Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига III.2

Recommended Posts

Impresario
Ну а теперь прикидывай. Ради 2-3 игроков ты будешь тратить 13 млн в день? А кто нить будет вообще? Соответственно будут терять все.

если рассуждать такой тактикой, то выгоднее просто разогнать всех стариков и играть игроками из школы, у которых ЗП небольшая, а расти они будут ВСЕ!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario
Еще раз говорю - нововведение заставит манагеров думать! Почитайте то, что я написал, прикиньте на калькуляторе и сделайте вывод.

че тут думать то???? есть деньги - ты в почете, нет - сиди с базой и реабилиталкой в 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar
Забей - инфляцию не убьешь. Посмотри на опыт нашей страны.

Разумеется. Именно так.

Особенно, когда есть многочисленная армия словаков и чехов.

У них молодежи в каждом выпуске, как китайцев в реальной жизни. Приток денег также несравним. Затрат на з/п игрокам у них в среднем меньше, чем у манагеров любой другой страны.

Да и движок похоже слегка подкручен в их пользу.

Вот это все и они и являются "ядром инфляции".

И, кстати, нововведения положения дел не изменят, а даже наооборот усилят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХК ВВ
Еще раз говорю - нововведение заставит манагеров думать! Почитайте то, что я написал, прикиньте на калькуляторе и сделайте вывод.

Вывод ГАВНО.Просто отбор денег.

Если игрок 100/94 то ты будешь тратить 13млн.и загонять себя до поры до времени в долги ,потом все бросаешь и копишь ,он тем временем теряет.Потом подкопив все сначало и по кругу ЗАЧЕМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pacific
Я все же не разделяю твоего оптимизма.

Вот смотри.

Твой НСА 27 лет РАБота.97 потенция 36 он самое то и трен.база нужна 250%

Но затраты дневные дороги.

И что ты делаешь????

Снесу до 50 ))) Нах мне ему тренька в 27 лет, когда его продавать через дней 20.

Заблуждение, что ему нужна 250%.

Пример из жизни. ТЫ когда в магаз за водкой покупаешь самую лучшую или все таки по средствам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pacific
че тут думать то???? есть деньги - ты в почете, нет - сиди с базой и реабилиталкой в 100%

Балин... ну сколько можно повторять... даже если у тебя куча бабла ты 100 раз подумаешь ставить 250 или нет. А исследовать - ты рано или поздно это сделаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХК ВВ
Снесу до 50 ))) Нах мне ему тренька в 27 лет, когда его продавать через дней 20.

Заблуждение, что ему нужна 250%.

Пример из жизни. ТЫ когда в магаз за водкой покупаешь самую лучшую или все таки по средствам?

Если перевести на водку то возьму дорогую или тупо пить ВОДКУ не буду тут не удачный пример.

А вот снеся базу то игрока максим по потенции ты потеряешь несколько лишних скилов и продавать то ты его будешь через 70 дней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pacific
Вывод ГАВНО.Просто отбор денег.

Если игрок 100/94 то ты будешь тратить 13млн.и загонять себя до поры до времени в долги ,потом все бросаешь и копишь ,он тем временем теряет.Потом подкопив все сначало и по кругу ЗАЧЕМ

Блин опять ты за свое. Теряет он от максимально возможного. Но в жизни так не бывает. Не покупают перспективному игроку тренажеры за 1 млн $, и массажистов таких же. Да он теряет, но теряет от того что мог максимально получить.

А в этом и тупик игры. ТРОЛОЛО играл в ХА 5 лет. Отстроил до 100 базу. Дошел до 1 лиги. Отыграл там 3-4 сезона. Слил все бабло. Начинать заново впадлу. Забил на ХА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario
Пример из жизни. ТЫ когда в магаз за водкой покупаешь самую лучшую или все таки по средствам?

ну ты сравнил!!!!!!! конечно беру по средствам!!! а иногда по праздникам и подороже! но проблема в том, что вот когда ты купил дорогую водку раз в месяц, а в течении остальных дней покупаешь ее за 100 рублей - та, которая подороже, стоя в баре не становится крепче и не преумножается!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pacific
Если перевести на водку то возьму дорогую или тупо пить ВОДКУ не буду тут не удачный пример.

А вот снеся базу то игрока максим по потенции ты потеряешь несколько лишних скилов и продавать то ты его будешь через 70 дней

Угу на 23 февраля стою я в ашане. Белуга - 1000 р за 0.5 или белая березка за 250.... хммммм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pacific

А нафлудили знатно :) ХК ВВ ... не догонит нас Белый если в споры будем так вступать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario
Балин... ну сколько можно повторять... даже если у тебя куча бабла ты 100 раз подумаешь ставить 250 или нет. А исследовать - ты рано или поздно это сделаешь.

