Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига III.2

Recommended Posts

Polar
в 22,00 состоялись матчи в России

не понял.....

у меня матч не появился. ((((

ааааааа..... У меня товарняк в гостях у итальянской команды.

Вот я и не вижу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХК ВВ
что то матчи в 19-00 по серверу не просчитались.

Как так у меня все айс

24.02 - 19:00 Пт Товарищеский ХК ВВ 9:0 Blaník Knights

В 19.00 Русский сервер а у тебя команда соперник из ИТАЛИИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pacific
Что значит пременить или откатить???

Ну ясно же написано исследования можешь делать до 250, но уровень можешь устанавливать какой хочешь. Например, откатить до 0 аналитику, если ты не хочешь заниматься изучением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pacific
не понял.....

у меня матч не появился. ((((

ааааааа..... У меня товарняк в гостях у итальянской команды.

Вот я и не вижу...

Матч рассчитывается по хозяевам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario
НО треньку и реабилиталку я снесу до 50 потому что молодых у меня нет.

а когда появится у тебя 2-3 молодых, то что ты будешь делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХК ВВ
Это пример как раз для того чтобы показать, что преимущества никто не получит!!!

Например сейчас я сделаю так:

У меня куча бабла - да я естественно вложу его в исследования до 250.

НО треньку и реабилиталку я снесу до 50 потому что молодых у меня нет.

Ребята думайте! Все что сделано не зря. Ико не просто так это замутил.

Ага лярд ты потратишь и снесешь,а мог купить 5-10 чел молодых и растить.а так просто тупо убили инфляцию которую сами и породили когда дали по 6000 за фана.ЗАЧЕМ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pacific
а когда появится у тебя 2-3 молодых, то что ты будешь делать?

Думать! Именно этого в ХА не хватает.

У меня хватило на 2-3 способа зарабатывания денег исходя и правил игры на трансфере. А тут пришло 2-3 молодых и сразу заработали серенькие клеточки. Поднять, на сколько, или забить.

Садишься за калькулятор.

До этого изменения у меня была только одна мысль сделать дримтим, которая с высокой долей вероятности возьмет топ1 МЛ. Сейчас есть варианты. Нужно просчитывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar
Это пример как раз для того чтобы показать, что преимущества никто не получит!!!

Например сейчас я сделаю так:

У меня куча бабла - да я естественно вложу его в исследования до 250.

НО треньку и реабилиталку я снесу до 50 потому что молодых у меня нет.

Ребята думайте! Все что сделано не зря. Ико не просто так это замутил.

Для всех кто это сможет применять - ДУМАЯ!

Ну ясно же написано исследования можешь делать до 250, но уровень можешь устанавливать какой хочешь. Например, откатить до 0 аналитику, если ты не хочешь заниматься изучением.

Что то во всем этом есть..... <_<:ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pacific
Ага лярд ты потратишь и снесешь,а мог купить 5-10 чел молодых и растить.а так просто тупо убили инфляцию которую сами и породили когда дали по 6000 за фана.ЗАЧЕМ?

Да лярд фикс денег - это фигня. Это ж не ЗП и не дневные сборы, которые нужно планировать в динамике. А твои 5-10 чел отыграют и угаснут рано или поздно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХК ВВ
Ну ясно же написано исследования можешь делать до 250, но уровень можешь устанавливать какой хочешь. Например, откатить до 0 аналитику, если ты не хочешь заниматься изучением.

Зачем исследовать то ,строить то ,чем не пользуешься.Заказал проект дома ,выбрал площадку ,завез материал ,а строить не стал потому что понял ,что жить не будешь и ждешь кода будешь жить.ПОМОЕМУ БРЕД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario

изучения, обновления, откаты, сносы :blink: :blink: :blink:объясните уже в конце концов по человечячьи!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario
Зачем исследовать то ,строить то ,чем не пользуешься.Заказал проект дома ,выбрал площадку ,завез материал ,а строить не стал потому что понял ,что жить не будешь и ждешь кода будешь жить.ПОМОЕМУ БРЕД

:lol: :lol: :lol: :lol: +10000000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pacific
Зачем исследовать то ,строить то ,чем не пользуешься.Заказал проект дома ,выбрал площадку ,завез материал ,а строить не стал потому что понял ,что жить не будешь и ждешь кода будешь жить.ПОМОЕМУ БРЕД

Так не исследуй. Убери из своего арсенала одно из оружий. Так же во многих стратегиях есть тактики. Можно развивать технологии и строить более крутые войска. А можно на настроить масс войск первого уровня и мочить мясом.

ВАРИАТИВНОСТЬ - ЗАЛОГ УСПЕХА ЛЮБОЙ СТРАТЕГИИ.

Уж поверьте геймеру и геймстроителю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХК ВВ
Да лярд фикс денег - это фигня. Это ж не ЗП и не дневные сборы, которые нужно планировать в динамике. А твои 5-10 чел отыграют и угаснут рано или поздно.

да не вопрос угаснут но при базе 250 эти 5-10 чел.тоже рано или поздно угаснут.Единственный плюс то что ты поставил 250 и снес до нуля и не тратишься на дневные затраты.ПРАВИЛЬНО?

Значит тебе не стоит играть игроками с положительной потенцией (путь БЕЛОГО) и копишь деньги!ЗАЧЕМ ТЫ КОПИШЬ ДЕНЬГИ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar

Если им так надо было погасить инфляцию - надо было бы, как пример, ввести плату за ускоренную реабилитацию травмированного.

