя в трешке. Сплоченный, возрастной, сыгранный и опытный состав

Минусы команды: Не самое высокое среднее СУ игроков команды. Короткая скамейка (на замену есть только молодежь, в том числе и воротчик.)

Цели и перспективы:

Однозначно борьба за сохранение прописки. Но в первую очередь за выход в плей-офф.

Повышение в лиге вряд ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar

Но во все представления и прогнозы могут внести коррективы нововведения в ХА. (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario

Завтра выложу свой обзор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar

Вот что Geistero в ветке "Обновления и новости" написал:

Строить ничего не нужно будет после того как изучишь. То есть, если ты поставил изучение до 101, то завтра у тебя будет объект 101.

Если захочешь изменить на 99, то завтра у тебя будет объект 99, расходы на содержание уменьшаться и все.

Раньше было не "изменить", а "снести". То есть объект сносился и отдавали половину стоимости постройки. Сейчас ты только снижаешь уровень объекта, понижая расходы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×