дык это исследование тоже в копеечку влетает!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХК ВВ
Балин... ну сколько можно повторять... даже если у тебя куча бабла ты 100 раз подумаешь ставить 250 или нет. А исследовать - ты рано или поздно это сделаешь.

Хорошо давай по другому

вот сейчас это при базе 100 выдает 76%

Информация об игроке Antip Dratshev "A", id 28992704

Возраст 20 Страна Россия

Контракт 15 дня/дней Команда ХК ВВ

Травма (дни) Здоров Работоспособность 95

Потенциал 65

Сумма умений 192 Лояльность

Удовлетворенность неопределившийся (=0) Недель в команде 39

Слабое место вратаря ? Звезда

Изучил построил до 250 за лярд

Сколько % тренек он будет выдавать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pacific

Короче будем играть. Будем смотреть. Покуда приносит эмоции (хоть какие то) нужно продолжать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario
Угу на 23 февраля стою я в ашане. Белуга - 1000 р за 0.5 или белая березка за 250.... хммммм

у нас белуга по 800 :D :D а по акции на НГ удалось урвать за 450!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pacific
дык это исследование тоже в копеечку влетает!!!

Да забей - это ж фикс стоимость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pacific
у нас белуга по 800 :D :D а по акции на НГ удалось урвать за 450!!!!

Ну это я так преувеличил... У нас тоже там в районе 800 )) но все равно жмет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario
Да забей - это ж фикс стоимость.

поподробнее......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pacific
Хорошо давай по другому

вот сейчас это при базе 100 выдает 76%

Информация об игроке Antip Dratshev "A", id 28992704

Возраст 20 Страна Россия

Контракт 15 дня/дней Команда ХК ВВ

Травма (дни) Здоров Работоспособность 95

Потенциал 65

Сумма умений 192 Лояльность

Удовлетворенность неопределившийся (=0) Недель в команде 39

Слабое место вратаря ? Звезда

Изучил построил до 250 за лярд

Сколько % тренек он будет выдавать

А хз... достроим посмотрим. Сделаем вывод. :) Откатить то всегда успеешь. Если что то я с сегодняшнего дня буду делать по +5. Через 300 дней скажу сколько разница. Ради эксперимента врублю дней на 15 ))) А может и Ико расколется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pacific
поподробнее......

Ну то бишь 1 раз заплатил и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario
Ну то бишь 1 раз заплатил и все.

я сегодня отдал по 22 ляма за базу и реабилиталку. будет готово через 10 дней... что дальше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar
дык это исследование тоже в копеечку влетает!!!

По моему большая трен.база позволит все же быстрей взращивать молодняк. А игроки с меньшей работой получив побольше скиллов будут выкуплены теми у кого инфраструктура неразвита. Им все равно какая у этих игроков работа. Им главное достойные скиллы. И за эти скиллы они будут платить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХК ВВ
Блин опять ты за свое. Теряет он от максимально возможного. Но в жизни так не бывает. Не покупают перспективному игроку тренажеры за 1 млн $, и массажистов таких же. Да он теряет, но теряет от того что мог максимально получить.

А в этом и тупик игры. ТРОЛОЛО играл в ХА 5 лет. Отстроил до 100 базу. Дошел до 1 лиги. Отыграл там 3-4 сезона. Слил все бабло. Начинать заново впадлу. Забил на ХА.

Для меня цель на сегодня это первая лига ,чемпион 1лиги, кубок кубков ,МЛ ,параллельно выиграть НК цели накопить бабла нет и к своей цели я иду из 6 лиги пока нормально с ошибками с рэндомом вылетами ,взлетами и.т.д

Но нет цела копить бабло.

И если не молодому покупать тренажер за 1млн$ и не 27 потенция мах то КОМУ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar
я сегодня отдал по 22 ляма за базу и реабилиталку. будет готово через 10 дней... что дальше?

терпение. через 10 дней узнаем. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar
А хз... достроим посмотрим. Сделаем вывод. :) Откатить то всегда успеешь. Если что то я с сегодняшнего дня буду делать по +5. Через 300 дней скажу сколько разница. Ради эксперимента врублю дней на 15 ))) А может и Ико расколется.

Хорошо чтобы и отстраивать можно было бы сразу на несколько уровней вверх. Причем и градацию стоимости за это было бы неплохо ввести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×