Вырубили игрока на 5-7 дней. Заплатил за "супероперацию" или за "суперпроцедуры" и через денек он уже на площадке шайбу гоняет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar
изучения, обновления, откаты, сносы :blink: :blink: :blink:объясните уже в конце концов по человечячьи!!!!!!!!

Это высшая математика с мат.анализом пошли. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pacific
изучения, обновления, откаты, сносы :blink: :blink: :blink:объясните уже в конце концов по человечячьи!!!!!!!!

Все придельно просто (читай новость про обновления).

Ты можешь вложить фикс бабло за исследования максимального уровня (изучения).

Ты можешь установить любой уровень инфраструктуры от 0 до макс изученного и с тебя будет браться за установленное значение (откаты, сносы, постройка).

Изменения сделаны естественно с задержкой, чтобы не было там мути аля ДЮСШ включать на максимум только когда выпуск идет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХК ВВ
Так не исследуй. Убери из своего арсенала одно из оружий. Так же во многих стратегиях есть тактики. Можно развивать технологии и строить более крутые войска. А можно на настроить масс войск первого уровня и мочить мясом.

ВАРИАТИВНОСТЬ - ЗАЛОГ УСПЕХА ЛЮБОЙ СТРАТЕГИИ.

Уж поверьте геймеру и геймстроителю.

Так опять же какой смысл строить до 250?

Построй до 100 треньку.

Построй до 100 реабилиталку.

Хочешь ДЮСШ до 70 построй а,

остальное не строй.УБЕРИ ОДНО ИЗ ОРУДИЙ

вот и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pacific
да не вопрос угаснут но при базе 250 эти 5-10 чел.тоже рано или поздно угаснут.Единственный плюс то что ты поставил 250 и снес до нуля и не тратишься на дневные затраты.ПРАВИЛЬНО?

Значит тебе не стоит играть игроками с положительной потенцией (путь БЕЛОГО) и копишь деньги!ЗАЧЕМ ТЫ КОПИШЬ ДЕНЬГИ?

Блин тут же все ясно как день. Есть деньги лишние - можешь их потратить в ресерч - в будущем можешь это использовать. Нет денег не вкладывай.

И при чем тут путь Белого. У него стратегия не самая эффективная. Самое эффективная стратегия с точки зрения результата сейчас - это HCA 30 лет, но без автоматизации ты сдохнешь ее реализовывать.

С точки зрения денег тут 2 стратегии: 1) молодые (тут надеюсь всем понятно), 2) HCA 27 лет - это сейчас делаю я.

Зачем коплю денег - хочу топ1 МЛ с большой долей вероятности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pacific
Если им так надо было погасить инфляцию - надо было бы, как пример, ввести плату за ускоренную реабилитацию травмированного.

Вырубили игрока на 5-7 дней. Заплатил за "супероперацию" или за "суперпроцедуры" и через денек он уже на площадке шайбу гоняет.

Забей - инфляцию не убьешь. Посмотри на опыт нашей страны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario
Ты можешь установить любой уровень инфраструктуры от 0 до макс изученного и с тебя будет браться за установленное значение (откаты, сносы, постройка).

так зачем мне устанавливать любой уровень трен базы и реабилиталки, когда у меня есть перспективный молодой игрок!!!??? если я буду "играть" с этими цифрами, то он у меня потеряет в тренировках!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pacific
Так опять же какой смысл строить до 250?

Построй до 100 треньку.

Построй до 100 реабилиталку.

Хочешь ДЮСШ до 70 построй а,

остальное не строй.УБЕРИ ОДНО ИЗ ОРУДИЙ

вот и все

Так это ж деревянная система.

Сейчас они сделали то что раньше + опция.

При том, что опция как я показал ничего особо крутого не дает.

Не хочешь не вкладывай в ресерч. И при этом ты сильно не отстанешь, просто у тебя будет меньше арсенал действий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pacific
так зачем мне устанавливать любой уровень трен базы и реабилиталки, когда у меня есть перспективный молодой игрок!!!??? если я буду "играть" с этими цифрами, то он у меня потеряет в тренировках!!!!!!!!!!

Ну а теперь прикидывай. Ради 2-3 игроков ты будешь тратить 13 млн в день? А кто нить будет вообще? Соответственно будут терять все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХК ВВ
Блин тут же все ясно как день. Есть деньги лишние - можешь их потратить в ресерч - в будущем можешь это использовать. Нет денег не вкладывай.

И при чем тут путь Белого. У него стратегия не самая эффективная. Самое эффективная стратегия с точки зрения результата сейчас - это HCA 30 лет, но без автоматизации ты сдохнешь ее реализовывать.

С точки зрения денег тут 2 стратегии: 1) молодые (тут надеюсь всем понятно), 2) HCA 27 лет - это сейчас делаю я.

Зачем коплю денег - хочу топ1 МЛ с большой долей вероятности.

Я все же не разделяю твоего оптимизма.

Вот смотри.

Твой НСА 27 лет РАБота.97 потенция 36 он самое то и трен.база нужна 250%

Но затраты дневные дороги.

И что ты делаешь????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pacific

Еще раз говорю - нововведение заставит манагеров думать! Почитайте то, что я написал, прикиньте на калькуляторе и сделайте вывод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×